[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Восковые фигуры :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Восковые фигуры - форум города Рязани
Sky
Цитата
Sky, здрасти-приехали..
Саш, а что ж ты молчал, когда все согласились на 15.53?
Ты вроде работаешь недалеко от места моба, тебя не отпустят на 15 минут?

Да нет, я конечно отпрошусь, просто перенесли еще на 18 минут раньше, а отпроситься мне не так просто. Но что не сделаешь ради флешмоба! wink.gif

P.S. Рассылку я получил.
Odinochka
Я получил.
Mirror
Muse
Я получила... А вот after-party для меня наверно все таки не состоится! Надеюсь, что здесь найдутся добрые люди, которые напишут мне о том, что там было на мыло или в асю...
Muse
Ребята, пожалуйста, кто-нибудь отправьте сценарий Flamingo на ее мыло: arconnen77@mail.ru

Я сам в инете пробегом, отправить не успеваю, а до моба уже вряд ли смогу здесь появиться...

Только не перекладывайте это друг на друга, я думаю, она не обидится, если сценарий придет к ней в нескльких экземплярах...

RЕПКА
ФЛАМИНГА!!!

Лови сценарий! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
Mirror та же фигня...можа нам рассылку еще и по афте зделать...афтепати-на-дому, так сказать...=)=)...стенограмму вести или в веб-каме исполнить...=)=)всем до завтра..
FлаMинGO
бПЕЛЪ ОПНБЕДЕМХЪ - 16.10. лЕЯРН - ЙЮТЕ "аШКХМЮ" (мНБНЯКНАНДЯЙЮЪ, 17).
еЯКХ Я НЯРЮМНБЙХ НАЫЕЯРБЕММНЦН РПЮМЯНОПРЮ "жХПЙ" ХДРХ ОН МЮОПЮБКЕМХЧ Й ЖХПЙС, РН ЩРН ГЮБЕДЕМХЕ ПЮЯОНКНФЕМН ОПХЛЕПМН Б ЯЕПЕДХМЕ ОСРХ ОН КЕБСЧ ЯРНПНМС...

Думаете, чокнулась Фламинга на старости лет??? Это сценарий, который мне на мейл пришел!!! И никакая перекодировка не помогает! Люди!!! Кто зайдет в сеть после меня!!! Скинте ещё раз , не сочтите за труд! Или дайте ссылку. А то завтра я могу оказаться не совсем адекватной... Зарание благодарна! smile.gif
M!CLE
Всем, конечно, спасибо... Млин... А я оказался левым... эх! dry.gif
Mirror
M!CLE
почему?
M!CLE
Mirror
Ну меня не предупредили... Сказали, что через неделю...
ЭХ! sad.gif
Malvina
M!CLE , а что рассылку не получал?
И кто тебя так нагло обманул?!
Zigfried
M!CLE Держись, чувак...не грусти...да будет и тебе счастье...
FлаMинGO
Люди!!! Когда фотки выложите??? Так посмотреть хочется - сил нету!
Muse
**удалено по требованию автора**
Mirror
M!CLE
Кинь мне в асю (312033882) или по мылу mirror13@mail.ru свой номер телефона, я тебя буду предупреждать!!!
M!CLE
Спасибо! Вот только я подписался ещё летом - а толку нет... rolleyes.gif Я и свой мэйл писал и мэйл на мобильном который - один хрен! Ладно... Может в следующий раз повезёт... wink.gif
Mirror
Muse
Подтверждаю!!! У меня (о счастье!) спама нету, потому только и проверяю папку Сомнительне!
M!CLE
Спасибо! wink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования