[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Музыка! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Музыка! - форум города Рязани
zenar
Альтернативная музыка forever!!!!!!! даа аматори 5диез стигмата психея slipknot....
eDriDe
Linkin Park и Fort Minor ruleZzz!
Stiffler-pr
а по-моему, не Fort Minor рулез, а скорее уж Minor Threat)))
Night_storm
А мне нравится Melodic Death типа In Flames и Children of Bodom.
anjutka
я слушаю почти все))есть в каждом стиле любимые песни)))это зависит от настроения.Иногда охота потяжелей,а иногда хочется какой-нить попсы.А вообще я слышала,что,какую музыку слушает человек,зависит от биоритмов.По этой версии мы не выбираем,что слушать))природа))
YoZhik00
Альтернатива!!! Только альтернатива!!! Но разная... new-mettal и indastrial до инди и эмо!!!
Tranquillo
В последнее время убиваюсь по Джону Фрущианте( ИМХО самый лучшая гитара РХЧП за все время),он волшебник biggrin.gif

Цитата
до инди и эмо!!!

Инди это да...
Slaid
слушаЮ радиО=)
Осень
А мне нравится музыка любых стилей и направлений.Не зацикливаюсь на чем то определенном,поэтому в любой компании чувствую себя замечательно и не напряжно smile.gif
Илюха_Рязань
Русский рэп, я слушаю. Это музыка для правильных пацанов!!!!! Я не понижаю статус других направлений музыки, но РЭП РУЛИТ!!!!!!!
Инопланетен
слушаю много всякого.... но 7б Бест оф зе бест так сказать...сплин тоже отилично.... biggrin.gif
Tranquillo
Инопланетен
сразу по нику понял про 7 Б)
delirium_HML
абажаю hard techno? drummmmmmmmm? progressive красивый сцуко, кокнечно что может быть совершенней electro ? но не попсового электро-хауса.
Мышонок
Слушаю много разных стилей и направлений и немного растерялась, когда увидела этот опрос... Проще назвать то, что я ни за что слушать не буду - это попса и рэп. Голосовала за панк, это, так сказать, музыка моей школьной молодости. Сейчас много слушаю металла, немного эмо-кора и альтернативу. В последнее время очень нравится хаус/транс и драм-н-басс. Историей возникновения того или иного музыкального движения как то специально не интересуюсь... rolleyes.gif
chip
не считаете этот опрос просто темой для общения? ведь как ОПРОС она ничего не даст. Я люблю МУЗЫКУ, а делить ее на rulezzzzz или FKSHT - субьективно.Глупо.Но мы все равно это делаем.
Gaide
chipИМХО - опрос и есть сбор субъективных мнений. Другое дело, что для получения результата нужно более активное участие и более четкая постановка вопроса, например:"какие группы вы предпочитаете, свое мнение обоснуйте". Тогда уже не будет простого перечисления. Появяца мнения - что, зачем и почему.

TranquilloЕсли увлекаетесь гитаристами, то случайно не знаете о судьбе Нуно Беттенкура - гитариста группы EXTREME?

А так слушаю Within Temptation - с 1998-го они выросли до невероятных высот. Готично, грустновато, с надрывом, но музыка красивая и достаточно осмысленные тексты. Masterplan и Allen-Lande - там один и тот же вокалист, харизма бешеная!Музыка и хрипловатый мужской голос просто рвут в клочья, опять же - тексты. Xandria - готично, восточно. Во всех привлекает мелодия, которая берет за душу и не отпускает. Музыка зрелая, осмысленная, глубокая...
Илюха_Рязань
Рэп- это лучшее направление музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владислав Щетинин
Хм, да ужж! Почему в опрос включены какие-то отклонения от музыки?
Арт-рок и блюз видать никому не знакомы.
Больше чем уверен, что никто даже не знает какое именно направление он слушает, от чего и когда оно образовалось или отпучковалось.

Илюха_Рязань
Рэп? Лучшее из всех?
Обоснуйте свой ответ! Что значит лучшее? Какие критерии для оценки вы можете предложить? Вы музыкальный критик и у вас есть профессиональное музыкальное образование чтобы так говорить?

Скорее всего это направление вам просто нравится, но это не значит, что оно лучшее.
Лучших направлений и стилей в музыке не бывает!
NoX
Владислав Щетинин
Согласен с тем что "лучшего направления" не бывает )Глупо как-то ...Каждый слушает то ,что ему хочется )
мартуся
Люблю клубную современную музыку, люблю попсятину, и многие любят попсятину, проста не все в этом признаются tongue.gif люблю радио "ОК" и "Европу"
какойто определённой любимой группы или исполнителя нет, их сейчас столько.... на всех не хватет моей любви biggrin.gif Вот!!!
untited
2 milka
Цитата
если в двух словах: инди - это те музыканты, что записываеются на инди-лейблах. есть мажор, а есть инди. мажор = мейнстрим. читай:попсятина - гвен стефани, лили аллен и даже слипнот, если я не ошибаюсь. в общем, мтв+муз-тв+а1.

инди - все остальные.
по сути, в США такая музыка зовется альтернативой, а в UK и европе (+ канада) - инди. но везде есть свои исключения. потому и в cif есть инди. и в европе альтера. инди имеет свое характерное звучание. был на issue16? вот это инди. больше ни о каких приездах инди не в курсе. в рязани не в курсе. в мск их пруд пруди. чего только стоит эта шумиха с мью и максимо парк.


во-первых, сейчас большинство известных инди-лейблов (а уж поверьте, все что вы слышали - это именно с них), как раз-таки и являются мэйджорами.

во-вторых, ишью сикстин - не есть инди. не стоить доверять всяким бульварным флаерам. сейчас чуть ли не каждый второй имо-коллектив, позиционирует себя как инди, почему? потому что имо - это уже не модно. а инди? более чем. впрочем, и с этим можно поспорить.

и да, в рязань как-то приезжали канадцы the attics - вот их еще можно обозвать инди, с натягом правда, но тем не менее.
NoX
А я вот что-то на брейккор подсел )
Enduser < наверное самый яркий представитель )
А ещё вот этих люблю > Belladonnakillz ,но эти это такое жесть-смесь жанров что я даже и не знаю к какому жанру причислить )
untited
2 NoX

Belladonnakillz - это тоже breakcore, только чуток замороченный.
NoX
untited
Согласен )+ синт-поп = ЕЕЕЕ )))
untited
2 NoX

такая музычка, по правде говоря, для меня несколько тяжеловата.
люблю попроще что-нибудь.
Мороз
имхо альтернатива
wis
wub.gif А я люблю готическую и тяжелятину!!!
Мороз
а почему никто не отписывается из проголосовавших?ведь всем интерестно что вы скажите,хотя я толком сам то не че не написал,но все равно.и ваще предлагаю сделать так чтобы приголосование приходилось еще обязательно добавлять ответ.как ты смотришь на это bukan?
Helium
Определения муз.стилей настолько расплывчаты и переплетены,что деление на таковые,как мне кажется,глупо./ Электрогитара и женский вокал - отличное и решающее сочетание лично для меня. Nightwish,Within Temptation,Evanescence и т.д. Хотя это естественно далеко не всё)Пусть всегда будет мЕетал,пусть всегда буду я..
Sinnocence
вот последнее время слушаю
клубняк(крайне редко), индастриал, мелодик дэт и аццкий блэк!!! вот так вот laugh.gif
А, ну ещё дум радует))
GеxOgen
собственно моё:

#####, -t de sangre, 7 Раса, [AMATORY], Animal ДжаZ, Atakama, Avril Lavigne, Ch00-j0y, Davinchi, Deform, Dоступ Zакрыт, E-Sex-T, Fourth Dimension, Hostile Breed, iKona, Jane Air, Kenaya, KOREA, Mamay, My Chemical Romance, Neversmile, Plunk Tone, Robots Don't Cry, Save, Scotch, Soularis, Spatorna, StarDown, Stigmata, Tenkorr, Tracktor Bowling, БеZумные Усилия, Линия, Оригами, Психея, Слёзы, Слот...
Jiga
Привет, я новенькая! Тока переехала, приобщаюсь, какие у вас самые нормальные команды, на кого идти и куда??
Grib
На Пикник ходила?
Junior
МР3.ru очень интересный ресурс, типа RealMusic, для музыкантов будет полезен, рекомендую. Вот пример оформления ресурса - наш альбом http://casting.mp3.ru/home/JuniorSH/link/2527995599
jkmuf
музыку 70-90-х очень люблю и слушаю постоянно на radio online
faiolee
Я слушаю практически всякую музыку, от классики до рока, за исключением разве что репа и шансона. Попсу тоже слушаю крайне редко. Люблю классический рок.
noname
faiolee, аналогично)) И у меня похожие интересы.
Николаич
Слушаю такую музыку, какая понравится.
SSkiFF91
Я слушаю очень много разной музыки!!!Дома хип-хоп, если где то в дороге то что то по быстрее ДнБ или Хардкор)
Betty
Люблю разнообразие и в музыке тоже, при чём в круг любимой музыки попадает как классика так и рок rolleyes.gif Периодически заслушиваюсь какой-то попсовой песенкой. В общем - люблю разную музыку, под настроение.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования