[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сбой в алгоритме :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сбой в алгоритме - форум города Рязани
Sky
Zigfried
Пасибо, хоть кто-то мне верит...

P.S. for Фламинга Слово "последний" лучше заменить на "крайний" smile.gif
BiBL
Мона вспомнить очередь biggrin.gif
Попробовать организовать спуск/подъем массовый по лестнице Барса, либо же очередь круговую, как я уже говорил давно-давно...
Давайте вспомнить старые позитивные сцены))
Mirror
BiBL
Как не объясняй, не понимаю, что есть круговая очередь!! это не очередь, а хоровод какой-то!
FлаMинGO
BiBL
Вот только сегодня оттуда. Там как троллейбус приходит - сразу моб с массовым спуском-подъемом.. Или я не понимаю идеи? Объясни уж всем тогда...

А про очередь - говорили уже! ИЗБИТО!!!
Zigfried!!!! На помощь!!! Они опять очередь хочут!!!!
Mirror
FлаMинGO
Я не хочу! Мне Становись пока хватило!
Sky
Да, "Становись" тоже было своеобразной очередью. Фламингу даже спросили "девушка, а Вы тоже в этой очереди стояли" smile.gif
BiBL
FлаMинGO
тута все повторяется....
бой подушками тожа похож на зонтики и хлеб, потому что с очередью сравнить трудно)))
все в жизни похоже.
FлаMинGO
BiBL
Ага! даже мультик такой был.. =))
Fagot
у нас тут что соревнования по синхронному флуду???

я например думаю что нормальная акция и можно ее и провести но не следующей конечно.
(кто не помнит посмотрите первую станицу темы smile.gif )
только до ума довести надо.....

Sky
Fagot
РЕСПЕКТ!!!
Читал посты, и как-то даже мысли не было, что это "Сбой в алгоритме"! Согласен, провести надо, только чуть позже.
Odinochka
Может у кого-нибудь уже есть ответ на вопрос:"Какую акцию будем проводить следующей?"
RЕПКА
Odinochka, ответа нет.Есть только скромные предположения и пристрастия!!! wink.gif
Odinochka
Причем пристрастия у каждого свои.smile.gif
Zigfried
FлаMинGO не боись, пока я жив - "очереди" не будет...очередь появиться, когда я помру..к моему гробу...=)=)

да договорились же уже..."сбой" рулез...мы его отложим, а потом невзначай вспомним...че еще обсуждать....
Muse
Наткнулся на латвийском форуме на сценарий "Reverse", находящийся пока там в стадии обсуждения.


Oбычный, спoкoйный суббoтний дeнь. Люди нeспeшa прoгуливaются пo пaрку. Иx лицa нe тaк нaпряжeны кaк в рaбoчиe дни, инoгдa встрeчaются дaжe лeгкиe улыбки... Мнe нрaвятся тaкиe дни, нрaвятся тaкиe люди... Мнe тoжe нeкудa спeшить-сижу нa скaмeйкe, пoглaщaю мoрoжeнoe и рaдуюсь жизни.
Вдруг зaмeчaю стрaннoгo пaрня... нeт нa сaмoм дeлe пaрeнь oчeнь дaжe oбычный, тoлькo идeт пoчeму-тo спинoй впeрeд, и тaк увeрeннo, кaк будтo всю жизнь тaк xoдил. Лaднo, думaю, пусть сeбe xoдит кaк eму нрaвится, мaлo ли чудaкoв нa свeтe, и пoвoрaчивaю гoлoву в другую стoрoну... Тo чтo я вижу, зaстaвляeт мeня привстaть, мoрoжeнoe пaдaeт нa aсфaльт, мoя чeлюсть вслeд зa ним. Пo мeньшeй мeрe eщe чeлoвeк 20 пeрeдвигaются тaким жe экзoтичeским спoсoбoм, кoтoрый тoлькo чтo дeмoнстрирoвaл "стрaнный" пaрeнь. В стoрoнe, пooдaль, стoит кoмпaния, oни чтo-тo бурнo и вeсeлo oбсуждaют, тoлькo дeлaют этo, пoвeрнувшись друг к другу спинoй. Нaпрoтив мeня дeвушкa с пaрнeм сoвeршaют кaкиe-тo нeмыслимыe тeлoдвижeния, и тут мeня oсиняeт-этo жe oни тaк oбнимaются!
Зaкрывaю глaзa, щипaю сeбя зa всe чтo тoлькo мoжнo и oстoрoжнo oткрывaю- нe пoмoглo, "стрaнныx" людeй стaлo eщe бoльшe. Пoнимaю чтo бoльшe мoя псиxикa нe выдeржит, нужнo срoчнo свaливaть. Зaдeрживaю дыxaниe, oстoрoжнo дeлaю пeрвый шaг, oблeгчeннo выдыxaю, кoгдa oн у мeня пoлучaeтся тaк кaк нaдo - "лицoм впeрeд", и пoспeшнo рeтируюсь.


Хотел сперва его выложить в отдельный сцен, но потом подумал, что здесь ему самое место.
Хотя, ИМХО, он ничуть не хуже "Сбоя", а где-то, быть может, даже поинтересней. Но по-любому, проводить нужно только одну из этих акций...
Zigfried
Muse мне кажется это можно сделать лишь частью "сбоя"...как отдельная акция будет слишком сложной для рядового мобера...
Muse
Zigfried, а мне кажется, вся прелесть - в отдельной акции.

Ведь "бюргеры" будут шокированы именно тем, что все ОДИНАКОВО ходят - спиной вперед...
При этом полет фантазии, что можно изобразить, может быть не менее широк, чем в "Восковых":
начиная от рукопожатий и заканчивая дракой. )))
FлаMинGO
Хм.. А ниче так.. Можно и попробовать =)
*пытается достать со стола чашку с чаем, спиной вперед.*
Muse
Цитата (FлаMинGO @ 20.12.2004 - 02:38)
Хм.. А ниче так.. Можно и попробовать =)

ну да.. тем более ассоциаций с "Восковыми" еще меньше, чем у "сбоя"..

Цитата
*пытается достать со стола чашку с чаем, спиной вперед.*

получилось? wink.gif
Mirror
Muse
У меня получилось! вот думаю, че еще попробовать сделать спиной вперед...
Odinochka
Мне очень нравится.
FлаMинGO
Muse
Получилось! Только пить неудобно! =))
Можно бутылками пивными чокаться.. Хотя, эт не по правилам =)
Zigfried
В качестве воскрешения сценов...
Хороший сцен - обратите внимание
Mirror
Zigfried
И не говори, но мы же договорились, что он не будет следующим!
Muse
Mirror
дык, ведь вариация "Reverse" вообще почти не имеет ничего общего с "Фигурами".

Или народу все-таки больше по душе сам "Сбой"?
Malvina
Согласна с Zigfried, может это включим в "сбой"?
хотя наверное эффект потеряется, когда не все спиной...
Mirror
Muse
Я честно говоря, не совсем представляю себе сам "сбой"...
Muse
Так-с...
Мы вроде как хотели проводить "Сбой" нон-стопом за "Огнями".
Или оптимизма после четверга поубавилось?...
Mirror
Muse
Еще раз повторюсь, я н представляю, что делать! Как представлю себе все это, так сразу начну народ агитировать wink.gif
Odinochka
Mirror, а задом наперед тебе понятно как ?
Apple
А по-моему не прикольно.
Подушки лучше! Несмешно даже. Могу себе представить: иду по улице, а тут люди промахиваются мимо рта батончиком Марса. Мой первый вопрос будет: "Что, у вас в психушке день открытых дверей?!?" Не-е-е-е. ПОДУШКИ - ЛУЧШЕ. mad.gif
Odinochka
Мне тоже подушки больше нравятся! Хоть и потеряли бы в количестве, зато в качестве выиграем!
Muse
Mirror
в таком случае я чё-т не понимаю, чего не понимаешь ты...
Мы ж вроде и на авте на эту темку пообщались...

Apple
дык, это же здорово, когда окружающие так думают, разве не так? )
Mirror
Muse
Задом наперед представляю! Но ведь не хочется быть большинством... не престало мне...
Я тоже за подушки!
Zigfried
Подушки-подушки...уря-уря...
Odinochka
Поскорее бы хоть что нибудь!
BiBL
был в меньшинстве.... в меньшинстве буду....
Приду на Вас пИНГВИНОМ смотреть!))
FлаMинGO
BiBL
И я! Не хочу подушки! Я за сбой. Прикольнее!!!
Zigfried
FлаMинGO =\=\...ну ты это чего??...ай-я-яй...=)
Muse
уррра! я тоже за сбой %-)

сторонником "подушек" вообще никогда не был. dry.gif
ну, на худой конец - "ручки"
Odinochka
Muse, про ручки лучше не заикаться, запинают.
FлаMинGO
А чё я? Я ничё...
Будут подушки - приду дубасить пользователя Зигфрид.. А будет сбой.. Тоже приду =))
Odinochka
FлаMинGO, тоже дубасить?
biggrin.gif
Mirror
Odinochka
А это идея! Какой бы ни был сцен, бум дубасить Зигфрида подушками=)))
Zigfried
Цитата (Flamingo)
пользователя Зигфрид

Ой...так меня еще не оскорбляли..=)
Zigfried
FлаMинGO,Mirror ..я сморю слет плохих девченок перерос в бунт плохих девчонок..надо было вас еще в зародыше репрессировать...=)=)
Ладно, пойду на такую жертву...бейте(обреченно), все стерплю(рву на себе тельняшку)..может хоть это вас из депрессии выведет.
BiBL
а про слезы в кулак?))
FлаMинGO
Zigfried
А мя туда и не впадала... wink.gif
Но подушкой драться все равно приду.
За пользователя прощения просим.. мы ничего ТАКОГО в виду не имели.. biggrin.gif
Mirror
Zigfried
Мы ж любя! А ты=(((
Zigfried
BiBL черт, вечно что-нить забуду...=)

FлаMинGO про депрессию - ну это я так, обобщил...за пользователя - не в обидах...а на подушках жду...

Mirror а че я!?...ну небольшую такую репрессию с каленым железом, колами и бичеванием на площади пообещал...вам ведь тока в пользу...=)=)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования