[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Становись! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Становись! - форум города Рязани
Odinochka
Ребят, давайте высказываться насчет времени проведения сейчас, а то потом поздно будет. И получится не раз в три недели, а как всегда раз в два месяца. sad.gif
Mirror
Odinochka
Ну дык выбирайте! я уже говорила, что мне пока все равно!
Odinochka
Мне впринципе тоже smile.gif
Дон Вито
Пятница пойдет. После 15.00 :-)
Muse
По мне, так удобнее любой будний день, чем суббота или воскресенье.
Если в субботу еще как-то получается, то по воскресеньям вообще никак - работаю. sad.gif

Уличную акцию позже 15.30 не имеет проводить смысла из-за короткой продолжительности светового дня.
Если же мы планируем провести "Становись" в пятницу или другой будний день - мы теряем работающих мобберов (а таких немало) и учащихся во второй половине дня... unsure.gif

Так что давайте искать компромисс... huh.gif
Muse
В общем, исходя из долготы светового дня и продолжительности рабочего дня получается, что день идеальней субботы подобрать сложно.


Zigfried, родненький, ну может, как-нить постараешься?
Zigfried
Muse, в субботку я буду стараться...прям от напряжения краснеть и пузыриться...но в воскресенье - вообще никак, голяк.

Кстати, господа, учащиеся во вторую смену, думаю и в субботу тож учатся.
Alexx_Mak
А если выбрать Субботу как вариант... Часов 16? Не так темно, если кто работает могут отпроситься или попасть на сокращенный день; кто учится - забить...
Кстати, тех, кто учится или работает в первую смену намного больше, им было бы удобнее именно вечернее время...

Воскресенье не подходит... Немногие, конечно, но в этот день работают. Многие стараются посвещать его семье, друзьям и отдыху.
Пятница - как рабочий день тоже отпадает.

Но лично для меня время не имеет значения - суббота и воскресенье свободны.
Odinochka
Суббота ИМХО самый лучший вариант.
Все таки в 16:00 уже будет темновато, хотя бы минут на 20 пораньше.
Mirror
Odinochka
Alexx_Mak
Muse
Вы жестокие! как я буду сдавать экзамен по философии??!!! ohmy.gif
Odinochka
Mirror, шо опять философия??
Mirror
Odinochka
Ну дык она ж у меня каждую субботу!(эх, палкающего смайлаки здесь нету=()
FлаMинGO
Mirror
Вот плакающий :_(

От лица работающих моберов заявляю, что суббота - отличный вариант.. А если время перенести? Чтобы Mirror на философию успела? Часа этак на час дня? Все проснутся или нет ещё?
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Часа этак на час дня?

Ну это уж вы, матушка, загнули....15.30 - вариант...ну часика 15.00...ну никак не час...оборони создатель...это я как представитель студенчества заявляю.
FлаMинGO
Zigfried
А что я? Мое дело предложить.. Я бы и будильник завела =))
Malvina
А почему воскресенье отвергли?
Zigfried
FлаMинGO лично мне в 13.00 в субботу не будильник нужен а отворотное зелье для препода...=)=)
Sky
У меня со временем очччень плохо. Могу в будни после 19.00, в субботу после 16.00, и только в воскресенье полностью свободен. Да, еще к каждому времени надо добавить минут пятнадцать, чтобы до места акции добраться.

P.S. В прошлый раз отпрашивался с работы, начальник на меня волком смотрел. Думаю больше не отпустит. mad.gif
P.P.S На Ленина вечером достаточно светло - фонари все-таки работают.
Mirror
Ладно, мне уже все равно... одним семинаром больше, одним меньше... все равно это уже не спасет на экзамене!
Sky
Цитата
Ладно, мне уже все равно... одним семинаром больше, одним меньше... все равно это уже не спасет на экзамене!

Это точно - проверено временем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Odinochka
Ну как тогда? Получается в 16:15?
Sky, Радик не Пед. ph34r.gif
Sky
Цитата
Ну как тогда? Получается в 16:15?

Если в субботу, то у меня получается.

Цитата
Sky, Радик не Пед.

В смысле?
Odinochka
Sky, Mirror вроде в Педе учится.
Mirror
Odinochka
Не вроде, а в педе...
Дон Вито
В будни, блин, народу больше на площади тусуется... cool.gif
Ладно, когда? Уточняйте скорее, а то ведь планировать придется!
Fagot
а в 16.45 уже темнеть начнет,лучше успеть до темноты
чтов не терять зрителей.
Mirror
Fagot
Ну ведь вроде ж 16.15...
Muse
Ура! Вопрос с мегафоном улажен! biggrin.gif Огромное спасибо Михаилу aka ~(.)(.)~.
На очереди - вопрос со сценарием.
Я тут немного отвлекся от развития дискуссии о маяке и о других тонкостях проведения. Да и в строевой подготовке мало что понимаю...
Поэтому просьба к тем, у кого уже есть созревший в голове (и, возможно, уже вопплощенный в виде текстового файла) сценарий* связаться со мной (по мылу, асе или телефону): в ближайшие дни совместными усилиями напишем его, к выходным выложим на форум для всеобщего редактирования, а в понедельник сделаем рассылку.
____________
* имеется в виду та часть сценария, которая в рассылке обычно идет под заголовком "Суть".
Sky
Odinochka
Да ладно. Что в Педе, что в Радике - одно и тоже: от сессии до сессии студент гуляет весело!

Muse
Аську хоть бы указал. В общем строевую подготовку еще помню, все-таки месяц на сборах пробыл. Продумаю точные слова, свяжусь.
Odinochka
Надо тогда решить кто будет первым в шеренге, чтобы все по нему ориентировались, и знать как он будет одет, чтобы в сценарии указать.
Sky
Odinochka
Согласен. В сценарии надо указать: как будет выглядеть и "командир", и "подчиненный", который будет первым.
Odinochka
Командира не обязательно у него мегафон будет.
Mirror
И еще укажите приблизительное местонахождение начала строя!
Да, и маленькое пожелание... пусть у первого в строю будет хоть что-нибудь яркое, чтоб найти его(ее) было легко!
Sky
Odinochka
Согласен. Опознавательного знака, лучше чем мегафон, не найти. biggrin.gif
Mirror
А еще мне кажется, что Командиром должна быть девушка... (да, я немножко феминистка)
Sky
Mirror
Наверно, было бы неплохо. В свое время это уже обсуждали. Вот только кто возьмется командовать?
Muse
На стадии написания сценария не играет особой роли, кто будет командиром.

С этим можно будет определиться на следующей неделе - например, за несколько дней до акции собраться претендентам и провести кастинг. smile.gif

Сейчас главное - обозначить точное место.
Sky, если ты возьмешься за сценарий, то загляни на пл. Ленина, чтобы изучить территорию.
Оптимально было бы в четверг нам с тобой всё согласовать.

Ну и с маяком тоже неплохо бы разобраться. Может, кто-то хочет предложить себя? rolleyes.gif
Sky
Muse
Ok. Проведу рекогносцировку (какое слово то! biggrin.gif ) местности. Результаты сообщу, заодно и команды продумаю.

P.S. В четверг как-нибудь сконнектимся.
P.P.S. Mirror согласна командовать нами.
Mirror
Да, меня застали в расплох и я согласилася... ой... только я боюсь, что чё-нить сделаю не так...
Odinochka
Mirror, а ты потренируйся перед зеркалом... smile.gif
FлаMинGO
Зигфрид

(Сорри , далеко за ником лезть)
У меня только приворотное осталось biggrin.gif

Mirror

Не боись, мы послушные. Когда надо wink.gif
Fagot
после постороения и переклички колонна строевым шагом уходит в сторону горизонта.
rolleyes.gif
Odinochka
Fagot, строевым ходить надо уметь, не так то это просто.
Sky
Mirror
Да не волнуйся ты так, все будет нормально! wink.gif

All
ИМХО, прикольней будет, если командовать нами будет все-таки девушка.
Mirror
Odinochka
Сама перед собой?! huh.gif
Mirror
FлаMинGO
Поделись зельем!!!!!
Muse
Ну давайте устроим кастинг... а када?
Sky
Предлагаю строиться следующим образом: http://fmrzn.h12.ru/plan.gif

P.S. Долго пытался засунуть картинку в форум, но так и не удалось. sad.gif
Mirror
Sky
А думаешь места хватит? А, да, нас же мало... Тогда мне нравится!
Sky
Mirror
На "карте местности" линия построения обозначена как вектор. Т.е. строиться нужно от первого человека влево и до упора. А упоров там нет. biggrin.gif Далее идет тротуар.

Даа. Чет я загнул... smile.gif
Odinochka
Mirror, конечно перед собой, сам так делал в свое время.smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования