[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Становись! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Становись! - форум города Рязани
Odinochka
Скай, а может сместить начало построения к киоску?
Sky
Odinochka
Тогда места будет мало для построения. А так и видно нас хорошо, и мы никому не помешаем (ну почти).
Zigfried
Уффффф...чей-то я много пропустил...всем отпоститься - руки умрут...вообщем, я согласен со всем...особенно с 16.15...УРА!
Odinochka
Скай если сместить, то будем в гуще народа, а так можем реакции не услышать, если она будет.
Mirror
Odinochka
ИМХО не нада сдвигать...
Fagot
сильно зависит от кол-ва нврода ,как-бы не пришлось в два ряда строится...
Mirror
Fagot
Ой, вот в два ряда точно не придется строиться! я конечно не пессимистка, но такого колличества народа нам не видать!
Sky
Odinochka
Зато нас будет лучше видно, да и самим будет проще построиться не в толпе народа, а на более менее свободном месте.

Mirror
К сожалению ты права. sad.gif Два ряда не получится.
Mirror
Sky
Ну не расстраивайся! Бум надеяться, что все впереди! wink.gif
Sky
Mirror
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко...
Fagot
"Малавата будит!!!"

а когда уже строится будем? rolleyes.gif
Sky
Fagot
Попишись на рассылку на fm.matrixchat.org, если еще этого не сделал. Из нее узнаешь место, время и т.п.
Mirror
Sky
Че это тебя на песни потянуло? Ты сценарий написал?
Sky
Mirror
Вот, так и надо - четко и по делу, а то Скай в лирику вдарился, а сенарий никак не напишет. Ладно сегодня сделаю. Честно-честно! cool.gif
Odinochka
Скай, постарайся уж. Muse говорил, что надо за выходные его обсудить, а в понедельник разослать..
FлаMинGO
Sky
1. А где мона позырить на пресловутую карту?
2. Все-таки обдумай ещё раз то, что там машины ездят. А иногда и такие, которые стоящую в рядок группу из 50 человек не сочтут препятствием. Может, сдвинемся чуток в сторону Ильича? Я не настаиваю конечно, но...
Muse
Ура! В результате полуторачасовых мучений я разродился-таки версией 1.0 сценария акции "Становись!". Большие респекты Скаю за дельные советы.
Сценарий сырой, кое-где получилось весьма коряво. Например, проблемы возникли с описанием построения. huh.gif
Жду замечаний и предложений.
Будет здорово, если отредактируете. rolleyes.gif



Место проведения акции:
Площадь Ленина.

Время проведения:
Суббота, 4 декабря. Начало в 16:15.
Эталон времени - часы на здании "Живаго-банка".

Реквизит:
Хорошее настроение.

Суть:
Обычный субботний денек в Рязани, народ спешит по своим делам. И вот появляется человек. Он такой же как все, за исключением того, что в руках он держит мегафон. Человек останавливается и над всей площадью Ленина раскатывается: "Стро-ойся!". Неожиданно из казалось бы случайных людей, каждый из которых куда-то торопится, выстраивается шеренга. По следующей команде производится расчет на первый-второй. Далее следует команда: "Разойдись!", и все, как ни в чем не бывало, расходятся в различных направлениях, по-прежнему спеша по своим делам. Шеренга исчезла так же внезапно как и появилась... И только одинокие прохожие всё ещё никак не могут прийти в себя и удивлённо топчутся на месте, не понимая, что же собственно говоря здесь произошло?

План действий:
За одну-две минуты до означенного времени вы неспеша прогуливаетесь (подчеркиваем: прогуливаетесь, а не стоите на месте) по пл. Ленина. Заранее обратите внимание на маяк - девушку в ярко-красной куртке с зеленым шарфом, находящуюся справа от памятника (если встать к нему лицом) поблизости с клумбами...
В 16.15 раздается команда "Стройся". В следующие за этим мгновения к девушке подходит молодой человек, который встает по левую руку от нее, плечом к плечу. Ваша задача - встать таким же образом в продолжение шеренги, образующейся в сторону киоска "Роспечати". В идеале всё построение должно занять не более минуты, при этом крайне нежелательно переходить на бег, чтобы достичь нужного края шеренги.
Далее звучит команда: "На первый-второй рассчитайсь!. Ваща задача - громко произнести "первый" или "второй" (в зависимости от номера справастоящего), когда до вас дойдет очередь.
После следующей за окончанием расчета команды "Разойдись!" нужно спокойно, без шума и проявления лишних эмоций покинуть место проведения акции, рассредоточившись в различных направлениях.

--------------------------

Afterparty
Время проведения - 16.40. Место - кафе "Былина" (Новослободская, 17).
Но это не значит, что по окончанию ации все мобберы организованной колонной двинут в сторону Цирка. Доставлять свои тела рассредоточено, по одному.
Предположительно, мобберы займут третий, самый дальний от входа, зал. От других посетителей их можно будет отличить по нескольким сдвинутым столам. Не стесняйтесь подходить, большинство мобберов незнакомы между собой.
Muse
Кроме чисто художественных подробностей сценария пока под вопросом находятся следующие технические детали:
  • Время акции
    Ребят, соневаюсь я, что мы выбрали самое оптимальное время. Уже сегодня в начале 5-го на улице были потемки, а что будет через неделю с небольшим -остается только догадываться.
    Может, как-нибудь получится отпроситься с работы/учебы, чтобы перенести акцию минут на 30-40 пораньше?
  • Маяк
    Место "девушки в красной куртке с зеленым шарфом" пока вакантно. Его может занять любой человек, одетый более-менее ярко и броско. Не теряйте времени, предлагайте кандидатуры свои и своих знакомых. До понедельника времени не так уж много. blink.gif
Mirror
Muse
Ну не знаю... может конечно время и плохое, но на Ленина такое освещение (в отличие от моего двора, где я вчера в потемках ногу подвернула (везет мне!)), что все равно все будет видно...
Odinochka
Будем ли давать команды: равняйсь, смирно? И хорошо бы обдумать, что сказала Фламинга в пункте 2.
Sky
Muse
Спасибо за сценарий. Звиняйте батьку, но сам не успел написать - работы просто завал, а дома я уже не в состоянии творчески мыслить. blink.gif
По поводу времени, ИМХО, беспокоиться не стоит. Площадь Ленина и ночью хорошо освещена, да и в 16.15 еще светло.

Фламинга
Думаю машинам мы не помешаем - акция скоротечная.
Ссылка на секретную карту на 7-ой странице этой ветки.
Zigfried
Muse имха особо надо оговорить, чтоб господа не создавали толкучки и сумятицы - плохо смотреться будет...вставать в строй надо размеренно, степенно, но и не волочиться подобно амебе...
Ленинка действительно освещена в лучших традициях жанра - не пропадем...

ЗЫю а я уж по-старости думал - в эти выходные моб...эко я обмишурился
Sky
Zigfried
Согласен. Перед акцией надо рассредоточиться в толпе, а уже по команде подходить - быстро, но не бегом.
Odinochka
Оптимисты...
Muse
Цитата
Будем ли давать команды: равняйсь, смирно?

Думаю, лишнее.

Цитата
По поводу времени, ИМХО, беспокоиться не стоит. Площадь Ленина и ночью хорошо освещена, да и в 16.15 еще светло.

Уговорили, будь по-вашему. wink.gif
Только придется отказаться от любых фотосессий. sad.gif

Цитата
Muse имха особо надо оговорить, чтоб господа не создавали толкучки и сумятицы - плохо смотреться будет...вставать в строй надо размеренно, степенно, но и не волочиться подобно амебе...

Цитата
Согласен. Перед акцией надо рассредоточиться в толпе, а уже по команде подходить - быстро, но не бегом.

Примерно это я и попытался описать в сценарии. Если получилось коряво и нечетко, жду предложений, как можно это прописать конкретнее.
Odinochka
Цитата
Только придется отказаться от любых фотосессий.

Жаль... sad.gif
Цитата
Примерно это я и попытался описать в сценарии. Если получилось коряво и нечетко, жду предложений, как можно это прописать конкретнее.

Насчет бега все написано ОК; надо бы еще в плане действий добавить, чтоб не кучковались особо, хотя этого, наверное, по-любому не избежать...
Zigfried
во-во, не кучковались, не разговаривали, не смеялись...это все конечно написано в рассылке по-умолчанию...но имха на этот пункт никто не обращает внимания...надо с этим по строже, если хотим, чтоб все было супер класс!...формулировку чтоль изменить, чтоб в глаза бросалось.
FлаMинGO
Odinochka
Не верю я в "не кучковаться"! Все равно толпа будет! Тем более, если к месту надо шагом.. Все будут стоять "на стреме" и ждать.. =)
Ну, да ладно =)
Odinochka
Как на "Восковых фигурах" было. Когда я пришел, то уже кучек пять молодых людей насчитал вблизи места проведения..
Mirror
А почему от съемки нада отказываться? Можно ведь без вспышки!
FлаMинGO
Mirror
А без вспышки ничего не получится =(( Темно-с..
Muse
Mirror
Во-первых, уже при малейшем намеке на сумерки при фотографировании без вспышки получаются расфокусированные фотки (наглядный пример - "Восковые фигуры").
Во-вторых, в 16.15 на улице наблюдается уже отнюдь не "намек на сумерки", а прямо-таки глобальное потемнение. В таком случае фотографии будут не то что расфокусированными, а вообще никакими.
Muse
До понедельника времени осталось совсем немного.
Но ни одной кандидатуры на вакантное место "маяка" так и не предложено. sad.gif


Этак можно и пролететь с проведением акции мимо ближайших выходных. ohmy.gif

Zigfried
От видео съемки можно не отказываться!!..снимет как пить дать и без вспышки...а фото-аппараты не пойдут и сие обидно очень.
Odinochka
У меня из одежды нет практически ничего яркого, потому я отпадаю..
Народ у кого есть яркая или очень заметная по внешнему виду одежда выдвигайтесь! А то еще месяц до начала ждать придется.
Muse
Цитата (Zigfried @ 28.11.2004 - 03:16)
От видео съемки можно не отказываться!!..снимет как пить дать и без вспышки...

И какую телекомпашку предлагаешь позвать? wink.gif


А если серьезно, то толку от видеосъемки мало - на сайт выложить ее весьма проблематично.
Odinochka
Если только как в прошлый раз, чтобы свои же и снимали. А потом просто все желающие смогут диском обзавестись.
Mirror
Muse
А я? А как же я?! Я же лучше собаки!! У меня есть пятиметровый красно-желтый шарф! Могу вся им обмататься=)
А на счет видео-съемки... мне кажется это реально... я далеко не раз качала видюхи с нета... это не так уж и долго... я же не прошу об идеальном качестве... на том же фотике есть функция видео... вполне нормально потом смотрится...
Odinochka
Mirror, ты уже командир. А теперь надо найти того, кто будет первым в строю и по кому будут строиться все остальные. Не можешь же ты раздвоиться.. biggrin.gif
Fagot
и видео и фото семку(даже без фспышки могу провести я)

MUSE[b]
если видео снимать 640*480 с нехилой компресией то можно
для желающих линк кинуть.
Odinochka
Цитата
и видео и фото семку(даже без фспышки могу провести я)

А шо ты тада учавствовать не буишь?
Fagot
акк же!буду!
Muse
Цитата (Fagot @ 28.11.2004 - 17:10)
и видео и фото семку(даже без фспышки могу провести я)

Fagot, насчет фотосъемки, что не говори, а провести ее без фотовспышки в это время - нереально. Сам пробовал. Вчера. Хорошей цифровой камерой. В подобных световых условиях rolleyes.gif

И еще вопрос есть: как ты планируешь одновременно производить фото- и видеосъемку?
Muse
Цитата (Odinochka @ 28.11.2004 - 15:58)
Если только как в прошлый раз, чтобы свои же и снимали. А потом просто все желающие смогут диском обзавестись.

Интересно, а многие ли желающие видели прошлую видеосъемку? wink.gif



Mirror, действительно, пока неизвестно - вдруг именно тебя выберем командиром. Поэтому прописывать тебя в качестве "маяка" сейчас нет смысла. sad.gif
Alexx_Mak
2 Слова smile.gif
1 - Снимать это дело скорее всего будут, те же ребята из РРТА-Фильм (Киностудия Радика). Делают они это аккуратно smile.gif
2 - Запись прошлой акции обещают оцифровать к понедельнику. Как только она окажется у меня, желающие будут уведомлены smile.gif (F_CKOFFSPAM_alexxmc@mail.ru, если что smile.gif))
Odinochka
Ура!!! Наконец-то можно будет все лицезреть со стороны. cool.gif
Mirror
Muse
А когда будет известен командир?
Alexx_Mak
А отпиши мне на мыло, как можно заполучить видео!! mirror13@mail.ru Ну или стучись в асю 312033882 Жду с нетерпением!!!
Odinochka
Решать надо как можно скорее, а то потом вообще потемки будут, если опять переносить.
Muse
Цитата (Mirror @ 28.11.2004 - 23:43)
Muse
А когда будет известен командир?

Mirror, я предлагаю провести кастинг в среду или четверг. smile.gif



Ура! У нас похоже наконец-то есть продвижения с маяком!
Завтра ..OL.. обещает принести какую-то очень яркую куртку-накидку, в которых обычно проводят рекламные акции. Она одевается поверх любой одежды, выдержана, можно сказать, в стиле уни-секс - т.е. одинаково подходит как ребятам, так и девушкам wink.gif
Осталось определиться, кто оденет эту куртку...
Malvina
Odinochka, ну если подождем до весны/лета то светло будет))

Muse, а каким образом будет кастинг проходить? Все одевают по очереди и дефилируют??!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования