[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шпионы. :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шпионы. - форум города Рязани
Mirror
да че все на меня взъелись?! че-то не нравится? я ухожу! идите вы все!
Hater
честно говоря, Атрон, как место проведения шпионов МЕНЯ (!) не очень устраивает... места хватат, но народу там НЕ ВСЕГДА много... боюсь, что там нас попросту не заметят...

Scratty
меня 3 дня назад из ледового дворца вежливо попросили...пришлось в знак протеста в фонтане купаться...
Scratty
Нарррррод!! ну давайте не тормозим, не расходимся и не ругаемся, давайте в выходные все-таки соберемся и дойдем до Полетаевского. К фонтану, как собирались. Давайте?!
Vizedrix
Де не кстати в самом Атроне места много, народу тоже, да и в "Смаке" с дырявой газеткой за столиком посидеть приятнее, чем где-нить на улице. blink.gif
Petrovi4
Vizedrix
Ох, и умный ты, однако!!!!!!!! А если местов свободных не будет?
И тем более первым местом был полетаевский.......между прочим, внутри!!!! А не на улице..........
Hater
естественно, внутри! других вариантов не было... если полетаевский - то только внутри...

Vizedrix
а "смак" это что?
milka
Hater
на третьем этаже находится. общепит biggrin.gif
Scratty
пай-дем-те в по-ле-та-ев-ский!...
Hater
Scratty
на экскурсию?
Scratty
ррррр....
milka
Hater
стебщик biggrin.gif
хм, а чем вас барс не устраивает? huh.gif или я что то пропустиЛА?
Petrovi4
Так. Люди! Долго еще кота за хвост тянуть будем? Уже просто смешно! Сколько можно обсуждать? Все уже решено! Полетаевский! И никаких барсов или атронов! Теперь надо определиться с днем проведения! Слушаю предложения!
Hater
Petrovi4
полетаевский просто построен для этого моба! просто не хочется там проводить акцию снова - недавно там была Библиотека... хотелось разнообразия... однако ж, альтернатив (лично я) пока ему не нашёл... те варианты, которые предлагали, к сожелению не подходят...

milka
чем не устраивает барс? хм... да Вы многое пропустили, барышня! biggrin.gif там проходила акция Цитрусовая... в поддержку африканских производителей апельсинов/лимонов... однако, после начала акции охраники проявили к нам настоящий интерес! отбирали наши лимоны/апельсины, бля... даже вспоминать не хочется, что они ещё делали... в последствии выгнали мобберов из барса... тогда-то и было решено, что в барс - ни ногой!
а, вообще, вот http://fm.matrixchat.org/actions/birthday.shtml
Petrovi4
Я опять таки не вижу предложений по поводу даты, е-мое!!!!!!!
Hater
Petrovi4
ну, дык, ТЕБЕ когда удобно будет?))
в принципе, мне пох... я могу во вт, ср, чт... в пятницу тоже можно, но зависит от времени проведения...
собсно, есть люди, более занятые чем я... так что слово за Вами... предлагаете удобное вам время
COM
sad.gif
milka
Hater
а МКС этот разрекламированный? там кто бывал?..
мне, в принципе, все равно где..
Vizedrix
А меня все ж таки "Атрон" больше радует. В "Смак"е местов свободных всегда много. Да и опять же, территории много и толчеи не бывает, хотя народу много. А в "Полетаевском" как не крути тесновато, да тут кто-то и библиотеку вспомнил blink.gif
Hater
milka
в мкс я ни ногой! от туда меня тоже любезно выпроводили, пару раз упоминая вежливое слово "омон"... сволочи... когда уже предпринематели поймут, что нужно бороться не за прибыль, а за клиентов...

Ребята! слушаем идею. а точнеее, так и сделаем...
Для акции "Шпионы", как мы поняли, идеальным местом проведения является полетаевский... НО там мы мобили относительно недавно... повторятся никому не хочется... ПОЭТОМУ: СЕЙЧАС мы должны провести ДРУГУЮ акцию. А "Шпионов" отложим.
По моему мнению, этот вариант наиболее оптимален в сложившейся ситуации...

ИТАК. Давайте всё-таки подумаем над другими сценариями...
Scratty
а я все равно за полетаевский и "Шпионов") Ну или не полетаевский, но "Шпионы". А то и правда смешно уже, обсуждаем уже выбранную акцию битых недели две...
з.ы. я щас так подумала про другие сцены - ну не катит) Вирус этот... Не представляется как-то.
Mirror
Hater
полностью согласна и поддерживаю свою идею)))
господа, прикиньте, какой сцен сейчас можно считать наиболее удачным из оставшихся, и выскажитесь с соответствующих темах
Scratty
включи фантазию
Petrovi4
В натуре, блин! Тут в этой теме тока одни ссоры между всеми! А нам надо, чтобы коллектив был сплоченный, а не по одиночке все были! Пиплы! Хатёр правильную идею толкает!
Vizedrix
Солидарен со всеми вышеподписавшимися, консервируем "Шпионов" переходим к "Вирусу" по-моему кроме "Шпионов" самый реальный сцен. blink.gif
Hater
вот и отлично!
Scratty
Цитата
включи фантазию

Ну лан, лан, пусть "Вирус". Какая разница в каком порядке)
Vizedrix
Так, так, так... Ну продолжаем обсуждение, так как вирус решили отложить до лучших времен blink.gif
Petrovi4
А чего обсуждать-то? Сцен написан, место определено. Надо теперь определиться когда... Хотя я бы щас не стал бы его проводить...так как зело холодно будет в ноябре идти по улице в плаще...а под пуховик его не оденешь-торчит, цуко...вот...
Mirror
согласная
Petrovi4
Ты по-моему все время на все согласная...шутю...
Mirror
неправда! на вирус несогласная
Petrovi4
Правильно. Уже поздно патамучта.
Vizedrix
А я бы даже сейчас провел: можно без плащей и прочего эпотажа... blink.gif
Vizedrix
Вот blink.gif
mr.XAOS
а почегму в рязани больше никто не может проводить моб??? Если одни не могут или не хотят, думаю надо дать право организации другим, которые и могут и хотят! cool.gif
Mirror
mr.XAOS
в личку мне напиши
Hater
хм... mr.XAOS без комментариев.

а что насчёт этой акции? вроде собирались провести сначала стикеры, а потом её... иль нет?
Mirror
Hater
а все за? или мы здесь втроем все решим?)))
Vizedrix
Ну уже вчетвером! blink.gif
uzver.zlo
Пятой возьмёте? wink.gif
Mirror
Vizedrix
я тебя считала)))
Lache
Цитата (Apple @ 4.04.2005 - 21:19)
Я знаю где есть охранники без этого чувства - в БАРСЕ!!!!

зато иногда приятно когда обыскивают, ошупываю руками с головы до ног. специально создаю подозрительный вид ) Можно кстати такой сценарий. ЗАйти толпой с подозрительным видом чтобы всех обыскали ) Создать такой вид можно набив предварительно карманы чем нибудь, например.
Mirror
Lache
ой, Боже мой! ужасы какие! странное желание... может те любимого человека не хватает? хочешь поговорить об этом?)))
Hater
да... не совсем нормальное желание... хотя, ко мне хоть и приставали охранники в барсе, но не обыскивали!)
COM
Mirror
Ну я глЯжу мЫ прОсыпаемся... хОрошо... а то я уж думАл на мобы прИдётся в моСкву иЛи в туЛу ездИть...
Я за проведение...

и у нас КРУИЗ необмобленный
ЗЫ;прошу прощения за долгое ен посещение форума...
Hater
не люблю большие магазины.. тот же криуз будет сложновато "обмобить"... обслуживание там не к чёрту... да и вообще...) в общем, не люблю я большие магазины)
Mirror
Hater
а что ты еще для места можешь предложить?.. имхо, оптимально наверно... больше негде...
судя по всему проводить этот моб будем. в выходные напишу сцен... на следующей неделе можно провести
Hater
Mirror
1. что? круиз оптимален? хм... не знаю даже... надо подумать... но если не буду думать (а я не буду этого делать), то вы можете уговорить меня... просто я реально пока не въеду в этот круиз и в частности этот (плохое слово) "Наш"... хм... может я и не прав... по крайней мере ничего против я не имею.

2. первоначально рассматривался Полетаевский... (это я напоминаю)

3. сцен - это хорошо... а с рассылкой что?
Mirror
уговорим
в полетаевском не была тыщу лет, а вот в круизе народу до фига!
а че с рассылкой? вроде все ок с ней)
Hater
почти уговорили...
ну если с рассылкой все в порядке, то волноваться не о чём)
Mirror
угук... но я правда это никак проверить не смогу)))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования