[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

клубы рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
клубы рязани - форум города Рязани
mdma
Как это не были? Что же все с Луны свалились тут? Были все в клубах - у каждого свое поятие "нормальный" клуб. Че обсуждать то нам ? Twilo в Нью Йорке? Или Pacha London ? Да и то московские клубы получше. И сансет можно сравнивать с ними даже.

Тут кто то упоминал Диму Федорова, вот он покажет место и в Москвен все туда рванули. Ну теперь можно позлорадствовать mad.gif tongue.gif - свалил First с Плющихи. Поработали 3 месяца и не пошел народ.
mdma
"Недавно дали флаерок в Голливуд на музик фест электроники, помойму даже сегодня, ..... практически первый раз слышу что бы в рязани проходило нечто подобное.а там и транс, и хаус, и прогрессив, и техно, то чего качественного я так давно не слышала. жаль. кто из ценителей попадет на сие мероприятие, прошу отписаться о происходившем.

.дрянь

- ну надо же ! флаерок дали, мероприятие, транс-хаус-прогрессив! Афигеть! Да как качественно! В Сансете каждая суббота - это флаер, программа с танцовщицами - красавицами.

Транс - хаус-прогрессив ! - че творят! Да как качественно!!

ТОТ ЖЕ СБРОД ЧТО И В КРАТЕРЕ, ТОЛЬКО ВИД СБОКУ.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ценителей там было дааааа, шарниры колесами смазали - и как давай ценить музыку!

Ну обхохочешься над такими комментариями просто. Как хорошо, что тебя в Сансет не пускают - вот и ходи в Голливуд, ищи флаерок.

mad.gif
Бегемот
mdma
Цитата
Тут кто то упоминал Диму Федорова, вот он покажет место и в Москвен все туда рванули. Ну теперь можно позлорадствовать   - свалил First с Плющихи. Поработали 3 месяца и не пошел народ.

не надо меня передергиватьmad.gif. Я говорил о том, что по-большому, народ не в First ходит, а на мероприятия Федорова. Это тебе наверное Lupin рассказал, что First загибается!? Так спросил бы у него, когда Дмитрий там последний раз вечеринки делал!
И тебе, если ты в теме, прекрасно должно быть известно, что народ из Firstа ушел в новый клуб Горобия.
А Федоров, сейчас в основном продюссерской деятельностью занимается, а если делает мероприятия, то делает их в Дягилеве, потому как с Горобием уже более 10 лет дружат.
mdma
Лупин сказал, что Фёст не то что загибается , а просто загнулся. Так тут ничего удивительного - все верно, Дягилев - гигантский клуб, и Фёст разбабахал площадку. А что в Москве рождаемость в тусовке увеличилась? Народа то столько нет.

Так и Дягилев закрывают, землю под ними продали (или пиар такой мудреный, хотя вряд ли...)на танцполе орут в микрофон - "Мы здесь танцуем последний раз!" Ну
и все в пляс, как перед смертью.

Вот Дягилев закрывают - это действительно жаль, шикарный звук, мониторы - просто нечто!
Остался старый добрый XIII. Ха ! Кстати, с которого все и начиналось, - вот живее всех живых. Ну Пропаганда и Микс - эти уж ваще с прошлого века на плаву.
Ваще какие то одни потери в московском клубном бизнесе. Выиграли те, кто сделал ставку на музыку и более массовую публику, а не на шоу и кучку олигархов.



mdma
www.sunsetclub.ru

fotki - klass !
Бегемот
Цитата
Так и Дягилев закрывают, землю под ними продали (или пиар такой мудреный, хотя вряд ли...)на танцполе орут в микрофон - "Мы здесь танцуем последний раз!" Ну
и все в пляс, как перед смертью.

mdma, ты наверное со Сказкой путаешь. Сказку они закрыли. И народ там так кричал.

Цитата
Остался старый добрый XIII. Ха ! Кстати, с которого все и начиналось, - вот живее всех живых.

Для меня первый клуб - это Титаник. И открылся он раньше, и проекты Горобия мне как-то больше нравятся, чем Чагласяна.
О:
http://www.dj.ru/news/news76221.shtml?print
DJ_LIS
mdma

Цитата
Транс - хаус-прогрессив ! - че творят! Да как качественно!!

ТОТ ЖЕ СБРОД ЧТО И В КРАТЕРЕ, ТОЛЬКО ВИД СБОКУ.

 
А ценителей там было дааааа, шарниры колесами смазали - и как давай ценить музыку!

Ну обхохочешься над такими комментариями просто. 


Можно подумать у вас в сансете все такие хорошие... Публика ваще супер - 80% дешёвого пафоса... Насчёт колёс - у вас там их больше всего, наверное, оптом скупаете.....
DJ_LIS
ОТКРЫЛСЯ КЛУБ " МАНДАРИН "(бывший клуб "Паутина)... Приходите всЕ, не пожалеете... Только качественная музыка Breiks, ElectroClash, Techno, и т.д. по пятницам и субботам

Знающий
Цитата (DJ_LIS @ 17.05.2006 - 15:48)
ОТКРЫЛСЯ КЛУБ " МАНДАРИН "(бывший клуб "Паутина)... Приходите всЕ, не пожалеете... Только качественная музыка Breiks, ElectroClash, Techno, и т.д. по пятницам и субботам

Уважаемыц лис в силу твоего возраста у тебя не адекватное понимание вечеринки как можно смешивать эти стили в одном вечере ??? как ди джей ты меня не интересуешь после этого и на тебя в апельсин я не пойду !!!
старый клаббер я !!!!!!!!!!1
Пока СС рулит и паровоз догоняет
Sinnocence
в Рязани нет пормальных клубов!!!
относительно Планетария(его я часто посещаю, т.к. большой любитель тяжелой музыки)
итак, тут, для меня, всё делится на несколько частей..
1-е группы городские, играющие качетвенную музыку(есть такое)
-публика очень хорошая, хотя и немногочисленная
2-е зарубежные группы(именно металл)
-народу много, половина в га-но,половина их учит манерам
3-е сумасшествие, отсутствие культуры

сидите дома и смотрите записи....
Знающий
Цитата (Sinnocence @ 23.05.2006 - 19:40)
в Рязани нет пормальных клубов!!!
относительно Планетария(его я часто посещаю, т.к. большой любитель тяжелой музыки)
итак, тут, для меня, всё делится на несколько частей..
1-е группы городские, играющие качетвенную музыку(есть такое)
-публика очень хорошая, хотя и немногочисленная
2-е зарубежные группы(именно металл)
-народу много, половина в га-но,половина их учит манерам
3-е сумасшествие, отсутствие культуры

сидите дома и смотрите записи....

Про волосатый план я молчу (согнали вас туда а в другие места не выпускают)
А нормальные заведения есть и выше написаны !!!
DJ_LIS
Хочу себя поправить..... Мандарин - не клуб, а диско-бар, в котором я играю club music. И Мандарин не надо сравнивать с другими клубами.(как можно сравнивать Мандарин(диско-бар) и Паравоз (Ресторанчик) с клубами ?!)
mura
DJ_LIS
а какую именно музыку играешь?!
twisted
в паравоз схадите wink.gif пока единственная альтернатива сансету, если не считать нечастые отдельно организующиеся пати вроде электро-феста в голливуде.
Знающий
Паровоз 26 зашибись !!!!!!!!!!!!!!!!!! У мандарина есть перспектива , но такие как лис убивают это место !!!!
Ю"КА
В Сансете отличная музыка, но явно не хватает сидяче-стоячих мест, где могут припарковаться желающие. Возле баров всё занято. На диванный кальян-очередина...
А в целом...
DJ_LIS
2 Mura .

Breiks, Techno, Electro House/Clash,
Progressive house, Psy Trance.

2 знающий. И чем же я его убиваю ?
mura
DJ_LIS
а вы d'n'b не хотите у ся крутить?
DJ_LIS
2 mura

нет, мне не нравится
Mitoff
я приехал из Москвы тусить на выходные , куда идти чтобы не обломатся ? подскажите граждане ! приличное место и музло хаус нуна . ph34r.gif
К.Альбиканс
Про План хочу добавить. Такого говна я никогда, никогда в жизни не видела. Когда пьянющего парня, с полузакатанными глазами, всего в блевотине, охранники стаскивают со сцены. А ему все пох.. Вот это молодежь. Я в ужасе.
Колюччка
Какие все здесь умные, так божаться, что любят свой город и тут же мило обсерают (думая, что это прикольный Стеб), так вот дорогие (имзвините за лицемерие) подскажите, раз вы тут уже все знаете. где есть такое место с пивом. хорошей музыкой ( можно с музыкантами) немнгожко танц-пола, побольше древности - интерьер можно в дерево, так хорошая кухня, и постоянные посетители, с легкостью общающиеся с официантами и барменами... обычно такие заведаения в горожде именуются типа - "Старая Рзань и т.д....
Буду благодарна
Spy
Побывал в Мандарине, действительно приятная обстановка хорошая музыка.
Расстроил кальян, все таки, за такие деньги его можно помыть и забить хорошим табаком...
ГДЕ В РЯЗАНИ ЕСТЬ ХОРОШИЙ КАЛЬЯН??? МНЕ УЖЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НИГДЕ! ТАК ЧТО ВСЕ ПОКУПАЕМ КАЛЬЯНЫ И КУРИМ ИХ ДОМА!
Kirill4Speed
Цитата (Spy @ 10.08.2006 - 01:55)
ТАК ЧТО ВСЕ ПОКУПАЕМ КАЛЬЯНЫ И КУРИМ ИХ ДОМА!

Давно уж как cool.gif
bukan
Spy
Кальян хороший есть в Чайкофе (на подбелке находится). Там и обстановка хорошая, и народ не бухает и уголёк подкладывают.
Time Out Moscow
Акция отменена и передана в другую редакцию.
Подробности позже.
NoX
Time Out Moscow
Кратер амно !!!
Sunset ,Мандарин ,Маска
Kirill4Speed
уважаемый TimeOut, чем оценивать Кратер(в который сложно сходить и не с кем не подраться, потому что там очень много Быдла), предлагаю вам посетить такие клубы как:
Sunset - http://www.sunsetclub.ru/
Маска (сайта нет к сожалению)
HeXPoM
Kirill4Speed
Хоть там и много быдла, но клуб клевый, а если хочешь подраться, то там найти с кем - нет проблем!
Time Out Moscow
Акция отменена и передана в другую редакцию.
Подробности позже.
Vizedrix
"Летний Сад" - если почесать кулаки, то самое оно. Сам иногда туда захаживаю если кому-нить морду набить охото. blink.gif
Infest
=)
Куб) Другими клубами не увлекаюсь)
HeXPoM
Infest ага) тока это не найтклабsmile.gif
NoX
HeXPoM
Он просто не понял про какие клубы разговор !
И вообще "Акция отменена и передана в другую редакцию.
Подробности позже. " так что ф топку !
Знающий
Кратер не клуба козлятник , там одни быдла и прочие уродыю Ятам видел много малолеток (девушек), которые вели себя хуже бомжей в подворотне. Какое место -такие и люди!!!!!!!!!!!!
ManHunt
Цитата (Знающий @ 18.10.2006 - 15:18)
Кратер не клуба козлятник , там одни быдла и прочие уродыю

ну да. почти согласен. особенно про девушек, которые ведут себя, как полные люди, лишенные ума blink.gif
ManHunt
мда
Veliar
кратер ,астероид приличные клубы blink.gif имхо там в последнее время сборище гопоты...хотя я и раньше туда не ходил,ток ради интересу,ща ваще не подойду....
самое хорошее место - пла-намальные люди,харошая музыка( не зависимо кто играет) никто те морду не набьет (имхо творческий народ миролюбивый) - вощем приятное место,в последнее время стал туда все чаще и чаще заглядывать....
Александра
Была один раз в Рязани и сходила в Кратор, ну народ, конечно не очень, но клуб сам по себе очень клёвый!!! smile.gif

NoX
Александра
Маладэц !!!В санс зайди ,а потом сравнивай со всякими быдлятниками )))
Александра
А кто-нибудь знает DJ, который в Кратере играет??? Вроде Лёша зовут??? Очень надо sad.gif
potsan
не а чё, кстати мне нравится в кратере. и музон там заряжает честь по чести и ваще так нормальные пацаны там, посидеть так нормальна можна. и подвигаца тоже. можт соберёмся как нить пивка попьём и вместе в кратер пойдём? у вас движения тут бывают такие?
sarkazm
не а че внатуре!надо как нить сорваться
potsan
а чё кстати за шарага внизу? жизнь, мана, атака? эт ваще к чему?
NoX
АААААААААААа !!!!!!!!!!1 Быдланы наступают !!!!!!!!!!!!!!!!!
Знающий
Да нищиебские замуты начинаются , пора бы им в людей начать превращаться.
JUT
NoX
Да ужас.........в Шоке ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Лялька
Значит так.
Сразу говорю,личное мнение будет нижеизложено,я им не пытаюсь подавить чьи-либо интересы и задеть амбиции.
Я в Рязани не живу.Бываю часто т.к много друзей.
Могу сравнить ваши клубы со многими московскими.Аналогий более чем.
КРАТЕР.Масштабный.Массовый.Не плохой.но и не хороший.На музыку жалуетесь зря.Не комерция.Ценно.Ребятки там толковые работают.
Кстати,Александра,там нет ни одного DJ по имени Леша.Там 2 Макса. smile.gif
SUNSET.Вот это да.Вот это опустили клуб.Была там раза 2 при Африкане и раза 3 после того,как они с женой ушли.Ужасно.Торчки.торчки.торчки и нет им края.Осталась ннедовольна.
ПЛАНЕТАРИЙ.Идея не плохая.Музыка соответствует контенгенту.Музыку такую не люблю.поэтому была 2 раза ради интереса.
МАСКА.Московские владельцы.Московские цены.Уровень ниже.Ожидала большего.Но в принципе неплохо.
Cosmo-КАФЕ Была 2 раза года полтора назад на закрытых вечеринках для своих.Ничего так.На уровне.

Не знаю про что еще написать,На мой взгляд остальные клубы не очень заслуживают внимания.Если кто-то был в МОЛОТОВЕ и имеет мнение о клубе.напишите ПЛИЗ хочу в ближайшие выходные сорваться
Малая
люди... а как же Маска - тож клевое местечко

У нас ведь есть и Мандарин (не акти, но все же), Голливуд - да полно у нас этих клубов только поискать надо... Летний сад...

Да блин, ищите - и найдете то, что по душе
potsan
NoX
кого быдланом назвал?
Знающий
JUT
вы чо та сматрю ваще тут дерзкие все. и кратер вам не кратер, в сансет все побежали. там нарки одни тока, хотите такими же как они быть - валите в сансет, нормальные поцыки тусят в кратере
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования