[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рязань — лучший город? :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рязань — лучший город? - форум города Рязани
zl-day
желательно с аргументами!
Гера
Для каждого родной город лучший, но точно знаю девченки классные.
zl-day
лучшие?
Гера
Да девченки лучшие.
Sashen'ka
Согласна с мнением, что родной город для любого человека всегда будет самым лучшим.
Я сейчас живу в прекрасном городе, по каким-то показателям он, возможно, лучше, но всё равно для меня Рязань - самый замечательный город !!!
Аргументы: я здесь родилась, здесь прошло моё детство, здесь живут мои первые друзья - друзья детства, здесь родственники...
А также: здесь самое красивое небо, здесь самый вкусный хлеб, здесб самое вкусное мороженое...
И ещё: в Рязанской губернии родился мой любимый поэт - Сергей Есенин
Sashen'ka
Вот зарисовочка... Не знаю, пригодится ли для журнала - всё-таки не бизнес-формат, а, скорее, лирика, но всё равно хочу поделиться:

Осень...Осень в России. Как давно я не видела её! Какой родной она мне кажется после стольких лет разлуки. Мервино, касса, билет, автобус - и я замираю, глядя в окно: глазам предстаёт всё великолепие и одновременно такая простота, скромность родных рязанских полей, лесочков и рощиц, пролетающих мимо маршрутки. Оживают есенинские образы - жёлтые берёзы. Особенно красивы они в контрасте с синим небом. Небо. Небо совсем не такое, как в Крыму. Небо в Рязани ниже и как будто шире. Когда смотришь в него, кажется, что оно плотнее укутывает землю, нависает чуть ли не над головой.
Выезжаем в поля - там идут посевные работы. Чувствую прямо-таки зов крови: эта картина кажется такой родной, такой знакомой, хотя я ни дня не жила в деревне. Чёрная плодородная земля словно дышит и трепещет в ожидании семян, готовая принять их, как мать детей, и взрастить, взлелеять на благо людей.
Родные российские пейзажи - такие родные и незатейливые, такие дорогие русскому сердцу, несмотря на расстояние и время, разделяющие нас...
zl-day
Sashen'ka спасибо! Очень красиво написано!
РаботаДевушкам
Из этих городов
Рязань, Липецк, Тула, Владимир, Зеленоград

лучший только ЛИПЕЦК (по всем пунктам)
Владислав Щетинин
Ну я вот родился не в Рязани, детство не в Рязани.
А вот у родителей всё в Рязани.
Но теперь я уже чувствую, что это мой город!!!
И пиво Жигулёвское и Русское тоже моё!!!!
И мороженое моё-Рязаночка!
А девушки вообще самые красивые!!!! Это мне даже все говорят, кто в гости приезжает, а что мне говорить-то, я и сам знаю!
А город великолепный!!!!
Тем более я архитектором собираюсь стать, поэтому я по-своему на него смотрю!
Думаю полностью посвятить себя работе над ним, полностью ему отдаться, лишь бы он стал ещё хоть на капельку, но лучше!!!
Рязань - прекрасный город!
РаботаДевушкам
вы предвзято оцениваете Рязань !

скачать http://62rus.com/mp3/diss.mp3 - трэк о резани smile.gif


ЛИПЕЦК - руллит )))
Девушки там нехуже, но зато порядочнее и не гуляют по улицам с бутылкой или сигаретой во рту !!!
Владислав Щетинин
Ну я же говорил, что по-своему вижу его! Не каждый поймёт! Ну насчёт поприличнее хорошо, что сказала, надо будет съездить пообщаться!
Да!Девушка на улице с пивом и сигаретой - кошмар!!!!
Ну и как говориться в семье не без уродаsmile.gif
Ладно, будем искать, как говоритьсяsmile.gif
Mirror
РаботаДевушкам
ой да лан! можно подумать, чо таких девушек в Липецке нет! если не видели. могу показать!
я вот Рязань не люблю
Маруся
Застратый город-кто приезжает сюда, первые впечатления-нуууу и помойка
И еще две "лестные характеристики" - мат и блат
Васек
Цитата (zl-day @ 1.11.2005 - 03:21)
желательно с аргументами!

Бывал у вас в Рязани пару раз. Очень нравится город. Во время моего прибывания в городе велись серьезные реставрационные работы. Очень понравилась ваша пешеходная центральная улица. А проживал в пансионате "Солодча". Кстати, вопрос. К ней хотели проложить ж/д дорогу. Как? Сделали?
Mirror
Васек
нет, к Солотче не проложили ж/д дорогу и не собираются
YuS
Хороший город, и аргументов можно привести массу, но это будет долго и неинтересно. Конечно до Москвы, а особенно до Питера нам долековато, но всёже город облагораживают и он постепенно развивается....))))
воть так....
Васек
Цитата (Mirror @ 12.07.2006 - 13:15)
Васек
нет, к Солотче не проложили ж/д дорогу и не собираются

А когда я там был с экскурсией, экскурсовод говорил, что это входит в ближайшие планы.
Самое прикольное, что мне там понравилось - это памятник Ленину на территории женского монастыря. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
Васек
он за территорией монастыря, но совсем рядышком
экскурсовод - лох!
Владислав Щетинин
А щас раскопки идут археологичекие на территории Кремля!!!!
Здорово, интересно, там чутли не XV век вроде!!!!
YuS
Занятно...а туда пускают?
Владислав Щетинин
[align=left]А кто знает, наврятли!!:(
Сам понимаешь дело-то такое!!!

У нас вся Рязань такая, где угодно наверно можно шоньть раскопать!!!
[/align]
maluta
Могу высказать, что Рязань может и не самый лучший город, но он один из первых в этом списке. У меня деревня в Рязанской области, в Рязани только проездом бывал, Рязань1-Рязань2, но в том году провёл 2 недели, в гостях. Думал здесь сплошная гопота процветает, быки на улицах, пьяные, толпами рулят. Ничего подобно,есть конечно разное,но по сравнению с москвой, В Рязани народ более добрый, простой. Погулять можно спокойно. Воздух, машин меньше, метро зловонного нет. даже бомжи только на вокзалах тусят. КРАСОТА!!!!!!!!!!
Я в москве живу и, хотя я здесь родился, могу сказать, что москва по сравнению с Рязанью - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!
РЯЗАНЬ - РУЛИТ!!!
Маруся
Отдохнуть от шума Москвы и побухать на хате у друзей две недельки - это кончен, крррасота))
А ты сюда жить-то переехать не хочешь? rolleyes.gif
milka
Владислав Щетинин
харе писать в тегах. бесит. исчо раз = и бан
Мария
Привет!Я тут случайно к вам зашла и мне захотелось написать своё мнение о Рязани. Я тут родилась, а потом переехала в другой город.Всё время, что жила в другом городе, скучала по Рязани.И наконец-то я сюда вернулась и я просто счастлива!!!
maluta
Маруся Сказать честно - то хочу!
И думаю, что перееду.
Как дела пойдуть на лад, так и в Рязань.
Нужно ж где-то жить. Квартира нужна.
Буду стараться заработать. получится - перееду.
флинт
maluta
я тоже в Москве живу.да в Рязани прикольно,отдохнуть можно хорошо,но город не благодарный.т.е. для жителей Рязани.люди горбатятся,въебывают,а зарплаты никакой и цены как у нас.тяжело людям.да и грязновато в городе.А зимой,так в некоторые дворы и не въехать даже,снег не чистят. А еще дороги - полный пиздец. mad.gif не знаешь куда смотреть:то ли на дорогу,как бы диск не загнуть,то ли на знаки,то ли на людей,которые переходят где и как захотят...
а в общем г.Рязань прекрасен,особенно область:реки,леса,луга,озеры...только нам не следует мусорить на природе и нам будет приятнее жить. biggrin.gif
maluta
флинт
smile.gif
флинт
maluta
а чавойта ты мне улыбаешся???? biggrin.gif
maluta
флинт
Мультик про флинта вспомнил.
laugh.gif
флинт
maluta
я не из мультика!!! mad.gif
maluta
флинт
Ок, ок.
Я всё понял!
Просто захотел тебе улыбнуться!
Может ты мне понравилась!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А мультик, кстати, прикольный был, про пиратов.
А, а Флинт, гроза морей!!!!!!!!! laugh.gif
флинт
maluta
да,а я гроза рек!ну и морей,только не на корабле плаваю.под водой тоже неплохо с аквалангом biggrin.gif
да я многим нравлюсь tongue.gif
maluta
флинт
А в Рязани не плавала, капитан?
Что там под водой?
Клады, сокровища?
Ппппиастрррры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
флинт
maluta
песок один,не интересно
флинт
maluta
а еще у меня робинзон есть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
maluta
флинт
Пррр, стоп.
Тогда ты пятница.
Или...да нет, всё равно пятница.
флинт
maluta
какой догадливый,а еще 21 седня smile.gif
а пятница-место вакантно.не хошь?
maluta
флинт
На место пятницы?
Гы,Гы,Гы... неа.
флинт
maluta
да не бойся!не будешь обезьянкой или попугеем smile.gif
maluta
флинт
Мммм, как интересно!
А по подробней? huh.gif
флинт
maluta
я не знаю.что тебя интересует конкретно?кушать готовить умеешь? smile.gif
maluta
флинт
Вах, слющай, пылмэни - вару, да?, сасыска - вару, да?, эта, Ээ!, вах, картошка чышу! Ээээ. Я знаиш, да?, ваше в мой радной, кышлак даже баран рэзал! Ээээ
флинт
maluta
так ты черноже.. нацист!!! biggrin.gif
maluta
флинт
biggrin.gif
флинт
maluta
ну надо же со всем согласен наш герасим
maluta
флинт
Это у меня рот заклинило.
Улыбка к зубам прилипла.
И мышь в одной точке монитора застряла.
И палец в кнопку провалился.
biggrin.gif
флинт
maluta
них се пальцы!?! biggrin.gif
действительно таких в армию не берут smile.gif
maluta
флинт
Только никому не рассказывай! Тссссс!
biggrin.gif
флинт
maluta лана!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования