[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Музыка! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Музыка! - форум города Рязани
Loki
Цитата (nymphetamine @ 2.07.2006 - 12:04)
*в тракторах новая солистка...Ггг...*
ах да простите забыла)))
Mirror
по какой конкретно?....

быффаит....у Лу кстати лучше вокал...но трактора мне впринципе никогда не нравились...
Mirror
nymphetamine
моцарт?.. не, моцарт - попса)
nymphetamine
Mirror
ага.... всё - попса!!!!!!!!
а мы все софисты)))))
Mirror
nymphetamine
типа того)))
milka
Цитата
из всего списка клубнички служаю корн, джан эйр, психею и трактор иногда (каждый раз с разными мыслями типа *релакс...)))* или *бездарность блин.....)
такое ощущение, что солистку научили петь после альбома *напролом*... там у неё такой голосок странненький))))
а так же [Amatory] Korea Stigmata Soulfly ПИУЖ....

я знаю, ты мне даж корею и соулфлай..я просто в этом уверена)))
а аматори все равно гавноооо tongue.gif

Цитата
а моцарта?)))))) меня прёт))))

фубеее, вот моцарт мне не понравился вообще. тошнит аж blink.gif
моя самая любимая - Лист, рапсодия №2

ps nymphetamine
чтобы была цитата, нужно выделить текст, скопировать и в теги[QUOTE][*/QUOTE]wink.gif
YuS
milka
Аматори хорошая музыка, зря ты так...
nymphetamine
milka
ок. *вспоминает кому отдала.......)*
насчёт цитирования в курсе.
про аматори ты зря..........тема.......
YuS
nymphetamine
вот, вот ... и я про тоже...
nymphetamine
YuS
даааа... я хотела концерт аматори летом. пофиг куда) АаАблом! они летом по ходу нигде особо не выступают)
milka
YuS
Цитата

Аматори хорошая музыка, зря ты так...

на вкус и цвет, как грится... мое мнение, что гавно, ибо однообразно и надоедает быстро. нет, не спорю, есть что то примечательное, типа "черные-белые дни", но в основном - масса... однообразная масса
Цитата
про аматори ты зря..........тема.......

да есть у меня эта тема. практически вся. лежит. можно пыль сдувать =)

Цитата
даааа... я хотела концерт аматори летом. пофиг куда) АаАблом! они летом по ходу нигде особо не выступают)

мошь на РАМПЕ Будут?надо посмотреть. св
YuS
nymphetamine
На нашествие разве не едут???
nymphetamine
milka
насчёт рампа не помню, по - моему нет...

YuS
на нашествии тоже вроде нет
milka
аматори бу на нашествии, не тупи wink.gif
nymphetamine
milka
да??????????????????????? *запрыгала по комнате*
а когда? 5го?
фсё товарисчи нашествие адназначна рулит.
Локи
nymphetamine
У тебя странное односторонее понятие посы!Это не только дима *блан...попса это популярная музыка,а аматори популярны...вот...
Mirror
Локи
а я-то уж начала думать, что я как всегда неправа! пасиб тебе, дорогой друг, что возвращаешь мне веру в себя)
Loki
Цитата (Локи @ 3.07.2006 - 22:07)
nymphetamine
У тебя странное односторонее понятие посы!Это не только дима *блан...попса это популярная музыка,а аматори популярны...вот...

согласен
milka
Цитата
У тебя странное односторонее понятие посы!Это не только дима *блан...попса это популярная музыка,а аматори популярны...вот...

ну ну!
не надо мешать мейнстрим и попсу!!!
аматори - это альтернатива.
альтернатива сама по себе уже стала мейнстримом.
осталось, пожалуй, инди-музыка...
причем, алтернативой может быть и попса. так что не мешай два этих понятия
COM
Эх...
Reggea
JUT
На мой взляд попса, в класическом своем понимании, это все же Дима Билан или Шпильки. А альтернатива или там рок - это все же не попса.
Коренно отличие попсы от музыки настоящей( хотя и попсу я иногда слушаю - каюсь), так это то что в неё все делаться со смылслом и самимы музыкантами. В отличии от попсы, где дали микрофон, показали как двигаться, в какие моменты рот открывать, написали несложный текст и такую же не сложную музыку и выкинули на сцену, как куклу, с который можно лаве сгрести. Вот так вот. Деньги гребут все - это факт. Но кто-то реально имеет право их получать, а кто-то...
milka
Цитата
На мой взляд попса, в класическом своем понимании, это все же Дима Билан или Шпильки. А альтернатива или там рок - это все же не попса.
Коренно отличие попсы от музыки настоящей( хотя и попсу я иногда слушаю - каюсь), так это то что в неё все делаться со смылслом и самимы музыкантами. В отличии от попсы, где дали микрофон, показали как двигаться, в какие моменты рот открывать, написали несложный текст и такую же не сложную музыку и выкинули на сцену, как куклу, с который можно лаве сгрести. Вот так вот. Деньги гребут все - это факт. Но кто-то реально имеет право их получать, а кто-то...

если утрированно - то ты прав wink.gif
Цитата
А альтернатива или там рок - это все же не попса.

это мейнстрим. уже давно мейнстрим. хотя, попсовиков, слава богу, все еще больше
Loki
Цитата (JUT @ 4.07.2006 - 02:43)
На мой взляд попса, в класическом своем понимании, это все же Дима Билан или Шпильки. А альтернатива или там рок - это все же не попса.
Коренно отличие попсы от музыки настоящей( хотя и попсу я иногда слушаю - каюсь), так это то что в неё все делаться со смылслом и самимы музыкантами. В отличии от попсы, где дали микрофон, показали как двигаться, в какие моменты рот открывать, написали несложный текст и такую же не сложную музыку и выкинули на сцену, как куклу, с который можно лаве сгрести. Вот так вот. Деньги гребут все - это факт. Но кто-то реально имеет право их получать, а кто-то...

существуют понятия поп-рок, поп-альтернатива....попса это популярная музыка...
nymphetamine
*развели бредятину...
1. половина (большая) из моих знакомых понятия не имеет что такое аматори.
мда и если аматори - азъ есмь попса, тогда какого икса её по русскому радио не крутят??
2. популярная музыка........ о.... в таком случае все легендарные рок-группы это попса) а дядя еминем - ваще первый попсовик) ага и бах с моцартом)
вернее было бы сказать не популярная музыка а музыка популярная в определённых кругах.
3. не знаю, почитайте где-нибудь особенности стилей в музыке... ну типа как отличить рок от рэпа, попсу с примитивными по максимуму текстом и мелодиями от непопсы. ну или масяню посмотрите *дерьмузтв*
Локи
слово *популярный* - само по себе абстрактное, НО оно становится вполне конкретным, когда дело касается музыки. *попса само по себе одностороннее явление, как я могу его воспринимать ещё?
Mirror
nymphetamine
1. рррр... половина не может быть большей или меньшей... она половина
2. да, в какой-то степени это именно так
вообще для каждого понятие популярной музыки свое. так же как и с понятием неформала...
nymphetamine
Mirror
1... (ну это устойчивое выражение. приблизительная половина...)
2. уфф... тебе тоже спорить надоело? я уже сёдня не могу.))

ураураура. стороны сошлись хоть в чём-то. занавес.
Локи
nymphetamine
нееет...я это так просто не оставлю...я же тебе написал,что попса в посте Миррор было такое же устойчивое выражение!!!Аматори популярны и если твои друзья слушают похожую музыку и не знают Аматори...попса,в посте Миррор значит--обычное,модное,ПОПУЛЯРНОЕ!!!надо мыслить абсрактно или как там говорится?...
Mirror
nymphetamine
ну вот на счет русского языка, могу спорить оч долго! и не устану! ТАК говорить нельзя. половина - это что-то поделенное поровну на две части. ни большей, ни меньшей пловины быть не может! вообще никак!
milka
ррррр
сколько мне еще повторить?
что для понятия "популярный" есть специальное слово в современной музыке - это МЕЙНСТРИМ.
да, локи, ты прав, её друзья, видимо, слушают то, что им подают на блюдечке, то, что у всех на виду, то, что слушают все. если ты это имеешь ввиду, то её друзья слушают не попсу - а мейнстримовую музыку.
повторю. попса бывает и альтернативной!
а альтернатива уже давнооо мейнстрим.

так же японимаю о чем вы грите, используя слово "попса".
сама так грю. например, об скарлетт Йохансон, края "опопсела"
Mirror
milka
а к чему пост-то? ты понимаешь что мы имеем в виду, мы понимаем, что имеешь в виду ты... в чем проблема?
Маруся
транс
Astral Projection, Man with no name, Infected Mushrooms, Goa Gil

Да и вообще все что по радио сейчас крутят )

Да еще любовь к Билам с децтва никак не излечицца)
Маруся
к Битлам
milka
Mirror
в том, что лучше называть вещи своими именами
Loki
milka ты хоть знаешь ычто такое мэинстрим...
Loki
мэинстрим -это ПОПулярная музыка среди стиля....а ПОПулярная музыка-это ПОПСА!!!!!!!!существует и ПОП-РОК,ПОП-АЛЬТЕРНАТИВА,ПОП-РЭП...и тд. и тп...
JUT
Loki
Все такие интересно а чего например такое поп-альтернатива?
milka
Loki
это вопрос или что? я знаю, что такое мейнстрим, и что такое альтернатива. у меня нет тупого предрассудка, что альтера - это "мясооо"
JUT
Цитата
Все такие интересно а чего например такое поп-альтернатива?

ммм, я не знаю что имеет ввиду именно Loki, потому что ... вот что я имею ввиду Mirror, говоря о том, что вещи надо называть своими именами.
я могу сказать лишь, что существует альтернативная попса. и альтернативный панк-рок-фолк и хз, что можно еще сказать....регги?
да, эти стили не особо популярны, и сами по себе уже не мейнстримовы, а значит альтернативны, но бывают и такие группы которые оч трудно понять... вот это я называю алтернативой. настоящей *потекли слюньки*
Цитата

существует и ПОП-РОК,ПОП-АЛЬТЕРНАТИВА,ПОП-РЭП...и тд. и тп...

вот, знаешь, у меня при слове ПОП-РОК возникает группа Люмен. я бы не сказала, что она особо популярна, однако это ПОП-РОК.
а при слове ПОП-ЭМО у меня возникает в памяти группа emery ? которая тоже не особо знаменита. однако это ПОП-эмо. легенькая такая музычка...

не надо мешать, еще раз просто прошу называть вещи своими именами, мейнстрим - мейнстрим, попса - попса (билан, бритни, тату и тд)
milka
кстати, Loki , а buldozerr - это из разряда того, что ты слушаешь, да?
Локи
Loki
га!Аматори это поп-деф кор!!!
Локи
С ума сойти!!!все давайте завязывать..а то одно и то же читать надоедает--одно и то же,только другими словами!!!
milka
Локи
да вот хз, я не могу понять, что все имеют ввиду под словом попса))) епть, ну, повторю посл раз, давайте своими именами все звать и завязываю с этой темой))))
Маруся
чуш какая

офигительно содержательный пост, может, соизволишь объяснить, что тут чушь?
nymphetamine
*опять я
Mirror
ладно. про половины убедила))
Локи
оффтоп. некорректно. где ты видел в моём посте слово друзья? я могу пересчитать их пальцами одной руки.
в общем, люди, смотрите хоть чё пишите.
milka *дадада*
ну хоть кто-то разделяет моё мнение))

ваще интересную дискуссию развели)
ага.... значит, я слушаю *как это теперь называется?*... попсу мейнстрим всё равно попсу.... ой простите я совсем запуталась.

...а все остались при своём мнении
milka
Цитата
milka *дадада*
ну хоть кто-то разделяет моё мнение))
nymphetamine ум? что? четь я совсем не соображаю о чем народ грит))))
nymphetamine
milka
про попсу и непопсу. про мейнстрим.
Локи
nymphetamine
по-моему было не важно друзья или нет?или тебя это задевает? извини...
у кого есть последний или хоть какойнить альбом Чертополоха(НАРАКА-так по-моему зовут их сейчас...)
Mirror
Локи
найдешь, дай мне послухать...
Dinoz
Локи
зайди в видеостатус на детском мире, там какой-то альбом лежал. тока название не помню.
Mirror
Dinoz
кто-то мне какой-то диск обещал... не помнишь, кто?
gloom
немного не по теме, но думаю окажется полезным
сайт создан специально для тех, кто считает, что прослушал всю музыку
http://musicsuggest.com/
вбиваете пять(5) ваших любимых исполнителей, и сервис основываясь на этом, поможет найти похожую музыку

иногда тупит конечно, но мне помог найти несколько интересных групп
milka
это те в ссылки
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования