[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шпионы. :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шпионы. - форум города Рязани
Hater
Johny
свисток в супермаркете... хм... уж очень подозрительно выглядит... лучше не стоит...

Охрана. Три человека (по будням). Один на входе. Двое на выходе у касс (в центре и в самом конце (относительно входа)).
Mirror
Hater
гы)) шпиён!!
Hater
Mirror
завтра выложу план-схему)))
COM
А свисток тупо отказать... что мы блин как сабаки павлова всё по свистку...
Hater а ты двух собак... и часовых с пулемётами на вышках считал?)))
Hater
COM
всё учтено wink.gif
uzver.zlo
Серьёзный подход! wink.gif
Hater
так план-схему-то делать?
uzver.zlo
Хатер, делать кнечна... я там, например, ни разу не была!
Mirror
uzver.zlo
в круизе не была??? blink.gif
mr.XAOS
Круиз!!!!! Всё, одобрено!!!!! Там народу достаточно (хотя бывает так, что и не бывает его совсем там, как в БАРС премиум)...время, лучше действительно часиков в 19-00, хотя надо сгонять на разведку ph34r.gif и выяснить когда у них там часы-пики обычно случаются!

По поводу громких мобильников, мне кажется - шняга полная! Ведь в данном случае для того чтобы услышать мелодию, всем моберам придется войти в круиз, чтобы её не пропустить, а это как минимум все сделают за минуту до назначенного времени.....и получится что перед кассами или уже в зале начнут толпиться люди в плащах/очках/с биноклями/газетами/фотиками(что уже вызовет недоумение у зевак)а потом, после сигнала вдруг все начнут фоткать и прочее...как-то не естественно sad.gif
mr.XAOS
Предлагаю: всем мобберам рассредоточиться на улице перед входами в КРУИЗ или на втором этаже. За 30 секунд до старта (обязательно нужно синхронизировать время всех моберов по одним часам) у центрального выхода , это между двумя эскалаторами, там еще СВЯЗНОЙ находится, появляется шпион-организатор и начинает обследовать швы напольной плитки!!! Как только появился человек моберры (кто с улицы, кто со 2-ого этажа) начинают подтягиваться к основному объекту (естественно не создавая кучи) и фоткать, рыскать, смотреть сквозь газету, передавать сигналы по азбуке морзе и т.д. и т.п.

Плюс еще в том, что многие моберы могут одеть реквизиты (плащи, шляпы, очки) непосредственно перед самым началом, на улице, как только увидят шпиона-организатора, вынув все из пакетов или рюкзаков допустим, а вот если бы место действия был бы уже непосредственно торговый зал, то всем бы пришлось заходить туда уже в плащах и очках т.к. с сумками и рюкзаками вас туда никто не пустит cool.gif
mr.XAOS
Хотя, если все вдруг судорожно начнут натягивать на себя плащи со шляпами, то это тоже как-то не естественно! unsure.gif

Что думаете по этому поводу?
Mirror
mr.XAOS
то есть ты предлагаешь сделать сигналом - действия маяка?
ток вот с улицей не получится. моберов не так много и мы хотели расположиться по так называемой "центральной улице" Нашего. там отовсюду моберов будет видно. а на входе?.. ну что там рассматривать?
uzver.zlo
To Mirror: Не, правда не была!!! Раз как то подъехали... мяско покупать... но так мну лень ТУДА идти было... wink.gif

To mr.XAOS: И ты исчо мну про многобукафф..????????? smile.gif)) РS: И про "руззкий"?smile.gif
Явалялсяпот...чемтотам!!
uzver.zlo
Народ, есть такая маза, - мона замастырить музон на весь магазин (или на край, там, где надо)! Но эт только через 7-10 дней - начальниГ (сей) на охоте пока (отдыхает, етитЬ)!
Что скажете?
Mirror
uzver.zlo
о как! так вот кто на тя про многобукафф наезжал)))

чет не охота с охоты ждать... хотя... как народ решит
uzver.zlo
2 Mirror: Аха, он, он!!! wink.gif
Вот и мне тож, не очень ждать то хотца! Фик его знает... мож ему тааааак охотиться порадует, что на весь сезон решит там остаться... wink.gif
milka
чиорт, так хочется поучаствовать...
mr.XAOS
uzver.zlo Явалялсяпот...чемтотам!! - вот это мне пожалуста переведи))))) biggrin.gif
Mirror
mr.XAOS
не флудим...
uzver.zlo
2 milka: А что мешает?

2 mr.XAOS: Потом... как-нить прифстрече! wink.gif (Подсказка: валяться мона поцсталом, поттабуреткой, поцсталом не вылезая изпоттабуретки и т.п.)
Mirror
uzver.zlo
она сейчас не в Рязани, поэтому не сможет принять участие
Vizedrix
Эх... А сыр вам так и не завезли, не пойму что обсуждают, о чем спорят: место выбрали, с реквизитом определились, а маяк пусть выдумывает Mirror всеравно ж ей в итоге сцен писать! blink.gif
Vizedrix
Да и еще по-моему костюмы вещ хоть и желательная, но не обязательная. Да и куда их сныкать до наступления времени Ч blink.gif
mr.XAOS
Цитата (Vizedrix @ 8.04.2007 - 15:42)
Эх... А сыр вам так и не завезли, не пойму что обсуждают, о чем спорят: место выбрали, с реквизитом определились, а маяк пусть выдумывает Mirror всеравно ж ей в итоге сцен писать! blink.gif

да, согласен....всё почти уже готово! Давайте решайте наконец! Я думаю к следующим выходным все уже подготовить...нужно!
Mirror
Vizedrix
слушай, ты пипец какой умный! у меня слов нет! вот в жизгни ваидимо миррор больше заняться нечем, кроме как сидеть и придумывать, какой бы маяк забадяжить!!! могу разозлиться и вообще отказаться от всей этой фиготы!
uzver.zlo
2 Vizedrix: Не... правда... ловкий такой!!! "ты усё придумай... а я приду на готовенькое... так уж и быть..." Имхо, неправильная политика! Участие не предполагает лишь туп... лишь присутствие на месте "Ч"!!!
Mirror
uzver.zlo
пасиб, дорогая подруга, за поддержку
uzver.zlo
2 Mirror: Да не за что! wink.gif гы)))
Hater
ребят, извините нет пока времени почитать..) и-нета нет вообще и не известно когда будет.

фм.
думаю, не имеет смысла тянуть и дельше. сегодня-завтра нужно сделать рассылку.
если, что звоните))

как и обещал - план-схема магазина НАШ.
Зелёным выделено место проведения Акции

user posted image

http://img222.imageshack.us/img222/8413/81967945sh6.jpg

http://img222.imageshack.us/my.php?image=81967945sh6.jpg

Удачи!
Hater
Mirror
не нервничай!)) мы с тобой! насчёт маяка. думаю остановимся всё-таки на мобильном телефоне... если нет предложений
Mirror
чет как-то и мобильные не особ находятся. может тогда будем действовать по сигналу маяка... правда не могу придумать какой... чтобы это было достаточно ярко, но ненавязчиво... до вечера подумаю...
Hater
Mirror
ты звони если что, помогу чем могу...

время проведения тоже, да?
19:00-19:05
пятница
?

по возможности зайду на форум сегодня около 17 часов) а вообще, и-нета нету)
Mirror
Hater
я тебе отзвонюсь... вечером (это около 23) выложу сценна утверждение, завтра вечером постараюсь сделать рассылку
mr.XAOS
у кого есть лишняя шляпа?
Hater
вроде бы с сигналом к началу акции мы определились...
это будет... ээ... даже не знаю как сказать..)) в общем, человек (девушка) придёт на место в (понятия не имею какой) шляпе, под которой она спрячет свои волосы) в час Ч она она снимает шляпу, расправляя волосы)) вот как-то так...

а сигнал к окончанию... есть идея дать людям ссылку на сайт с точным московским временем, сориентироваться по нему, и закончить моб ровно через 5 минут после начала... можно завести будильники... собсно, я так и сделаю...)
mr.XAOS
biggrin.gif Отлично! biggrin.gif Момент истины настал! До встечи в КРУИЗЕ, коллеги ph34r.gif )))
Mirror
зацените. если все ок, вечером рассылка

Дорогие мобберы!

В субботу, 14 апреля, состоится очередная рязанская флешмоб акция "Шпионы"!

Общие правила флешмоба и этой акции в частности:

-НЕ СООБЩАЙТЕ об акции знакомым, которые не смогут принять в ней участия - лишние зрители нам НЕ НУЖНЫ.
-Не опаздывайте.
-До начала акции не привлекайте к себе внимания.
-Не создавайте причин для задержания вас сотрудниками милиции, тем не менее, захватите с собой паспорт.
-Не общайтесь с другими участниками моба, в том числе со знакомыми - даже не здоровайтесь.
-Помните! Вы никого не знаете и совпадение ваших действий случайно! Не вызывайте подозрений в запланированности происходящего у случайных прохожих!
-Во время акции ведите себя максимально серьезно, смех недопустим.
-Не оставайтесь на месте проведения акции после моба. По его окончанию расходитесь по одному в разные стороны.
-От акции не должно остаться никаких следов кроме удивительных воспоминаний в головах случайных свидетелей моба и его участников.
-Обязательно наличие хорошего настроения, как максимум, позитивного настроя, как минимум.

Место проведения акции:

Торговый дом "Круиз". Первый этаж. Супермаркет "НАШ".

Время проведения:

Суббота, 14 апреля.
Начало в 19:00, окончание в 19:05.

Реквизит:

Длинный чёрный плащ, шляпа, солнцезащитные очки, блокнот для записей, газета с отверстиями для глаз, фотоаппарат, лупа, наушники и прочие шпионские "штучки". Всё зависит от вашей фантазии.

План действий:

Вечер обычной апрельской субботы. Покупатели и посетители гипермаркета ходят между большими стеллажами с товарами, закупаются продуктами и просто присматривают себе что-то. По магазину прогуливается девушка в полосатой шапке. Внезапно она снимает шапку и встряхивает копной рыжих кудрявых волос. И в этот момент по магазину начинают ходит подозрительные люди. Они что-то фотографируют, делают непонятные записи в блокнотах, изучают прохожих через дырку в газете, исследуют с помощью лупы щели в полу. Это шпионы! Они передвигаются небольшими перебежками, что-то говорят на не понятном языке и слушают указания из наушников. Проходит 5 минут и все шпионы исчезают в никуда.

Всё в Ваших руках! Подойдите к миссии творчески!

Не начинайте действовать до условного сигнала!

Когда Ваши часы покажут 19:05 всё заканчивается. Убираете Ваши приборы в карманы и сливаетесь с толпой, после чего незаметно уходите из магазина. Для того, чтобы не закончить моб не вовремя, сверьте свои часы с точным московским временем. Его можно найти тут http://www.infodesign.ru/time.asp

Все действо будет происходить на "главное улице" гипермаркета "НАШ". Это большой проход, который разделяется вдоль ту часть гипермаркета, где продается бытовая химия и продукты на две половины. Причем задействован будет не весь проход, а лишь его часть от семян растений и до холодильников с полуфабрикатами из курицы с частью близлежащих стеллажей. План-схему места проведения вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке http://img222.imageshack.us/img222/8413/81967945sh6.jpg

Будьте аккуратны, не сбейте случайно бьющиеся предметы.

Не забудьте, что в гипермаркете Вам придется либо сдать вещи, либо упаковать их в пакет. Так что подходите к своему реквизиту, учитывая это.

Заранее продумайте, что отвечать желающим узнать, что же все таки происходило.

Afterparty:

Время сбора - 19.45. Место - Наташкин парк, в непосредственной близости от бюста С.А.Есенина. (Наташкин парк расположен на противоположной стороне ул. Ленина относительно Рязанской филармонии. Памятник С. Есенину находится в левой части парка.)

Удачного моба!
Hater
ммм... толи я не заметил, толи надо кое-что добавить... то, что я писал про охрану... вот как-то так:

"Обязательно при себе иметь паспорт! Избегайте задержания Вас сотрудниками службы безопасности магазина. С охранниками не пререкаться, вести себя крайне вежливо и аккуратно."

вот-с))) всё ради безопасности мобберов!))
Mirror
Hater
в правилах прописано вот это
-Не создавайте причин для задержания вас сотрудниками милиции, тем не менее, захватите с собой паспорт.
думаю, что этого достаточно. а если у кого-то головы на плечах нет, то это наверное его проблема
Hater
Mirror
хорошо... теперь, главное, чтобы рассылка не подвела...

кстати, кто не знает, адрес магазина: ул. Есенина, дом 2е...))
Mirror
Hater
думаешь есть смысл это написать?
Hater
фиг знает... не так важно, но не помешает...
Hater
Mirror
сколько нынче подписчиков было?
Vizedrix
Млин... А я болею, интересно успею до суботы выздороветь wink.gif
Vizedrix
Mirror Кстати, испрашиваю позволения привести новообращенных... blink.gif
Mirror
Vizedrix
приводи. ток, чтоб не болтали, что это моб и в случае чего молчали
Hater
430
milka
было бы шикарно, если б столько мобберов пришло...ееех)) удачки, чтоб обязательно отписались и фотоотчет (пожалуй, впервые с этим проблем не будет: концепция сценария предпологает)) biggrin.gif
Mirror
milka
это точна))
COM
УРА!!!
наконецто... я так рад что мы просыпаемся
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования