[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рязань — лучший город? :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рязань — лучший город? - форум города Рязани
NoX
Nat
Cleanerkilla )
Nat
вот уже и название подобралось...
uzver.zlo
2 Nat: Да цыц ты, не пали!!! mellow.gif

PS:гы. На самом деле, - маньяки-дерьмоуничтожатели, дерьмоистребьяторы... ну, короче, не любители прочей всей подобной кхгадости!!! dry.gif
StirlitzZ
Натычем всех для профилактики, как кошек, чтоб больше не гадили rolleyes.gif , только потом пойдем убирать. Иначе все равно загадят.
uzver.zlo
2 StirlitzZ: По любому!!! wink.gif
Nat
ну ну)) ещё весь город перестреляйте))
FAN
Я лично летом закаляюсь - холодноя вода не проблема, лето ведь, жара smile.gif
А то что город грязный это да, причём очень грязный, но при всём при том, всё равно любимый город, Родной.
NoX
Сегодня с с бычком пёрся фиг знает сколько ,потом таки увидел мусорку - выкинул )Стараюсь не мусорить вообще ...может кто ещё моему примеру последует )
Nat
блин.. неужели всё ещё мусорят?)) ай как мы их с винтовочкой..) надо вот устроить. поставить урну - кто мимо бросит, тех солью под зад
uzver.zlo
Цитата (Nat @ 24.03.2007 - 00:52)
блин.. неужели всё ещё мусорят?)) ай как мы их с винтовочкой..) надо вот устроить. поставить урну - кто мимо бросит, тех солью под зад

Новое сценко для Флеш-моба? wink.gif
Nat
кстати... wink.gif сцена дружно стреляющих друг другу под зад людей))) ну просто супееер..
Neonalim5
Макдоналдса нехватает!
Nat
угумс.. погреться где будет. при случае
NoX
Макдоналдс > шлак !
uzver.zlo
2 NoX: Поддерживаю!
kop
Рязань просто супер, Я родился там =) Только вот сейчас живу в Хаюаровске ех на лето в рязань ...
Slamius
kop
что такое "Хюаровске" ? извиняюсь за вопрос.
manya
рязань красивый город и есть где погулять, не то что у нас в Александрове
Leila
Сказать-лучший,все равно что промолчать!Нужно громко кричать что Рязань-СУУУПЕР! А самый главный аргумент тот,что мой самый любимый человечек из этого города.....может быть кто нибудь захочет устроить мне маленькую on-line прогулку по Рязани?
NoX
Leila
Да без проблем )
manya
Да и мой любимый человечек служил в Рязани, и я там часто бывала поэтому могу с уверенностью сказать что в Рязани классно
bukan
Рязань рулит!
А давайте устроим конкурс на самый лучший walpapper Рязани!!!???
Приз 5 wmz.
uzver.zlo
Бука, жжошь!!! wink.gif
Jelena
Яродилась в Рязани училась сейчас живу в Эстонии скучаю ужасно приззжаем редко -мужу не нравится ездить в Россию из за дорог. А я когда приезжаю-болдею от своего города .Привет всем Рязанцам.
NoX
Jelena
Как там в Эстонии ?
Jelena
Нормально мы уже в Европе можно без визы ездить в европейские страны.А как в РязанИ памятник Ленину еще стоит Кстати у него завтра день рождения
NoX
Jelena
Памятник стоит ) Куда он денецца ? Ты заезжай если что )))
SMart
Цитата (NoX @ 21.04.2007 - 23:04)
Jelena
Памятник стоит ) Куда он денецца ?

Всяко бывает.. В 93 к примеру его уже демонтировали по указанию тогдашнего мэра Рюмина... И почти 4 года у нас была "площадь без Ленина"...
NoX
SMart
Ну да помним такое ...Но в ближайшем будущем не грозит )
Jelena
Я смотрю вы не очень переживаете по этому поводу.Вы знаете когда я в Рязани училась в 10 щколе на день победы с ветеранами стояла в карауле возле Ленина.А сейчас у нас демонтируют памятник бронзовому солдатуюВот так все меняется.
sevs
//порезано модератором//
За неуважение к городу и людям, в нём проживающим!

NoX
sevs
Надо уважать мнение других ...так что пошёл на (!!!) отсюда !!!
Jelena
Я что то не поняла из за чего весь сыр-бор может я что то не то написала. Вы уж меня простите я не хотела никого обижать я люблю Рязань и ничего не имею против памятника.
SMart
Кто-нибудь из тех кто успел увидеть написанное sevs пришлите приблизитетельное содержание в личку.. Непонятно что за скандал..
NoX
SMart
Да обосрал наш город и всё такое ...
anjutka
Считаю и всегда считала,что Рязань-лучший город))))Очень многое с ним связано))Несмотря на то,что я сама не из Рязани,лечу туда при первой возможности)) rolleyes.gif
Илюха_Рязань
Ryazan лучший город!!!!!!!!!!!!!!!
Цукерка
Добрый вечер! Уважаемые форумяне)), у меня к вам просьба: я собираюсь переезжать в ваш город, но к сожалению ничего про него не знаю! Не могли бы вы мне рассказать немого про него!? Особенно такие меркантильные моменты, как стоимость 3-х комнатной квартиры в высотке, возможности устроиться на работу симпатичному инженеру- строителю rolleyes.gif ! Заранее благодарна, до свидания!
delirium_HML
Рязань-отличныё город. пиво дешовое и вкусное када свежее.
Знающий
Много ездил по Россеи . Рязань один из самых дорогих городовЮ при низком качестве обслуживания!!!!!!!!!!! Я в шоуке!!!!!!!!!!
Эндрю6
Рязань несчастный город, которым управляют случайные, непорядочные люди. А население безинициативное,хамоватое, заносчивое, похоже на стадо послушных, тупых баранов, которые не понимают куда их ведут, и им по большому счету-по фигу-типичный российский портрет. Как антипод- нравится Владивосток, порядка мало, но люди активные. Не ровняю под общую гребенку, но умные люди меня поймут- о чем я... Можете оспаривать...
Резать меня не надо, высказываю свое мнение, имею полное право!
Сама коренная рязанка, помню порядок который был при Чумаковой.
У меня призыв-не будьте послушной протоплазмой, протестуйте, выходите на улицы! Показательно ...мЭр-вор, а люди молчат...не люблю за этот местное населние, по большей части там много деревенских людей сейчас-Песочня, Канищево, я все понимаю-менталитет такой(((( Удачи всем. Никого не бойтесь. cool.gif
Эндрю6
Цитата (delirium_HML @ 20.06.2007 - 11:15)
Рязань-отличныё город. пиво дешовое и вкусное када свежее.

Пивной алкоголизм очень страшен...Пиво отвратительное, вы видимо пива хорошего не пили. smile.gif
makeich
Ребят,последний раз я был рязанцем в 1983-м,перед армией.Теперь я живу в Красноармейске под Москвой,но родители и тёща с тестем в Рязани,да и я сам регулярно бываю.Вопрос:до меня сегодня дошли слухи,что один из домов на ул.Халтурина решили снести blink.gif .Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть?
makeich
Кстати всем из РРТИ-привет!
makeich
Я не понял,а что звёздников РРТИ и в первую очередь РТФ,на форуме не бывает???
Эндрю6
makeich
Есть такой сайт-однокласники.ру...вот там вы и найдете
своих звездных друзейsmile.gif
makeich
И на том спасибо unsure.gif .
Gaide
Эндрю6За город обидно...Хотя обидно скорее всего потому что правда. Не спросишь стороннего мнения - и не увидишь себя со стороны. Не страшно то что не активные - каждый живет как больше нравиццо. Страшно, что многие не задумываюцо, что нравицо, а что - нет.
Эндрю6
Gaide
А мне страшно, что надежды не осталось...по крайней мере у меня. Приезжаю в Рязань, и вижу, что все с ног на голову поставлено, как в какой-то плохой траги-комедии, обидно за родной город, оченьsad.gif
Gaide
Эндрю6Что касается надежды - это у нас воспитание не поставлено. Каждый отдельный человек не осознает себя частью социума. И свои нереализованные социальные инстинкты превращает в агрессию и сплошное безобразие. Тут какая-то дюже неправильная расстановка приоритетов. С одной стороны все озабочены своим личным интересом - но почему-то не следят за собой и ничего не делают для собственного удобства и нормального функционирования. С другой стороны присутствует стадный инстинкт - стремление объединяца, но без понятия о том, что социум заботица о тех, кто заботица о нем. Это ИМХО, но подтверждаеца сплошь и рядом...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования