[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Под подушкой! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Под подушкой! - форум города Рязани
Olga
Картина: бизнес-квартал нашего города, множество серьезных людей с соответствующим выражением лиц – усталости и безразличия к происходящему вокруг, час-пик, обеденный перерыв. Из чемоданов, сумочек, рюкзаков, пакетов, из-за пазухи вытаскиваются разнокалиберные подушки. И люди ни с того ни с сего начинают колошматить друг друга. Пух летит во все стороны. Феерия продолжается несколько минут до сигнала маяка. Последние удары обрушиваются на головы. Пуховые человечки, как есть, складывают оружие, и тихо-смирно расходятся.

К сожалению, идея не моя, об этом даже по центральному телевидению рассказывали, но давно и поздно ночью.
Odinochka
Мне очень нравится. Позитивная идея, гарантирующая хорошее настроение независимо от исхода акции.
Mirror наконец-то ты сможешь найти применение своей подушкеsmile.gif
Zigfried
Olga тихо украденное и хорошо спрятанное - почти свое...посему, лови респект...мне по душе...было что-то сакроментальное в ранних сценах...этакая old school flash mob'а...=) (смахивая слезу умиления)
Mirror
Odinochka
Нет, я не потащу ту, которую на тот моб хотела принести! Она слишком большая!!
А идея милая...
Muse
Что-то весь в сомненьях я по поводу успеха этой акции... dry.gif

Если народец наш зажал 30 руб. на покупку хотя бы 5 буханок хлеба, то чего уж говорить о порче столь ценного имущества....
FлаMинGO
Muse
Так то-то и оно! Хлеб ПОКУПАТЬ надо, а подушка старая у кого хошь найдется!

Акция классная, но перестраховщица Фламинга опять ратует за безопасность случайных свидетелей. Как бы это сделать так, чтобы чужим по мордасам подушечкой не насовать? А то неудобно как-то получится... unsure.gif
Zigfried
FлаMинGO ну ты же согласная на бег-во-весь-опор...убежим, заметем следы..=)

Muse за подушку дряхлую думаю никто не поскупиться...FлаMинGO совершенно wright здесь...
RЕПКА
Хорошая такая, позитивная акция!

и, опять же, никакой тебе радиации... массовой паники...

Я всеми своими конечностями "ЗА"! wink.gif
Odinochka
Тут даже дело не столько в том, что жалко подушку, а в том, что не многие захотят с ней таскаться по городу.
Mirror
Odinochka
Для меня это самая большая проблема! Потому как мне придется ее тащить на работу, потом в универ... но я-то может и потаскаю... я такая... а вот другие...
RЕПКА
Ради такой забавы я готова таскаться с подушкой целый день!!!
Zigfried
Цитата
никакой тебе радиации... массовой паники...

RЕПКА на сколько я понимаю, эта акция еще агрессивней по настрою - не понятно, кому этой безобидной подушечкой в физию залетит...(нет, я не отговариваю, так, рассуждаю вслух)...

Odinochka ну я думаю, можно предложить господам использовать маленькие подушечки (карманные =)...), думаю, в этом случае размер не имеет значения...
Sky
Zigfried
Так надо бить подушкой только по "своим", т.е.: увидел человека с подушкой - бей его (только не сильно biggrin.gif ).
Odinochka
Тут нам даже будет пофиг на реакцию прохожих, ну, когда во вкус войдем. biggrin.gif
Чем больше подушка тем заметней, и тем бОльшим преимуществом обладает ее владелец tongue.gif
FлаMинGO
Чур, девочек бить нежно и аккуратно! А то знаю я вас, добрых молодцев.. Подушка - новое оружие пролетариата =)
Odinochka
А насчет подушек поменьше верно, а так можно и сног сбить. smile.gif
Mirror
Odinochka
Даааа!!! Лично делала это только недавно, когда мы с подругой подрались подушками! biggrin.gif
Odinochka
Что-то эта идея мне все больше и больше начинает нравится!!
Zigfried
Sky нувот и славнеько...по своим, так по своим...

Цитата (Odinochka)
Что-то эта идея мне все больше и больше начинает нравится!!

То то же...=)..хорошая тема...по-детски наивная и добрая по сути...

А про нежность бития я думал - это по-умочанию...а то БСМП наполниться жертвами моб-акции...там, на койках реанимации, конечно можно тоже что-нить замутить...врачи посмеются...но лучше все делат аккуратно и мягко...
Odinochka
Хоть вспомнить времена детского сада smile.gif
Mirror
Zigfried
А в БСМП так радуются новым пациентам, что аж коечки в коридоре ставят! rolleyes.gif
FлаMинGO
Mirror
Zigfried
Давайте позитивнее мыслить! Завели про больницы! Тож мне тема!
Подушками драться весело! И давайте уже что-нибудь решать! ну хоть насчет чего-нибудь! =)) А то кони застоялись..
Zigfried
FлаMинGO ну че ж ты так все прямолинейно-то воспринимаешь?..=)
А решать чего? - каждый берет по подушке соответствующего ему размера, бить тока своих и максимально аккуратно..
Тока факт, что эта акция не будет следущей - следущая "Становись"..надеюсь по крайней мере.
Mirror
FлаMинGO
Мне сейчас эта тема близка!
А где можно эту акцию провести?
Odinochka
Явно на остановке чтобы, народец стоячий был.
Sky
Цитата
Явно на остановке чтобы, народец стоячий был.

Да, но где-нибудь в сторонке, чтобы и место где разгуляться было и прохожих не зацепить.
Odinochka
А можно и внутри толпы: вроде бы ничего не предвещало и тут понеслось..
Mirror
Odinochka
Я так в пылу сражения и прохожих убить могу! biggrin.gif
Odinochka
Mirror, не ну убивать не надо, laugh.gif договорились же аккуратненько по физии прикладываться. Гы-гы.
Как говорится:"Буду бить аккуратно, но сильно." biggrin.gif biggrin.gif
Чур кирпичами подушки не набивать!! laugh.gif
Mirror
Odinochka
Хорошо, кирпичами не буду! найду что-нибудь потяжелей laugh.gif
Sky
Неее... Внутри толпы не надо, а то народ может неадекватно отреагировать. У них то подушек нет, поэтому будут биться чем придется. ohmy.gif
Mirror
Sky
Да, им будет обидно! laugh.gif
Zigfried
Можно перед МКЦ провести...пространства - во!..свободных глаз - во!..да еще там такие старушонки есть, которые будут во время акции причитать во весь голос и капиталистов проклинать...веселуха!
Mirror
Zigfried
Сомневаюсь в удачности выбора места... на глобальном мобе нас никто не заметил...
Zigfried
Mirror ну так на глобальном мобе, я извиняюсь, мы "писульки писали", а тут - подушковый бой!! за километр заметишь...=)
тока, я щас покумекал - там мент-в всегда много, думаю, они запротестуют нашей забаве...=(=(
Odinochka
Ну, если за километр, то тут мы ничьей реакции не услышим, а как повелось в народе, по этому критерию, в основном, определяется удачность/неудачность акций.
Может на остановке "Дом художника"??
Mirror
Odinochka
Я "за"! Как из центра ехать в сторону пл.Победы есть как раз куча свободного места между двумя остановками...
M!CLE
Гы-гы... Вот прикольно! Хы... С удовольствием принесу даже новую подушку!!! tongue.gif
Zigfried
Odinochka кажись действительно суперское место...давайте там

Цитата (M!CLE)
С удовольствием принесу даже новую подушку!!!

Респект...а вы говорили, моберы подушки зажмут...=)=)
Alexx_Mak
Кто с подушкой к нам придет, подушкой и получит! smile.gif
Мне нравится! Выплеснуть нездоровые эмоции и искренне повеселиться никому не мешает... Вотъ smile.gif
Только акцию надо планировать на относительно сухое время года... то бишь, когда будут морозы и не будет грязи... или когда будет лето smile.gif.

МКЦ. Предположим, побоище начнется где-то поближе к остановке, но подальше от проезжей части, а там - посмотрим. Места много. Человек 60, махающих подушками можно будет заметить издалека... В то же время никого случайно не заденем...

Дом художника. Предположим, побоище пройдет на отрезке от "Джек-Пота" до остановки... Там "рабочее пространство" узкое достаточно - ведь если "махач" будет где-то у памятника Петрову - его мало кто заметит. Проезжающие заняты проездом, отъезжающие - соответственно отъездом.
Но в принципе, свободного, хорошо обозреваемого, места вполне достаточно.
Вотъ.
Odinochka
Можно еще рассмотреть вариант, как Mirror сказала, между двумя остановками автобусной и троллейбусной на одной стороне. Места много и многие заметят.
А если боевые действия выйдут за установленные рамки, то ничего прохожие, я думаю, подвинутся немножко.
Mirror
Odinochka
Зеркальце пишется с большой буковки! sad.gif
M!CLE
Respect!!!
Alexx_Mak
На счет сухого времени года... дык вроде обещают, что слякоти больше не будет... до весны...
Odinochka
Mirror, сорри, сейчас исправим wink.gif
M!CLE
Слякоть-самое то!!!! laugh.gif А от "джек-пота" до остановки - гы, мне от дома туда идти 12 секунд... tongue.gif
Mirror
Odinochka
То-то же!
M!CLE
Не нада слякоть! Если я подушку слычайно уроню (а со мной такое бывает, засмотрюсь на что-нибудь или на кого-нибудь), кто мне потом ее стирать будет?!
M!CLE
Mirror Не понял... ЗАЧЕМ СТИРАТЬ-ТО? Пух ведь будет лететь! Подушке полюбому потом - каюк! laugh.gif
Mirror
M!CLE
А у меня подушка не пуховая, а сентипоновая (кажется так пишется, но я не уверена)! Так что ее и постирать можно... только мне в лом! rolleyes.gif
FлаMинGO
У меня тож подушка синтепоновая. Ее, кстати, и тащить легче, и удары оным оружием менее ощутимы, и отскакивает она прикольно, если кому врезать.
Да и слякоть, судя по всему, отменяется!

Замерзшее в Москве Фламинго.
Malvina
Как много наобсуждали!
Я насчет места: около Первомайской гостиницы есть некий бизнесс центр, вот непосредственно у него и можно!
FлаMинGO
Malvina
Он несколько во дворе расположен и народу там очень мало. На нас будут таращить глаза только продавцы этого самого бизнес-центра. В окны. Сиречь в витрины.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования