[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

телефонный справочник рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
телефонный справочник рязани - форум города Рязани
Рыська
NoX
какой ты бесчувственный. людям надо же, для них это не игрушка очередная, а возможность связаться с близкими.
а если тебе смешно, сочувствую...
NoX
Рыська
Ути какая .
Просто этот топик для другого создавался .
Если кого обидел то прошу прощения . sad.gif
Рыська
NoX
создавался для другого, а вышел такой. ничего в этом ужасного не вижу. если кому нужна помощь, а у кого есть возможность помочь - то почему бы и нет?
NoX
Рыська
ну да )
Лекарь
Цитата (Рыська @ 1.10.2006 - 00:15)
NoX
создавался для другого, а вышел такой. ничего в этом ужасного не вижу. если кому нужна помощь, а у кого есть возможность помочь - то почему бы и нет?

И я так считаю-почему-бы и нет? Во всяком случае эта ветка
была бы популярна. Конечно, если бы отвечали по существу, а
не о животных. biggrin.gif
malik
Лююди, помогите! Ищу семью в Рязани по фамилии Макарихин. Больше нчего не знаю. Может скините телефоны на эту фамилию?
Grate_Hunter
каждый имеет право на интересующую тему!! у меня 2004 года справочник есть....
Рыська
Grate_Hunter
ну так поделись! у нас вот никакого нет, нам хоть что-то сойдет. wink.gif
malik
Цитата (Grate_Hunter @ 5.10.2006 - 17:24)
каждый имеет право на интересующую тему!! у меня 2004 года справочник есть....

скинь плиз телефоны на фамилию МАКАРИХИН на мыло lord_tyson@mail.ru надо очень. Заранее спасибо.
Belolika
Ребята, помогите, пожалуйста! Посмотрите, у кого есть возможность, в телефонном справочнике Белоликовых, желательно с адресом. Это мои родственники, которых я давно ищу. Скиньте инфо на мыло или в личку. Спасибо!
ingvar
ну а справочник то можно приобрести а ?
М_а_З_а_Й
-Dimon- подскажи данные по номерку 450518
Лекарь
Неужели нет ни одного кто мог бы полистать тел. книгу и ответить?
А может быть просто в Рязани она дефицит?
Можно не отвечать.
2501
помогите пожалуйсто , скажите кто проживает по ул.Шевченко д.31 кв.49 и какой телефон , прошу ответьте или скиньте телефонный справочник мой e-mail:vit2146@yandex.ru icq 330728313
ОлБу
Цитата (bukan @ 15.08.2005 - 02:48)
Какие телефонные справочники Рязани вы знаете?
на каких сайтах есть спавочник?
где взять электронный справочник дом. телефонов Рязани? (вы спрашиваете и обмениваетесь).
Кто-то спрашивает, кто может отвечает.....

Смотрите что интересного намыл в нашем инете.
Телефонный справочник с твоего мобильного (или оперы на компе): http://drozd.ru/ryazan.wml

Правда база там устаревшая, года эдак 2002-2003.

чего то не работает ссылка
ОлБу
Всем здравствуйте. Хотел попросить поискать телефон Бузунова Николая, предположительно проживает в д. Реткино д 152. Если есть телефон скажите пжста. unsure.gif
bukan
ОлБу
прикрыли проект... ((
Nat
dry.gif прикрыли???люди добрые кончилсись??или с телефонный справочник рязани не видели даже марсиане???))
daddy
Пол дня копаюсь в инете в поиске телефонного справочника Рязани и вот, кажется, нашел, а тут ТАКОЕ!!! Как прикрыли?
Убедительно прошу, загляните, пожалуйста, кто ни будь в справочник
Сестра по брату из Ташкента разыскивает Притчина Евгения Альфредовича. Родился 17. 06. 66 г. Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется
Если в справочнике есть такие фамилии, скиньте номерки на адрес: daddy56@rambler.ru

ТОМОГИТЕ,жалуйста.
cat
Огромная просьба!
Посмотреть адрес по телефону 44-04-61.

Там живет дама - Ольга, мы у нее летом 1 ночь ночевали.
Теперь хотим открытку отправить на 8 марта (загодя спрашиваю smile.gif )
а знаем только тел, потому как тогда она нас просто на остановке встретила и отвела домой, а на адрес не обратили с другом внимания..(

в общем, ребят, если не утрудит - ну очень надо, пожалуйста!
All
Народ выручай: не могу дозвонится на один телефон, видимо изменились какие то циферы. Я не местный, выручайте. Телефон 399... Что изменилось? asavin@list.ru
All
Кстати у меня есть тел. справочник Рязани. Пишите, вышлю. asavin@list.ru
All
Помогите найти человека. Сороколетов Владимир Федорович или его брат Сороколетов Александр Федорович. Есть не достоверная информация что тел 399798 и адрес ул. Пойменная 2в. Такой телефон не отвечает. Помогите пожалуйста. asavin@list.ru
ОльгаК
Ребята, помогите! Не могу найти подругу. Хоменко Марина Николаевна 05.12.1959 г.р. Девичья фамилия Гоглачева, переехали из Ташкента. А дружили мы в г. Кагане Бухарской области, Узбекистан.
Ольга.
Штопор
Хочу напомнить пишушим - чтоб найти адрес необходимо Фамилия имя и отчество того человека, НА КОТОРОГО ЗАПИСАН ТЕЛЕФОН.

у меня есть телефонный справочник 2003 года, если нужно найти по фамилии пишите чтоб прислал все телефоны на эту фамилию


вообще, тупейшая программа этот телефонный справочник, в смысле сама оболочка.
All
Сороколетов Александр Федорович, Сороколетов Владимир Федорович, Сороколетов Федор Павлович, Сороколетова Ида Ивановна. Пожалуйста посмотрите всех и ответте. Заранее спасибо. asavin@list.ru
ОльгаК
Штопор
Рада бы сообщить еще чего-нибудь, но это все, что знаю. Не откажусь, конечно, от номеров всех Хоменко. Еще раз спасибо. Ольга.
Штопор
All
Кроме указанного выше телефона есть только Сороколетова Мария Яковлевна телефон 752400.

ОльгаК
телефоны Хоимченко отослал на мыло.
All
Понял, спасибо. Если вдруг что то еще узнаете, пожалста сообщите.
All
Кстати интересная ссылка: http://spravka.h12.ru/phones/city.php?id=69
Штопор
All, 5 баллов! Качать всем!
Штопор
Хотя базы всё равно старые, хоть и написано что 2006 год. Хоть оболочка нормальная.
All
Смог уточнить, что именно по этому адресу (ул. Пойменная 2в) прописан тот человек которого я ищу(Сороколетов Владимир Федорович), но у них изменился телефон. Помогите найти их новый телефон! Я сам из Кемерово, поэтому не смогу приехать. Нужен телефон. Помогите!
Tomass
Если кто поможет найти Твердова Михаила и Твердову(в девичестве) Светлану,буду должен, как земля колхозу.Папики у них живут на Павлова 12кв 70,если не ошибаюсь
All
Данные справочника: тел.773971 Твердов Юрий Александрович ул. Павлова 12 - 70 Телефон возможно старый, сейчас начало номера возможно другое.
Tomass
Спасибо All
Notik
Ребят, помогите пожалуйста!!!! Ищем Кузнецова Александра Николаевича! Мой муж служил в ВДВ (Октябрьский городок)под его командыванием. Очень помог ему, а сейчас совсем потеряли связь.... Ни телефона, ни адреса не осталось. Знаем, что он женат(жену зовут Олеся), есть маленький сынишка. Еще сестра у него есть Кузнецова Татьяна (лет 20-21) Мама его (тоже Кузнецова Татьяна)работает повором в каком-то кафе, проживает, по моему р-он Мирный(можем ошибаться)
Сам Кузнецов Александр учился в военно-воздушном училище, сейчас работает в военной части. Вот, вся информация, которая у нас осталась... Может, она поможет кому с орентироваться в нашем поиске???!!! Если может кто, пришлите телефоны всех Кузнецовых(вероятность регистрации телефона может быть или на его маму Кузнецову Татьяну, или папу Кузнецова Николая).
Помогите, пожайлуста!!! ohmy.gif
Заранее, большое спасибо!!! rolleyes.gif
pypsik-n@rambler.ru
Tomass
Кто-то сможет подсказать ,каким образом изменились телефонные номера в Рязани? Номер 773971,как он может выглядеть после изменения? Или номера меняли полностью?
All
Позвони на телефонную станцию в Рязань, да спраси как изменились номера...
Tomass
Пробовал,не могу дозвониться,в справочной постоянный короткий зуммер.Но спасибо за попытку помочь. smile.gif
All
Tomass, попробуй по этим телефонам позвонить, они тут: http://koi.www.ryazan.ru/address.htm
Катрин
Цитата (makss @ 27.10.2005 - 23:35)
у меня есть электронный телефонный справочник справочник 2003 года
если кому нужен пишите.....в нет выкину скачаете

Если не затруднит, скиньте на katrin_23@list.ru

makss
Дата: 27.10.2005 - 23:35
Цитировать
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 343
Регистрация: 13.07.2005
Деньги: 100
Смотреть героя
Наградить
Job: Продавец Булочек на Театралке




у меня есть электронный телефонный справочник справочник 2003 года
если кому нужен пишите.....в нет выкину скачаете
lesha
Пожалуйста, помогите найти телефон Жирун Светы. Спасибо
Kast
Драствуйте. Народ, помогите найти одногруппника по институту, плз: Бельский Олег Борисович.
Tomass
Цитата (All @ 10.02.2007 - 08:54)
Tomass, попробуй по этим телефонам позвонить, они тут: http://koi.www.ryazan.ru/address.htm

wink.gif спасобочки,All, помогло,нашел !!!!!!!
dchizh
Люди, а у нас в Рязани есть номера, на 37 начинающиеся? Определился номер на сотовом: 37-83-73. Нельзя ли его пробить: ФИО и адрес? Заранее спасибо.
reznik
Привет всем.Помогите найти Сорокина Дениса(телефон,адрес).Он художник-офармитель.У меня сменился номер телефона,а его телефонный номер я потерял.Он мой друг,мы вместе жили в Грозном,а сейчас я живу в Липецкой области.
sad.gif
rich
Цитата (makss @ 27.10.2005 - 23:35)
у меня есть электронный телефонный справочник справочник 2003 года
если кому нужен пишите.....в нет выкину скачаете

ищу Буданову Антонину Ивановну или Буданова Валерия Ивановича посмотри пожалуйста телефон и если есть адрес спасибо grekdolg@mail.ru
Jelena
Пожалуйста поищите телефон Феклиной Светланы-живет в районе торгового городка.
manya
у кого нибудь есть телефон Чигарева Василия. Или какая - нибудь информация как с ним связаться.Очень нужно
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования