[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пирсинг :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Пирсинг - форум города Рязани
Локи
Mirror
зачем-зачем...так просто...
Mirror
YuS
а тебе не пойдет
Mirror
Локи
просто так ниче не бывает!
Тори
надо тат сделать...штрих код..а под ним группу крови резус-фактор...мало ли что в моей баломошной жизни со мной приключиться..чую догуляюсь однажды я одна по ночному криминальному городу...
Mirror
Тори
хде-то я уже такое видела
Локи
Mirror
а зачем спрашиваешь?)))))
Тори
.....................
Тори
Локи ???

Мирор, ну и что..я на пятке сделаю..не для красоты, а за тем что НАдО...
Mirror
Локи
значица нада!
Тори
угу))) вот врачам больше делать нечего, как только смотреть, что у тебя там на пятке)))
Тори
а чем им ищщо заниматься? обычно штамп в паспорте ставят. А я с собой паспорт не ношу. а на анализ могут уйти ценные минуты. Так что резон в моих словах есть, а ваша ирония тут совсем неуместна.
Локи
Тори
согласен...интересная мысль...
Mirror
Тори
эээ... ИМХО, анализ делается ненамного дольше, чем полный осмотр тела на наличие там признаков группы крови)))
Тори
Мирор, знакомые хирурги очень советовали. нет. это надо. бывали случаи, когда привозили людей из автоаварий с офигенной потеей крови, и только благодаря тому, что у них были права и паспорт в которм стоял штамп с группой крови человека удавалось спасти.
Mirror
Тори
я понимаю! но не на пятке же!
Тори
Мирорр, ну дык))
это ж я. у меня все не как у людей. И татушка на пятке )) а где еще штрих код нарисовать мона. На шее - банально))
Mirror
Тори
на попе!
Тори
Аха..и надпись..здесь был ВАСЯ. )))

(мы так над пьяным парнем прикололись...фишка старая..пока уо н спал мы ему это на попе и написали)))
YuS
blink.gif
Mirror
Тори
написали - одно! наколоть - совсем другое))
экий Вася вездесущий!
Тори
аха)) но наколки по пьяни - это отдельная сага..ппотом как нить поведаю о наших панках..которые развлекались..
milka
Тори
панки..мммм, мои любимый панки)))
ваще, на скок я помню, группу крови накалывают на запястье
Mirror
milka
а я вот сколько себя помню, группу крови в паспорте ставили
Тори
biggrin.gif
DjPUH-RYAZAN
ohmy.gif
Локи
воееные накалывает себе группу крови и всё такое под мышкой!а знаете почему?потому что ноги,руки...голову там...оторвет и всё...а это сразу зуметно)))
Тори
знаем такую мазу...правильно..но вряд ли я окажусь на войне..хотя как говорят журналисты и врачи военнообязанные? или меня снова жестоко обманули?
Mirror
Тори
врачи точно военнообязаные... а на счет журналистов не уверена
но на всякий случай сделай себе тату именно там!
Тори
Приму к сведенью...
Слушай, как-то скучнааа тут стало...где кристинка и др?...
может эта..РАСКАЧЕМ ЭТОТ МИР?)
Mirror
Тори
кристинка в очередной раз была уличена в некомпетентности и больше не появлялась...
да легко)
Veliar
пирсинг не люблю,хотя некотрым отдельным людям он идет,но не всем ,ато многие "уу..этой блондинке пирсинг в губе\пупке\языке\... идет,значит и мне пойдет" -бред...или бесят "у него есть ,я тоже хачу" - вот такие ваще бесят

себе юы не сделал,покранемере ща,может потом мое мнение изменитс,хотя я надеюсь что нет; и так много раз резался,бился головой,рассекал разные части тела напарывался на железки и пр-пр,что еще и добровольно что нить подобное делать не собираюся....
Slamius
весь мой пирсинг заключается в одной серёжке водном ухе(не удивляйтесь,прикиньте в левом даже ухе)....
Mirror
Slamius
какая неожиданность!
Slamius
Mirror
Ты была удивлена?Хорошего ты обо мне мнения однако...
Mirror
Slamius
я шучу
Slamius
Mirror
Надеюсь!)
Mirror
Slamius
а че тут надеяться, когда я открыто говорю?
Slamius
Mirror
Ты невыносимый человек)))
Mirror
Slamius
и не говори! меня вынести отсюда просто невозможно)))
Штопор
"О пользе пирсинга"
Я так слышал, что если вдеть в нос кольцо, потом привязать к нему веревку можно даже самого буйного быка вести как бобика )))
ANAMIKA
вторую в языке фига се!
бог любит троицу чеб не рискнуть! wink.gif
Mirror
ANAMIKA
ага, зафигачь еще штучек 10 и те зубы не нужны будут
Slamius
Mirror
как у тя с пирсингом?
Mirror
Slamius
все более, чем банально. только уши. по дырочке в каждом... раньше хотела проколоть себе губу или язык. но пока надумала (а думала я долго) это стало попсовым. а я попсу не люблю
NoX
Mirror
Ой господи ...попсовым ))) Тебе не пофиг ?
Mirror
NoX
мне? ну видимо не пофиг. когда ты идешь по улице и у каждого тертьего проколот язык или губа, то от этого начинает подташнивать. а прикинь, при всем при этом и у тебя проколота губа. это ж меня от себя самой будет тошнить
Slamius
Mirror
Ну эт ты загнула,каждый третий...
Я вот тоже давно думаю губу проколоть,но всё никак!
Штопор
Мдя, народ нах вам это надо?

Это ж деградация!
NoX
Штопор
Почему деградация ? Объясни ...интересно )
Штопор
У меня лично ассоциации с племенами папуасов или каких-нибудь там хомо эрректусов, где чтоб привлечь к себе внимания применяли подобные приемы.
Потом стал мозг равиваться, вроде такая мода прошла.
А сейчас вот видимо возврвщаемся к "природе". Незнаю насколько прав был старик Дарвин, но скоро, наверное, обезьяны по улицам ходить будут.
StirlitzZ
Штопор , чем бы дитя не тешилось.... можно всего в меру, главное с проколами не переборщить, чтоб к 30 годам не выглядеть как изрешеченный на войне ветеран. Интересно, а тату у кого из форумчан имеются?
Slamius
Штопор
Тут ты кнешно не прав ! А вот соглашусь с StirlitzZ
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования