[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Под подушкой! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Под подушкой! - форум города Рязани
Mirror
Odinochka
На автовокзале? dry.gif может не нада? а давайте какую-нить знаменитость встречать... (если будуте бить, то не по почкам!)
Sky
Mirror
Лана, по почкам не буду! biggrin.gif
Идея сильно заезженная, но я бы не против провести подобную акцию в Рязани!

P.S. И все-таки давайте мерить!!!
Odinochka
Mirror, упаси бог на автовокзале драться.
Zigfried
на автовокзале хорошо какой-нить дрянью заниматься типа "будильников\телефонов"...че-нить звуковое...замкнутое пространство, хорошая акустика...
Давайте не будем никого встречать...нигде...забудем об этом навсегда...лады?
Sky
Zigfried
Не выйдет! У нас память хорошая! biggrin.gif
Mirror
Zigfried
Ладно, забудем... sad.gif А так хотелось... автографы, камеры... и все такое...
Zigfried
В рамках возвращения к изначальной теме хочу повторить - да будут "подушки" если на следущими, то хотя бы через одну...!!
Давайте поговорим о подушках...
FлаMинGO
Подушки бывают разные..
черные, белые. красные..
Sky
...синие, зеленые, желтые...
Fagot
ФИОЛЕТОВЫЕ,СЕРЫЕ,РАЗНЫЕ!!!
Sky
Еще осталось вспомнить оранжевый и голубой, и будут у нас подушки всех цветов радуги! biggrin.gif
Zigfried
FлаMинGO светик ты мой ненаглядный...я не узнаю тебя...и ты с ними за одно?!???...я право теряюсь...
Mirror
Да, я люблю оранжевый! только вот оранжевой подушки у меня нету! нада исправить! А еще подушки бывают разноцветными!=)
А вообще я тоже хочу дуэль на подушках!
Olga
А давайте подеремся перед новым годом на подушках!? А? А?
Хочу вам всем по сусалам НАДАВАТЬ! mad.gif wub.gif
Odinochka
Я с удовольствием!!

Оффтопик.
Народ, а как другие смайлы вставлять???
Mirror
Olga
Да я почти каждый день согласна на бой подушками! ТОлько не в субботу...
Zigfried
Olga мне тоже кажется это одна из лучших предновогодних тем...вот если со свечками не прогорит..(второсортный каламбур) - я буду всеми руками за подушки..
Sky
Odinochka
Чтобы вставить такой смайлик нужно щелкнуть по вот такой рожице: user posted image
Находится она над полем, где пишешь текст. Далее загружается страничка со смайликами, выбираешь нужный, кликаешь и копируешь код из строчки, которая находится в самом верху странички. Далее вставляешь в текст сообщения и вот: user posted image
Olga
user posted imageУуууу как я хочу господам с форума в честном бою со спины надавать подушками по макушкам...

*Бросаю перчатку*!
FлаMинGO
Olga
Поднимаю перчатку.. О! Моё! user posted image
Olga
FлаMинGO user posted image
Как жаль, что на девушек я физически не могу поднять руку...
Но подушкой заеду!
Zigfried
А я например за подушки как наш следущий моб...10-го...вот. Он простой, готовиться не надо, народ хоть и похмельный, а все равно справиться...
Mirror
Zigfried
Я думаю, до 10-ого мы не успеем... а подушки мне тоже нравятся!=)
Zigfried
Mirror а почему не успеем??...давайте в качестве эксперимента назначим сцен без голосования вввиду поспешности...накалякаем рассылочку, разошлем и промобим??? тут делов-то на полдня....
Mirror
Zigfried
Катай рассылочку! Ну и попутно согласовывай с остальными посетителями сайта!
Malvina
зима, снег, минус - и вот люди в больших куртках, в варежках, пытаются драться подушками, попутно подскальзываясь... забавно rolleyes.gif
Zigfried
Вот примерно так рассылочка может выглядеть...

Предыстория:

Вы – загруженный проблемами, алкоголем и отсутствием лавэ бюргер, бредущий тяжолой походкой с завода до автобусной остановки, спешащий к своему голубому экрану, пиву и жене-раз-в-месяц. Ничто, увы ничто не может вас развеселить и осчастливить. И вдруг…Чу, подле себя вы обнаруживаете гурьбу розовощеких, улыбка в оба уха молодых людей, которые не щадя живота своего молотят друг дружку почем зря подушками. Вокруг них вздымается облако снега и здорового адреналина. Их лица сияют что твой самовар. Охваченный магнетизмом, вы останавливаетесь и сначала не втыкаете минутку-другую…а потом как озарение – «хех, прикольно»…ваши губы сами складываются в умильную гримасу…Вы идете дальше как завороженный, даря сию лыбу окружающим, заражая прохожих зарядом оптимизма – «Все будет зае…сь». Дома выбрасываете ТиВи в форточку и идете на внеочередной контакт с женой, то-то она будет рада…

Правила:

Утром в день моба (запасливые могут и пораньше), проснувшись и почистив зубы, находите в закромах вашей необъятной квартиры небольшую подушечку (лучше синтепоновую или схожею с ней), ненавязчиво кладете ее в свой ридикюль, смотритесь в зеркало и, удостоверившись, что подушку со стороны не видно, идете с чистой душой учиться\работать….

В месте Тэ и час Икс легким движением, не привлекая излишнего внимания, достаете подушечку из ридикюля и, найдя глазами другого такого мобера (странно, если он будет без подушки!!!), начинаете его аккуратно так месить…

…своих бить надобно именно аккуратно, не сильно и не по голове и лицу…кирпичи и утюги в наволочку запихивать не рекомендуется…наилучшим вариантом являются удары по спине и ягодичным мышцам…

…чужих бить лучше вообще не надо, никто не может поручиться за его(чужого) адекватность, чувство юмора и отсутствие в кармане белого билета или острого кинжала…Напоминаю, чужой – это чел без подушки, даже если вы с ним за одним станком работаете уже 5 лет…

Главное для успеха, чтобы все движения сопровождались массой неподдельной радости, искреннего обожания жизни и восхищения бытием. =) Поощряются групповые композиции и прочие импровизации…

Вдосталь подубасив своего друга-мобера в течение эН минут все неторопливо в разных направлениях покидают место кровавого побоища, на ходу помещая свои подушки в свои же ридикюли…«а разве что было??»


По наказу Mirror со всеми согласовываюсь - "алло, че добавить?" =)...вот текста для предполагаемых мен-ов никан не придумаю...хэлп
Odinochka
зачот smile.gif
Mirror
Zigfried
Умничка! Быть тебе писателем!
Zigfried
ХАЧУ ПОДУШКИ...не ребята, давайте уже и моб мозговать...понимаю, что работы навалом, но о душе помнить тоже надо...минуток пять затратить - постнуть о любимом сцене...опять всех Тормашу...=)
Mirror
Zigfried
Я за! Но с нашими скоростями я еще успею пару троек раз съездить в Икею и купить там еще дюжину подушек...
Odinochka
Кстати народ,а где у нас подушки продаются?
RЕПКА
Odinochka

Подушки продаются в отделах "Для дома, для семьи" в любом крупном магазе!
Apple
[color=red]Подушки-FOREVER!!![/ [glow=][/glow]color]
Я уже достала целых 3 штуки. Надо только выбрать из них самую хорошую. Пишите скорее когда и где состоится битва. Долой толкиенистов с их мечами. Даешь подушечников!!! tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif
Zigfried
Odinochka ...не дрефь, Фламинго - главный диллер подушек, а вот еще и Apple нам поможет...=)...у меня тож подушки подходящей нет, тока на брата-мобера и надеюсь...
Так подушкам - быть!?
Odinochka
Ну тада, надеюсь, что быть! Ладно,я все таки две маленькие(одноручные) возьму!
Mirror
Zigfried
Быть!!!! как все остальные? Muse? Репка? Ольга?
Zigfried
Mirror ....Sky,Flamingo,Malvina...кого еще забыл??...Fagot,Тормашка,Felinissimo...
Odinochka
..OL..
Makondo
Mustang
Olga
Я только на подушки пойду...
FлаMинGO
Да пойду конечно... Но от сцена я не в восторге. Высказываю свое мнение всего лишь...
Zigfried
Olga respect...

FлаMинGO почему собственно??..чем не чудный сцен??
Odinochka
Нармальный сцен!
RЕПКА
Позитивный сценарий, а главное эффектный! Вот этого-то нам сейчас и не хватает.
Я за!
Odinochka
И я!Кто еще?
Zigfried
2all ну вот и чудненько, вот и договорились...а когда будем делать!?...в смысле - через сколько...
Mirror
Да когда угодно, но все равно предлагаю к 14 февраля че-нить особенное забабахать...
Zigfried
Mirror мож нам в этом Felinissimo или Mustang смогут помочь!?...давай их попросим?...у них получится
Odinochka
Как раз у менея госы 10, после госов самое то!
Zigfried
Odinochka и ты молчал!?...непременно буду поносить тебя матными словами...моральную поддержку на расстоянии обеспечу на 100%...=)=)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования