[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Восковые фигуры :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Восковые фигуры - форум города Рязани
Zigfried
Muse, ох как ты прав насчет "студентов"...
Господа, я наверняка не смогу в выходные - ни 6-7-го, ни 13-14-го.......придется наверное сразу извиниться за свое отсутствие...фигово =(
Odinochka
Не ну надо выбрать день, чтобы все смогли, вместе ведь шли к этому..
Mirror
А можно узнать приблизительное время? Я думаю надо делать так, чтобы было достаточно много народа и чтобы видно было... значит это где-то первая волна окончаний рабочего дня в районе 17.00... Если выбирать это время, то я могу в понедельник, вторник, среду, четверг и пожалуй все... (ну это если выбирать из будних дней)... вооот... mellow.gif
Sky
Цитата
Я думаю надо делать так, чтобы было достаточно много народа и чтобы видно было... значит это где-то первая волна окончаний рабочего дня в районе 17.00... Если выбирать это время, то я могу в понедельник, вторник, среду, четверг и пожалуй все...

А у меня, наверно, вторая волна. Работать заканчиваю в 19.00, поэтому в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу в это время участвовать в акции не смогу. sad.gif sad.gif sad.gif
BiBL
мне тока сообщите sms, когда будет.....
а то я не знаю, как регулярно на форуме появляться буду.... plz
но я постараюсь....
Mirror
BiBL
Обещаю сообщить!
Sky
Простю протения... забыла о том, что многие работают... Ну в общем решайте, когда хотите, а я уж постараюсь разгрести все планы... только не 4-7-ого... а так в любое время! smile.gif
FлаMинGO
BiBL
Sky
Mirror

В любое время после 18:00 =))
Sky
Цитата
В любое время после 18:00 =))

После 18.00 темно уже будет. sad.gif
Odinochka
Я могу в любое время после праздников. wink.gif
BiBL
Главное, что все могут.....
Это уже хорошо...
Muse
Тогда, наверное, в 17.00 в субботу, 17 ноября.
Всем подходит?
FлаMинGO
Мне - определенно подходит! А про "послешести" - это про будни было! =)
RЕПКА
17 ноября в 17:00- оптимал!
Sky
Цитата
Тогда, наверное, в 17.00 в субботу, 17 ноября

А в каком году? В этом, вроде, 17 ноября - среда! smile.gif

P.S. Лучше, хотя бы на полчаса раньше - в пять уже темно.
Muse
Сорри, ошибся - 13 ноября. wink.gif
За временем потемнения еще понаблюдаем.. Может, и правда, имеет смысл перенести часа на пол пораньше...
Mirror
Muse
Я за!
Odinochka
Меня устраивает.
А вот на сколько я помню Зигфрид не сможет..
M!CLE
попробуем... rolleyes.gif
BiBL
А мы и в темноте смогем....
Нигде такого еще не было...
Флеш-моб не видно.... ....но он есть!...
А серьезно, подойдет мне вполне и моим знакомым...
Zigfried
Цитата (Muse @ 4.11.2004 - 14:38)
13 ноября.

Я буду в это время в Рязани, вот свободен ли - это вопрос...но главное, что буду рядом...
Odinochka отдельный респект за поддержку...
Sky
13 ноября - Ok.
Осталось определиться со временем...
Muse
М-да, а в 16.30 тоже вроде как уже темновато.. А через неделю, боюсь, вообще потемки будут..
Давайте, наверное, в 16. smile.gif
Sky
Если в 16.00, то давайте где-нибудь недалеко от пл. Ильича, а то я в четыре только работать заканчиваю sad.gif. Ну пораньше отпрошусь, но врядли намного.
Malvina
Ура, наконец-то все начали определяться с временем!
А с местом так и не определились (судя по посту Sky ). Просто как-то нехочется все это перечитывать ( 5 страниц -много)!
Насчет времени согласна с 16:00, интересно, что из этого выйдет, но этот вопрос наверное не в эту темку надо!!!
Zigfried
В 16,00 - самый шоколад!! К этому времени я уж точно смогу... Но только мне подумалось...мы подбираем время, что б каждый из нас смог придти - и это здорово....но смогут ли придти другие потенциальные участники??...я прям разрываюсь между чувством и долгом..=/
BiBL
Нужно безусловно в 15:53....
Время магическое...
Если проводить, то только в это время...
Безусловно...
И светло...
И тепло...
И пчелы не кусают...*

* - 8-)
Zigfried
BiBL =)=) respect
Mirror
Я очень постараюь прийти... хотя третий семинар по философии - это слишком... эх...
BiBL
Mirror философия - это хорошо...
Практически незаменима.... как вышивание....
FлаMинGO
Я точно приду. Только вот куда??? biggrin.gif

Mirror

Ну... Есть же способы разные: вопросы разделить, препода заговорить так, чтобы он о твоем существовании даже не вспомнил. А на что ещё студенческое братство? Эх, помнится мы в свое время... rolleyes.gif
Zigfried
Цитата
Только вот куда???

FлаMинGO ты как всегда актуальна...к тебе присоединяюсь...и правда, куда?
Malvina
Я все же предлагаю оставить отрезок улицы Первомайской, от Победы до перекрестка вернее чуть поменьше)
Mirror
BiBL, зря ты так!Вшивать полезно для нервных окончаний пальцев рук!

FлаMинGO, мою философичку хрен заговоришь! Лучше молчать вообще! Лан, че-нить придумаю!

Malvina, я за! Только можно отрезок поконкретней обозначить?
Sky
2 Muse
Пора, наверно, рассылку делать, а то не все успеют почту прочитать и соответственно прийти. sad.gif
Muse
Sky, если все будет ОК, то сегодня ночью рассылка буде разослана.
Осталось продумать некоторые детали...
Muse
Начал изучать опыт проведения этой акции в других городах и обратил внимание, что в большинстве из них она проводилась на пешеходных улицах:
в Москве - в каком-то Камергеском переулке;
в Питере - на Большой Садовой (если кто не знает - это знаменитая пешеходная улица, где шар в воде крутится и каменные кошки на стенах домов сидят).

Может, все-таки нам имеет смысл рассмотреть вариант с Подбелкой?
Но как уже указала Ольга, здесь явный минус: не будет внимания со стороны пассажиров общественного транспорта и автолюбителей....
Sky
ИМХО, Подбелка вполне подойдет.
Sky
Да, чуть не забыл. А по какому сигналу будем замирать? Просто по часам получится несинхронно. По маяку тоже не очень хорошо - все тогда должны смотреть на него. Лучший вариант - по звуковому сигналу, вот только какому?
Mirror
Muse
ИМХО, Подбелка - не самое лучшее место...
Sky
По-любому маяк должен быть звуковой!
M!CLE
та кто-то должен там стоять из наших музыкантов (там ведь стоят такие...) и начать играть, когда надо... ффот! rolleyes.gif
FлаMинGO
Или пусть кто-нибудь крикнет что-то типа "Серееегааа!!!"
На такой маяк мало кто внимания обратит. Ну, подумаешь, приятеля кто-то встретил... А музыканта на городской улице надо ещё услышать! А для этого надо к нему находиться как можно ближе. Следовательно, или музыкант нужен с саксофоном как минимум, или же мы получаем красивую толпу рядом с музыкантом до начала акции.. А сие не есть хорошо!
Mirror
А ни у кого нету футбольных дудок? или чего-нибудь в этом роде...
Muse
Сорри, рассылку ночью так и не сделал. sad.gif
Но с минуты на минуту сценарий все-таки будет разослан.

Замирать будем по свистку. В отличие от дудок, в нем нет ничего необычного - такой сигнал может быть подан даже постовым.

Что касается времени. Вчера понаблюдал за обстановкой в 15.53 - начинает смеркаться. Поэтому если кто-то будет снимать акцию, то вспышек избежать не удастся. Из-за этого решили перенести акцию на 15.35 (для тех, кто учится, 20 минут, наверное, роли не сыграют?), а также рекомендовать всем отказаться от фотосъемки.
Sky
Блин! В субботу я работаю до 16.00. sad.gif sad.gif sad.gif
Mirror
Muse
Для меня это время просто идеально подходит! Я еще и на философию успею! (она у меня в 16.05!) Я почти счатлива!!! smile.gif
Muse
Sky, здрасти-приехали..
Саш, а что ж ты молчал, когда все согласились на 15.53?
Ты вроде работаешь недалеко от места моба, тебя не отпустят на 15 минут?


Mirror, а как же after-party? Пропустишь?
Muse
Кстати, все получили рассылку с сценарием?
А то почему-то она не добралась до некоторых моих ящиков.. mad.gif
Olga
Как же долго мы шли к этой акции!!! Через тернии, надеюсь, к звездам!
Zigfried
Muse я вроде получил...кажись...=)
Mirror respect
Sky =(=(=(...давай, чувак, выбирайся с работы...забей на нее...
FлаMинGO
Я не получила! А мой адрес вообще в списках значится? Если нет, то arconnen77@mail.ru Жду!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования