[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ЖАЛОБНАЯ КНИГА :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЖАЛОБНАЯ КНИГА - форум города Рязани
звезда
меня не устраивает то, что ник модера висит в чате , а его нет!!! Это я про Миррор(17 апреля 17.12)!!! я против таких модеров, па уж тем более админов!!!! mad.gif
Elise
звезда

девушка, лично для Вас - меня всегда нет.. smile.gif
кроме тех случаев когда Ваше неадекватное поведение будет превышать пределы допустимого, аккуратно подходя под определние OFFTOPIC..


Mirror_from_Matrix
[101]Romo
Elise
wink.gif

Новые статусы в ЧАТЕ:
ДеД - 40 000 сообщений надо и 400 часов
Гуру - 60 000, 500 часов
магистр - 80 000

Так что общайтесь, и потом что вы так к этим статусам домотались? Это же не основной показатель rolleyes.gif
Dr.user
60000500 - часов это ГУРУ ???????????????????????????????
вот это жесть laugh.gif
bukan
звезда
не нравится, иди. Тут свобода. А этот человек сделал многое для чата и критиковать его нельзя.

Капитан
Какой есть статус, так и хорошо. Все имеют статусы изходя из одной формулы. Т.е. все равны и правила статусов для всех одинаковы. так что притензии не принимаются.

Dr.user
никто не скажет тебе что и как нужно делать чтобы статуса достичь. Он расчитывается по хитрой формуле, причём которая зависит от отчёта времени со старта чата. (прикидывайте сами, узнавайте у других когда у них статус изменился).
Dark
[101]Romo

Прости, Я не понял, нужно для статуса количесвто часво и сообщений одновременно?
Если да, тогда почему у Hightime'а уже есть статус?
А если нет, то тогда исправь своё сообщение...

P.S.: У меня нет никаких претензий,просто нечего было делать.....
Dark
Dr.user

Цитата
60000500 - часов это ГУРУ ???????????????????????????????
вот это жесть


Хи.... Там еще пробел должен быть, [101]Romo забыл его поставить...

M@KSIM
Мдя.....чудны крестьянские дети.......
cool.gif
Slepoy
БУКАН! Что ты сделал с почтой! Она не работает! Письма не приходят и не уходят! [color=orange][/color]
ВСЕ!
Злые чатланы!
MaDGans
ХОРОШИЙ МОДЕР - МЁРТВЫЙ МОДЕР!!!



*эт я так...
4тоб тема не умерла....
воооооооот....
Elise
Slepoy

почта.. мда.. *не бей админа..
Elise
Цитата (MaDGans @ 27.05.2006 - 12:19)
ХОРОШИЙ МОДЕР - МЁРТВЫЙ МОДЕР!!!


отставить панику!!..

*первый кто умрет - будет иметь дело со мной.. хе.. =)
муж
Приветсвую! Сея сообщением прошу рассмотреть мою кандидатуру на модерство!Прошу дать испытательный срок. Свои уменья и заслуги описывать не считаю нужным...по моему достаточно знаю о чате и о народе его посеящемом.Так же известен в чате...пускай не всем и как с хорошей стороны, так может и сплохой...хотя непомню такого. Есть предложение дать не модерство, а админку при особом статусе....и так слишком много модеров...пускай будут люди следящие за порядком, но не являющиеся модерами как таковыми.Вообщем прошу рассмотреть мою кандидатуру!
bukan
муж
кто за/против?
MaDGans
муж
Достато4но....
Хватает...
Будем иметь в виду...
НЕТ!

*ни4его ли4ного... )
муж
Цитата (MaDGans @ 1.06.2006 - 10:11)
муж
Достато4но....
Хватает...
Будем иметь в виду...
НЕТ!

*ни4его ли4ного... )

Супер!....только редко кого я вижу...если достаточно...к вам притензий не имею!!!.
муж
Цитата (bukan @ 1.06.2006 - 05:10)
муж
кто за/против?

Надо создать систему опроса, так шоб все кто в чате сидит мог голосовать!...Сам знаешь на форуме меньше народу чем чате...сюда редко кто заглядыввает...восновном знающие люд, а их мнения мало...пущай народ сам решает кого хочет видеть модером!...упрашивать и просить проголосовать не в моём стиле...Воть!
MaDGans
муж
А мы тебя всегда наблюдаем...
гЫ)
MaDGans
Выре3ка из гостевой книги 4ата Матрица


MaDGans 02.06.06 - 12:23

Господа коллеги АДМИНИСТРАТОРЫ и МОДЕРАТОРЫ, у меня к Вам проф. просьба.
Сегодня в 12.00 произошёл конфлик между мной и тов. "витян" из-за противоре4ий по отношению к понятию ХАМСТВО! Но выше о3ву4енный товарищ благополу4но ис4ез из 4ата перед самым баном. Я прошу Вас востоновить справедливость.
И наказать тов. "витян" с ип 62.33.5.96
на одну НЕДЕЛЮ! при первом же появлении в 4ате. Все проблемные ситуации и конфликты в связи с этим полностью беру на свои пле4и. При4иной может стать: Хамство, мат, не уважение и самое забавное - угроза физ. расправы модератору.

*2 ВИТЯН
Эт если тя реально 3ацепило моё заме4ание и ты хо4ешь вырвать мне сердце. Всегда меня можешь найти меня ве4ерком у 59 школы (ДП, зиловский микрорайон), если меня слу4аем не будет поинтересуйся там у кого-нить ребята все у нас спокойные подскажут...
*оставил бы те свой сотовый да нет его к сожалению...(((

ФСЁ!

спасибо 3а внимание...)
Надеюсь на адекватную реакцию...
муж
Цитата (MaDGans @ 2.06.2006 - 10:59)
муж
А мы тебя всегда наблюдаем...
гЫ)

Вы жук господин!!!...хи-хи!!!))))))).....Воть!
MaDGans
муж
Ну так...
Еестессно...
*)
Elise
летять утки.. летять утки.. и два гуся..
Elise
муж

принципиально я не против.. но пока не требуется..
Elise
MaDGans

угу..
reactor
я например считаю, что моды хреново работают здесь. потому что они закрывают такие тамы которые не нужно закрывать, и оставляют совсем не нужные... вот... кстати, пусть почистят форум от всякой шараги.
[101]Romo
reactor
Это всё общие слова, а ты по конкретнее выразиться не можешь?
ANAMIKA
reactor
какие мы громкие...любые темы можно обсудить в рамках приличия.........то есть без мата....к тому же есть приват СЕР спешл фо ...такого рода обсуждений....А вот слова свои нуна поддерживать примерами, АРгументировать)))*
reactor
ну может я кнешн реко выразился по поводу "хреново". на память не помню точных тем... но как факт есть темы которые просто проятаивают и никто в них не пишет. лана понямаю недельку дать им пожить, но когда там всего лишь 2-3 ответа а ещё лучше когда ни одного то помоему это не совсем солидно. по крайней мере я так считаю...
ANAMIKA
громкие слова??? да, громко... а что б все знали. ты мне сначала объясни в чём я неправ а потом будешь меня упрекать. и я не понял при чём здесь мат??? знаешь на тему привата я те могу одно сказать что легче встретиться в реале чем в рпивате засиживаться. в это м весь и кайф что должны быть темы интересные всем и когда каждый может высказать свою точку зрения.
reactor
вот как раз пример: созданы темы-рекламы. в частности приёма на работу. если форум создан для реклам то это не форум. для реклам есть свои определённые места где их можно размещать. или у них денег нет? ха... у фирм М-ВИДЕО и METRO нет денег. никогда в жизни в это не поверю... вот аргумент (2ANAMIKA)
yesenin
Цитата
Сообщение: SmartGirl удаляет yesenin. Навсегда! Причина: долбаеб. (10:50:28)
Сообщение: SmartGirl удаляет ViNT. Навсегда! (10:50:39)
Сообщение: SmartGirl удаляет вот_блин. Навсегда! Причина: потомучто я пьяна. (10:51:55)
Сообщение: SmartGirl удаляет Катюшка. Навсегда! Причина: я просто злая. (10:53:00)
Сообщение: SmartGirl удаляет ANGEL. Навсегда! Причина: я еблась всю ночь!. (10:53:29)
Сообщение: SmartGirl удаляет анка. Навсегда! (10:56:20)
Сообщение: SmartGirl удаляет 154-ый. Навсегда! Причина: Ты член. (11:00:54)
Сообщение: SmartGirl удаляет 9sey. Навсегда! Причина: гей!. (11:01:58)


Объяснить поконкретней можно?
MaDGans
yesenin ща поясним....


MaDGans
MaDGans 25.06.06 - 11:09
Сообщение: SmartGirl удаляет yesenin. Навсегда! Причина: долбаеб. (10:50:28)
Сообщение: SmartGirl удаляет ViNT. Навсегда! (10:50:39)
Сообщение: SmartGirl удаляет вот_блин. Навсегда! Причина: потомучто я пьяна. (10:51:55)
Сообщение: SmartGirl удаляет Катюшка. Навсегда! Причина: я просто злая. (10:53:00)
Сообщение: SmartGirl удаляет ANGEL. Навсегда! Причина: я еблась всю ночь!. (10:53:29)
Сообщение: SmartGirl удаляет анка. Навсегда! (10:56:20)
Сообщение: SmartGirl удаляет 154-ый. Навсегда! Причина: Ты член. (11:00:54)
Сообщение: SmartGirl удаляет 9sey. Навсегда! Причина: гей!. (11:01:58)


Воооот....
Такие Вот пироги...

*НУ 4ТО ТОВАРИЩИ!? У НАС ЕСТЬ НОВАЯ ВАКАНСИЯ МОДЕРАТОРА.... я так пологаю....

Щас создам тему на форуме...
обсудим...
yesenin
MaDGans
Это понятно...
Но хочется чтоб она какнить прокоментировала каждый бан...
А то, что я дол***б я догадывался, но вот откуда другие это знают мне жутко интересно =)
MaDGans
yesenin
гЫ)))
*я то же про себя много 4его узнал! ))))
MaDGans
Как я понимаю, кто то на4ал раздавать пароли...
Ну 4то же...
Коне4но хотелось бы...
хотелось бы услышать мнение SmartGirl...
но... я думаю, 4то это уже мало 4то изменит...
ИБО ТАКАЯ *РНЯ НЕ НУЖНА!

*я за снятие модератора...

Смарт, Ни4его ли4ного...
просто это может повториться и ещё раз...
А одного было в полне достато4но...

Я фсё сказал...


*обсуждаем...

[101]Romo
MaDGans
МОДЕРАТОРА УЖЕ СНЯЛИ!!!
reactor
[101]Romo
а вот теперь можно мне объяснить, как тупому из тупейших, про чё это были посты?????
Elise
MaDGans
yesenin
[101]Romo

угу.. так все и было..
SmartGirl
В чате сегодня утром сидела не я, а некто подобравший мой пароль. Приношу свои извенения за мат и не особо содержательные фразы в чей - либо адрес от моего имени,слишком уж пароль был просто.. виновата.
Павлентий
Ну Смарт...ну удивила...не ожидал...кака девушка была...хорош,скромный,парядычный...я ведь тож хотел в это ж время зайти...но,так Смарт уже не с нами,хочу предложить свою кандидатуру на освободившееся...ээ...место модера!
SmartGirl
Павлентий
ещё раз говорю, не я сидела в чате в то время, и не такая у меня манера общения с людьми..а я с вами остаюсь, пусть и не модератор уже, не SmartGirl правда, а SmartWomen.
...эх, узнаю чьих рук дело сегодняшнее утреннее "шоу" прибью, высказать хочется мнение о данной личности при разговоре тет - а - тет. Кстати, сообщу наверное новость этому некто, общаясь подобным образом.. ты прежде всего показал собственную тупость и глупость, а уж как вывод выставил меня в худшем свете.
bukan
SmartGirl
а что под старым ником сидеть не хочешь?, смени пароль и все дела.
Elise
назначен новый модератор - PIT, куратор - [101]Romo
Elise
перенесено из темы "Модер в чате или Правила для всех"
======================================================

Цитата
MaDGans  Дата: 26.06.2006 - 13:46

PIT?
хм...
Опять 4ьё то волевое решение??


Цитата
[101]Romo  Дата: 26.06.2006 - 18:46

PIT назначен модером чата с испытательным сроком - неделя, ответственный я!!!
Все жалобы на него ко мне


Цитата
MaDGans  Дата: 26.06.2006 - 19:15

[101]Romo
PIT МНЕ МЯ4ИК НЕ ДАЁТ!!!
Уууууууууаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((

*гЫ )
SmartGirl
bukan
А как мне сменить пароль, если я в принципи не могу зайти под старым ником, выводится на экран "неверный пароль", тот умник и пароль мне ещё сменил..эх. А старый ник мне мой оооочень нравится, если его возможно вернуть, то подскажи пожалуйста как..
bukan
SmartGirl
а востановление пароля не пробовала использовать? (должен пийти пароль на мыло)
http://mpchat.com/matrix/index.php?inc=mail
Elise
перемещено из темы "Модератор в чате или Правила для ввсех.."
=============================================================

Цитата
Павлентий  Дата: 28.06.2006 - 16:15


Многоуважаемая администрация,нельзя ли мне стать модератором?
Хотя бы с с испытательным сроком? Я:
1)бываю в чате каждый день подолгу
2)изучил "клиентуру" чата
3)никогда не нарушал правила чата
YuS
А мне Рома ещё в январе говорил, что есле у мя без косяков 3 месяйа будет, то можно будет подумать над моим модерством...уже прошлопочти 6 мес.
Так что, товарищь администратор, могу я стать модером?)))
Elise
[101]Romo

...
ANAMIKA
мда ...началась летня лихорадка ....
вот еслиб так президента выбирали....
ха чтоб было))*.....
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования