[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шпионы. :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шпионы. - форум города Рязани
COM
Mirror Почему?
Можно отправить что нить типа:
"Вы всё ещё верите что моб в Рязани умер?.. тогда мы идём к вам!" smile.gif
Mirror
COM
гениально!)))
Hater
да уж, ёпт... сколько раз можно говорить? ни кто не умер... такая штука, как фм никогда не умрёт... да и вообще, нужно слова "умер", "мёртв" и тп засунуть в ценз-лист... а тех, кто их употребляет банить... за непомерный пессимизм...

давайте пока обсуждать удобное и актуальное время проведения...
Mirror
Hater
када кому удобна?
сцен напишу в понедельник
Hater
удобно в любой день недели, с 18 до...
кроме четверга...
uzver.zlo
Млин, сень рассказали жесткий анеГдоД,
типо гражданочка забыла пакетиГ в метро, а при выходе на станции ей напомнили о его потенциальной потере... на что "оно" (сорьки, по другому не могу об ЭТИХ существах... не, вру, могу и хуже... в смысле... мля, правдивей...)
Ну суть кроче, тО гражднкО ответило: Аллах Ахбар!!!

Прошу прощенья, сама ся ненавижу, за то, что выкладываю это, но по другому не смогу свою первоначальную реакцию донести!

Может, что то... в... духе? Не, не в коем случае "духе" террора... но может стоит встрясти наш люд? Блин, одёрните сразу, если... ну вы знаете!
COM
Hater
Ты хочешь обвенить меня в писсимизме???
и банить...
Mirror
если на пятницу то я сильно сильно прошу после семи...
uzver.zlo
smile.gif
Mirror
не, ну после семи - это совсем перебор...
uzver.zlo
эммм... может не стоит? а то нас в терроризме обвинят... так не хочется в очередной раз общаться со стражами правопорядка...
Hater
нет, ребята, терроризм мы трогать не будем...
Mirror
Hater
пасиб за поддержку
Vizedrix
Уфф... Наконец то ношел время заглянуть. Что тут у нас... Ну все понятно - первоначальный сценарий почти всех устраивает (ну за исключением некоторых деталей). Мне так кажется, Mirror можно прям щас сцен писать, по своему усмотрению и никого не слушая, да рассылать, а то боюсь дольше сопли жевать будем и без всякого конструктивного обсуждения... blink.gif
Mirror
не, ну так низя... хоть те, кто тут отписываются могут ведь сказать удобный день и время, чтоб потом на меня шишки все не сыпались
Johny
Время: вечер, лучше 19,00
День недели: лучше рабочий день
И вобще пора бы начать

Hater
Mirror
если нужна помощь - обращайся... аська есть)
mr.XAOS
biggrin.gif Всем привет))) Слушайте, а как и вообще где регистрироваться на рассылку сценариев Моба??? Очень обидно когда потенциальные Моберы, такие как я например, узнают о акциях уже после того, как они прошли (((( обидно просто sad.gif )))))


ph34r.gif -шпионы - отличная идея! Давайте уже решайте когда всё это будет!
Mirror
ну я полагаю, что это будет на следующей неделе... надеюсь))
mr.XAOS
напиши мне в личку свое мыло
Hater
mr.XAOS
я подписал тебя на расылку) если это не сделали до меня, то тебе должно (возможно опять) прийти письмо на мыло...
хых) и себя заодно ещё раз подпишу)
mr.XAOS
Hater-всё!Спасибо!пришло,ссылку активизоровал!Конец связи!




ph34r.gif шпион блин !!! Вот откудова узнал мыло??? Даже Mirror не додумалась!

Mirror-тебе тож спасибо за заботу! smile.gif
Hater
mr.XAOS
цссс! айм бонд... джеймс бонд) могу подписать на рассылку спама ещё))))
Mirror
mr.XAOS
что значит даж? миррор это не нать
COM
так а с пятницей я так понимаю пролёт?
Значит Mirror тупо совет... берёшь и не спрашивая запускаешь рассылку... а то мы тут обсуждать будем ещё пол года... и так и не придём к общему мнению, а уж хочется провести его раньше((((((((
Hater
да хватит тут уже фигню писать! не будем отходить от традиций... как всегда выкладываем сценарий, немного обсуждаем... если серьёзных претензий нет, запускаем рассылку...

Mirror
не слушай никого)
mr.XAOS
Hater нет, спасибо!

А кто тут у нас всем рулит??? Mirror кажется....уважаемая, действительно уважаемая организатор...вас же просят побыстрее...обсуждать -то хватит уже... blink.gif бред сплошной уже пошел
Mirror
COM
ага, а потом все скажут, что во всем миррор виновата? щас прям...
Hater
mr.XAOS
терпение, мой друг, терпение... идёт процесс написания сценария... wink.gif
Vizedrix
Ауф (зевает)... Тоска... Ну ладно неча тут серавно отписыватся, в общем жду сценария blink.gif
Mirror
Vizedrix
напиши сцен? меня ломает...
COM
Mirror
(((
COM
смотрите время между постами... за это время я перечитал ффсю тему и нашёл там:
О боже !!!! написанный сценарий... аж за 17 сентября 2006 года!!!!!!!
и кто его писал - я!!! но кого это волнует...

меняем реквизиты(дата время место...) и получаем сценарий...
люди я расстроен
(




Место
Гипермаркет круиз... место определить

Время
Среда!!! 4 апреля. Начало в 19:00, окончание в 19:06.

Внешний вид:
длинный черный плащ, очки, шляпа и т.д.

Реквизит:
Газета с прорезанными дырками для глаз, фотоаппарат, блокнот для записей, наушники, микрофон, рация, бинокль лупа, микроскоп и т.п.

План действий:
В означенное время мобберы рассредоточиваются на месте, достают свои реквизиты и на 6 минут становятся шпионами.
Разворачиваем газеты и начинаем через них рассматривать всё и вся. Фотографируем пол или потолок
смотрите щели в полу с помощью лупы... или др приспособлений...
Ходим с блокнотом и пишем туда всякую чушь.
ВКЛЮЧИТЕ КРЕАТИВ в конце та концов
При приближении к вам охранников или Кузьмичей (обычных прохожих) постарайтесь отойти, чтобы не разговаривать, на вопросы типа "что происходит?" стараться не отвечать или говорить какую-нибудь несуразную чушь, лучше на иностранном языке.

Пояснения:
Обязательно возьмите с собой паспорт, не пререкайтесь с охранниками.
В случи задержания вас милицией не говорить что это был Флеш-Моб. Косить под дурочка типа "я вообще не знаю что здесь происзодит!".


Afterparty:
???
Mirror
COM
ты хочешь меня обвинить? флаг тебе в руки! и всем остальным тоже
место какое? и время. я ничего решать не буду. если Круиз, то конкретное место в Круизе
uzver.zlo
Млин, а мож что поменьше возьмём? Крупноват, мне кажется Круиз то для этих целей!
Ну мож Барс всё таки... иль тот же Полсинаут???
Mirror
uzver.zlo
нет. только не барс. седня едем на экскурсию, чтобы определить какой-нибудь отдел или отделы, где шпионить будем.. вот и все
uzver.zlo
Ну... Круиз, так Круиз!
Hater
да... Круиз большеват..) я думаю, действо будет проходить в магазине "НАШ" - на первом этаже... но он тожн крупный, поэтому надо бы выбрать конкретное место в НАШем... допустим, "правое крыло" - диски, одежда, товары для дома - бытовуха, короче... это чуть менбше половины магазина... или половина... должно хватить)

так как все мобберы не смогут ориентироваться по одним часам, необходимо подумать над сигналом к началу акции. И тут, думаю, одного не хватит... должно быть хотя бы 2 сигнала в разных углах магазина, как к началу, так и к окончанию акции.

У кого какие предложения?
COM
Mirror я тебя не обвиняю... я просто расстроился что тебя ломает...
я не могу тебя обвинять - я тебя оч лублу

По повду места там как на второй этаж поднимаешся есть местечко около магазинов спортивной одежды... там есть лавочки и лестница так что лююди там всегда есть...

на счёт сигнала согласен... но это должно быть что то незаметное кузьмичам...
тоесть не шарики и не свисток...
можно попробовать что то похожее на начало подушек...то есть один выдет и уподёт на пол и с лупой начнёт рассматривать зазор между плиток... а к нему подойдёт второй и попробует огородить мест лентой заграждающей... и пошло поехало...

ЗЫ ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ РЕШАТЬ... а то мы с зикфридом уйдём в нашу доблестную и даже не помобим напоследок...

ЗЗЫ Зик ))) надо промобить военкомат)))
Hater
COM
а ты казарму "промобь"!)))

сегодня осмотрели место... мммм... "бытовуха" отпадает... а в продуктах мобить как-то не очень культурно))
сегодня было выбрано неплохое место для проведения акции. В ближайшие два дня для доступности я выложу примерную схему магазина "НАШ" сверху, чтобы наглядно показать где будет происходить действо. Если, конечно, понадобиться...

Если на словах, это самый центр магазина - его "главная улица", которая делит его площадь пополам. Это такой большой проход, начинающийся от "растений и семян" и заканчивающийся у продуктов.
Берём часть этой "улицы" - от растений/семян до места, где начинается "мясной отдел", в частности, продажа куриц))

Сигнал.
Теория.
Должно быть два-три человека, стоящие на концах этой улице (+ один в середине, если их трое), которые смогут включить одновременно один и тот же громкий сигнал на мобильном телефоне (скажем, сирена какая-нить.. или тема из Джеймса Бонда)). Это же будет и сигналом к окончанию.
Практика.
Нужны "громкие" телефоны и, естественно, одинаковые рингтоны на них. Главная проблема в этом.
Есть варианты или предложения?
COM
Цитата (Hater)
а ты казарму "промобь"!)))

что это ты решил меня в армию отправить раньше времени...

Цитата (Hater)
его "главная улица", которая делит его площадь пополам. Это такой большой проход, начинающийся от "растений и семян" и заканчивающийся у продуктов.
Берём часть этой "улицы" - от растений/семян до места, где начинается "мясной отдел", в частности, продажа куриц))

Это ты предлагаешь в продуктовом отделе???
Hater
не совсем. на этой главной улице (от растений и семян до курицы) стоят большие ящики с соком)) с разных сторон улицы - соки, алкоголь, и какие-то хоз товары...
если будет не понятно, сделаю схему...
Mirror
а еще нада что-то решить с временем и днем...
milka
Hater
о да, моб под тему джеймса бонда - это супер biggrin.gif но только почему-то при словах "тема Джеймса Бонда" у меня ассоциативно начинает в уме играть тема фильма "Миссия не выполнима" blink.gif может, лучше ее?
Hater
milka
без проблем! вот только нужно эту мелодию как-то донести до народа... тоесть нужно два-три "громкого" мобильника...
milka
Hater
нууу, это уж у кого какой мобильник. у меня более менее громкий, но навряд ли я на моб попаду(
Hater
milka
в том-то и дело "у кого какой"...
жаль, что на моб не попадёшь... ты уж как-нить постарайся... тем более точной даты ещё нет...
uzver.zlo
Ну у мненя громкий!
Без проблем, если надо!
Ток мелодию подобную надо хде-нить намыть...
Mirror
не, ну с мобильниками это все конечно хорошо. а с днем и временем как?
Hater
как уже выяснилось в будние дни там народу не так много. А, вот, в пятницу предостаточно... да и, думаю, в выходные тоже народ будет...
так что может на "уикэнде"?

время... часов так в 19... может чуть позже... не раньше...
Mirror
минут 5?
Hater
Mirror
да, не более
Mirror
а кто-нибудь кроме нас с тобой обсуждать будет?
Johny
Можно вместо тягомотины с подбором мобильников и мелодий использовать старый добрый проверенный свисток!
С охраной проблем не будет? //они там странные
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования