[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ЖАЛОБНАЯ КНИГА :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЖАЛОБНАЯ КНИГА - форум города Рязани
Вася
Злодей, чирик и флаер пэтэушнеги!!!! Прошу обратить внимание.
CHiRiK
Цитата (Вася @ 12.03.2007 - 13:21)
Злодей, чирик и флаер пэтэушнеги!!!! Прошу обратить внимание.

Что ж не под своим ником-то? И эта насчет пэтэушников, вас никто не оскорблял
Вася
Чирик, а что ты заканчивал???
К этому 12.03.2007 - 13:21 не относится.
CHiRiK
на мой вопрос сначала ответь
Вася
Зачем тебе мой ник?? Санкций хочешь??
Ты какой-то обозлённый на жизнь, задумайся!!!!
CHiRiK
всё ясно
fashist
мдец просто
Zemond
На счет набора Модеров, опаздал наверно..
Но все таки, если нет, то предлагаю себя
Fly-e--r
Вася, дружок, тебя кто-то обманул, так-как 12.03.2007 - 13:21 это бред! biggrin.gif Бедняжка, ты испугался даже написать что-то под своим ником laugh.gif
Если ты мужик, то ответь за свой пустой базар!
fashist
пэтэушнегИ
Fly-e--r
Вася куда-то пропал...нагадил в ветке и убежал...
Tranquillo
Почему забананен TranQ и Tranquillo
И че там за дебелизм-Можете в течение недели передать привет чуркеинемытому?
CHiRiK
Цитата (Tranquillo @ 17.06.2007 - 17:28)
Почему забананен TranQ и Tranquillo
И че там за дебелизм-Можете в течение недели передать привет чуркеинемытому?

чурка вместе со своим оппонентом был забанен за хамство на неделю, потом он начал плодить мультов, на третий раз ему было сказано что еще один мульт и будет забанен ай-пи спарка, он не понял, так что передавайте ему приветы
Tranquillo
Цитата (CHiRiK @ 17.06.2007 - 18:00)
Цитата (Tranquillo @ 17.06.2007 - 17:28)
Почему забананен TranQ и Tranquillo
И че там за дебелизм-Можете в течение недели передать привет чуркеинемытому?

чурка вместе со своим оппонентом был забанен за хамство на неделю, потом он начал плодить мультов, на третий раз ему было сказано что еще один мульт и будет забанен ай-пи спарка, он не понял, так что передавайте ему приветы

скажи кто он он спарке-передам ! mellow.gif
Нет не буду передевать,уже разбаниили
3.14voWAR
Можете ответить почему Smoke такой акуевший(извините за вывражение)???он сидит и выеживается в чтае что у него есть админка он все может типо...а вжизни то он лох...
Smoke
Так...то темы против мя создавали, терь книга жалоб....Во-первых, чел, поосторожнее с выражениями, во-вторых, банил за дело и ненадо делать вид, будто ты не при чем, "ты спокойна сидел, не матерился, а тут я такой плохой проста так вошел молчанку прописал"- нихрена подоьного. В соответствии с правилами чата, я дал предупреждение, ты нагрубил в ответ, я тебе на 5 мин молчанку, ты стал возникать еще больше после(нет бы успокоиться), потом на час. А за оскарбления я тя патом удалил, и мульты тож.ЗА ДЕЛО! ПРОСТА ТАК НИЧЕГО НЕ СТАНУ ДЕЛАТЬ, следи за собой,убидительно прошу!
bond1211
пля..как это всё задрало,НАРОД!!! мать вашу,жывите дружно
Пуховой...
жить дружно теперь не получится)
bond1211
война ёпт
bukan
не воюйте. Воевать плохо.
bond1211
хм.. blink.gif
Fly-e--r
Цитата (Пуховой... @ 21.09.2007 - 15:08)
жить дружно теперь не получится)

у кого не получится жить мирно, пенять потом будут на себя! wink.gif

bond1211, с кем ты там воевать-то собрался? huh.gif воин млин... laugh.gif
bond1211
Fly-e--r
ты де заметил что я с кем то воевать собрался?это вывод из предудущих постов
Fly-e--r
Цитата (bond1211 @ 21.09.2007 - 15:10)
война ёпт

твоя фраза...да и логи читал, улыбнуло dry.gif
Helium
разбаньте.ник "Delusion"
SANDRA
меня CHiRiK выгнал ... незашто huh.gif такое впечатление что чат не для рязанцев а для модераторов нечего вообще сказать нельзя банят за всё что можно........за любые слова и за молчание тоже!!!!!!! где справедливость!!!!!!!!!! развели блин кантору......... mad.gif dry.gif ph34r.gif
bukan
SANDRA
1. не привела логи, одни жалобы
2. человек в чате и так много, когда больше 30 - невозможно общаться.
3. для тех кого обижают или не нравится контингент людей советую - http://mpchat.com/antimatrix/ (он должен скоро оживиться)
ВоВка
Тупо забанить нового участника,просто приписав ему чей-то чужой косяк,сославшись на совпадение айпишника-это перл...Объясняю для вот_блин..нет у меня сейчас возможности подключить инет по нормальному-выхожу через жoпорес канал.Айпишник при каждом подключении генерируется новый.Да,с днюхой тебя!!!Успехов!!!
bukan
ВоВка
разбанил. бывают такие совпадения. Поэтому лучше не сочинать однотипные ники...
ВоВка
спасибо
VIRUS
Так....либо я тупой...либо ещё кто то...Кароч в чат зашёл первый раз,ник VIRUS 2 х минут не просидел,ничё не написал,даж клавы не коснулся blink.gif ...меня забанили mad.gif ..ппц вы huh.gif smile.gif
VIRUS
Кароч Админ Жжот!=)
bukan
VIRUS
тебя забанил Чирик, наверное опять перепутал с кем-то. Ты был разбанен.
Slaid
2SANDRA пришла в чат нефиг молчать (епть аж стихи)... патаму что и так молчунов весит уево тонна...

ВоВкА и VIRUS - 95% что была обшипка
Goshko
ну я сопственно чего! здрасти вам!
ветку не читал, ибо некогда... надеюсь такого тут ещё не обсуждали! новобщемто вопрос в следующем...
сидят два парня... общаются... ну решили зайти в чат и пообщаться там.. зарегистрировались... зашли... но вот ведь беда! они на одной и той же работе работают, просто сидят в разных кабинетах... так вот соответственно IP у них конешно же один и тот же... тутже до них доматался какой то умный человек, сказал мой зачем так делаете, ему ответили что айпи один ибо сидим на одной работе, он грит а в чём прикол и забанил! есть мнение что этот умный человек перебарщивает со своими полномочиями, ибо ну нельзя же так, товарищи!
bukan
Goshko
пиши ники обоих этих товарищей, есть логи.. там все видно.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования