[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

клубы рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
клубы рязани - форум города Рязани
FAN
Завтра иду в Планетарий, на Крематорий(вариант - в Крематорий, на Планетарий biggrin.gif ) - УРА!!!
Знающий
//Вырезано модератором (ЦЕНЗ!!!)//
Nat
мдя.. всё вырезали и ничего не осталось)
uzver.zlo
2 Nat: Ну... ник остался! smile.gif
Mirror
uzver.zlo
поэтому все приблизительно предполагают, что там могло быть написано)))
uzver.zlo
2 Mirror: Ты хош сказать, что следовало ещё и НИК удалить?! wink.gif

Mirror
uzver.zlo
думаю, что стоило...
Nat
да нет, зачем? а как же полёт для фантазии? может там шестистопный амфибрахий был? biggrin.gif
Mirror
Nat
ага, с трехэтажным вкраплением нецензурной брани
Andrew3D
Цитата (potsan @ 16.03.2007 - 01:34)
Andrew3D
www.sunsetclub.ru. Больше ходить некуда. Если только Fusion ещё. Посидеть рекоммендую в Джинмиле www.ginmill.ru

Спасиб...
Сансет посетил, не много странно после своего любимого клуба, где стойка бара отдельно от танцпола (ксатати народа у стойки нет, я по-моему один заливал), а вобщем довольно неплохо.
Во Fusion собираемся....
www.ginmill.ru открыл и увидел...05.03.2007 Дамы и господа, леди и джентельмены 24 марта вечер гламурного джаза. Строгий dresscode: вечерние платья, костюмы, галстуки dry.gif ....и цены тож не радуют, ну мона одним глазком если узнать подробнее че там еще бывает
uzver.zlo
to Andrew3D: А какой ты гриш, у тя любимый клуб? (Ну просто лень мне фсё перечитывать вновь)
Гелла
Побывали в субботу в "Планетарии"... Не, сам по себе клуб неплохой, уютненько. Только народу маловато будет. В Мичуринске (уж на что меньше город) и то больше народу на концерты ходит! И лестница в зале... Какой стебанутый архитектор её проектировал? Садист, блин! Сколько раз к звукорежиссёру поднимались - столько раз была возможность летального исхода. В общем гр. "Эвтаназия" решила больше туда не ездить...
Andrew3D
Цитата (uzver.zlo @ 31.03.2007 - 03:42)
to Andrew3D: А какой ты гриш, у тя любимый клуб? (Ну просто лень мне фсё перечитывать вновь)

зачем тебе? все равно ты там не была.
uzver.zlo
2 Andrew3D: А от чего такая уверенность?
А если и правда не была, - то стоит, видимо побывать... поэтому то и спрашиваю!
Andrew3D
Цитата (uzver.zlo @ 5.04.2007 - 20:05)
2 Andrew3D: А от чего такая уверенность?
А если и правда не была, - то стоит, видимо побывать... поэтому то и спрашиваю!

Это не в Рязани...American Pie
Mirror
Гелла
на самом деле, это кинотеатр, поэтому и лестница. а на малознакомых группах у нас в принципе мало народа... для того, чтобы появился свой слушатель, нужно не раз приехать
uzver.zlo
2 Andrew3D: Видать, не побываю! ;(
Mirror
uzver.zlo
я к те в асю еще вчера постучалась, ты в сети бываешь???
uzver.zlo
2 Mirror: Упс, не дождалась видать.
А вааще ежедневно где то с 17.00 и до...
Vizedrix
А как вам БЫДЛО-party в Паравозе? blink.gif
Знающий
Офигенно ! Токо дафт в начале для двоих играл , а пот ом народ попер!!!!!!!!!!
Vizedrix
Ты видел че там с утра была в светлый день Пасхи? От входа на 10 метров в обе стороны все сплошняком заблевано и зассато, мусор ковром, угол дома в таком же состоянии. Да и долбежка до 6ти утра в ночь с суботы на воскресенье жильцов дома наверняка не обрадовала blink.gif
Знающий
Заблевали те люди кого не пустили!!!!!
Не долбежка , а только свежее электро.
Отдых был полон позитивай!!!
ТОКО МЕНТЫ НЕМНОГО ОБЛОМАЛИ...
Vizedrix
Эт да...
Но всеж как-то не особ цивильно получилось blink.gif
bukan
Вчера был в Ночном Дозоре. Вполне хорошее место, и музыка долбила хорошо, без ревербирации как в некоторых клубах. И дебилов в клубе небыло, только те кто пришел зажигать.
Vizedrix
Мда, ничего так клуб, но всеж несколько ниже среднего. Чем-то мне смутно сельское ДК напоминает, уж не зною чем...
Фримэн
Мне понравилось в "Маске". тоже без дебилов ...пока...
Leila
А мне казалось КРАТЕР нормальный клуб...хотя...точно-казалось
NoX
Leila
Кратер > Наверное первый после Голивуда клуб в котором на 1кв\м приходится солько быдла )
Фримэн
Да и процент женского пола после 23 часов быстро снижается, к 2 часам ночи было довольно забавно наблюдать за танцполом в стиле "Голубая устрица".
uzver.zlo
А вот мну оч Ночной Дозор порадовал! wink.gif
Музыка - класс! Остановка суппер! По возможности будем выбираться туда!
Мышонок
Кратер уже года 2 как изжил себя... Ночной дозор так себе. Больше всего нравится Маска - единственный в Рязань-сити клуб, который с удовольствием посещаю. Еще очень люблю вечеринки в стиле драм-н-басс, проходящие в космо-кафе по воскресеньям - вот где настоящий позитив и веселье! Ну и Планетарий, конечно же - единственное место, где могут однохнуть любители рок-музыки нашего города.
Gaide
Планетарий - даааааа... Тока там акции и конкурсы фсякие бестолково проходят - неорганизованно и незаинтересованно. По другому как-то хочеца. Или уж лучше пусть вапще от музыки не отвлекают.
Мышонок
Цитата (Gaide @ 25.06.2007 - 23:51)
Планетарий - даааааа... Тока там акции и конкурсы фсякие бестолково проходят - неорганизованно и незаинтересованно. По другому как-то хочеца. Или уж лучше пусть вапще от музыки не отвлекают.

Это точно! конкурсам в Плане, на мой взгляд, не место! там и без них народ отрывается и развлекается по полной программе biggrin.gif
Кири11
Плану большой респект
Мышонок
Цитата (Кири11 @ 27.06.2007 - 18:49)
Плану большой респект

И уважуха! tongue.gif
Атаська
Я живу в Коломне, но частенько бываю в Рязани по работе.Пригласили в кафешку ,Конюший двор называется, жуть душевно! Мне очень понравилось
Мышонок
Цитата (Атаська @ 4.07.2007 - 13:02)
Я живу в Коломне, но частенько бываю в Рязани по работе.Пригласили в кафешку ,Конюший двор называется, жуть душевно! Мне очень понравилось

Нууу, ищо бы, Конюшенный двор респект!!! но тут обсуждаются клубы, кафе Рязани - другая тема форума smile.gif))
FiANcEe~
Последние месяца 3 была в Ночном Дозоре каждую неделю.. ну и канеш не пропускаю другие события в самых различных клубах))) Щас лето - так что вообще рулят опен-эиры ))) А так ещё Молотов жалко, что со второго дыхания снова умер... там было здорово)) какая-то родная атмосфера rolleyes.gif
PyroDeX
Новый клуб "Патриот" размером с Кратер.находиться недалеко от Летнего Сада
Мышонок
Цитата (PyroDeX @ 15.07.2007 - 20:57)
Новый клуб "Патриот" размером с Кратер.находиться недалеко от Летнего Сада

Интересно, этот "Патриот" будет таким же клоповником как и "Летний Зад"??? mad.gif
JeNoVa
Лудше чем клуб Маска в Рязани точно нет!Так что пользуемся случаем, рябята, пока его не испоганили, жизнь у клубов очень коротка....
NoX
JeNoVa
А эт с чего такая уверенность по поводу Маски ? Пусть там даже мой друг играет ...вроде бы...не одобряю. Мне больше С2 радует ...
Vesna
народ, подскажите мне плиз клуб, где много R'n'B.
я только переезжаю в Рязань и ничего тут не знаю. вобщем, хэлп! smile.gif
Valushe4ka87
Космик-вот это класс. Мне там очень нравиться атмосфера, приходишь и чувствуешь себя "в своей тарелке". Один минус-очень много попсы.
Valushe4ka87
А кто-нибудь был в "Патриоте"? Какова оценка???!


smile.gif
Знающий
Патриот-вонючий быдлятник и отстойник для имбицилов!!!
bukan
Valushe4ka87
седня схожу на разведку... отпишу.
JeNoVa
Цитата (NoX @ 30.07.2007 - 07:12)
JeNoVa
А эт с чего такая уверенность по поводу Маски ?

Не раз была ооооочень понравилось...приятное местечко, на мой взгляд, обстановочку облюбовала... музыка понравилась...
bukan
Вчера ходил в Патриот.
Помещение: нормальный такой дизайн, маленький правдо и мест сидячих мало. Трудно купить что-либо в баре, много народа толпится.
Музыка: была музыка от радио ОК, клего зажигали. Потом были местные МС - странные, кричат много вместо музыки и попсу включали.

Итог: нормальный клуб, не хуже других и лучше кратора.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования