[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Sk8boarding :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sk8boarding - форум города Рязани
Mirror
Локи
а во сколько он начал кататься?
к тому же с моим ростом довольно неудобно кататься) я когда в Пиетере последний раз была, меня хотела на доску поставить, но потом решили, что лучше мне приехать зимой и встать на сноуборд)))
Локи
Mirror
ну он лет с 10 катал))))у тебя не все потеряно...не грусти))))
Mirror
Локи
))) да, не все потеряно))) осталось только помолодеть на 10 лет и пообрубать себе ноги)))
Локи
Mirror
тебя не переубедить)))надо стараться)))
Mirror
Локи
))) лан, я обещаю, что попробую
Локи
Mirror
ОК!!!!
Mirror
Локи
но только ради тебя) и только не в Рязани
Локи
Цитата
только не в Рязани

а почему?в Рязани есть нормалные споты...вроде)))
Цитата
Локи
но только ради тебя)

я прям польщен...
Mirror
Локи
ты еще покрасней)))
вчера волею судеб раз 7 проходила/проезжала мимо Победы... узрила только двух доскеров( ну что за нафиг?
а в Рязани нет человека, который готов доверить мне свою доску) а свою я пока покупать не хочу... вдруг не сложится у нас с ней)))
Локи
Mirror
дык на Победе и нет никого последнее время...все на Есенине катают)))
Mirror
Локи
нада проверить)
Локи
Mirror
ты как проверять пойдешь,мне сообщи,заодно и слоника из соседней ветки заберу)))
Mirror
Локи
))) лан, попробую не забыть сообщить) но боюсь, что получится не очень скоро... уж больно большой крюк придется делать от обычного маршрута
Локи
Mirror
а у тебя вся жизнь по маршруту?ну ты это сообщи)))
Mirror
Локи
ну если верить в судьбу, то да, у меня вся жизнь по маршруту)
сообщу)
Guest
Я начал кататься прошлым летом и за это время слоиал две деки. Где мне найти что-нибудь покрепче но не очень дорого?
LysMass
Извиняюсь за предыдущее сообщение(это я по неопытности).Ну так вот где бы мне найти что-нибудь прочное и недорогое?
Mirror
LysMass
где-нибудь в Москве... если тебя такое предложение устраивает, то могу подумать над конкретными местами
Локи
LysMass
в Рязани можешь купить тразент(ИМХО так говорится)!такие с машинками-дизайном!завезли ещё мистери,зеро,той машин,но они дорогие >2100!а в Москве советую на ВДНХ ехать-выбор больше!и в ред драгон зайти,там бланковые деки дешевые!!!
Mirror
Локи
а еще там тапки дешевые)
Локи
Mirror
ну это само собой...у нас дороже на 300-500руб.,хотя это считай дорга)))
Mirror
Локи
а если автостопом ездить, то дорогу можно не считать...
к тому же я обычно по магазинам хожу спонтанно, например, когда езжу на концерты... и здесь дорога совсем не при чем... там можно послушать те группы, которые в Рязань никогда не приедут!
Локи
Mirror
ну я в Москву на концерты не езжу...мне и Плана хватала...но наверно придется...
Mirror
Локи
))) а меня постоянно знакомые на концерты зовут, вот и езжу)
LysMass
С этим ясно, а можно где где нибудь у нас найти неплохие подвески, а то мои первые сломались на следующий день?
Локи
LysMass
та же капсула(да хранят её и Реда боги)Можно купить буллет-подвесы,для начала неплохие..но посоветовал бы krux,thunder(!!!)!!раньше думал что дестракто крутые,но нет ... у знакомого через день база лопнула(((
Guest
да все они козлы!!!!!!!!!!!!!! и уроды! не одного приличного не знаю! точно говорю! в Москве еще по приличней есть, а в рязани они как грибы, с глазами! уроды и извращенцы!
Mirror
Guest, а ИМХО, оч симпатичные... хотя тебя может хто кинул...
Локи
Mirror
я че-то не понял о чем это он(она)?
Mirror
Локи
думаю, о скейтерах... хотя не очень уверена
LysMass
Локи
А ты уже начал кататься? Где ты обычно катаешься?
Просто я живу недалеко от Мясокомбината, а у нас тут две-три площадки и поэтому обычно до театралки мне идти не хочется, хотя и народ тут тоже есть.
Mirror
LysMass
он уже писал) на сколько помню, это Победа и Есенин...
LysMass
Mirror
Для меня это далековато, да и если я поеду, то на покататься времени не останеться.
Mirror
LysMass
да я в общем и не уговариваю) задали вопрос, я на него ответила)
Локи
LysMass
да не так уж и далековато ИМХО...я от Радика до Театралки гоняю обычно за 20мин. а от мясокомбината за 10-15мин. можно дойти...
LysMass
Ладно...
Всеравно главное не где кататься, а кататься, а сейчас с этим проблемы(дождь).
Локи
LysMass
угу,по разным причинам уже 2 недели на доску не вставал...
Guest
Привет, люди! Я начинающий скейтер, живу в Канищево, никто незнает где можно по близости кататься? И еще вопрос, какой скейт лучше всего брать новичку? Заранее спасибо.
Mirror
Guest, вот где-где, а в канищево точно не советую кататься. нету у нас тут нормальных мест (хотя, кто ищет, тот всегда найдет), да и люди здесь к доскерам не особо хорошо относятся. а доску у нас можно более менее приличную в бывшей капсуле взять, но лучше все таки в мск...
RIM@K
Блин а я вот тоже хочу на скейте покататься и на роллах.Тока не умею. ohmy.gif Да и нет у меня не скейта не роллов...Научил бы кто... biggrin.gif
Mirror
RIM@K
ты хочешь, чтобы кто-нибудь научил тебя делать это без роллов и доски?))))
ЕкСтРа ГеРл
усем ретик!!!!!!! я тож очень лю скейт!!!
biggrin.gif
ZiPPY
Цитата (Mirror @ 11.04.2006 - 08:10)
Guest, вот где-где, а в канищево точно не советую кататься. нету у нас тут нормальных мест (хотя, кто ищет, тот всегда найдет), да и люди здесь к доскерам не особо хорошо относятся. а доску у нас можно более менее приличную в бывшей капсуле взять, но лучше все таки в мск...

Спасибо за ответ. А где находится эта самая капсула?
ZiPPY
Цитата (Локи @ 22.03.2006 - 12:43)
ZiPPY!лично я катаюсь на Победе,когда снег сойдет совсем пойдем на Театралку,на Полетаевский,на Есенина(памятник),хотя кое-где уже катают!

Ты доску какую взял?где живешь?

Извиняюсь за то, что с ответом затянул, незаметил сообщения. Живу в Канищево. Доску купил уже собраную Fibre, наверное гавное какое-нибудь, просто я в этом еще не шарю (а хотелось бы).
Mirror
ZiPPY, во-первых, плз, зарегься, так мне проще обращаться будет) во-вторых, бывшая Капсула находится почти на Театралке в магазине Евроспорт
Star
вы так и не ответили,где тусуются велосипедисты...((( Где не Есенина тусуются скейтеры???на театралке видела,а вот на есенина нет...
Star
да.кстати.Скейтеры народ дружелюбный???
Ктов том году был возле ПОЛЕТАЕВСКОГО,когда там проходили соревнования по экстемальным видам спорта???Это было в мае 2005года.
Локи
Star
да все там были были...
а зачем тебе дружелюбные?
Локи
Mirror
спасибо за то что отдувалась и за меня)))я приболел и не мог нормально за темой следить...
Mirror
Локи
эй, ты выздоравливай! я по тебе скучала!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования