[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

телефонный справочник рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
телефонный справочник рязани - форум города Рязани
gennady-mega
Цитата (makss @ 27.10.2005 - 23:35)
у меня есть электронный телефонный справочник справочник 2003 года
если кому нужен пишите.....в нет выкину скачаете

Где посмотреть телефонный справочник? ohmy.gif
gennady-mega
Цитата (BIOS @ 14.03.2006 - 04:53)
peterpen
Рассихина Лидия Дмитриевна и Арзуманов Виктор Аронович телефон на них зарегистрирован...
Ул. Садовая д.20а, кв. 1

Подскажите, пожалуйста, номер телефона: Каменина Нина Петровна, Рязань, ул. Пугачёва, дом 39/33, кв. 1.

gennady-mega@mail.ru
gennady-mega
Подскажите, пожалуйста, номер телефона: Каменина Нина Петровна, Рязань, ул. Пугачёва, дом 39/33, кв. 1. unsure.gif

gennady-mega@mail.ru
gennady-mega
Цитата (All @ 18.01.2007 - 08:47)
Кстати у меня есть тел. справочник Рязани. Пишите, вышлю. asavin@list.ru

Подскажите, пожалуйста, номер телефона: Каменина Нина Петровна, Рязань, ул. Пугачёва, дом 39/33, кв. 1.

gennady-mega@mail.ru
gennady-mega
Цитата (gennady-mega @ 16.05.2007 - 15:43)
Цитата (All @ 18.01.2007 - 08:47)
Кстати у меня есть тел. справочник Рязани. Пишите, вышлю. asavin@list.ru

Подскажите, пожалуйста, номер телефона: Каменина Нина Петровна, Рязань, ул. Пугачёва, дом 39/33, кв. 1.

gennady-mega@mail.ru

А каким образом Вы можете выслать? Я в Москве.

gennady-mega@mail.ru
Fly-e--r
Позднее 2004г не встречал пока справочники по рязани unsure.gif
да и 2004г мало у кого есть, у большинства 2003г...если у кого-то есть более поздний, отпишитесь... я бы отблагодарил cool.gif
Скарлетт
Добрый вечер. Расскажите мне про ваш замечательный город. Стоит ли ехать в Рязань. Спасибо.
little-lioness
Люди, помогите пожалуйста, надо найти человека. Известно имя Бошко Валентина Васильевна и возможно ее телефон: 306553. Нужно найти адрес. У меня база есть телефонная, но она очень старая. Помогите!!!! sad.gif
YURI
Господа! помогите: на кого зарегистрирован и где установлен номер телефона 902866. Заранее спасибо. Юра. yuri-sobole@yandex.ru
DVB-RCS
Ищу Селиверстова С.В. вместе учились и работали посмотрите пожалуйста телефон и если есть адрес. Спасибо is_1@pochta.ru
VIT
Ищу выпускников РРТИ 1975 г, факультет ФКР, группа 054; а также 050-053.
Кирилл
Привет всем посещающим форум, помогите человечка одного найти, есть только телефон 29446 (Сторожилово), да вот вся проблема в том, что связаться не получается sad.gif , вот и ищу адрес.
Плиз, если есть какая инфа, скиньте на мыло...
afalina
Всем привет. Уже много лет ничего не знаю о своих близких
друзьях. Может быть найдуться люди, которые мне помогут.
Я пытаюсь найти

КАНТЕМИРОВЫХ Наташу, Гену и Дениса.

Они живут в Рязани с 1995 года, до этого жили в Латвии.
Буду благодарна всем за любую информацию.
Мой e-mail: afalina@inbox.lv
edis
По 2004 есть у меня на сайте, пользуйтесь: http://rznloc.h18.ru/soft/pro.htm cool.gif
Tranquillo
А есть у кого нибудь Рязанская База МТС?
lanafortuna
Цитата (makss @ 29.10.2005 - 00:56)
помоему этот справочник у всей Рязани давно есть....по крайней мере у всех моих знакомых.......на радио рынке за 2005 год видел....
я не разглашаю информацию....я просто справочник могу выкинуть...или не могу..... он свыще 20 метров а через gprs долго очень.....простого соединения с нетом пока нет....

Макс, помоги пожалуйста, жизненно необходим телефонный справочник Рязани, ущу человечка. lanafortuna@yandex.ru blink.gif
edis
Повторюсь, но уже выложен справочник 2004 есть у меня на сайте, пользуйтесь: http://local.ryazan.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=3

сильно извеняюсь, ссылка была битая шя все ОК! можно качать
Dimanez
у мя есть 2005,если поискать могу намыть более позднюю версию....мож выложу потом rolleyes.gif
edis
Делись давай
ppurpez
Помогите найти телефон по адресу КЕРАМЗАВОД 16 кв 1 . вопрос жизни и смерти
rex
Ребята помогите пожалуйста. вся надежда на вас. мне срочно нужны данные, но я знаю только ФИО Панарин Вячеслав Николаевич... помогите влюблённой безумной девушке....
edis
Панарин Вячеслав Николаевич, в списках незначится, возможно телефон зарегестрирован на другое лицо.Выкладываю всех Панариных.
Панарин В.П. 440830 Новая 68/22
Панарин И.А. 751420 Островского 18
ПАНАРИН С.П 261286 ВАРСКИЕ УЛ.СЕВЕРНАЯ
Панарин С.В. 410787 Касимовское шоссе 23
Панарина В.И.769191 Строителей 5а
Панарина Е.И.275227 Горького 15
Панарина Е.и.751420 Островского 18
Панарина Т.П.754072 Татарская 17
rex
edis
СПАСИИИИИИИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!! будем проверять теперь.... проси че хочешь за это!!! )))
edis
А поцеловать.... blink.gif
rex
edis
wub.gif :-* чмаки чмаки чмаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
edis
Ну вот и расчитались
Artik
Цитата (Dimanez @ 20.07.2007 - 23:37)
у мя есть 2005,если поискать могу намыть более позднюю версию....мож выложу потом rolleyes.gif

Пока будешь вылаживать, на сайте НОМЕР (может слышал про такой) - появился телефонный справочник Рязани в онлайн версии, и не надо ничего качать!
edis
Я подключил себе телефон три года назад, т.е. в 2004г., В онлайн справочнике его нет, так что это не показатель, пусть выкладывает, если не жалко.
lunis
Привет! Есть такая просьба:Был один знакомый зовут Ваня Галицкий(((хочу найти но не знаю с чего начать жил не далеко от Рязани станция Денежниково.помогите чем можете может что слышали или кто адресс знает!!!
edis
Цитата
выложен справочник 2004 есть у меня на сайте, пользуйтесь: http://rznloc.h18.ru/soft/pro.htm

Сайт переехал и справочник лежит http://local.ryazan.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=3
contra79
Добрый день, живу в другом городе, потеряли конект с сослуживцем.. мобильник молчит..
знаю адрес г. Рязань, ул. Нахимова, д. 3, корп. 1, кв. 133, пробовал пробивать сам, но в доступных мне базах есть только дом 3 без корпуса... Помогите!!!!!
Можно телефон соседних квартир!!
Спасибо!!!! huh.gif
Liatra
Справочник телефонных номеров г.Рязань http://www.nomer.org/ryazan/
CHiRiK
Цитата (Liatra @ 18.06.2008 - 22:22)
Справочник телефонных номеров г.Рязань http://www.nomer.org/ryazan/

Несколько устаревший, мой номер неверен, старый выдаёт, новому несколько больше двух лет))
contra79
Спасибо за ссылки http://www.nomer.org/ryazan/ но это мне известно, интересующего меня номера там нет и надежда только на Рязанцев и их домашнии базы!!!! Тоесть на Вас.
Спасибо что откликаитесь!!
напоминаю ищу телефон по адресу г. Рязань, ул. Нахимова, д. 3, корп. 1, кв. 133, или соседей!! biggrin.gif
kivi
что находиться по адресу есенина 41
halka
Здравствуйте, очень нужен телефон Кошелева Анатолия Кузьмича, родился примерно в 1940 году в Казахстане, долгое время жил в Рязани, военный, полковник, служил в рязанском военном округе. Ищет его моя первая учительница Кушнарева Лидия Яковлевна (потому и хочется очень ей помочь), по ссылке http://www.nomer.org/ryazan/ на фамилию кошелев IE вообще открывает пустую страницу и молчит. Пожалуйста, помогите. дростаточно будет просто списка тел всех кошелевых с инициалами. Спасибо. С уважением к горожанам г Рязань и с приветом из казахстана - Галина.
Liatra
halka
на nomer.org пишет, что таких абонентов не зарегистрировано. Если не вводить имя и отчество, то тоже самое. Вообще, я так думаю, что может быть 1) мало данных (нет ни адреса, ничего) и 2) он сейчас не проживает в Рязани. Но первое, как мне кажется, наиболее вероятно.
halka
Liatra, спасибо.
eka
Очень нужно найти данные человека в Рязани по номеру телефона 90-13-36. Помогите
eka
sad.gif
pit322223
Цитата (contra79 @ 19.06.2008 - 14:11)
Спасибо за ссылки http://www.nomer.org/ryazan/ но это мне известно, интересующего меня номера там нет и надежда только на Рязанцев и их домашнии базы!!!! Тоесть на Вас.
Спасибо что откликаитесь!!
напоминаю ищу телефон по адресу г. Рязань, ул. Нахимова, д. 3, корп. 1, кв. 133, или соседей!! biggrin.gif

соседей только нашол: кв.132 т.72-45-17 КУЗИНА НЕЛЯ ПАВЛОВНА
кв.134 т.22-79-70 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
VlaSok
pit322223, если и предоставляешь такие данные, то делай это через личные сообщения или еще как то. Потому что это уголовно наказуемо.
http://www.ukru.ru/code/07/137/index.htm
Цитата
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Я понимаю, что ты из лучших побуждений, но лучше не рисковать. Поэтому советую удалить твой пост.
Viktoriya-t
Привет! есть возможность определить кому принадлежит телефон в Рязане стационарный? В Москве это делается по инету, а у вас я не могу разобраться. Кто-нибудь может помочь?
kent13
Уважаемые Рязанцы! Помогите найти Курбатову Аллу Юрьевну(девичья фамилия),примерно 69-71г/рожд или ее отца Курбатова Юрия Викторовича(или Витальевича)Заранее благодарен!
fair65
pit322223
Liatra
Уважаемые Рязанцы!Требуется помощь.Нашел в справочнике Рязани телефон сослуживца(регистрация на родителей)-537527,пытался дозвониться,автомат отвечает что номер не существует.В чём может быт проблема?Разыскиваю товарища с которым служил на границе.Подробнее в личку,если согласитесь помочь.
edis
у нас 53 атс закрыли, первые цифры сменились, на че, непомню
zasranec
Имеется в наличии база данных жителей Рязанской области с пропиской и паспортными данными .Если кого надо "пробить" пишите в личку
Rash
Было бы круто, если бы ты смог помочь...
Вадим Перегуда
Подскажите, как найти новый телефон Перегуда Иван Казимирович, Рязань, ул.Станкозаводская 1/1, кв 51, старый номер 530- 861 ? Его ищет двоюродный брат - Эдуард Иванович Перегуда из Киева (моб 067 900 57 32, E - mail 00333@mail.ru) Спасибо !!! smile.gif
Serhiyrw
Помогите найти номер телефона Зуевой Ларисы Даниловной. Ее ищет брат из Украины.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования