[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

телефонный справочник рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
телефонный справочник рязани - форум города Рязани
GrayDoberman
klavdiy
что именно надо ?
klavdiy
GrayDoberman

нужна база мобильных по рязани
GrayDoberman
klavdiy
это уже сложно, если у кого есть, то сам с удовольствием даже куплю...
klavdiy
GrayDoberman

очень жаль... вот и я даже купил бы... млин...
как кстати ты жирненьким меня сделал? никак не врублюсь... sad.gif(
GrayDoberman
klavdiy
нажал на твое имя и все над аватаркой.
maximas
если не сложно посмотрите телефон 400816!!!заранее благодарен!
peterpen
Буду страшно длагодарен за ФИО проживающих и адрес, т.(4912) 442188
Я и описать не могу, как Вы мне поможете - мое мыло peterpen@list.ru
BIOS
peterpen
Рассихина Лидия Дмитриевна и Арзуманов Виктор Аронович телефон на них зарегистрирован...
Ул. Садовая д.20а, кв. 1

vera
помогите найти номер телефона Кочуров Сергей Викторович. ул Зубковой д17 Я из Беларуси. пожалуйста
v4033
Народ помогите: на кого зарегистрирован и где установлен номер телефона 214204. Заранее спасибо. Валера. biggrin.gif
makss
21-42-04
Есипов С.В. Станкозаводская.27.кв101
v4033
Большое спасибо
v4033
вопрос-предложение: а у кого есть справичник - может выложим его в инет.
От Вас справочник от меня хостинг
makss
v4033

У меня есть....т.е был.....
сейчас старенький остался....
на радиорынке видел как то новый.....надо купить....
Выложить я сам могу....тока времени нет и в лом....
tanuxa
привет всем,мне нужно узнать адрес,фамилию,имя,всю информацию о тел.21-20-55.
Заранее благодарна!
саша
Привет всем, я из города Екатеринбурга, потерял в вашем городе семю Ваньковых мне нужно узнать телефоны на имя Ваньков Н.А. или Ванькова Н.А.
Заранее благодарен!
Lё}{@
А мне по мылу можете отправить какой-нть телефонный справочник (желательно этого года)? blink.gif
Sikimora
Господа-товарищи! Помогите, плиииз. Нужен номер телефона Ванюшкина Валерия Павловича или Ванюшкина Романа Валериевича. unsure.gif Мобильный не отвечает, волнуюсь...
Lё}{@
Sikimora
blink.gif Короче его номер 215939. blink.gif
Cler
помогите, пожалуйста, найти человека по фамилии: Окованцев С.Е.
anker
Моя жена, Татьяна, разыскивает родственников.Помогите,пожалуйста,найти номер телефона: Кузьминовы Михаил или Екатерина, ул.Урицкого10/70 кв. 13. ... или дети: Шум Татьяна Михайловна и Кузьминов Владимир Михайлович.Надеемся на помощь интернет сообщества.
viking1500
Помогите пожалуйста найти Царана Олега Григорьевича. Очень нужен телефон или хотя бы домашний адрес. Ищет двоюродный брат из Тирасполя.
KROT
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! С НОМЕРОМ ЧУРАЕВ ИЛИ ЧУРАЕВА ОСТАЛЬНЫЕ КООРДИНАТЫ ПОТЕРЯЛ. Я УВЕРЯН ЧТО НОМЕРОВ МНОГО,А ЧТО ДЕЛАТЬ?
sherif
ГОСПОДА!У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ,АДРЕС ЧЕЛОВЕКА
ПО НОМЕРУ ЕГО ТЕЛЕФОНА-380353,-фамилия*деревянкин*(ЭТО примерно как мне сказали находится в Приокском)
Заранее я благадарен тому кто окажет мне такую услугу!
tostao
Помогите найти телефон сослуживца по Дальнему востоку в Рязани.
Сурков Александр Юрьевич (работал в компании с названием содержащим слово ... ТЕСТ"
Marlik
Через мобилу все работает. Здорово, теперь только осталось базу обновить и потереть все сообщения по этой теме. Оставить только адрес wap-ресурса. smile.gif
креп
Люди!!!!!Ищу родственников в Рязани. Есть старый адрес Магистральная 13 корп.3 кв 14.Есть какой-то телефон 81070912240632. Зовут:Толкачева Елена Николаевна или Толкачев Виктор есть сын Толкачев Сергей. помогите связаться пожалуйста. Мой vovan2x2@mail.ru или здесь на форуме
Гость
Я из Подмосковья. Мне Очень, очень нужен телефон Горячева Вячеслава Алексеевича или Олега Вячеславича. Пожалуйста помогите! unsure.gif
anker
Ищете?... Ищите,ищите.... но не здесь,не туда попали,рязанские форумчане народ твердый,как партизаны,государственные секреты (номера телефонов) не выдают,а неудобные линки стирают,чтобы не портить впечатление о том,что ..."Лучший город Рязань" (с)
bukan
anker
ты не права!
anker
bukan
Это в чем это я не прав??? Все мои сообщения, неудобные для вас, вы потерли..., кстати, Вы сами комментировали одно из них.Чем они Вам не понравились?Где они?Ах, почистили... чтобы было красиво.
А на безобидный вопрос от 16.04.05 , ни один из жителей ...лучшего города... ,читающих эту тему, даже не захотел потратить пару минут, послюнявить пальчик и заглянуть в любой старый телефонный справочник (думаю,что у большинства он имеется)и хоть пару слов,есть, нет, черкнуть.Правда,кажется, Вы ответили,что времени у Вас нет, а то бы ... Даааа, далеко вам до зарубежных русскоязычных форумов.Там большинство форумчан наперегонки, без уговоров стараются ответить и помочь, да еще ответами и советами засыплют.Может и вы со временем поймете что такое интернет сообщество.
anker
ГОСТЬ-это тот,кто не зарегистрирован,а я ,как видите,прежде чем спросить, зарегился.Прав не качал,а спрашивал и комментировал.
Спасибо за ссылку (раньше почему то не открывалась)все в порядке,кажется нашел ,то что искал.Вечером буду звонить проверять.
Forsaken
Люди помогите пожалуйста найти телефон и адрес: Титов Алексей Юрьвич или Титов Андрей Юрьевич, очень надо.
Star
БЛИН,где можно купить справочник ?
bukan
Можно купить только справочник фирм Рязани - "Жёлтые страницы Рязани".
Телефонный справочник жителей не продаётся, т.к. он считается "левым".
rose67
Zdravstvujte! Izvinite za latinskij shtift. Ya ishu svoju staruju znakomuju Vakar Tatyanu Aleksandrovnu, ee muzha Vakar Andreya (predpolozhitel'no Valer'evicha). Pomogite pozhalusta!!!
rose67
Spasibo ogromnoe!!!
Alinenok
Помогите, пожалуйста, найти телефон подруги - Василюк Виктории Дмитриевны! Она уже несколько лет живет в Питере, но родилась и выросла в Рязани. Я тут скоро поеду в Рязань по своим делам, знаю, что она сейчас там у родителей летом, а связи нет. Если сможете посмотреть в старых справочниках... буду очень благодарна))
shurik575
а где же справочник обещанный
DanLAGUNA
Ребят а подскажите телефончики в вашем городе Рязань
Автостанции
Биржи труда
bukan
DanLAGUNA
Попробуй зайти на желтые страницы рязани - http://062.ru или позвонить им: 25-84-24
freddy
Люди!
Подскажите, есть ли где-нибудь в Сети база данных по мобильным телефонам Рязани?
Хотя бы одного какого-нибудь оператора?
slot
Народ,
подскажите координаты всех Комаровых, живущих в Рязани. Правда очень нужно, вот моя почта: slot-123@yandex.ru
Bland

slot
А всех Сар Коннор не нужно? laugh.gif
орфей
Если не трудно, поищите телефон Серобоб Я.А. проживающей по ул. Советской Армии
LuckyAnny
Люди!Люди!Человеки!Помогите найти друга.Подскажите координаты всех Илясовых Дмитриев,очень нужно.Help!!!
Рыська
мне очень нужен адрес (или хотя бы район). имя не нужно. телефон 930553
Лекарь
Посмотрите пожалуйста в тел. справочнике
номера телефонов Завьялова Алексея
и Завьялова Сурена. Мы не виделись лет 20.
Благодарю.
Фатима
Приветствую всех и прошу о помощи!!! Пожалуйста посмотрите в вашем справочнике № телефона Кирпичев Михаил(по-моему) адрес ул.Центральная 98 (или Дашки Покровские) у меня на конверте было 2 обр.адреса, а конверту этому 17лет. Я ищу подругу школьную(выше это ее отец), с Туркмении переехали в Рязань. Умоляю!!!
NoX
Прям "Ищу тебя" )
Ну тогда помогите мне найти моего любимого хомячка !!!
ПЛИЗЗЗЗЗ ! Он ушёл из дома лет так десять назад ,сказал что больше не будет крутиться в этом чёртовом колесе и он уходит на йух к своим собратьям из посёлка Джунгарианы ! Но дело в том что он не знает дороги и я опосаюсь самого страшного > что его настигнул кошак Кузьмен ... Он давно ему грозил люлями (((
Я пытался звонить в Джунгарианы ,но там телефон не работает ((((
Если кто увидит моего любимого хомячка ,просьба вернуть мне.
А кстати завут его Ростислав Забзделин.


ВОТ ЖЕ БРЕД !!!!!!!!!!! БУГАГАГАГАГА !!!!!!!!!!!
Сам фигею ) tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования