[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Какую одежду вы носите? :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Какую одежду вы носите? - форум города Рязани
Локи
Mirror
Цитата
это где же у нас с формой строго?

в школе гдеж ещё(4лицей,мать его))))...
а с клепаными ремнями ща ходят все мало-маськи неформалы(((вот найти б черно-белый или полностью черный...
Mirror
Локи
ууу... ясна...
тож это заметила, поэтому уже отказалась от мысли покупать "взрослый" ремень. вообще не люблю то, что есть у всех
Локи
Mirror
Цитата
вообще не люблю то, что есть у всех

полностью с тобой согласен,но у меня другого нет,а без него штаны спадывают)))
я однажды чуть не побил одного скейтерка,за то что он купил такие же как у меня тапки и ещё пытался доказать,что его круче,ибо дороже купил))))
LysMass
А по мне цена одежды большой роли не играет, главное чтобы нравилась.
LysMass
А по мне цена одежды большой роли не играет, главное чтобы нравилась.
Mirror
Локи
Цитата
а без него штаны спадывают

гы))) посмотрела бы я на это)))
не в цене дело, а в том, когда купил. вообще не могу понять на фига покупать то, что есть уже у кого-то. ну должно же быть какое-то самоуважение!
мне тож обычно обидна, если какой-то (какая-то)...(вырезано цензурой) покупает такую же вещь(
LysMass
я крайне редко встречаю вещи, которые мне нравятся, которые можно купить, например, на рынке. если вещь дешевая и мне нравится, то она скорее всего из сэконда. но там вещи фирмовые в основном. у меня знакомая купила кеды Converse новые за 150 р. там
Локи
LysMass
Mirror
полностью согласен!секонд--сила...
Mirror
Локи
только вот раз на раз не приходится. можно сразу кучу клевых фишек найти, а можно по нескольку месяцев ждать, чтоб что-нибудь стоящее привезли
Локи
Mirror
ну я практически с каждым новым завозом обнавляюсь...как-то давно Йогурт(ИМХО) в секонде тапки урвал промодель какие-то...свезло так свезло...
Mirror
Локи
ohmy.gif ни фига себе! и мне не сказал((( мог бы и поносить дать...
Локи
Mirror
вот гад!да где его щас найти?!))))
Mirror
Локи
а хз. позвонить ему нада... да, и дома он иногда появляется)))
Локи
Mirror
да ладна,не беспокой ты его)))все "старички" ушли...остались только МЫ)))
Mirror
Локи
я честно говоря и не собиралась... я уже нашла место, где с ним можно увидеться)
странно так. в Рязани доскеры почему-то долго не катаются. а за то время пока катаются, многому не учатся... почему?
Локи
Mirror
потому что для многих это мода,девчонки липнут и все такое...отчасти это так(((
Mirror
Локи
(((грустно... в очоредной раз поняла, что я не модная, но почему-то даже не расстроилась)
а ты ради чего катаешься?
Bad Little Girl
Локи , Mirror
Скажите мне плиз где в рязани кроме капсулы мона еще норм обувку купить???
Mirror
Bad Little Girl
тапки? нигде
Bad Little Girl
Mirror
угу.. жаль......
Локи
Bad Little Girl
ну на рынке можешь посмотреть,ещё в спортландиях всеких...
Mirror
это конечно смешно,но...я спонсорство хочу,но это недостижимо sad.gif
а на девченок мне насрать!нет я не гей)))просто можно и без доски с ними знакомиться...
Bad Little Girl
Локи
всякие там спортландии уже все в городе наверно обошла... нифига там нет нормального.. в мск к сожалению я окажусь только не раньше июня... а то и июля...
Mirror
Локи
))) приятно нормально человека встретить)
слухай, а как ты оцениваешь свои силы? просто если ты действительно хочешь чего-то добиться на доске, то спонсорство - это конечно сложно, но ведь можно... так что если ты действительно хочешь связывать с этим лучшие годы жизни, то я попробую поговорить с кое-какими людьми...
Bad Little Girl
не, ну можно там найти кое-что более менее стоящее
Локи
Mirror
канечна спасиба,очень приятно...но рано мне ещё до спонсорства...у меня не все базовые трюки получаются((((а с кем именно ты собираешься поговорить?
Bad Little Girl
rbk новые поищи,по-моему очень ничего...
Локи
Mirror
канечна спасиба,очень приятно...но рано мне ещё до спонсорства...у меня не все базовые трюки получаются((((а с кем именно ты собираешься поговорить?
Bad Little Girl
rbk новые поищи,по-моему очень ничего...
Mirror
Локи
кста тоже именно на них посмотрела седня в Спортландии)))
ну есть у меня кое-какие знакомые, с которыми можно поговорить по этому поводу... если делом не помогут, то совет точно дадут)
Stiffler-pr
Скейтерские тапки, скейтерская толстовка, джинсы и ещё чо-нибудь. А в школе (лицей №4) - брюки, рубашка и пиджак - как меня это задолбало! Когда идешь по улице все на тя пялятся, как будто ты штаны забыл надеть! Долой пиджаки!
Локи
Stiffler-pr
какой класс?одношкольничек))))
и кстати ты зря про пиджак так,во-первых смотря какой,во-вторых,смотря как носишь,мне нравица...
Mirror
Stiffler-pr
а клубный пиджак считается пиджаком?
Локи
Stiffler-pr
да стати?
Mirror
а какая разница?я кстати себе прикольный пиджак присмотрел,в селе правда)))но мне понравился,сделан как милитари,ну т.е. карманы такие пришитые и т.д....
Mirror
Локи
хм... ну не вдаваясь в подробности, там крой несколько другой. но лично для меня он более удобный
Локи
как скажешь белая Госпожа rolleyes.gif
Mirror
Локи
после таких слов обещаю научиться краснеть
FлаMинGO
Mirror
Э.. а.. клубный - это для Дома Культуры чтоли? biggrin.gif
Mirror
FлаMинGO
пошлая птица, как всегда остроумна! почти
Локи
Mirror
уааааа!уааааа!мне порвали тапок,левый,щас расплачусь!!!
Mirror
Локи
эй, не плакай! не смей! это всего лишь тапок! всего лишь вещь. хорошая, любимая, но вещь...
Локи
Mirror
не буду!спасибо за поддержку)))придется все-таки глобы или адьё брать,а то с дырой в тапке неохото ходить!хорошо,что палец не потерял)))
Mirror
Локи
всегда пожалста, заходите еще)
искренне тебе сочувствую...
эй, ты пальцами-то не раскидывайся) их ограниченное колличество
Тори
Одежда..
Ну как всегда, сама неожиданность...Бывает и черная длинная пышная юбка с гадами этакими серо-покоцанными боевыми товарищами, в которых я ходила в рейды на гопарей исамопальной суменцией через плечо, щедро украшенной всяким значками, рисунками и цепочками ... бываеи и драные джинсы поношенные во всех походах с кедами с вьетнамского рынка и старый добрый купленный в бутике рюкзак... (особо круто это смотрелось в сочетании с моим молодым человеком...Он намного выше меня, хотя я не такая уж и маленькая девочка. Я с банданой на руке, с рюкзаком, в котором валяется портвейн, в драных джинсах, на которых болтается цепь и футболке с волком. Ну, типичная разильдяйка. И он...такой большой, солидный, в костюме, с галстуком, белой рубашкой и ТРОСТЬЮ...и чешем вечерком за ручку по городу...жаль, что мы не долго с ним были...смотрелись мы с ним - отпад!) ... бывает и дорогой классический костюм со шпильками... бывает и пиджак с джинсами (ооо...это так гламурно)... Бывает и романтическая блузочка в цветочек со светлой юбочкой и маленькой сумочкой...
Но неизменными остабтся куча фенек на руках...кожанные, плетеные, напульсники...много...кроме одной все дареные..и моя большая секси-любовь - ошейники!))).
Феньки это моя фишечка-плюшечка. Когда я заломилась в меэрию города в комитет по делам молодежи в черном и в феньке с шипами, которя проходит как холодное оружие....на меня как-то старанно смотрели))) а мне было плевать, мне было весело.
Кристинка
Рэп прикид или альтернатива
Mirror
Кристинка
прям даже интересно, что ты под этим подразумеваешь
Локи
Mirror
что такоё альтернатива-прикид?
Тори
это..примерно так...широоооокие штаны, патрули (этакие кросовки на плоской подшве, с веселыми разноцветными шнурками) что-то сверху...толстовка али топик без рукавов..ну что-то вроде. Ну и сумка на жопе...большая такая..а ежели не на жопе, то в области колен болтается...или ниже...вот...ну прибавикм к этому отрывистую небогатую речь и странные, резкие движения...ну что-то вроде...
Mirror
Тори
на самом деле, мне интересно, что под этим подразумевает Кристинка
Локи
все, что она написала
Тори
Ааа...ясн..удаляюсь...
Crazy!!!
ремень toymashine, тапки gallaz, сумка dakine, джинсы и майка.....вот мой прикид..
Локи
Crazy!!!
стандартненько cool.gif
согласитесь ли вы со мнойMirror?
Crazy!!!
наверна все в Капсуле купила?майка наверна тоже дакине?
Mirror
Локи
))) Вы безусловно правы, дорогой друг!
Crazy!!!
Локи
угадал)всё в капсуле
Кристинка
Mirror-почти все как сказано Тори это..примерно так...широоооокие штаны, патрули (этакие кросовки на плоской подшве, с веселыми разноцветными шнурками) что-то сверху...топик,майка или кофта без рукавов..,четки,ну и сумка в области колен болтается...или ниже...ремень фокс или что-то такое яркое ,еще можно повесить подтяжки(токо не как у скинов)или бирюльки разные,на руках напульсники и куча браслетов вот...ну прибавим к этому отрывистую речь и странные, резкие движения...ну что-то вроде... еще дикие непонятные людям звуки и супермега веселость...Это РЭП ПРИКИД,дальше мой альтернативский прикид-тапки gallaz,можно сумку,можно портфель,ремень toymashine или с шипами, или что-то этакое(люблю ремни,прям почти коллекционер),майка прикольная,куча значков на сумке например,опять же браслетики(можно с шипами,или напульсники прикольные и т.п.) еще люблю кеды у меня их куча от простых до высоких,еще под них можно юбочку спортивную или штаны простые(не широкие).Когда катаюсь одеваюсь так:ширштаны,тапки,майка,напульсник,четки,портфель dakine,пояс фокс(в этом случае удобнее всего держится) вроде все,а да еще защита...типо наколенников и перчаток.Это все ну еще есть школьная одежда,к нас школа в этом плане дебильная!!!Но спортивный стиль ВЕЗДЕ.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования