[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Sk8boarding :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sk8boarding - форум города Рязани
Локи
Mirror
хто?я?нееет,просто забочусь о здоровье комрада)))
Mirror
Локи
))) оправдания, оправдания
Георгий
biggrin.gif
milka
Локи
йа? "ораньженвые рукава" biggrin.gif такой маленькооое нямко, лет 15 ыыыы... biggrin.gif
на самом деле, никого. просто интересно. и не фиг на мя наезжать, инет у нас не оч распространен, где 100% что тут тусуется вся теотралка? спросить уже нельзя, совсем охамели dry.gif
Локи
milka
ладно тебе,не обижайся,на театралке бывали можт и все,но я обитаю на ха-хатолько я!
З.Ы. извини если задел!!!
Георгий
а что мы всё о грустном да огрустном... на до что-то про скейтбординг...

я вот занимаюсь первый сезон, и что у меня хорошо получатеся, это падать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Локи
а у меня хорошо получается олли через две-две с половиной доси,свич-олли,нолли,кикфлип,фейки бэксайд 180-олли,олли ту мануал...
Георгий
Локи
да, круто!
а ты сколько катаешься?
milka
Цитата
но я обитаю на ха-хатолько я!

ы? не понял blink.gif
ты кто то сам?
Локи
Георгий
да нет не круто,это дерьмовые трюки....
milka
я имел ввиду,что из обитателей форума я чаще всего бываю на ха-ха..
milka
мля. че за "ха-ха"? blink.gif не грузи меня, плз, ведь я тоже тя могу загрузить макетами, экзистенциализмом и прочей поипенью...

И ты мне так и не ответил: ты то кто7
Локи
milka
чего разнервнирчелся?расслабься,покури травы...
некорректный вопрос кто ты?
я-человек,катаюсь на доске,люблю пиво и девушек,зовут Андреем...
Mirror
Локи
солнц, milka - девушка
milka
ха-ха - место около театра кукол
Локи
Mirror
гы,ты всех пол знаешь)))
просто я не понял!
МИСКУЗИ!!!!
Mirror
Локи
эт моя работа! все про всех знать)
milka
Локи

сволачь гыгыгыг, сволачь….))))))
в общем, меня Майки отругал, отчитал, и сказал, что больше миня с сабой не вазьмет biggrin.gif
ыыыыыыы, в общем, на мае «сволачь» особого внимания не обращай. Ыыы. Миррор докажет что я глупый прип*знутый безобидный рибенак. Ыыыыы.
Правда, Миррор? * ну, подыграй мине wink.gif)))))*
По желанию, в след раз могу всего затискать ыыы)))))))
Локи
milka
Mirror
а давайте тупить...очень интерессное занятие!!!
Mirror
Локи
нет, пасиб... не для меня... не сейчас
Локи
Mirror
(((ну как хочешь!не буду спрашивать причину...
Loki
Локи мне интересно что ты за Loki///и какая у тебя кликуха на хаха.....

вот я Loki на хаха....а вот кто ты????
Loki
В этой теме чтоли тусят новички театралы??????????????или я не понимаю чего-то??
Loki
Цитата (Георгий @ 9.05.2006 - 11:40)
привет всем!
на всякий я aka teapot...
вот взял недавно скейт, доска транзит, с желтой машинкой... biggrin.gif
катаюсь три дня только =) пытаюсь сделать олли... прогресс не большой есть... может сегодня получится хотя бы см. на 5 =)))
катаюсь, катаюсь и появилось сразу несколько вопросов.....
1. во сколько вы обычно тусуетесь на театралке и у куклы? да и вообще где и восколько..

2. немаловажный вопрос... сталкнулся с такой вещью, оказывается рязанцы довольно дико относятся к скейтерам.....
вот несколько примеров (хотя катаюсь только 3 дня, а уже... ) :
еду я и меня какой-то крендель толкнул с доски и убежал!
вчера еду домой, по противоположной стороне идут толпа чуваков и начинают орать, типа "ты придударак, иди сюда" и другие гадости....
И что делать в таких случаях?

ЭЙ РЯЗАНЬ, КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЦИВИЛИЗОВАНОЙ...!????? sad.gif

если мало берёшь дэку и даёшь пизды...если на театрале пришли гапы, приходи на хаха...на хаха гапы не суются..кроме сэма...
Loki
Цитата (Локи @ 18.04.2006 - 19:27)
Да и чуть не забыл...кто-нить был сегодня на театралке?жив?не советую там кататься до конца недели)))а то мы то башню пробили,но ОНИ тоже не отстанут))))

ага башню пробили и сразу же на хаха прибежали, а когда пришли гапыы на хахапо съёбам...маладцы парни.....


помню я этот случай..
Star
Loki
Еще один????!!!!!!!!!как вас много развелось??!!!!
Это ты в меде учишься?
Loki
Star да я,учусь в меде.....я один на хаха был всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати откуда ты знаешь что я в меде учусь??
Георгий
вот прикол блин...
кто есть кто?
Mirror
Loki
не знаю, как остальные, а я вообще не тусуюсь на Театралке и на ха-ха...
Локи
Loki
ВСЕ-ТО ТЫ ЗНАЕШЬ!!!посмотрите-ка!на ха-ха тогда никто не пошел...половина поехала на Московское катать,другая к Сэму на днюху...я бы не сказал,что он гопник...скорее скин...я Андрей,писал же уже...
один он на ха-ха...всегда...
как давно ты на ха-ха...?я не могу назвать себя новичком на театралке...
(на английском Локи не так пишется ИМХО)
З.Ы.хоть тема ожила с приходом Loki...
Mirror
Локи
просто с приходом Loki начался конфликт. конфликт - двигатель беседы
Локи
Mirror
угу,ты права...тоько тема немного не о том,но нам не привыкать,правда?
Mirror
Локи
гы))) конечно!
Loki
Цитата (Локи @ 18.06.2006 - 13:27)
Loki
ВСЕ-ТО ТЫ ЗНАЕШЬ!!!посмотрите-ка!на ха-ха тогда никто не пошел...половина поехала на Московское катать,другая к Сэму на днюху...я бы не сказал,что он гопник...скорее скин...я Андрей,писал же уже...
один он на ха-ха...всегда...
как давно ты на ха-ха...?я не могу назвать себя новичком на театралке...
(на английском Локи не так пишется ИМХО)
З.Ы.хоть тема ожила с приходом Loki...

ага никто не пашёл....все вы пришли к нам и к мелкому жаловаться на злостных гопников похожих на скинов....сым не скин а нечто подобное,...скины в Рязани:Адольф, Радуга, курей...и с ними у нас нормальное отношение..на хаха тусую с если вычеркнуть тусы пьяного парка где-то 2.5 года,к тому же тусуем и летом и зимой.....я Loki потому что похож на Loki из Догмы..посмотри как в фильмаке пишется локи...Ггг..и узнаешь что к чему...так всё ткаи какая у тебя кликуха на хаха???
Loki
Цитата (Георгий @ 18.06.2006 - 11:22)
вот прикол блин...
кто есть кто?

я есть я...
Loki

ктому же знаешь что тусу хаха открыли гиенас клан..и там тусили только рэпера до сентября 2005 года??
Mirror
Loki
тебе поконфликтовать не с кем? тебе хочется показать свои познания в области ха-ха и скинов Рязани? или тебе хочется, чтобы все знали, насколько ты крут? молодец! возьми с полки пирожок!
Локи
Loki
зимой не часто народ был на ха-ха...
у меня нет КЛИКУХИ,мне она не нужна и фсё...а ник у меня Локи,потому что есть скандинавское божество Локи,поведением похожее на меня,вот и взял его имя...
бля(извини за мат,эт чтобы внимание твое обратить!!!)из тех кто был рядом, когда началась заваруха половина поехала НА МОСКОВСКОЕ,другая половина В ПАРК или ПО ДОМАМ!
а что на ха-ха никто не суется,это ты зря...я сам не видел,но рассказывали,там бритоголовые кому-то люлей вкатили...
Локи
Loki
с мясом пирожок не трогай!!!сам скушаю...
Loki
Цитата (Локи @ 19.06.2006 - 09:18)
Loki
зимой не часто народ был на ха-ха...
у меня нет КЛИКУХИ,мне она не нужна и фсё...а ник у меня Локи,потому что есть скандинавское божество Локи,поведением похожее на меня,вот и взял его имя...
бля(извини за мат,эт чтобы внимание твое обратить!!!)из тех кто был рядом, когда началась заваруха половина поехала НА МОСКОВСКОЕ,другая половина В ПАРК или ПО ДОМАМ!
а что на ха-ха никто не суется,это ты зря...я сам не видел,но рассказывали,там бритоголовые кому-то люлей вкатили...

сэм дал пизды киту...скинов было 4 и со стволом... а на хаха никого не было.....потому что день был очень дождлдивый...я и говорю что кроме сэма на хаха никто не суётся..Локи скандинавский бог, покровитель шутовства...
Loki
Цитата (Mirror @ 19.06.2006 - 00:48)
Loki
тебе поконфликтовать не с кем? тебе хочется показать свои познания в области ха-ха и скинов Рязани? или тебе хочется, чтобы все знали, насколько ты крут? молодец! возьми с полки пирожок!

во первых у меня конфликт потому что ко мне подходят Люди и говорят что за глупости ты пишешь на форуме....подругу кого-то послал нах...в форуме опять же....ненавижу я типароллеров, триаловцев и бэмеров....и самый главный вопрос:неужели покончил с карьерой рэппера и стал доскером....мне это надоело....
Локи
Loki
извни...но мало что понял из твоего последнего поста...1кто кого послал?2какая карьера репера и доскера?3при чем здесь я,сэм,типароллеры и бэмеры?объясни все по-порядку...ничего не ясно..

я кстати представляю за что он дал киДу люлей...

зачем ты повторяешь,то что я уже написал?
я пишу
Цитата
есть скандинавское божество Локи

ты пишешь
Цитата
Локи скандинавский бог, покровитель шутовства...

при чем это уже не первый раз...
reactor
Локи
а круто он правда навалял пиз...лей. он не толко там дебоширит но и в парке и ещё много мест. его даже менты не трогают. а к нему недавно знакомые скины из мосвы прикатили. вот круто. а я сним вчера бухал и всё нормально... просто не надо на него вые...живаться и всё такое. вот. но это я просто так сказал что бы темку немного флудом разбавить... ЛОКИ-бог шутовства... ха-ха... вот блин ты попал Локи... шут... да и только...
зы. када на дачу повалим?
Loki
Цитата (Локи @ 19.06.2006 - 13:17)
Loki
извни...но мало что понял из твоего последнего поста...1кто кого послал?2какая карьера репера и доскера?3при чем здесь я,сэм,типароллеры и бэмеры?объясни все по-порядку...ничего не ясно..

я кстати представляю за что он дал киДу люлей...

зачем ты повторяешь,то что я уже написал?
я пишу
Цитата
есть скандинавское божество Локи

ты пишешь
Цитата
Локи скандинавский бог, покровитель шутовства...

при чем это уже не первый раз...

ещё раз говорю ко мне подходят люди с хаха которые бывают на форуме.. и говорят:
что за глупости ты пишешь на форуме....подругу кого-то послал нах...в форуме опять же....ненавижу я типароллеров, триаловцев и бэмеров....и самый главный вопрос:неужели покончил с карьерой рэппера и стал доскером....


мне это надоело....реально надоело....ты тут за меня пишешь , а люди не то думают обо мне....







reactor
Loki
блин, хорош вам хернёй страдать. бля чё теперь сделать если у него же такй ник как и у тебя. тем более он раньше тебя на форуме появился. и потом теперь иди переубивай всех дим( если я правильно помню твоё имя) в городе. ты можешь просто доступно объяснить своим друзьям что ты это не он. ещё один пример. есть в городе один такой паренёк очень похожий на J-я, и ты ему предложишь замочить того парня, потому что многие принимают его за истинного J-я. вот так вот...
milka
так... я не понял. на какого ЛОКИ я погнала сволочью 0_о???
Локи
milka
ну меня наверное...
Loki
все спасибо..теперь понял!а кого я нах послал???
Mirror
Loki
не, ну я все понимаю, но можно же как-то мирно объяснить людям, что ты не при делах... что это вовсе не ты. зачем конфликт-то развивать?
milka
Локи
точно?.. ты сам сказал что майка не наешь. брррр, если я не того локи сволочью назвала... ррр
Loki
Цитата (milka @ 20.06.2006 - 12:46)
Локи
точно?.. ты сам сказал что майка не наешь. брррр, если я не того локи сволочью назвала... ррр

наверно это ты меня хотела сволочью назвать...я ненавижу майка(который мелкий), потому что члишком много за ним косяков перед нашей тусой...его никто не любит на хаха...только несколько человек, его считают нормальным челом....
Loki
Цитата (reactor @ 19.06.2006 - 16:01)
Loki
блин, хорош вам хернёй страдать. бля чё теперь сделать если у него же такй ник как и у тебя. тем более он раньше тебя на форуме появился. и потом теперь иди переубивай всех дим( если я правильно помню твоё имя) в городе. ты можешь просто доступно объяснить своим друзьям что ты это не он. ещё один пример. есть в городе один такой паренёк очень похожий на J-я, и ты ему предложишь замочить того парня, потому что многие принимают его за истинного J-я. вот так вот...

ну мне уже предлагали убить его....но я подумал и решил что не надо это делать...Гггг...
форум-форумом..хаха-хаха...проста он тусует на хаха и я думал что по хаха у него тоже кликуха Локи....и охота познакомицца
Loki
Цитата (milka @ 20.06.2006 - 12:46)
Локи
точно?.. ты сам сказал что майка не наешь. брррр, если я не того локи сволочью назвала... ррр

кстати почему я сволочь??? я тебя знаю??
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования