[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сбой в алгоритме :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сбой в алгоритме - форум города Рязани
Mirror
А мне уже все равно...
Odinochka
Mirror, думаешь пропустишь?
RЕПКА
Примкну к хныканью Zigfried! biggrin.gif
Ну давайте же Посбоим!!!
Mirror
Odinochka
Не знаю... просто этот сцен столько уже обсуждается, столько раз его хотели провести, до сих пор не провели... так что мне уже все равно...
RЕПКА
Mirror
Обещенного 3 года ждут! =(
По протяженности обсуждения "сбой" не на первом месте.
"Холодное лето" с прошлого лета подвис!!!
Mirror
RЕПКА
О нем хотя бы на какое-то время забыли...
Не хочу 3 года ждать! Я человек нетерпеливый! Я хочу все и сразу!!!! Хочу!!! (если и после этих моих воплей мы ниче не проведем, я разочаруюсь в жизни!)
RЕПКА

Цитата
Не хочу 3 года ждать! Я человек нетерпеливый! Я хочу все и сразу!!!! Хочу!!! (если и после этих моих воплей мы ниче не проведем, я разочаруюсь в жизни!)

Mirror
Я и хочу,хочу, хочу!!!
Mirror
RЕПКА
Пердлагаю устроить голодовку! Или митинг или... ну не знаю...
Zigfried
Mirror ...или "Сбой"
Давайте уже - давайте...сбой - это хорошо, сбой - это сила.
Gustav
Цитата (Mirror @ 10.06.2005 - 16:15)
RЕПКА
Пердлагаю устроить голодовку! Или митинг или... ну не знаю...

Mirror
МОБ! biggrin.gif
COM
Товарищ модератор (MUSE) откликнись на эти мольбы о мобе !!!!!!!!!
Пора проводить
Muse
COM
дык, я бы с радостью...
Но на afterparty некоторым несознательным мобберам wink.gif ходить нужно - на последней из них путем всеобщего голосования было выбрано "Холодное лето".

Тем более, "сбой" - это сценарий, проведение которого рассматривается как само собой нечто разумеющееся... Вопрос только в конкретных сроках.
Zigfried
Muse а давайте сделаем революцию...и проведем голосование ака опрос на форуме...не будем ничего прищемлять несознательным(sic!) личностям...
ЗЫю Не, я бы молчал втихомолочку, да уж больно сбой охота...
COM
MUSE а холодное уже чё то не обсуждают
Muse
Zigfried
Не узнаю тебя - постоянно критиковавшего подобные перголосования. )
Давайте уж проведем "ХЛ" в ближайший четверг (тем более уже написан и готов к отправке сцен), а следом - "Сбой". Иначе из-за этих голосований всё затянется не на одну неделю.

COM
Дык, основные моменты уже выяснили. )
Hater
Muse
эээ... тогда на одного мобера ТОЧНО будет меньше (на меня) у нас, типа экзамен... 17го... так-что... готовится придётся... я б с удовольствием поучаствовал... скажем... в понедельник...
Хотя от одного меня ни чего не зависит... так что навсякий случай удачи!
COM
Цитата (Muse @ 13.06.2005 - 20:54)
COM
Дык, основные моменты уже выяснили. )

Всё понял ХЛ так ХЛ в любое время
Muse
Hater
Обидно... А я вот пролетаю мимо afterparty - нужно будет двигать на день рождения...
А тебе никак не получится урвать из своей подготвки 30 минут? Ведь сама акция займет 5 минут + транспортные затраты времени.
Mirror
А у меня тоже экзамен 17-ого! А мне по фиг, я приду! ПРавда вот aferparty для меня ограничится наверно минутами 15-ю...
Zigfried
Muse да я просто за голосование....к сожалению не попал на авту(на моб, кстати, тоже), боюсь - не я единственый...а поголосовать жуть как хотца...=)=)=)

У меня тоже 17-го междисциплинарник...могучий облом, простите, друзе...=(
Mirror
У меня выяснились обстоятельства, которые, возможно, заставят меня пропустить моб... хотя очень не хочется=(((
Hater
Muse
всё... все нюансы я уладил... БУДУ!!!!
вот тока мне придётся ограничить время прибывания на Afterparty..., впрочем как и Mirror... sad.gif
kent-rzn
А на afterparty тоже надо "одетым" быть?
Muse
м-да... вот обидно-то...
что ж там, все сговорились 17-го устроить экзамен?

P.S. Предлагаю дальнейшее обсуждение того, кто и по каким причинам не сможет попасть на "Холодное лето", перенести в соответсвующую тему.
Hater
не... не надо... уж как нибудь постараемся прийти ВСЕ!!! (слышали! все!)
Zic666
Ну чё проводим короче проводим через среду За паметником Ленина покрайней мере так решили на последнем автерпати!!!
Mirror
Zic666
За где??!!! Не, я не согласна! Почти на все согласна кроме Ленина!
COM
Цитата (Zic666 @ 17.06.2005 - 03:23)
Ну чё проводим короче проводим через среду За паметником Ленина покрайней мере так решили на последнем автерпати!!!

Почему я уверен что на авте был выбран Полетаевский!!!!!!
Muse
Странно, а мне казалось, что был выбран отрезок ул. Почтовой, примерно между кофейней "Звезда Магриба" и трактиром "Стойло Пегаса"... )))

Хотя проходя вчера мимо него в районе 21.00, отметил что прохожих там единицы, а летник "Клинского", расположенный рядом с "Звездой Магриба", - с непрозрачными стенами.
Что касается ТЦ "Полетаевскй", то повторюсь, что вряд ли его охрана обрадуется, если я буду в течение нескольких минут падать-вставать на ввренной им территории.
Неплохо бы срочно найти новое место, т.к. акцию решили провести в среду, 29 июня.
Hater
Цитата
Странно, а мне казалось, что был выбран отрезок ул. Почтовой, примерно между кофейней "Звезда Магриба" и трактиром "Стойло Пегаса"... )))

Ну да!! так и было... smile.gif
Odinochka
Я вчера проходил в 19:30. Народу было порядком. Как примерно на "Поводках".
Zic666
Hater так и было просто я более распространённо написал может не все знают где трактир "Стойло Пегаса" и кофейня "Звезда Магриба"!
единственное что неприкольно я непомню какие у кого ники в нете( ты на крыше был?
Hater
Цитата (Zic666 @ 18.06.2005 - 02:22)
ты на крыше был?

крыше??? на автерпати в смысле? был...
COM
Muse мы сцен в среду проводим?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Zic666
Hater а тебя как зовут?надо всех запомнить!меня думаю помниш!я Никита с оранжевыми волами cool.gif
Mirror
COM
В какую на фиг среду? Во-первых, рассылки еще нету, во-вторых, я не хочу пропускать второй моб, в-третьих, моб каждую неделю - это слишком, в-четвертых, вот!
Odinochka
Mirror, собирались, кажется, через среду.
Hater
COM
ты чёт, путаешь, сказали проводим 29го!!! в среду!!!

Zic666
не будум офтопить... пиши в аську... она есть в Профиле... кажется...
COM
я забыл какое вчера число было
Mirror
COM
В календарь нада почаще заглядывать!
COM
или пить по окончании практики меньше, я ж теперь до самого сентября свободен
Muse
Точно 29го проводим? )
просто есть опасения, что в связи с обозначившейся тенденцией наплевательского отношения к правилам, столь дорогая сердцу акция (вынашиваемая и лелеемая несколько месяцев), может провалиться...
COM
в рассыле 3 раза ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написать:
"ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ПРАВИЛАМ:ПО ОДНОМУ ХОДИТЬ, НЕ ОБЩАТСЯ, НЕ СМЕЯТСЯ, НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ДО НАЧАЛА"

"ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ПРАВИЛАМ:ПО ОДНОМУ ХОДИТЬ, НЕ ОБЩАТСЯ, НЕ СМЕЯТСЯ, НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ДО НАЧАЛА"

"ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ПРАВИЛАМ:ПО ОДНОМУ ХОДИТЬ, НЕ ОБЩАТСЯ, НЕ СМЕЯТСЯ, НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ДО НАЧАЛА"
Mirror
COM
Хм... не поможет...
COM
ТОГДА РАЗ 40!!!
Odinochka
COM, всё равно...
COM
Ну, на 10 человек подействует, уже плюс
Muse
Как вижу, все настроены на проведние...
Тогда давайте окончательно определимся с деталями.
1. Место. Оставляем отрезок Подбелки между "Звездой Магрба" и "Стойлом Пегаса"? Ни на кого не снизошло озарение в виде новых идей с местом?
2. Время. До 19, как выяснили на afterparty, ногим неудобно участвовать, поэтому, как и прошлые 2 акции мобим в начале 8-го. Всех устраивает?
3. Продолжительность. У кого какие предложения? Стандартных 5 минут - много/мало?
4. Сигнал к началу/окончанию. Как обычно, ни у кого нет идей, что могло бы послужить сигналом? Было б здорово, если такая акция началась и закончилась синхронно. Может быть, несмотря на печальный опыт, опять использовать свистки?
5. Afterparty. Чтобы там не говорили, но последние 2 afterparty не считаю самыми удачными. Есть какие-нибудь мысли по поводу мест проведения? Стоит ли предложить провести финальный этап авты в клубе?
COM
1. без изменений
2. вроде все смогут(если я не прав отписывайте)
3. в данном случае считаю мало
4. свисток подайдёт
5. Muse ты не прав, afterparty были класные а клуб нам опять может заменить крыша домаwink.gifwink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
RЕПКА
Цитата
Как вижу, все настроены на проведние...

Muse
Я против проведения акции в ближайшее время! mad.gif Ты об этом знаешь и знаешь почему!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования