[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Фонарики :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Фонарики - форум города Рязани
Zigfried
10 - супер...(руки взмывают к небу)...да, да и еще раз - да...
Mirror
FлаMинGO
Не нада, пожалуйста, произносить слово философия! У меня кажется, как на слово мегафон, на нее аллергия!
А ежели 10-ое всех устраивает, то напоминаю, что седня уже 6-ое, а сценария нету!!
Mustang
"Даешь сценарий в сжатые сроки!!!!" Типа лозунга... biggrin.gif
Mirror
Mustang
Ну и кто его выдаст?
Mustang
Может Zigfried?Заодно посмотрим и на его таланты.....а то все как-то только критикует...А? biggrin.gif
Mustang
Цитата (Mirror @ 29.12.2004 - 09:58)
Скромное предложение... Давайте 10 или 11-ого...

Не менее скромная справка:
10- выходной день
11- рабочий/учебный день
Zigfried
Mustang а я 10-го учусъ ужо...=(
Mustang
Цитата (Zigfried @ 6.01.2005 - 04:21)
10 - супер...(руки взмывают к небу)...да, да и еще раз - да...

Ну и кто из нас креатив? biggrin.gif
FлаMинGO
Ну пусть будет 9-е...
А кто-нибудь пишет сценарий? ну хоть кто-нибудь... blink.gif
Mirror
FлаMинGO
Думаю, что все еще пока отмечают, так что не до сценария!
А чем всем 10-ое не нравится? (ну если не считать того, что сцена нету smile.gif )
Zigfried
Я уже предлагал выбрать сцен с форума??..не помню ужо....
Ну так вот - надо выбрать сцен с форума, а не думать новый....таково мое мнение.
Muse
приветы всем!
с возвращением меня)
Если все-таки решили остановиться на свечках, то сценарий попробую накидать сегодня и завтра уже кинуть на форум. Или все-таки не свечки?
Мимо 10-го мы, конечно, уже пролетаем...
Mirror
Muse
С возвращением! Как НГ? Как мой любимый Питер?
А давайте экспресс-голосование проведем... по быстренькому...
Muse
Спасиб) Питер как всегда супер, НГ в связи с этим был также на высоте, хотя и со своими заморочками..

А экспресс-голосование.. Ведь затянется оно как минимум на тройку дней... И тем дальше мы отодвигаемся от даты проведения акциии...
Хотя, возможно, ради результата и стоит провести.
Malvina
[b]Muse[b], результат... последний раз мы выбирали между свечками и танцующим дедом морозом... ИМХО дед мороз отпадает, не актуально
я считаю, что не следует откладывать, затягивать, со свечами все уже решено: и место, и по времени года подходит, вообщем на мой взгляд ВСЕ)))

Zigfried
Я совершенно за свечки, но вот загвоздка - мы совсем не обсудили толком - где и как все это действо со свечками будет проходить...толи у Дружбы, толи просто на улице....толи стоять, толи ходить с ними...
остается эти вопросы на хрупкие плечи Muse-a сбросить...
Odinochka
Как так? Обсуждали вроде.
Mirror
Ну свечки, так свечки...
Odinochka
Если по мне, то свечки чего-то не особо. Но раз уж все решили...
Mirror
Odinochka
Все? А кто у нас все?
Zigfried
Mirror до НГ по-моему возражений ни у кого не было...выходит - все...

Odinochka обсудили??...а что обсудили?!..читаю и не могу понять конечный вариант каков...=\
FлаMинGO
Zigfried
А тебе ещё сценарий писать... Гыыы!!
Zigfried
FлаMинGO так вроде ж Muse собирался написать??.. tongue.gif tongue.gif
Mirror
FлаMинGO
Да, Zigfried с подушками писал!
Zigfried
Не, ну как скажешь... видимо я чет пропустила...
Malvina
Если я не ошибаюсь, решили Первомайку, одну сторону, на небольшом отрезке ходим, держа в руках свечи... воть
Mirror
Malvina
А я думала, что рядом с Лагуной, что на Доме Художника...
Malvina
Mirror, да, да, это я ошиблась... бывает rolleyes.gif
а говорите, что незнаете.... smile.gif
Mustang
Около Лагуны не пойдет- там роют чего-то и заборами огородились, места маловато будет....
Mirror
Mustang
Ну можно с другой стороны подойти к Дому Художника...
Muse
Накалякал тут кое-что, посмотрите.
Время предложено от барабана. Но, ИМХО, акцию стоит проводить в будний день, в час пик.
Какие будут предложения по названию моба?


Место проведения акции:
Первомайский проспект. Остановка "Дом Художника" (сторона, на которой находится памятник Петрову). Отрезок, между двумя пешеходными переходами, оганичивающими остановку.

Время проведения:
Среда, 19 января. Начало в 18:45, окончание в 18:50. Синхронизируйте часы с сигналами точного времени!

Реквизит:
Свеча.
Чтобы пламя не тухло от порывов ветра, можно заранее приготовить пол-пластиковой бутылки, которой и накрыть сверху свечу. Или при наличии невостребованных 100 руб., можно приобрести свечу в стеклянном стакане.

План действий:
В 18.45, находясь на означенном отрезке улицы, Вы зажигаете свою свечу и в течение следующих 5 минут прогуливаетесь, не покидая пределов отрезка.
В 18.50 оставляете место моба, рассредотачиваясь по одному, в различных направлениях.
Malvina
А у меня есть большой бронзовый подсвечник... на 5 штук.
Как-то ходила с ним по квартире, повторяя тока одно слово - "Берримор"!

ИМХО время самое то, тем более, что сейчас сессия!
Да, осталось тока с датой...
BiBL
и назовем эту акцию "Огни Большого Города".... красиво.
Mustang
Тогда уж предлагаю тему "Про этот секс" тоже переименовать в "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"....какая -никакая, а преемственность... biggrin.gif

Что с датой "Огней Большого Города"? Насколько удачна идея насчет будней? Случайного народа может и больше будет, а как с моберами обстоять дело будет? Может все же в субботу какую?

Кстати....о птичках...вчера....11,01,05...никто в районе 11-12 часов дня не наблюдал подозрительно-моберскую толпу народа на противоположной стороне от намечаемого места проведения "Фонарей"????....там на углу....рядом с пешеходным переходом...есть еще магазин МЕБЕЛЬ.... Стояло на мой взгляд разрозненно( не в очереди , да и остановки гортранспорта там нет) более сотни человек совершенно разного возраста....Что они могли там делать? Уж не конкуренты ли объявились????
Odinochka
Mustang, а что они делали? Просто стояли?
Muse
BiBL, да, такой вариант названия вчера обсуждался.
И еще был предложен один - "Ночной дозор". biggrin.gif
Кому что больше нравится?



С датой вчера определились - четверг, 20. Время - 19.15.
Mustang, вряд ли мы кого-то потеряем из-за этого - все-таки к 19.00 у большинства рабочий день закончен.
Mirror
BiBL
Это ты про Рязань - "БОльшой Город"? Не, ну максимум Огни маленького городка...
Mustang
Цитата (Odinochka @ 12.01.2005 - 10:07)
Mustang, а что они делали? Просто стояли?

Да....просто стояли....и это более всего подозрительно...это точно была не очередь и рядом никаких презентаций не наблюдалось....люди стояли небольшими кучками человека по 3-4 максимум и по-одному....от углового мебельного магазина ....и почти до ликероводочного завода......возраст - от и до.....
Шо это было? Неужели никто боле не видел....Я проезжал там примерно в 10,35-10,45....а потом 11,30-11,40....все оставались на своих местах...
У меня примерно была такая же реакция, как и у случайных прохожих на наших акциях...В голове звучал вопрос: Что здесь происходит????....И, каюсь, при нескольких свидетелях, изумленно высказал: Да тут просто какой-то флешмоб!!!!!!....
Те никак не прореагировали...Видно слово незнакомое..... biggrin.gif
Тормашка
Чета я запуталась, где про что говорят..

По поводу огоньков:

1) Огни большого города - стильное название, а в маленьком городе звучит особо стильно.

2) Я так и не поняла, появились ли тут результаты вчерашней встречи. Anyway, предлагаю (для начала) такой вариант ответа на вопросы прохожих:

Occulus plostellum oxygalia recoquo detractum

Читать: ОккуУлус постЕллум оксигАлиа рекОкво детрАктум, низким голосом, растягивая слава и варьируя интонации. Лицо должно оставаться серьезным и споконо-сосредоточенным.

Перевести это мождно примерно так: Потайная повозка простокваши опять повреждена, хотя окончания слов я подбирала не как правильно, а как звучит красивше.
Mustang
Цитата (Тормашка @ 12.01.2005 - 22:14)
Anyway, предлагаю (для начала) такой вариант ответа на вопросы прохожих:

Occulus plostellum oxygalia recoquo detractum

Читать: ОккуУлус постЕллум оксигАлиа рекОкво детрАктум, низким голосом, растягивая слава и варьируя интонации. Лицо должно оставаться серьезным и споконо-сосредоточенным.

Сама-то повторишь, что написала? blink.gif
Mirror
Mustang
Тормашка повторит!=)))
Тормашка
Супер!!!! Я правда не уверена, что смогу это выучить, но я буду очень стараться!!!! Простю простения за безграмотность, а это на каком?
BiBL
Огни РОДНОГО Города.... ))
мысль у меня с кем то совпала на расстоянии... эт хорошо... smile.gif

А мне вот город наш кажется Большим... а еще и свечек в нем светящихся многА... ну прям красотищШа...
=)

А насчет, что говорить, эт я никак не потяну выучить...))))
уж лучша чё-нить: синяя река вновь омыла берега суеты... ток эт про цунами чёта получилось(..

Жаль погибших.... эхх... смутные времена...
BiBL
А... во!... можнА говорить:
"Ничто не вечно..." с зааадуууумчивым таким видом...
не вечно, как свеча... Mirror нам чё-нить философское добавит... 4 эт те не тут тебе не там...

Я буду "Ничто не вечно" грить... вряд ли переубедите-разубедите.

smile.gif wink.gif smile.gif
Mirror
BiBL
Ну я пожалуй не буду продолжать рассуждения на тему величины нашего города... может я маленьких не видела, а может большие слишком люблю...
Не знаю, почему, но ярко представила себе картинку: cтоит BiBL со свечкой, и подходит к нему бабулька и спрашивает: "Милок, не подскажешь, как пройти туда-то туда-то?", а он ей: "Ничто не вечно!"
Zigfried
Сударики вы мои...неделя остается...а дело-то стоит..(округляя "о")...негоже
BiBL
так оно и будет wink.gif
Mirror
Zigfried
А че тебе не хватает? Сцен есть... или у тебя какие-то исправления есть? так предлагай!
Тормашка
Ну и вообще я думаю, что говорить прикольнее каждому свое, у кого на что фантазии хватит. Потом интересно будет поделиться опытом.

Вот я думаю главное - совсем не удариться в стилистику оккультизма всякого. Пусть это будут просто непонятные чуваки со свечками, чтобы все действо не ассоциировалось с толкиенистами, Гарри-Поттеристами и HIMистами (HIMиками?) )))
Felinissimo
wink.gif Здравствуйте. Sic transit Gloria mundi (это я про то, что здесь происходит, не обращайте внимания)…Фраза Тормашки стильна и прикольнА, но действительно, сложна для рядового моббера…Учитывая , что я не сомневаюсь, что все из вас находятся в здравом рассудке, доброй памяти, и еще немного соображают, и более того, все учили наизусть стишки на литературе…так вот, о чем там я…да, я предлагаю обратиться к «Хазарскому словарю» Милорада Павича (Все читали, не так ли?)) и заучить наизусть следующий короткий, но крайне содержательный стишок на неизвестном славяноподобном языке, которое таит в себе ключ к разгадке (не помню чего, в книге):
ВНИМАНИЕ, СТИШОК: (про Зеркало, кстати))) tongue.gif
Zaludu fcigliefmi farchalo od frecche
Kadeu gniemu ti obrazani uecche
Umifto tuyogha, ca ifkah ya freto
Obras moi ftobiegha od glietana glieto
Uarcchiamti darouoy, ereni fnami ni
Okade obraz tuoi za moife zamini.
И в конце, по-латыни: FIAT LUX! («Да будет свет»!)
По бумажке не хотелось бы конечно … Не сомневаюсь, что все вызубрят. За запинки снижается оценка blink.gif … Читайте это как угодно, главное - сохранить рифму rolleyes.gif .
Mirror
Felinissimo
Урррааа! Мне посвящают стихи люди, которых я не знаю=))) А можно все таки примерное произношение сего произведения? А то не хочется заучивать неправильно... Ой, я к концу этого моба такая умная стану! Столько всяких слов ненашенских знать буду!
Felinissimo
По совещании с Тормашкой, было прийдено к выводу, что оптимально было бы использовать фрагмент этой поэмы ,можно разные; кто хочет и главное, может ,пусть учит все))
2 Mirror:
Еще умнее?)) Слова ненашенские, но такого языка и НЕТ, как я уже сказал, и посвящен этот стих НИКОМУ...Просто про Зеркало)).
Примерное произношение если только при личной встрече и с книгой))))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования