[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

клубы рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
клубы рязани - форум города Рязани
Valushe4ka87
bukan
Спасибо за разведку! smile.gif
NoX
bukan
Музыка от радио ОК эт жеесть ))))
NoX
JeNoVa
А где ты ещё была ?
Tranquillo
Цитата (Vesna @ 24.08.2007 - 18:04)
народ, подскажите мне плиз клуб, где много R'n'B.
я только переезжаю в Рязань и ничего тут не знаю. вобщем, хэлп! smile.gif

Насчет рнби вечеринок могу сказать,что они во Фьюжоне бывают-на Подбелке в подвале tongue.gif .Раньше были в Мандарине(но сейчас вроде закрыли его),и еще были в Дворце культуры в Приокском(сейчас не располагаю инофрмацией на этот счет)


Где в центре можно найти кафешку с танцполом,недорогую,где молодежь в основном тусит (17+-22)

Как варианты:
Космо - Кафе
5ый океан
Что про них скажете? какой народ там тусуется,сколько за вход платить,какая обстановка(в плане собственной безопасноти)сколько пиво стоит,к пиву жрачка...и.т.д.
Sarah
Я последнее время в Патриот хожу, меня там прикалывает!!!
На счет космо и 5 океана, тоже прикольно, в космик я просто в один период "переходила", теперь захожу если только в боулинг поиграть, а вот в 5 океане прикольно, да и народ нормальный ходит....
Slaid
блиа.. чото читаю читаю.. везде быдло гопы... дайти нормальный клаб...
а есчо лучше кто нает сайты рязанских клубофф вылажите плз
Знающий
Slaid
http://dancenow.ru/forum/index.php
Тебе сюда...
Внатуре быдланы одни!!!
Вадик Шустрый
Ребят, а про F- клуб ни кто не слышал что-ли. На мой взгляд это самое оптимальное место в городе где потусоваться можно. Хотите живую музыку пожалуйста, хотите хотите с друзьями встретиться-поговорить пожалуйста, хотите ночную тусовку тоже всегда пожалуйста, там даже спектакли идут. Все и всем всегда, только кроме Красок, Фактора 2 и т.п. Не потому что не формат клуба, а по тому что это в принципе не музыка, а х.. и г.. , под это даже в туалете посидеть не возможно, не говоря уж о том чтоб веселиться и отдыхать.
Вадик Шустрый
там глюк
Slaid
ам... а нафига давать тада..дай де не глюк
doberman
планетарий...
Djafan
На сайте клуба Djaga-djaga.ru появился новый фотоальбом с прелестными девочками. Зацените, и бегом смотреть на них вживую! Меня впечатлило)))
Viktoria
привет всем! ищю желающих поиграть в теннис и боулинг,
sven
Djaga-djaga.ru Вау.. Шикарные модам laugh.gif надо бы заглянуть в клубец... smile.gif
Marlik
Цитата (bukan @ 23.09.2007 - 01:53)
Вчера ходил в Патриот.
Помещение: нормальный такой дизайн, маленький правдо и мест сидячих мало. Трудно купить что-либо в баре, много народа толпится.
Музыка: была музыка от радио ОК, клего зажигали. Потом были местные МС - странные, кричат много вместо музыки и попсу включали.

Итог: нормальный клуб, не хуже других и лучше кратора.

Уау, живой ушел? biggrin.gif Там реально отхватить, пятером против одного к примеру. Или твою бабу отпиз...ят. И заступиться не дадут. Я ржал!!! biggrin.gif Стоит кобел(в смысле баба), реально отсидевший и хочет отмудохать хрупкую девушку, та спряталась к знакомым пацанам в машину, они ее выволокли и бьют, там за волосы, башкой об асфальт, ну куда ей, как Билан Витек против Валуева. Один крендель выползает из машины, хотел видимо встрять, ну так ему объяснили что дело это бабье, и лезть туда не стоит... Вот такой вот, клуб Патриот.

А вот более давний случай, мимо проезжал, стоят типа два нарика держатся за прутья забора, под ними лежит чел, и они весело так на нем прыгают, и за забор держатся что-бы не упасть...

А вообще там реально гопники и быдло собираются, наверное и хорошие люди приходят...

Ага, еще случай, чувак один светанул там дорогой мобилой, ну его там и стали подпаивать двое, хорошо фишку просек, давай валить от них... они за ним, идут в нескольких метрах и ловят момент, я как раз катался, мимо проезжал. Он руку поднял голосует, подобрал я его вовремя...
Marlik
Цитата (Djafan @ 29.04.2010 - 16:35)
На сайте клуба Djaga-djaga.ru появился новый фотоальбом с прелестными девочками. Зацените, и бегом смотреть на них вживую! Меня впечатлило)))

Меня там ценники в первую очередь умиляют... biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования