[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Sk8boarding :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sk8boarding - форум города Рязани
Локи
Mirror
да я вроде в норме!вот кататься пойду на есенку...потом на театралку загляну,сто лет там не был...
Mirror
Локи
что меня больше всего раздражает в Театралке, что с появлением там доскеров, туда приходят тусАваца гламурные девАчки... фи
Guest
Народ help!Дайте телефончик хотя бы одного из них! huh.gif
Pretty girl
Народ help!Дайте телефончик хотя бы одного из них! huh.gif
Mirror
Pretty girl, какая хитрая!!!
ZiPPY
Mirror, большое спасибо за ответ. Завтра пойду смотреть деки…
*Pretty Girl*
Народ help!Дайте телефончик хотя бы одного из них!!! blink.gif
Mirror
ZiPPY
сида пжалста) заходите еще, спрашивайте)
*Pretty Girl*
ой хитрюга! зачем он тебе?
ZiPPY
Mirror, спасибо за ответ…
ZiPPY
Извиняюсь, не увидел свой первый пост =( Подумал не отправился.
Mirror
ZiPPY
гы))) бывает... здесь уже наверно все привыкли, что моих одинаковых сообщений бывает часто даже больше двух)
Локи
Mirror
не давай телефоны!они тока этого и ждут!как я недавно услышал вопрос-как ПРОБИТЬСЯ на театралку?да никак)))
приходи и знакомься!!!
Локи
Да и чуть не забыл...кто-нить был сегодня на театралке?жив?не советую там кататься до конца недели)))а то мы то башню пробили,но ОНИ тоже не отстанут))))
Mirror
Локи
никогда не считала, что имею право давать чьи-то телефоны без разрешения хозяина. так что не боись
а че вчера на Театралке случилось?
Локи
Mirror
да нажратые панко-скино-гопы решили показать свою МОЩЬ!!!и впервые за долгое время мы дали отпор)))итог с нашей стороны-царапины и опухший палец,с их 2 пробитые досками головы,сломанные ИМХО ребра и др. части тела...
как грица RIDE OR DIE!!!!
LysMass
Я наконец-то купил доску TRANZIENT и наждачку ZERO, вот теперь катаюсь, кстати ЛОКИ если хочешь приходи к нам на АГРОХИМ(это недалеко от пл.Попова). Здесь уже скейтеров достаточно.
Локи
LysMass
поподробнее обьясни где это...
Локи
Сегодня самый уродский день для катания...Хай Гитлер!
Mirror
Локи
сегодня день рождения рязанского флэш-моба!
Guest
[color=darkblue][/color]здесь ктонить с плиты есть?я там лично с осени небыл..недавна слышал что и какие то сукигопники отхерачили..Это правда или залив blink.gif ?
Локи
Guest
кого,где побили?а на ПЛИТУ))))давано не ходил,мне там кампания не нравица...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ----РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,пожалуйста.
weg
biggrin.gif гопники рэйперов!!!!Не слышал???
Guest
sad.gif сорри не тот смайл
LysMass
Вот примерная схема расположения Агрохима: едешь на восьмом тролейбусе до конца(до пл. Попова), потом если обернутся можно увидеть два белых пятиэтажных дома. Проходишь между ними, а там видно будет...
vad3x
челы а где вы катаетесь?????
Гость_vad3x
Я имею в виду...... где можно нормально покататься????
Pretty girl
Значит у тебя они есть! biggrin.gif
Локи
vad3x
почитай немного пораньше и узнаешь!
Pretty girl
кто они?телефоны?
vad3x
А где именно на Театралке... когда и во скока вы там катаетесь???
Локи
vad3x
с утра и до вечера по выходным,после обеда по будням!приходи на площадь,сразу увидишь где...
Mirror
Локи
))) да уж) увидеть доскеров несложно))) подтверждаю! каждый день наблюдаю)
vad3x
На Теотралку ездить далековато...
vad3x
Локи
а скока вас ???
LysMass
Нас ровно столько, сколько надо!!! biggrin.gif
vad3x
Короче... к вам нельзя????
LysMass
Почему, иногда бывают и исключения.
vad3x
в смысле можно????
vad3x
В каких случаях????
Локи
vad3x
если ты нормальный парень(девушка,с твоим полом ещё не разобрался))))приходи,если не стесняешься подходи и знакомься,могу дать примерные ответы на твои вопросы(для репетиции))))на самом деле на театралу приходят все у кого ноги есть,а у кого нет приползают,вгрызаясь зубами в асфальт...главное чтоб с тобой интересно было очаться и у тебя не было выебонов(извините,но это именно так и называется)...
LysMass
Локи
Ты не ходил на Агрохим?,мы тут свой Funbox сделали. Кстати гопники так и неуспокоились?
LysMass
Кстати за что тут повышают уровень героя?
Zolgit
А где можно нормальный СКЕЙТ купить в Рязани?И по чём?
Guest
Mirror
Чем это тебе гламурные днвочки помешали ???
Guest
Локи
Ну как это , зачем дружелубные,,,Познакомится,потусоваться с ними...Короче, пообщаться !!!!!!!!!!!!!!!
Про велосипедистов так и не ответили .(((((((
vad3x
Локи
Я парень smile.gif
В эти выходные( а мож в слкедующие приду)
У тя какая доска????
vad3x
Выебонов в смысле выпендрежа????
vad3x
если да то всё нормал wink.gif
LysMass
Если в Рязани, то нормальный скейт можно купить только в капсуле. Там как раз недавно много новых привезли. Но лучше или через интернет или ехать в Москву.
vad3x
У меня же старый левый...roces ...но на днюху новый куплю
Mirror
Guest, тем что они существуют! меня раздражают люди, которые думают о себе больше, чем значат... я понимаю, когда человек в себе уверен, но не могу понять всех этих "выебонов", как сказал Локи... пока это модно девАчки будут тусить на Театралке с доскерами, станет модно быть девушкой гопника и напиваться в ближайшей рюмочной, перекачуют туда (возможно я слишком сильно утрирую)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования