[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Sk8boarding :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sk8boarding - форум города Рязани
Локи
milka
не надо плеваться...ничего,перепутала с кем не бывает...
milka
Локи
да я не парюсь =0)
chippicao
надеюсь в воскресенье часов в 6-7 там будет кто
до встречи, всем удачи
Loki
Star Гггг..ну чё подходи и знакомся ..заодно локи возьми....а ты кто мужик или деффушка??
Локи
Loki
да не хочу я с тобой знакомиться...отстань...
Loki
Локи я всех доскеров с театралы знаю..кроме новичков...

ты случайно не ходишь в жёлтом лонгсливе и у тебя смуглая кожа этло ты??
Star
Loki
да ??? вот проблема,я тебя в лицо не знаю...Я девушка,кстати.
Смотрю,ты общительный молодой человек ))))
milka
ну и где наш ферс? сеня ни одной незнакомой рожи не увидела...
хотя, честно признаться, хорошим зрением не отличаюсь
Loki
Star да я такой общительный мэн...а откуда тогда ты знаешь что я в меде учусь...что в радике учился..
Loki
ПРитходите сегодня на хаха...сёдня будет по идее в основном старая туса хаха--туса РЭПеров...
Loki
Вчера в планетарии акуенно было..
Локи
Loki
нет,катаюсь я не первый сезон,а скейтеров знаю точно не один год,кроме новичков...
ууууууууууу.....туса РЭПеров!а мне с вами можно???
реп-фёст чтоль был?
milka
Loki я думаю, все предпочли "наше лето", кроме рэперов, пожалуй
Кристинка
milka
Конечно......рэперы туда не пошли...хе.....
Loki
я вот туда не попала не получилось к сожалению,говорят круто было... в планетарии .......новые какие-то группы 5 девченок и другая там 2 девченки.....я думала там новых не будет ошиблась.....ваще круто там было...оч......всем РЕСПЕКТ кто ВЫСТУПАЛ....
Loki
Цитата (Локи @ 25.06.2006 - 12:33)
Loki
нет,катаюсь я не первый сезон,а скейтеров знаю точно не один год,кроме новичков...
ууууууууууу.....туса РЭПеров!а мне с вами можно???
реп-фёст чтоль был?

ну да фёст был....только туса не состоялачь из-за дождя ...может завтра будет ....
Loki
Цитата (Кристинка @ 26.06.2006 - 00:01)
milka
Конечно......рэперы туда не пошли...хе.....
Loki
я вот туда не попала не получилось к сожалению,говорят круто было... в планетарии .......новые какие-то группы 5 девченок и другая там 2 девченки.....я думала там новых не будет ошиблась.....ваще круто там было...оч......всем РЕСПЕКТ кто ВЫСТУПАЛ....

ну да 5 новых девок было...а XXL где 2 девки уже второй раз выступали..
Loki
Цитата (milka @ 25.06.2006 - 22:32)
Loki я думаю, все предпочли "наше лето", кроме рэперов, пожалуй

не правда...половина "кацЭ" сегодня было на хаха..."стифф тауны" были на хаха...и люди приехавшие с Нашего лета...сказали что туса было полное Г..
milka
Цитата
сказали что туса было полное Г..
какая туча именно?
че мне твое кацэ?
полгорода чтоль?
Mirror
Loki
тебе принципиально поспорить и доказать всем, что ты тут самый крутой?
Loki
Mirror и не то и не другое..нах мне доказывать что я крутой...какой я есть , такой я и есть...спорить, люблю спорить...но не в форумах....
Loki
Цитата (milka @ 26.06.2006 - 01:38)
Цитата
сказали что туса было полное Г..
какая туча именно?
че мне твое кацэ?
полгорода чтоль?

какая туча именно? ----говорили что туса на нашем лете....была не очень...
че мне твое кацэ?---- ну одна из ведущих групп альтернативы в Рязани..а так ничё...
полгорода чтоль?--- не понял....
Кристинка
Loki
А тебе чьи ваще выступления понравились??
Mirror
мне кажется или это тема о скейтбординге?
Loki
Цитата (Кристинка @ 26.06.2006 - 13:37)
Loki
А тебе чьи ваще выступления понравились??

Гиены как обычна клёва выступили, дрем с игоряном, дрем с колючей, гал с джеем;гал, джей, игорян ,я ;саншайн с эндрю, динар с галом...
Loki
2миррор
обо всём уже...
Mirror
Loki
может не стоит?
Star
Loki
ну знаю ))) ты же у нас личность известная )))
Кристинка
Loki
Я не была,но говорят классно считали 4life и не сомневаюсь,что Noir-Blanc - нравятся мне......и дрем наверн круто считал ......динар с галом... тож и саншайн с эндрю точна а тя хотелаб послушать...
milka
Кристинка Loki
быстро прекратите! идите в "музыку" там есть тема про рэп. идите во "флейм" и создавайте тему, общайтесь. только не здесь. здесь про спорт!

Lokiперестань ругаться со всеми и с Локи тож. предупреждение я те сделала. уж, можт, не крута я так как ты, но приложу усилия...
лучше становись нормальным участнеГом форума.
Mirror
milka
поддерживаю!
milka
Mirror
вместе ему уши надерем :Р
Mirror
легко)
Loki
ааааааааа...чёрт...ладно сваливаю с форума ..так иногда буду заходить от делать нех...





не любите вы меня тут....плохие вы...
Mirror
Loki
а ты не делай то, что не надо, и все будет хорошо
Локи
Ну наконец то... не против Loki,но писать в теме про доски а реп-фёстах всяких!!!!!увольте....
Кристинка
Loki

заходи в раздел МУЗЫКА в пост РЭПчина по душе и пиши там.......там тя любить будут а тут любят доскеров
milka
Кристинка вот именно.
Loki
итак, ребятки. спасибо Букану большое! терпеть троллинг я больше не буду. и флуд и офф топ. буду удалять, а там - хз - мошь и баню! mad.gif
Loki
всем пака было приятно пообщаться...ухожу в тему рэп.....моему племяннику доскеру привет!!!!!!!!
milka
Loki
наконец то
Локи
Кому привет?
milka
Star
харе офф топить! он уходит в раздел про музыку. тут недалеко wink.gif. еще есть "чат. флудилка" - раговаривай там с ним. но не тут! mad.gif
Локи
Вчера ездили в Москву!!!купили все,что хотели...посмотрели на московских неудачников-скейтеров,на то как две панк-девочки купались в фонтане в асамблее народов(правда недолго их прогнали потом...ещё нам их хотели всучить,мол не ваши подружки?)))))попали под ливень...попили пива,поели шаурмы,настреляли сигарет у москвичей,поссали-посрали в мак доналдс!!!ну в общем поездка за шмотьем и досками удалась!!!
Loki
Цитата (Локи @ 30.06.2006 - 11:20)
Вчера ездили в Москву!!!купили все,что хотели...посмотрели на московских неудачников-скейтеров,на то как две панк-девочки купались в фонтане в асамблее народов(правда недолго их прогнали потом...ещё нам их хотели всучить,мол не ваши подружки?)))))попали под ливень...попили пива,поели шаурмы,настреляли сигарет у москвичей,поссали-посрали в мак доналдс!!!ну в общем поездка за шмотьем и досками удалась!!!

Гггг...уровень скеётеров мосвы намного выше чем наших Ряз неудачников...Гггг
Mirror
Loki
ну не обзывайся... но в целом, согласна
Star
Loki
и не говори .В этом согласна с тобой )))
Локи
Loki
да ладно тебе!!!
Loki
Локи а кто у нас клёва катает ??
Локи
Loki
Паша-Миша хороши...я могу назвать несколько имен,но вряд ли они тебе что-то скажут...
Loki
Локи ты говоришь про шляпу чтоли??....

п.с.. поверь доскеров не новичков я знаю...Ггг
Star
Опять шляпа...его вездеобсуждают.Известная личность )))
Чем он так привлекает внимание?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования