[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Становись! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Становись! - форум города Рязани
Zigfried
Господа, да будет видио...не кому от этого плохо не будет...тока лучше. Fagot на вас надежда..
Вообще не вникаю, нафига кастинг?? от "маяка" что, нечеловеческие возможности необходимы?...че думать, дали куртку наиболее ответственному челу женского пола - и дело в шляпе...

ЗЫю даешь Mirror на царство...=)=)
Mirror
Zigfried
Спасибо, родненький!
FлаMинGO
Что-то обрастаем мы реквизитом... Как бы не вышло чего... (размышляет я)

А видео посмотреть мне тоже очень интересно... (это намек)
Muse
Цитата
Muse, а каким образом будет кастинг проходить? Все одевают по очереди и дефилируют??!

Цитата
Вообще не вникаю, нафига кастинг?? от "маяка" что, нечеловеческие возможности необходимы?...че думать, дали куртку наиболее ответственному челу женского пола - и дело в шляпе...


Дык, ни о каком кастинге на роль маяка и речи не было.
Какой же там кастинг, если вообще нет ни одного желающего.

Но все-таки появились хорошие новости: Zigfried дал предварительное согласие выполнить сие отвестственное поручение, а также торжественно поклялся не опаздывать. Сегодня вечером, у меня уже будет курткаа, и если Зиг всё потвердит, то рассылку можно будет засылать...

Или среди девушек появились желающие "помаячить" 4 декабря?
Malvina
Muse, я могу, но вот стыдно "хлеб" у Mirror отбирать)))

И давайте не будем тянуть, 4 декабря и не днем позже, а то я потом уеду, на недельку...

Mirror
Malvina
Да отбирай! Мне не жалко! Мы Зеркала никогда не боялись здоровой конкуренции! Нас Зеркал с детства учат конкурентам уши откручивать! biggrin.gif
Malvina
Mirror, клевА, где учат?! wink.gif
Odinochka
Malvina, дык Mirror командир вроде уже.
Muse
Цитата (Odinochka @ 29.11.2004 - 21:04)
Malvina, дык Mirror командир вроде уже.

Хм..
теперь уже я чего-то не догоняю..

Алексей, вроде решили же выбрать командующего по результатам кастинга...
Сейчас с Mirror согласовали, что он состоится в четверг вечером.

Ребят, если у вас есть какие-нибудь колоритные, живописные, экзотические, да и самые обычные знакомые всех полов и возрастов, которые могли бы классно выглдядеть в роли командующего, предложите им попробовать себя в этом качестве.

Собираемся в четверг, в 19.30. Осталось определиться, где удобнее провести такие испытания.
Malvina
Предлагаю на Лыбеде, накричимся вдоволь!
Muse, а этот, рупор (мегафон) уже есть?
Odinochka
А мне сказали, что Mirror уже согласилась командовать.
Что-то я значит упустил sad.gif
А собираться где народу поменьше. Может сначала собраться где-нибудь, а потом вместе двинуть в какой-нибудь закоулок
Odinochka
Под мостом где рынок центральныйsmile.gif
Mirror
Malvina
Это мой секрет! rolleyes.gif
Muse
Да, в 19.30? хоть знать буду...
Malvina
Есть! почти... то есть на кастинге будет!
Malvina
Odinochka, под мостом нечестно будет, там еще эхо)))

Mirror , как обычно все в последний момент)
Odinochka
Malvina, так все будут. Равные условия biggrin.gif
Muse
Цитата (Malvina @ 29.11.2004 - 22:16)
Mirror , как обычно все в последний момент)


В последний момент было бы, если мегафон мы увидели только на самой акции. biggrin.gif
А это еще, можно сказать, заранее.. wink.gif



Кстати, лучший из "матюгальщиков" заберет мегафон домой, чтоб проводить самостоятельные тренировки в оставшееся до акции время.
Mirror
Muse
Пугаешь?! biggrin.gif
Odinochka
Muse, на радость соседям biggrin.gif
Muse
Простите великодушно - рассылка так и не попала в массы. sad.gif

Из-за того, что опять возникли траблы с маяком. У ..OL.. что-то обломалось с курточкой...

Зато есть и хорошие новости! Olga (после долгих раздумий!) дала согласие выполнить сие ответсвенное поручение. Поэтому сегодня вечером рассылке уже вряд ли что-то помешает выйти.
Olga
unsure.gif
Alexx_Mak
Так, ребята. Сорри, что здесь выкладываю...
Запись "Восковых фигур" таки оказалась в моих замерзших холодных лапках.
ТТХ: 1,39 минут
DX50 384 x 288 или dvsd 720 x 576, размерами соответственно 25,7 и 361 метр соответственно. Так что на сайте размещать смысла не имеет. Если только кто-то перегонит ее в меньшее разрешение и дожмет до 4-5 метров.

Достаточно четкая картинка, хотя иногда и заслоняемая проезжающим транспортом (Снимали с противоположной стороны дороги). Свисток, кстати слышно отчетливо wink.gif. Не совсем пойман момент, когда все замерли... Но выглядит стильно. Про содержание: охватили почти все. Часто показывают "Матрицу" и "Фото на память". Короче: must see. Запись навечно останется для потомков smile.gif.

Думаю, раздать это добро если появлюсь на "пробах", или на афтерпати "Становись". У меня и Инетом пока проблемы... Пожалуйста, заявите о своем желании в почту NOSPAMalexxmc@mail.ru (приставку NOSPAM удалите smile.gif). Все удовольствие - 15-20 рублей на оплату свежевзрезанного CD в пакетике smile.gif

PS Зеркальце, я тебя запомнил smile.gif
Malvina
Ура ( ехидно потираю ручонки)! Посмотримссс... А ведь Матрица это я ( самолюбивая)!
А акция все-таки в субботу или воскресенье ( я туплю да?) Ладно, рассылки дождусь!
И еще четверг в качестве репитиции оставили? (этого в рассылке нет, не винить!) biggrin.gif

Mirror
Malvina
Ну вроде четверг...
Моб в субботу.
Malvina
Ура, успеваю!!!!!
Muse
Тогда давайте встретимся в четверг (2 декабря) в 19.30 у памятника Ленину?
Опаздывающих ждем 5 минут.
В 19.35 от памятника двигаемся тренироваться на Лыбедку.


Еще раз напоминаю: давайте не будем зацикливаться на мобберах, обязательно приводите с собой каких-нибудь знакомых, которые могли бы классно выглдядеть в роли командующего.


Как вариант, может кто-нибудь найдет человека в военной форме, согласного нами покомандовать.
Или любого другого колоритного персонажа. Например, очень крупного во всех пропорциях мужчину.
..OL..
!!!командующий!!!

я считаю, что чем реалистичней действия на ФМ,
тем в большее заблуждение он (ФМ) введет окружающих.
Незачем из ФМ делать цирк..
Девушка не может быть в жизни командующим.
Слишком толстый - тоже не очень.
Должно быть что-то среднее.. лучше конечно мужчина.

Пригласите своего папу, или крестного, или дядю..
Muse
Цитата
я считаю, что чем реалистичней действия на ФМ,
тем в большее заблуждение он (ФМ) введет окружающих.
Незачем из ФМ делать цирк..
Девушка не может быть в жизни командующим.
Слишком толстый - тоже не очень.
Должно быть что-то среднее.. лучше конечно мужчина.


Не лишено смысла...
В общем и целом, должен согласиться.
Muse
Всё, рассылку накалякали.

Разошлась по 195 адресам.



Flamingo и MiCLE, вы у нас на собом контроле - проверяйте свои ящики... wink.gif
Mirror
..OL..
sad.gif Просто sad.gif
Zigfried
Считаю, что девушка-командир - "это ничаво"(Д.Хармс)..а вот полные\кривые\и пришепетывающие это перебор...
Трудности в выборе подобного мена(герла) для меня остаются загадкой - при наличии мегафона и куртки им может быть любой...?)?)?)?)
За рассылку - респектище полный - тока поздновато имха, ну да проблемы со временем вполне тому объяснение
Odinochka
Девушка будет самое то!
FлаMинGO
Спасибо, рассылку получила. Все ништяк!

А про командира - неважно, мальчик иль девочка. Главное, чтобы личность была заметная. В нашем случае - внешне =))
Zigfried
FлаMинGO по-моему, это опять зацикливание на мелочах, когда надо решать важные вопросы...ну обыкновенный человек в красной куртке, что, моберы его не заметят?? или мы желаем еще и из этого крикуна фиерию устроить??...право, господа, я в ауте...
Mirror
Zigfried
Согласная полностью!
M!CLE
Может это смешно, но я не получил... sad.gif(
Mirror
Чтоб я еще когда тащила домой мегафон! На меня смотрели, как на дуру! и почему-то пугались и сторонились... blink.gif
Zigfried
Mirror wow, значит ты всеж будешь крикуном?!...поздрава те...молодца...
Malvina
Zigfried , неа, Mirrorпросто тащила... Самоотверженная wink.gif

Ладно, всем удачного моба, я буду за вас переживать tongue.gif
ЗЫ Камни постараюсь привести)))
FлаMинGO
Malvina
А сама не придешь, да? Нуууу.... sad.gif
Odinochka
Malvina, и мне привези крупицу, пожалуйста... smile.gif
Mirror
Malvina
Удачной поездки!!! Позагорай за меня! wink.gif
Zigfried
Меня назначили заместителем на случай чаво... И заставили тащить ету дуру! Эксплуататоры детского труда!!!!!!
Muse
M!CLE
дык, я ж тебя просил еще во времена "Восковых" скинуть мне свое мыло, чтобы поставить тебя на особый контроль. С твоей стороны молчок. sad.gif
Поторопись, кидай его в течение вечера - акция уже завтра.
Muse
Тут вчера во время кастинга РЕПКА нас несказанно обрадовала:
сказала, что в 16.15 на Ленина освещение еще отключено. sad.gif sad.gif

    З.Ы. На всякий случай для отсутсвующих озвучу результаты прошедшего кастинга:
  • командующим выбран молодой человек по имени Сергей;
  • его первым замом - Mirror;
  • девушкой в ярко-красной куртке (маяком то бишь) - Настя aka Makondo.
Odinochka
Muse, я ему вчера сценарий скинул на мыло(персонально smile.gif).
А насчет освещения будем надеяться на лучшее.. smile.gif
M!CLE
Odinochka, спасибо за сценарий! wink.gif
Odinochka
M!CLE, да не за что! smile.gif
Mirror
Odinochka
Не знаю, как на Ленина, но седня у педунивера в 16.15 было еще не совсем темно, но уже далеко не светло... Если освещения не будет, то на нас обратят внимание только из-за мегафона...
Odinochka
Все таки хорошо, что мы решили с мегафоном.
Muse
Только толку от него, как оказалось, немного - громкость ИМХО так себе.

Хоть сирену включай. laugh.gif


(И тут моя фантазия стала рисовать картину, как во время построения (между командами "Стройся" и "На первый-второй рассчитайсь") звучит сирена.
Хотя, конечно, это лишнее.)
Odinochka
Muse, хотя в этом что-то есть. Внимания больше привлечет.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования