[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шпионы. :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шпионы. - форум города Рязани
Apple
Zigfried, я всегда знала, что ты меня не бросишь в беде!


Hater, а ты - предатель, мог бы и поддержать меня....все, я не привезу тебе сувенир. я обиделась. mad.gif
Mirror
Apple
А Hater тебе чем не угодил? Тем, чтозадал вопрос
Zigfried'у?!
Zigfried
Кто ссорится? Я ссорюсь? Нет, я не ссорюсь! Я вообще мирная в последнее время, если не считать, что какому-то уроду нос сломала (но он сам первый полез)
Apple
Если немножко подумать, можно вникнуть в смысл моих слов... это совсем несложно...
COM
Цитата (Mirror @ 30.06.2005 - 19:14)
Я вообще мирная в последнее время, если не считать, что какому-то уроду нос сломала (но он сам первый полез)

Мне очень нравится детское оправдание в скобках

Mirror
COM
Может и детское, зато правда!! И вообще, не придирайся!
KOlesO
Предлагаю Atrion ( бывший Дом Быта )он новый и там еще небыло никаких МОБОВ, а вообще он подходит для проведения акций.
Hater
ГЫ! А что, проводить шпионов будем иль нет? blink.gif
Я не давно был в Полетаевском, дык это просто находка для шпиона!!! Охраны я не заметил... да и вообще: там места много, много укромных мест, проходы/коридорчики всякие... благодать...
FлаMинGO
Hater
Ага! Мы там так затаимся.. так затаимся.. что никто и не заметит! =)))
COM
Цитата (Hater @ 4.07.2005 - 23:13)
Охраны я не заметил...

да и вообще: там места много, много укромных мест, проходы/коридорчики всякие... благодать...

с первым я не согласен
а дальше это правда
COM
Сценарий:
Первое, что нам надо сделать — это включить воображение. Итак, давайте представим Страх — какое-нибудь абстрактное существо любых размеров, форм и цветов. Пусть для каждого он будет свой. Но чем страшнее и реальней, тем лучше. Все-таки, это главный герой предстоящей акции! Идем дальше. Представляем, как в четверг, 2 июня, в 18:20 этот Страх будет гулять около «Инд-гарника» и цветочного магазина на ул.Советская. Да, он страшный и все его дико боятся, но этим он одновременно и привлекает, поэтому мы отправляемся посмотреть на него. Рассредоточиваемся на другой стороне ул.Советская от палатки «Роспечать» (недалеко от кукольного театра) до палатки красного цвета на самой остановке (около краеведческого музея). Просто так на Страх полюбоваться не получится — заметит, а это может печально закончится. Но это нас не останавливает. Мы прячемся за всем, чем угодно, и выглядываем, пытаясь хотя бы одним глазком взглянуть на Страх. Объектов, за которыми можно спрятаться там очень много (палатки, остановки, столбы и др.). Можно перебегать от одного объекта к другому, но, только нагнувшись, чтобы не палиться. Прохожим, остановившимся в недоумении и не понимающим, что происходит, можно шепотом говорить: «Спрячьтесь… вас могут увидеть!» и т.п. На их вопросы отвечать так: «Тихо, нас могут услышать!», или просто «Тихо!» с соответствующим жестом. Таким образом, прячемся 2 минуты. Теперь представляем, что Страх замечает кого-то из мобберов и начинает перемещаться на нашу сторону Советской. Этот моббер (маяк, Lexx) резко вскакивает и с криком «ААААА! Спасайтесь!» начинает бежать по направлению к пр.Ленина. Как только он пробегает мимо нас, то мы также вскакиваем и со страхом в глазах, оглядываясь назад, начинаем бежать вместе с толпой, при этом громко крича «Он уже близко! Быстрее бежим! ААА!!!» (или что-то в этом роде). В итоге, где-то на повороте около «Мира часов» все мобберы должны быть в толпе и бежать с крикам и испуганными глазами. А бежать мы будем мимо «Парадиза» к пл.Каминского. На бег все силы тратить не стоит, т.к. у нас не физкультура. На протяжении всего пути мы оглядываемся назад, кричим и, конечно же, четко держим испуганное лицо. В кучу всем сбиваться не нужно. Идеально будет растянуть толпу метров на 20-30. Ну и заключительный этап. Добежав до пл.Каминского, ныряем в переход. Там отдыхаем после пробежки и расходимся в течение 5-ти минут во все 4 стороны. Очень важно выходить постепенно и по отдельности. Получится, что толпа как бы растворится в самом переходе. Будет здорово!
COM
Это сценарий Тульского Уличного страха меня он убил позитифом(простите что не переделывал)
Petrovi4
100 пудов надо проводить! Позитив и кураж! Я как обычно за! А одеваться тоже по-шпионски? Шляпа и очки, например!
RЕПКА
М-да, а ТУла в свою очередь позаимствола этот сцен с дружественного нам украинского (Киев) мобфорума!гы! Видела там эту идею ещё осенью! Но в общем классый сцен!
Apple
Что-то я не особо представляю себе все это действо у нас в Рязани. И еще точно знаю, что 2 июня никуда не пойду ибо экзамен по русскому.
Crazy!!!
а я представляю)) и мине нравица)
Mirror
Apple
никакого 2-го июня! это просто взято с того сайта без иземенений!
Hater
Apple
+1
у меня какое-то смутное представление об этом действе...
Crazy!!!
да ладно чо вы!!!!!!крута будет!!!!!!!
COM
Предлагаю атстреливать за писсимизм
Hater, Apple blink.gif
И у нас это получится сцен не сложный...
или у нас в мобе учавствуют бабУшки за 80 которые бегают медленно??? blink.gif
Petrovi4
Правильно! У нас все здоровые, организованные и ваще мы самые крутые! Так что сцен пройдет на ура!
Тока я че-то не очень представляю где это все находится...расскажите поподробнее, пожалуйста.
COM
Блин я не переделывал ничё это рассылка с Тулы как она есть(за тот год)

Он(если будет проводится то не 2 июня и не на тех улицах что там)

ЯСТНО
Petrovi4
Ааа! Теперь ясно!
Hater
После слов Petrovi4`a, я как-то сразу поверил в этот моб... rolleyes.gif
COM
Ну что если этот моб столь хорош то может провести его до отпуска
Mirror
я против
Hater
тоже против
COM
Злые вы... а мне он оч нравится...
Petrovi4
Моб просто отличный! На самом деле! Тока до отпуска лучше open air проведем! Ок?
milka
вот это я понимаю, динамичный и заметный моб. пузырями никого не удивишь, а вот этим няяяяя, я лично в предвкушении
COM
Ну что помне неплохой доработаный моб...

и место есть ... полетаевский...
GOLDBERG
Если чё...то я с вами!
пишите 8 920 639 6149
DeVampire
Да в принципе моб ничо, жаль только плагиат сдецл... Но ничо!
Вердикт: Быть Бобру!
Hater
как-то на тёмной улице в тёмном переулке подошёл ко мне злой Сом и спросил: "ты как насчёт шпионов?" ну мне ничего другого не оставалось, как сказать, что "за"... rolleyes.gif
COM
Hater
mad.gif Я не злой mad.gif mad.gif mad.gif
Hater
итак... по результатам проведенного голосования по вопросу проведения следующей акции этот Сценарий стал победителем... предлагаю вплотную перейти к его обсуждению... в т.ч. места его реализаци...
COM
Hater
В чём проблемма


Место
Торговый комплекс Полетаевский - вокруг фонтана 1 и 2 этаж

Время
Четверг 21 сентября. Начало в 19:00, окончание в 19:06.

Внешний вид:
длинный черный плащ, очки, шляпа и т.д.

Реквизит:
Газета с прорезанными дырками для глаз, фотоаппарат, блокнот для записей, наушники, микрофон, рация и т.п.

План действий:
В означенное время мобберы рассредоточиваются на месте, достают свои реквизиты и на 6 минут становятся шпионами.
Разворачиваем газеты и начинаем через них рассматривать всё и вся. Фотографируем пол или потолок
Ходим с блокнотом и пишем туда всякую чушь.
При приближении к вам охранников или Кузьмичей (обычных прохожих) постарайтесь отойти, чтобы не разговаривать, на вопросы типа "что происходит?" стараться не отвечать или говорить какую-нибудь несуразную чушь, лучше на иностранном языке.

Пояснения:
Обязательно возьмите с собой паспорт, не пререкайтесь с охранниками.
В случи задержания вас милицией не говорить что это был Флеш-Моб. Косить под дурочка типа "я вообще не знаю что здесь происзодит!".

P.S.: Заходите на форум вы нам нужны


Afterparty:
Неизменно Наташкин парк около памятника в 20:00
mura
вроде готова
Scratty
+1
**а мож афтер чуть пораньше? ну чтоб прям от полетаевского доехать сразу..)
Mirror
эээ... чет мне не особа... нада подумать...
Hater
COM
вот это уже лучше... только в моей версии не было ДАТЫ и ВРЕМЯ проведения...
как я и говорил, их надо обсудить всем вместе...

+ Убрать слово "Неизменный" из Афтэрпати...
ещё есть пара нюансов... ну да пох... кто ещё чего скажет?
Mirror
точно не полетаевский. там только недавно был моб
Scratty
а где? Предлагай) Барс? Атрон?
Hater
нах Барс... вот Атрон... ммм... там народа маловато... ни разу не видел в Атроне действительно много человек сразу... мммм... хотя, может я был не в том месте не в то время?..
Mirror
Hater
я думаю, вечером в районе супермаркета (в смысле на первом этаже) должно быть достаточно народа... могу завтра проверить
Scratty
Мда, супермаркет, говорите? и в каком отделе вы шпионить предлагаете?) В продуктовом? Или вино-водочном? То есть понятно, что шляться в черных плащах по бутикам тупо, но в супермаркете тож нифтему мы, имхо. И аудитория не та в Атроне, не поймут нас там с нашими очками и биноклями. Но хотите, давайте попробуем, по крайней мере вряд ли нас оттуда вышвырнут секьюрити)
Hater
Scratty
ээмммм... не припомню супермаркета, откуда бы меня не вышвыривали секьюрити... атрон в том числе... rolleyes.gif наверное в тех, в которых я не был...
Scratty
ну это смортя че ты там делал)) меня из Барса пару раз того... просили дизматериализоваться) ну лан, если все согласны, давайте в Атроне. А то уже скоро четверг, а у нас все дебаты.
Mirror
Scratty
а мы не будем ничего в четверг проводить... просто кто-то слишком торопыжка
Scratty
А чего ждать-то?)
COM
б**
*л*
**я
Простите велекодушно просто кто-то любитль потянуть ката за хвост
DeVampire
Mirror ща буду ругаста ((( ну почему когда я говорил, что у Атрона (а в частности супермаркета) много народу, ты меня слила, а тут значит всё нормуль?!?!?! вот так значит, да? эх ты...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования