[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пирсинг :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Пирсинг - форум города Рязани
uzver.zlo
Ну я тады пошла пятку колоть что ль?
А чЁ я хуже фсех шоль? blink.gif
Nat
ходить потом как? точнее с помощью чего?)
uzver.zlo
2 Nat: Эээээ... ыыы... млин, где ты раньше была?
Второй день дома сижу! unsure.gif
Илюха_Рязань
Вообще не уважаю пирсинг. Непонимаю людей которые на этом помешаны.
Мороз
у мну ухо,проколуто))и все..)
Slaid
скока держацца паследствия после прокола языка. и что там опухлость или ваапще ничо не будет? и какой у нас самый нормальный салон в РЗН?
bond1211
YuS
пойдёт(хоть и старая тема)
у мя ухо(2 дырки)
Мороз
2Slaid,салон где-то в стороне улицы гагарина есть.а так лучше всего чтобы калоли знакомые.После прокола языка появляется опухоль,но как долго я не знаю.
Liatra
Ой, и не страшно вам в таких местах дырки прокалывать?! unsure.gif С ума сойти! Не, ну ладно ещё в ухе пара дырок, но язык... blink.gif
bond1211
языГ эт весчь..особенно у дефушеГ)
Liatra
bond1211
Ну эт кому как. Мой, например, плюётся от любого пирсинга. tongue.gif biggrin.gif А я б себе на пупке бы сделала, только любимый сразу сикир-башка устроит.
Мороз
bond1211,ага у девушек это круто.я кстати вот тоже хочу проколоть,токо девчонка которая колит уехала((и теперь жду ее!
Кукушка
Сама себе прокалывала ушки, я зык и пупок. Уши оставила, остальное прокалывала только из интереса больно-небольно, серёжки носила не долго, сняла, щас ничего нет этого. Много чего прокалывала людям)
Харут
Slaid

к вопросу о языке: точно сказать нельзя, ибо всё зависит от твоего организма. у всех заживает по-разному. вот я проколола три дня назад. уже не болит, но до сих пор оч прикольно шипилявю и картавлю))). у одной знакомой через три дня уже всё нормально было... вообще, процесс заживления, в среднем, от 2х дней до 2х недель... если соблюдать правила... а то можно тааак запустить...

а колола я в "инферно"... довольно приличный салон, ИМХО... хочешь подробности, тупо туда приди и спроси: те всё объяснят))). это рядом с литфаком, под магазином Mexxx..
PsIxO_LiLi
а у меня 5 на левом ухе,4 на правом ухе,язычок...))*
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования