[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Под подушкой! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Под подушкой! - форум города Рязани
Zigfried
Цитата (Alexx_Max)
Дом художника. Предположим, побоище пройдет на отрезке от "Джек-Пота" до остановки... Там "рабочее пространство" узкое достаточно - ведь если "махач" будет где-то у памятника Петрову - его мало кто заметит. Проезжающие заняты проездом, отъезжающие - соответственно отъездом.

Ну уждудки..народ то как раз и не занят...все че-то ждут..а тут мы такие...ОПА!...отвлекутся от дел насущных, никуда они неденутся...
Цитата (M!CLE)
Подушке полюбому потом - каюк!

Ой-йой, а я на подушечке этой еще спатушки собирался...она у меня одна...=(=(
Цитата (Фламинго)
Замерзшее в Москве Фламинго.

Бедняжечка...жалею-жалею...=)
FлаMинGO

Zigfried
Кхе.. Спасибы!
Хошь, подушку подарю?
Malvina
FлаMинGO
я имелла ввиду вот с этой сторны на тротуарчеке расположиться, не у входа, а на тротуарчеке.
Zigfried
Цитата (Фламиного)
Хошь, подушку подарю?

Угу...таку рассписную всю...краси-и-ивую...(погружаюсь в мячты о подушке...=)...)
Sky
Да. Лучше эту акцию провести летом. Зимой подушки будут не так заметны на белом фоне снега. smile.gif
Мож тогда в снежки поиграем. Тоже весело. biggrin.gif
Mirror
Sky
Не, ну это банальненько... я и так подбиваю постоянно всех в снежки поиграть...
Zigfried
Хочешь я тебе на ней вышью что-нибудь красивое?
Odinochka
Ну, вроде договорились сильно не лупить, а вы у до пуха хотите, потом одежду придется долго очищять...Или же подушки в наволочку одеть чтобы пуха много не летело...
Я может две подушечки возьму в обе руки, но такие небольшие.. biggrin.gif Буду двумя руками орудовать laugh.gif
Sky
Таак. Чувствую, скоро в срочном порядке придется искать подушку! smile.gif
Odinochka
И не одну biggrin.gif
M!CLE
От темы ушли, имхо... rolleyes.gif Я ХОЧУ ЭТУ АКЦИЮ!!!
Mirror
M!CLE
Ну если только после Становись! От Становись не откажусь ни при каких обстоятельствах!
Odinochka
И я хочу!
RЕПКА
Я тоже ХОЧУ , чтобы эта акция имела место быть! Уж очень она позитивная (я всегда за позитив!)
Mirror
Ну это ж замечтательно, что все хотят! Меньше будет споров по поводу следующей акции!
Zigfried
Мои обе руки взмывают высоко в небо, знамнуя полную солидарность...
Цитата (Mirror)
Хочешь я тебе на ней вышью что-нибудь красивое?

А ты вот такая думала, что откажусь?!=)...конечно хачу...(в нетерпении уже начинаю капризно сучить ручками)...=)=)
Mirror
Zigfried
Не, ну нада подождать, пока Фламинга подарит подушку! wink.gif
FлаMинGO
Mirror

Тогда начинаю подушку искать! А то посулила вот..

Кстати, я пробовала — она в пакет плохо влезает.. Ее видать! А если все с пакетами с подушками припрутся - теряется эффект неожиданности.. Хотя, с другой стороны, всякие любопытные граждане ломанутся в близлежащие магазины в поисках подушек по дешевке, которые вон, все хватают! =)))
Mirror
FлаMинGO
Думаешь кто-нить обратит внимание? По-моему, людям плевать, что ты несешь... Хоть слона веди, все равно не заметят!
Zigfried
FлаMинGO с доставкой подушек думаю проблем не будет...Mirror на все 100 права...
Sky
Ага, заодно проведем акцию типа "несуразицы в руках". smile.gif
FлаMинGO
Да я что? С подушкой - так с подушкой.. И не с таким хаживали... =)))
Odinochka
Sky, напомнил... smile.gif
Malvina
Опять лень перечитывать страницы...
с местом определились?
Odinochka
Malvina, пл. Ленина.
Mirror
Odinochka
Площадь Ленина? Как площадь Ленина? А почему я думала Дом художника? я опять что-то пропустила? sad.gif
FлаMинGO
А мы уже и с местом поределились??? Ни фига себе... Мне почему-то все это действо приснилось имевшим место быть на остановке у кинотеатра Ока морозным солнечным днем... К чему бы это?
Zigfried
Odinochka как так? зачем ленина? не надоть нам никакого ленина!!
Odinochka
2All: rolleyes.gif
Дык опять жеж темку спутал, на предыдущей страничке наверху в посте про "Становись!" было ну вот я и...второй раз уже...Каюсь, что ввел вас в заблуждение.. rolleyes.gif
Mirror
Odinochka
Ой, не пугай меня так больше! А то у меня сердечко слабенькое! Как вы без меня будете?!
Zigfried
Odinochka фу-у-у...отлегло...не, ну давайте промеж двух остановок на "Д.Х."...место - мммуа..(причмокиваю)...пальчики оближешь...лучше не найдешь.
FлаMинGO
Zigfried
Поддерживаю. Место хорошее =)
Sky
Можно и на Первомайке.
А от Ленина надо уходить, затоптали мы это местечко!
Mirror
Sky
Я это давно говорю! но меня никто не слушает... sad.gif
FлаMинGO
Эт точно.. На Ленина скоро на нас билеты начнут продавать...
Zigfried
На Первомайке узко...а хотя - все равно, главное на на Ленина..
Odinochka
Первомайка была не давно, а вот на "Доме худоника" еще ни разу акций не было.
Zigfried
Odinochka во-во...да тока Sky-я уломать - и дело в шляпе..
FлаMинGO
Zigfried
Я думаю, ближе к делу уломаем =))
Sky
Zigfried
А зачем меня "уламывать"? Я, кажется и так ничего не высказывал ни против этой акции, ни против Первомайки! tongue.gif
Odinochka
Так вот и не надо никого уламывать.
Zigfried
Очень я хочу, чтоб акция сия слудущей оказалась...а?!...давайте к этому приложим максимум усилий...а?!
Mirror
Zigfried
Хм... ее в помещении не проведешь... а на улице темно... нет, нас может быть и заметят... я вся в растерянности!
Zigfried
Mirror а вот кстати к слову пришлось, а давайте какую-нить акцию в автовокзале проведем, а что...
1, там тепло
2, там светло
3, народу много
3(4), хорошо все слышно
5, мне от туда уезжать легче домой..=)
FлаMинGO
Zigfried
На вокзале? Подушками? Батенька, эт слишком! =)) Как мне кажется...
Zigfried
FлаMинGO да ну нет...не подушками...просто че-нить там замутить замутное...просто не знал, где написать сие воззвание...вот здесь написал...вот
FлаMинGO
И очень в тему написал. На afterparty порешили следующую акцию проводить в помещении. А автовокзал у нас пока девственно чист wink.gif
Mirror
Да, давайте на автовокзале!! smile.gif (ой, чавой-то не к добру я веселюсь!)
Sky
Давайте на автовокзале ждать самолет! Все будут думать, что мы поезд ждем, а мы самолет поджидаем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. На всякий случай скажу сразу, что это шутка, а то еще запинаете!
FлаMинGO
А может давайте его и будем измерять? Автовокзал, в смысле...
Odinochka
Может все таки будем на подушках биться??? unsure.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования