[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сбой в алгоритме :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сбой в алгоритме - форум города Рязани
milka
этот воспрос будет длится вечно. давайте на победе. какая хрен разница. там тож людно, много места. тем более вокзал - потом людей обеспечен в любое время.
Mirror
а, че, можно...
milka
часов в семь... или как оно у вас, у опытных, о, боги? biggrin.gif
Hater
milka, перестань, мы тут все равны...
на счёи победы не знаю... мне казалось, что для Сбоя нужен како-нибудь бульвар, маленькая улочка... с фонорями, лавками... в голову приходит только Подбелка...
Mirror
milka
хочешь повыпендриваться, иди куда-нибудь в другое место и выпендривайся там
ИМХО, в 7 поздно
milka
Hater
я вообще-то клоню ук тому, что поскольку новичек не знаю, может имеется определенная договоренность какая нибудь о времени, месте и проч.Mirror доргая моя, ты опять хочешь начать бессмесленный диалог, с типа "оскоблениями"?
хочется мне - выпендриваюсь. и если верить Hater "мы тут все равны".и будь добра, если другим что-то предлашаешь, предлагай это в первую очередь себе - "не указывай мне"...
Mirror
milka
ты пришла сюда качать свои права? ))) давай... вперед! я уже где-то говорила, куда идут все такие люди...
Muse
milka, Mirror, всё-таки предлагаю вернуться к основной теме топика ))

Кстати, было бы здорово провести "сбой" в четверг, 20 апреля, в день рождения рязанского флешмоба. Но боюсь, что не совсем реально.
Хотя если мы к воскресенью определимся с местом, то можно будет и это провернуть.
Тем более, вряд ли имеет смысл в третий раз встречать троллейбус и дразнить фруктами охранников "Барса". Эта же акция достойна проведения в день рождения, хотя бы потому, что сама является чуть ли не ровесницей рязанского флешмоба =))

По поводу предложенных вариантов:
  • пл. Победы
    Какое место конкретно? между "Евросетью" и "Книгоманией"? или на другой стороне? В час пик довольно людно. Правда, в пространстве мы будем несколько ограничены.
  • Подбелка
    Улица значительно оживилась, и сценарий изначально написан под подобное место:
Цитата
Днинная просторная улица с массой столбов, ларьков, лавочек и других препятствий. С разных сторон туда-сюда шастают люди...
, но не уверен, заметят ли нас здесь?
  • бульвар Победы
    Для тех, кто не в курсе - это площадь перед "Планетарием", та самая, посреди которой возвышается Григорий на ассиметричном его размерам коне. В вечернее время там не был давно, поэтому не в курсе, какая там плотность кузьмичей.
  • пл. Свободы
    Повторюсь, у меня большие сомнения в том, что там нас заметят. Да и развернуться-то там особо негде.
  • Исходя из места, решим со временем. Если это будет пл. Победы или пл. Свободы, то стоит провести акцию в начале 7-го, когда еще не схлынул поток бюргеров, возвращающихся домой. Если на бульваре Победы, то в начале 8-го, когда народ выберется туда гулять, да и чтобы мобберы могли успеть после работы добраться до этого района. С Подбелкой - стоит еще подумать.

    Предлагаю начать голосования по предложенным местам. Иначе мы не сдвинемся с места. Возможно выдвижение своих вариантов.
    milka
    Mirror
    мдя. боюсь, ты - запущенный случай...заведи себе щенка и ори на него, выпендривайся, приставай.. сними напряжение...

    терь по сабжу
    Цитата
    Подбелка
    Улица значительно оживилась, и сценарий изначально написан под подобное место:
    о, самое оно!
    насчет числа - это уж вы сами как-то... но я не против
    Mirror
    milka
    покажи мне конкретное место, где я орала! найдешь, подарю тебе... пирожок
    я никогда не ору и напряжение мне снимать не нада... если ты такая умная, иди пасись...
    Muse
    ИМХО, пл. Победы на стороне памятника... в районе остановки. там всегда много народа. не думаю, что места нам не хватит, потому что моберов не так много, а места не так мало... воть...
    RЕПКА
    Подбелка рулит! biggrin.gif
    Для "Сбоя" место самое подходящее!
    milka
    Mirror
    ты успокоишьмся? НЕТ?! тогда иди подрочи
    по сабжу. выыбирайте. мне пох
    Hater
    я уже три дня собираюсь с ответом... из предложенного Muse`ом мне, как и раньше, нравится подбелка... сцен, собсно, под неё и расчитан...
    Mirror
    ну тогда давайте перестанем тянуть кота за хвост (ему же больно!!!) и 20-го на Подбелке
    milka
    время?
    Mirror
    я могу в любое время после 17.30
    milka
    мне все равно.
    Hater
    четверг... тааак... ну с 15.00 до 19.30 я смогу... хотя у меня, как это было на "Холодном Лете", на след. день экзамен))))
    milka
    Hater
    удачно тогда хоть7 smile.gif
    Muse
    всё-таки Побелка?
    не уверен, что лучший вариант, т.к. можем легко потеряться, если не выберем небольшой участок улицы. Хотя не факт, что на этом участке будет много случайных зрителей.
    Пл. Победы в этом случаее удобнее наибольшей плотностью человеко-метров.
    Но если к завтрашнему вечеру всё-таки оставляем всё в силе, то в ночь с воскресенья на понедельник запускаю сценарий.
    Mirror
    Muse
    я тож за Победу, но если народ хочет Подбелку, то почему нет?.. только вот отрезок без меня выбирайте, я там тыщу лет не была...
    Hater
    milka
    да... на пьять балоф!))))

    Muse
    можно на Победе - на остановке какой-нибудь... или даже на двух сразу... тока там "столбов" мало...
    Mirror
    Hater
    да лан! ИМХО, более чем достаточно!
    Zic666
    ну как сказать.... этот моб которого все долго ждали и поэтому народу будет много(я так думаю)а столбов там правда будет нехватать некоторым... можно конечно использовать комки они там большие!!!
    Mirror
    Zic666
    это ты про Победу?
    так что решим, господа? Подбелка или Победа? если вы не ответите, то я решу (напугала? нет, жаль( а я тут хотела вас попугать)
    Колбаска
    Привет! такая идея: заходим в маршрутку и здороваемся, улыбаемся, и, как обычно садимся, платим 7 рублей и едем.
    по одному челу на одной остановке.
    примерно в одно время.
    Hater
    Mirror
    на стороне, где памятник - места мало
    а вот на противоположной - возле Связного (или чё там) места поболее будет...
    COM
    Подбелка...Победа...#########...#######.

    Где угодно лижбы Мобить


    ЗЫ:Колбаска
    Здесь обсуждают сцен, если есть идея то создай тему и там всё подробненько напишь
    milka
    вы решите наконец, аль нет? прям как целки..ррр
    Mirror
    milka
    мы уже поняли, что тебе плевать, где... а вот нам нет
    Ну че, на Победе у Евросети?
    Muse
    Рассылка разошлась. Аж по 400 адресам. Да, потенциальных "пингвинов" предостаточно )
    Вчера, проезжая мимо площади Победы примерно в обозначенное время, обратил внимание, что оживленнее была все-таки сторона памятника, поэтому указал ее.

    Я в предвкушении самого сумашедшего экшена за всю историю рязанского моба cool.gif tongue.gif rolleyes.gif
    RЕПКА
    Ох, Muse ,
    не один ты такой в предвкушении! tongue.gif biggrin.gif
    Muse
    До меня вот только что дошло, ведь 5 минут для такой акции - это офигительно много.
    Ведь здесь должен быть моментальный эффект, ошеломление.
    Например, кто-то будет отбегать и врезаться в стену (или падать и отжиматься).
    Ну, это можно провернуть по раз 10 в течение 2 минут - и так всеобщее внимание будет приковано. А больше, имхо, уже будет перебором.
    Может, внести изменение и перезаслать сцен?
    Zic666
    народ извинете мне рассылачка недоходит немоглибы всё написать сюды
    Hater
    ёпстись! чего-чего, а вот рассылки о мобе в своём ящике найти не ожидал!)))
    поздравляю!
    milka
    хм... ээээ, а что за рассылки? biggrin.gif rolleyes.gif
    Muse
    Zic666
    milka
    кидайте мыло, скину сценарий.
    а сюда неположено.

    2ALL:
    у кого какие соображения есть по поводу того, где и как отметить день рождения?
    Hater
    Muse
    я бы с удовольствием отпраздновал с Вами, но у меня никак не получится...((
    а вариантов не так много... мне кажется лучше решить на месте... в зависимости от количества афтерпатерщегов...
    milka
    а мя примете rolleyes.gif ну мирорр не спррашивваю, а то ща начнется...
    milka
    вроде на рассылку подписалась... хз, teesch@list.ru
    Хельга.
    темка забавная...с др всех
    Muse
    Hater
    жаль sad.gif

    milka
    примем. главное - соблюдай правила cool.gif
    а Mirror, на самом деле, офигенно дружелюбный и замечательный человек. просто иногда скрывает это =)
    сцен скинул тебе на мыло.

    Хельга.
    спасибо.
    всех с праздничком wink.gif
    Hater
    Muse
    мне тоже жаль, но так получается... но я думаю, что на десятилетний юбилей мы все будем в сборе и как следует отметим это дело!!!))

    всем удачного моба!
    milka
    Muse
    гхем. да я б не сказла. что я ооочень дружелюбный, даж наоборот... biggrin.gif
    Zic666
    С праздником всех.... tongue.gif
    Gustav
    Люди, я не понял что за хрень, что в прошлый раз, что в этот мене сцен не доходит, а вот уточнение - это без проблем - не порядок!!!
    Gustav
    milka
    Пасибо, но уже сцен нашел у друзей biggrin.gif
    Hater
    Gustav
    ты хде был?))))
    Быстрый ответ:

     Включить смайлы |  Enable Signature
    Здесь расположена полная версия этой страницы.
    Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

    Яндекс цитирования