[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Под подушкой! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Под подушкой! - форум города Рязани
Felinissimo
Предлагаю вместо подушек использовать полена. Красное на снегу заметнее, чем белое ...((
Odinochka
Felinissimo, садюга smile.gif
Felinissimo
2 Odinochka
Если пингвинить, то вуайерист, если участвовать, то только мазо, ну, а если после моба - некрофил однозначно))))Знаешь такие слова?
Odinochka
Felinissimo, знаю.
Mirror
Геныч
А представляешь, подушку не удержишь весной, а она в грязь! А у некоторых он а одна... Как на такой потом спать?
Zigfried
Felinissimo =\=\

Геныч...асфальт - плохая подстилка для подвижных игрищ с побоями...снег мягче и приятнее глазу...=)
Odinochka
Так что быть подушкам сейчас!
Felinissimo
?)
Цитата
Felinissimo =\=\

О боже, Артем, что это? Вы так умеете ртом???)
NikotiN
После просмотра текущих результатов голосования и безуспешных поисков лишней подушки мною придуман рецепт для безподушечных моберов. если уж ваще подушки нет , то можно соорудить подушкозаменитель. Схема стороения: берётся наволочка от подушки, набивается внутрь всякими тряпками-шмотками (желат-но ничё твёрдого не набивать). Аппарату придается форма натуральной подушки и зашивается. Но стоит помнить правило : "Натуральное всегда лучше"
Zigfried
Felinissimo я ртом еще и не такое могу...жаль разбивать твое нежное, любящее сердце, но это тебя никак не коснеться...а твои пошлые шуточки также бональны, как дерганье за косичку в 7 классе...чао, от меня не услышишь ты боле не слова...давай ты поиграешь ненадолго в умного человека и не будешь изливать свои комплексы на меня...тем более, что они так явны.
Muse
Сделаем допущение, что завтра при подведении итогов голосования все-таки победу одержат... "подушки". wink.gif

Предлагаю обсудить место проведения.
Из незадействованных "деловых" центров Рязани осталась только Дзержинка. Больше в голову ничто не приходит... Мож, кому будет что предложить получше или поконкретнее?
Odinochka
Ээ, а какой ее участок?
Zigfried
Muse а если попробовать у какого-нить ВУЗа...ну например у Радика..места много...у Педа тож неплохо...студенты ведь искренни и позитивны...хотя там наверное рож знакомых полно...это минус.
Odinochka
Цитата
хотя там наверное рож знакомых полно...это минус.

Это да...
Felinissimo
2Zig fried: (заранее прошу извинения у Фламинги и Миррор...))

«коснеться»,»бонально»...kak eto boodet po-russki?
Что я слышу, Зиг? Комплексы, говоришь? За одно уже то, что я «изливаю» их на тебя, как ты оригинально выразил это, ты бы все же мог поделать что-нибудь ртом для разнообразия…Ах, ну да, я забыл что это очень пошло и на меня никак не распространяется. Сорри. Я извиняюсь, что разбередил твои старые раны: не знал, что в 7 классе тебя дергали за что-то. Комплексы (что там старичок Фрейд говорит нам по этому поводу? Цитирую: «Герой тот, кто восстает против отеческой власти и выходит победителем». К чему это я?)) – так вот, комплексы есть у всех, Артем, но к счастью, «изображать» из себя умного человека, опять как ты же выразился, они мешают далеко не всем. А вот тех, кому они мешают, причем нехило, видно за версту. Мне искренне жаль разбивать твое не менее нежное сердце, но меня они (особенно, чужие) последнее время не очень беспокоят. Чао. rolleyes.gif

Muse
Odinochka, мдя... вопрос хороший... даж растерялся...

Zigfried, говоришь у ВУЗА? мне не нравится (
ведь сцен рассчитан на более цивильных=солидных бюргеров.
студенты - такой люд, который мало чем удивить можно...

Felinissimo, Zigfried, миленькие, предлагаю вам вынести свое общение куда-нить за пределы форума. Нам безумно интересно почитать ваши рассуждения о психологии Фрейда, а также проникнуться вашими школьными воспоминаниями, но порой они настолько увлекают, что меркнет само обсуждение сценария, и значительно снижается его эффективность.
Odinochka
Может на "Дружбе"?
Zigfried
Odinochka ага, напротив "Аристократа"...там это..через дорогу масса свободных глаз на остановке обычно стоят.

Кстати, плз, помогите...уменя нет маленькой подушки, точнее никакой нет...я сплю без подушек. Плз, ай нид хэлп. unsure.gif
NikotiN
Цитата
Кстати, плз, помогите...уменя нет маленькой подушки, точнее никакой нет...я сплю без подушек. Плз, ай нид хэлп. 

После просмотра текущих результатов голосования и безуспешных поисков лишней подушки мною придуман рецепт для безподушечных моберов. если уж ваще подушки нет , то можно соорудить подушкозаменитель. Схема стороения: берётся наволочка от подушки, набивается внутрь всякими тряпками-шмотками (желат-но ничё твёрдого не набивать). Аппарату придается форма натуральной подушки и зашивается. Но стоит помнить правило : "Натуральное всегда лучше"


--------------------
Odinochka
Zigfried, а почему через дорогу? Можно на самой остановке. Так сказать в гуще этих глаз. хехе
Mirror
Да, кроме Дружбы ниче в голову не приходит...
Felinissimo, Zigfried, если не прекратите, то мне придется отрезать вам пальцы, чтоб не печатали больше всякую чушь!
Odinochka
Хотя можно воспользоваться каким-нить уже поюзанным местом. Шоб народу было дофига!
Mirror
Odinochka
Каким? (площадь Ленина не называй, сразу убью!)
FлаMинGO
Из поюзанных мест только пл. Победы... Есть где размахнуться =)
Odinochka
Mirror, пл. Лен.... Есть в принципе остановка на пл.Победы со стороны МКЦ.
Mirror
Odinochka
Там где Евросвязь? или чего там... Хм... а почему не на другой стороне?
Odinochka
Там народу меньше. да и была акция невдалеке оттуда.
Muse
У "Дружбы" особо не развернуться - площадь маленькая, а народу много.
"Евросеть" на Победы? Там тоже места не особо много.

Да, акцию ведь, наверное, будем проводить в выходной? Чтобы успеть во время светового дня... Значит, получается 19-е число. Ровно месяц с прошлого моба.
Odinochka
Цитата
Да, акцию ведь, наверное, будем проводить в выходной? Чтобы успеть во время светового дня... Значит, получается 19-е число. Ровно месяц с прошлого моба.

Точно по графику. biggrin.gif

У кого еще какие идеи будут по-поводу места?
Fagot
в торговом городке или перед вокзалом,там где на театралке троллейбус встречали,
перед радиком....
Mirror
Fagot
Не нада Радик!
Odinochka
Мне больше нравится в качестве места: между 2-мя остановками на Доме Художника.
ТОлько вот че плохо последняя акция там была.
Muse
Перед вокзалом в обычное время мало зиретелей..
В торговом городке давно не был, не знаю... А вообще идейка неплохая - на каком-нибудь рынке. Там и народец, действительно, замороченный.. вот обрадуется-то нашей акции...
Театралка тоже не самый плохой вариант.

Odinochka
чё-т не понял, что значит "между 2-мя остановками на Доме Художника". Посреди дороги что ль? Было б прикольно... но недолго laugh.gif
Odinochka
Muse biggrin.gif , нет. На одной стороне. Между троллейбусной и автобусной остановками. Ну где свечки, вобщем, были.
RЕПКА
Цитата
А вообще идейка неплохая - на каком-нибудь рынке. Там и народец, действительно, замороченный.. вот обрадуется-то нашей акции...


MUSE,точно-точно!
Там то уж никто такого и в страшных снах не представляет!
Гы-гы... biggrin.gif
Odinochka
На Центральном рынке территория между двумя павильонами.
Malvina
Не надо центрального рынка)))
Odinochka
Malvina, пачимуууу??????
Felinissimo
ПРЕДЛАГАЮ В ПОЛСИНАУТЕ
Olga
На пьедестале памятника Победы. Места не много. Плотность "дерущихся" повыше. Зрелищности больше. А еще в сторону вечного огня направлена камера. Иногда ее включают и показывают прохожих. А тут МЫ на экране. Если конечно ДиДжей среагирует за пультом.
Тем кому не хочется лезть в месиво распределяются вокруг памятника - перед экраном.
Но Я лично буду в гуще!!! Ищите по боевой раскраске.
Felinissimo
Смотрите подушкой в огонь не попадите.....
Mirror
Felinissimo
Да там и развернуться-то негде!
Olga
А там не скользко?
Olga
Перестраховщики!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif Вы еще спросите у меня, а подушкой нос разбить можно? МОЖНО!
Odinochka
Мне чето не нравится у памятника. Какое-то это кощунство, али нет?
Zigfried
Наконец-то вконнектился...
А давайте не будем на рынках...там народ хмурной, о барыше думает, а не о хорошем настроении...да и в выходные там народу мрак...затеряемся, не того побьем...
Я против мобенных мест...
А за другую сторону Дружбы - потому, что на стороне Дружбы тесно...а у Аристократа хорошо...места - во, пиплы на бэхах...и тут мы такие, простые ребята от станка...гы-гы..=)
Блин, моб 19-го - это ж суббота...господа, сжальтесь...опять мне афтепарти не видать..=(=(
Odinochka
Цитата
А за другую сторону Дружбы - потому, что на стороне Дружбы тесно...а у Аристократа хорошо...

А так мы не услышим реакции прохожих.
Mirror
Olga
Ну тогда берегитесь! я кому-нить точно разобью=)
Odinochka
Только не мне.
Felinissimo
Слушайте, остановитесь, пока не поздно....Шутка. Продолжайте.))))))
FлаMинGO
Где угодно, только не на базаре!!!! А то пингвинить пойду...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования