[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Под подушкой! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Под подушкой! - форум города Рязани
Mirror
DJ-Kanabis
Скоро!
Odinochka
У меня быстро настроение менятеся, я не могу это контролировать... так что прости, что голосовала за подушки... хотя я не против их проведения...
Felinissimo
Ну это довольно распространенный ник...
RЕПКА
Да для хорошего человека всех перчаток не жалко=)
Felinissimo
Odinichka:
Подозреваю те в основной массе,кому вообще нечем заняться...кто не участвует в мобах, а просто лазит сюда от нечего делать...и нажимает на все "кнопки" подряд.Как я, например biggrin.gif Правда, я в отличие от этих личностей, не участвововал в голосовании ни разу...а вот некоторые из них нарушили Конституцию и, скорее всего, голосонули ни единожды )))))
Zigfried
Odinochka да вот в том-то и хрень...пусть кинут в меня камень, кто ругал этот сцен во время обсуждения...кроме Muse'а, который кажись изначально был против. Все были за, проголосовали большинством за...а потом удивляемся - а кто ж это все г...вно решил мобить. Ррррр! Я нервничаю...тем более, что сцен мне офигительно нравиться.
Odinochka
Я тоже не припомню, кто еще кроме Muse'а был против.
Mirror
Ну так мы мобим или нет?
Odinochka
Раз выбрали, значит, наверное, мобим.
FлаMинGO
А может все-таки с газетками постоим? Ну пожааалуйстааа!!!
Felinissimo
Flame & Go:
Смотри, Пламя Саванн, пока стоишь с газеткой, подухой по голове огреть могут...газетку выронишь))) rolleyes.gif
Odinochka
А потом будут стоять над душой и щелкать ручкамиsmile.gif
Felinissimo
...медленно сплевывая что-то (зубы, наверно)) в виртуальный стаканчик у памятника Ленину... tongue.gif
Odinochka
...но тут звучит команда:"Стройся!!!!!" и множество человечков бросая виртуальные стаканчики, выстраиваются в линию... и начинает идти задом наперед, напевая песню:"Не кочегары мы не плотники..."
Zigfried
Это...я второго такого "мегамоба" не выдержу...хватит (затыкаю уши и как угорелый пою "бла-бла-бла")...
Odinochka
Ладно завязываем, а то сейчас Mirror придетsmile.gif
Mirror
Odinochka
Я пришла! И буду ругаться! Матом! (дальше все мои слова можете придумать сами... вспомните все плохие слова, которые знаете!)
Скажите мне уже наконец, что и когда мы мобим!
Muse
Всё-таки "подушки"? Все хорошо подумали? )))
Лан, как скажите. Пишем сценарий на 26-е?

Цитата
Я тоже не припомню, кто еще кроме Muse'а был против.

Felinissimo и Tormashka wink.gif
Odinochka
Цитата
(дальше все мои слова можете придумать сами... вспомните все плохие слова, которые знаете!)

У меня ушки завяли. ohmy.gif
И что-то оптимизму поубавилось... Где вы, защитники подушек? Подбодрите народ!
Zigfried
Odinochka иногда мне кажется, что самым главным поборником ака защитником Подушек являюсь я...=)

Muse я подумал - я за подушки.
FлаMинGO
Вот чё хотите со мной делайте!!!! Не нравятся они мне!!!! Придти - приду конечно! Но предупреждаю, я - против!!!
Odinochka
Zigfried, мы уже с тобой вдвоем...
Mirror
Odinochka
Вас не двое! Вас двое с половиной... с моей половиной... Одна моя половина "за", а вторая еще не решила=)
RЕПКА
Как я уже говорила, мой оптимизм по отношению к "подушкам" резко убавился до нуля! И в успехе этой акции я заранее сомневаюсь!
Но на акцию приду, поддержать вас всех любимых моберов!
Apple
Еще я люблю этот сценарий. Я только никак не могу понять, мы его в жизнь воплощать будем или нет?
Odinochka
И у меня уже поубавилосьsmile.gif
Все наверное вялые придут с таким настроем...
RЕПКА
Я что-то совсем запуталась! какой сцен. мы следующим выбрали?
Odinochka, мож ты мне подскажешь?!
Odinochka
Я тоже не понял smile.gif
Либо подушки либо ручки:smile.gif
RЕПКА
Что либо "Подушки" либо "Ручки" я поняла!
Хотелось бы поконкретнее! wink.gif
Odinochka
Узнаем в рассылке wink.gif
Apple
Только где ж это самая рассылка, в которой будет написано, чего мы будем делать.... sad.gif
Odinochka
laugh.gif Всему свое время...
Felinissimo
Muse:
Что-то я не припомню, чтобы я выражал антиподушкинские настроения..Мне кажется, я воздержался...Более того ,если я считаю, что подушки это Г., это не значит,что я кому-то навязываю свое мнение. мне пофиг))))Но я бы вернулся к обсуждению чистки зубов ,не потому ,что я это придумал ,а потому, что это реальный сцен...)))
Felinissimo
не хотите почитать статью "Флэш-моб и суицид"? Обращайтесь за ссылкой. Сам не читал,но при наличии времени - обязательно))
Odinochka
Felinissimo, кинь ссылку плизsmile.gif
Felinissimo
2 Odi:В общем, действуй так:
-Введи это в поисковик:
АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК СТАТЕЙ

журнала "Зеленая лампа"


(по фамилиям авторов)

Любую статью из предложенного списка можно бесплатно заказать по электронной почте. Введите в специальное поле свой e-mail, нажмите кнопку ОК, а после того как активизируется
ваша почтовая программа и возникнет окно

пройдешь по ссылке и попадешь на страницу ,где список лит-ры)). Статья называется: Родькин Павел. Флэш-моб и суицид flash
Там принимаются заказы по мейлу. Бесплатно. Удачи. ))))

FлаMинGO
Махровый флуд...
Mirror
Felinissimo
Odinochka
Мне кажется или вы не подушки обсуждаете?
Так, кто-нибудь уже определитесь, что мы провожим и когда!
Odinochka
Mirror, дык я не знаю подушки мне чето разонравились
Zigfried
Odinochka и ты, Брутт!?...

RЕПКА вот на это я и ругаюсь...на бардак в головах...(ох, как я грандиозно)...бегаем от одного к другому, а дело не движется и уже как минимум неделя простоя...

По-моему - выбрать один сцен, разослать, смобить...и никаких гвоздей (ах, я это уже говорил)
Odinochka
Я чувствую все затянется
Mirror
Так, давайте кто-нить решит... и уже будет моб!
Odinochka
Чувствуется, что для меня все накрывается медным тазом. На эти выходные не успеем, а на следующие я в Москву.
Felinissimo
Медный таз!!! Вот это сцен! С колотушками!))
Odinochka
Где же его найти -то медный?
Mirror
Felinissimo
Да, я тоже давно нигде не видела медный... только в деревне... но туда ехать неохота...
Felinissimo
Металлический, в общем... Сцен будет посвящен тем, кто в танке...))
tongue.gif
Muse
Цитата (Felinissimo @ 21.02.2005 - 20:18)
Muse:
Что-то я не припомню, чтобы я выражал антиподушкинские настроения..Мне кажется, я воздержался...Более того ,если я считаю, что подушки это Г., это не значит,что я кому-то навязываю свое мнение. мне пофиг))))Но я бы вернулся к обсуждению чистки зубов ,не потому ,что я это придумал ,а потому, что это реальный сцен...)))

Выражал.
14 декабря 2004 года. В бистро "Сити", что на ул. Маяковского.



Что касается чистки зубов, я только за. Только стоит повременить до более теплых погод...
Muse
Цитата (Odinochka @ 22.02.2005 - 23:40)
Чувствуется, что для меня все накрывается медным тазом. На эти выходные не успеем, а на следующие я в Москву.

есть выход - провести в будни.
Для этого, как нельзя, подходят "ручки".
я думаю, они и состоятся в ближайшие понеделник - вторник...

По "Подушкам" все-таки слишком много противоречий.
Odinochka
Такой ход меня радует wink.gif
RЕПКА
MUSE,
мне тожа по нраву!
Apple
Да давно пора забить на эти подушки. Ну кому еще не ясно, что все это обсуждение в акцию не выльется? Вот "Ручки" другое дело...
Felinissimo
Muse
Рад, что у тебя такая прекрасная память на даты...А вот у меня нет))))
Насчет "летности" зубочисток - наверно, скорее согласен...))))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования