[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Брехнотреп :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Брехнотреп - форум города Рязани
Odinochka
не знаю кто знает.
Zigfried
Fagot а где ты взял фотку "Жабы"...тут чуваки коломенские позиционируют, что чуть ли не они это и сделали....я не верю.
Zigfried
WARNING кто последний видел Sky??...че с ним, че он на форум не вылазит!?...жив ли, здоров!?...волнуюсь я прям весь
Odinochka
Zigfried, у него инета нет. Офис, где он работал переехал, и там еще не успели инет провести.
Кстати, а был ли Sky на свечках?
BiBL
Мне ссылка на ящик через 8 мин. пришла)))
Зарегил...
Тока зачем? 3=)
Odinochka
Шоб было!
BiBL
я вот тож так подумал 3=)
Odinochka
Кстати вариация бананов: тоже прикольно

в n часов туда начинают подтягиваться люди, берут там 1 рулон туалетной бумаги и становятся в одну кассу все. Друг за другом=)
Пробивают, соответственно, потом тот, кто пробил, нервно оглядывается, находит взглядом охрану, подходит к ней, спрашивает где туалет, идет туда, 10 секунд там, и уходит=) И так далее=)
Довольно-таки интересно ИМХО будет, но времени займет около получаса..Смотря хотя сколько народу=)
Odinochka
В продолжении вечной темы "Очередь":

Вобщем идея проста.

Необходимо:
Выбрать место. Необходим газетный киоск, чтобы по-близости был столб. (метров 5-20)
Выбрать время.(о продолжительности еще можно поспорить..)
Выбрать газету. Дешевую но чтоб хватило. (Варианты замены так же)

<Выполнить:>
В выбранный промежуток времени купить в онном киоске заветную газету и встать в очередь к столбу. Стоять, читать газету "от нечего делать", время от времени поглядывая вперед очереди. Молчать.
Через какое-то время первый в очереди должен крикнуть обарачиваясь назад "Сказали, сегодня не привезут!" и все с обломившемся видом стоная себе под нос расходятся.
Mirror
Odinochka
Супер!
Odinochka
А еще мона бумажные самолетики пускать!
Mirror
Odinochka
Тя че на идеи-то проперло? НЕт, лучше скажи, почему они в этой теме,а не в сценах!
Odinochka
Mirror, а идеи-то не мои smile.gif
Слегка подсмотренные... rolleyes.gif
Apple
Мне очень нравится!!!! Хочу такую акцию!
Кстати такое расположение (киоск+столб) есть на пл.Ленина
Odinochka
Самый удачный вариант сцена на тему очереди из всех которые рассматривались. ИМХО.
BiBL
Лучшая очередь - круговая бесконечная...3=)
..в переходе..))
Odinochka
BiBL, опять за свое?
biggrin.gif
Mirror
BiBL
А вот и нет!
Mirror
Odinochka
Мне вообще больше темка про пылесос и всякие вещи на веревочках понравилась=)
Odinochka
Мне тоже. Типа несуразицы, но на поводках все выглядит гораздо прикольнее. Да и заметно будет 100%.
Zigfried
Odinochka гы...респект. Вот они первые ласточки весны...оттаял.

BiBL укушу...хватит с этой бесконечной очередью...все равно никто не понимает как ее делать...
Odinochka
Цитата
хватит с этой бесконечной очередью...все равно никто не понимает как ее делать...

А я помню как на старом форуме мы ее обсуждали, изощрялись, пытались схематически символами рисоватьsmile.gif
Sky
Я вернулся... вот... unsure.gif

Расскажите кто-нить, плз, в общих чертах как обстоят дела, какие сцены и в каком виде номинируются на следующую акцию, а то за мое отсутствие столько всего накопилось - прочитать unreal. sad.gif

P.S. И еще я вас всех user posted image
Odinochka
С возвращением, Sky!!!!!!!!!!!!!

Ох. Тут столько всего произошло за это время. Вот планируем подушки проводить следующей!Всего и не описать.
Sky
Odinochka
А что уже выбрали подушки?
Muse
Sky
урра! ты живой %))
поведай, как твои делишки, где был, что видел, почему систематически прогуливал мобы...

Цитата
А что уже выбрали подушки?

Да, решили не тянуть и провести подушки 19-го.
Zigfried
Sky господи, наконец-то...я уж было волосы на голове рвал и пеплом...и пеплом. Привет...рад тебя вновь слышать\видеть\читать...=)=)=)

ЗЫю Нет уж фиг, давай ты сначала рассказывай новости...=)
BiBL
дядь Зиг, я тя сам можа укушу еси злой стану...)
а если Вы не понимаете, как круговую очередь делать - ищите проблемы на своем приеме. \=)
Zigfried
BiBL ну ладно тебе, не ерепенься...=)=) (протягивая через сотню километров мизинец)...я просто не видел еще ни одного человека, кроме тебя, который понял твою идею...а рисунки мы все оценили в свое время...была в ней некая экспрессия, игра красок..=)...в общем, завязали с укусами, ага!?
Mirror
Sky
Клева, что ты вернулся! Мы по тебе скучали!
Sky
All
Спасибо, что не забыли. smile.gif

Цитата
поведай, как твои делишки, где был, что видел, почему систематически прогуливал мобы...

Дел было по горло, а главное ИНЕТА не было sad.gif, поэтому обо всех акциях узнавал пост-фактум.

Цитата
давай ты сначала рассказывай новости...

Да какие новости... Вот, наконец-то, на другую работу устраиваюсь. А то уже задолбало работать как ишак. mad.gif Вот, например сегодня все белые люди отдыхают, а я работаю... И завтра тоже буду... Эххх... Ну ладно, хватит о грустном, у Вас то как все?!!!
Odinochka
Sky, все ОК! wink.gif
Sky
Odinochka
А более развернуто?..
Odinochka
А как развернуто? Ок он и есть Ок.
Mirror
Sky
С твоим появлением стало лучше=)))
Odinochka
Да как-то все сразу зашевелилось.
Mirror
ВСех девушек с праздником всены, любви и тепла!!!!! Солнушка!!!!
BiBL
Мир, дядь Зиг.)

Вот и Весна пришла.... почти)
Muse
Блин, как неоднозначно ж/п относится к этому празнику... Даж обиделся кое-кто...
Поэтому, поздравляю всех, как правильно выразилась Mirror, "с праздником весны, любви и тепла"!!
Любови вам побольше... и почаще.. укрепления финансов... и здоровьичко, чтоб не подводило..

P.S. Завтра в "Пау" показ последнего из трех спектаклей "Черногонебабелого". Опять некоторый околомоберский люд собирается. Приходите...
Mirror
Muse
Я этот праздник вообще терпеть не могу... потому поздравляю так осторожненько...
Odinochka
Цитата
Я этот праздник вообще терпеть не могу

А почему?
BiBL
Хорошая у этого праздника история...
Начинается она во Франции....

Сам не проверял, что было так, но говорили убедительно.
Mirror
Odinochka
Потому как нынешние мужчины забывают о том, что женщины вообще существуют, а вспоминают только 8-ого марта! Я не считаю, что нада дарить подарки и цветы только в этот день! Неужели мы не заслуживаем лучшего? Особенно нравится фраза: "Молчать, женщина! Твой день - 8-ое марта!" Супер! Все, начинаю злиться...
Muse
Я вообще против гендерных праздников. Неправильно это. И совсем тут не при чем - один день в году, или несколько.

Лучше всего эта мысля выражена в дневнике Тормашки:
Один мой умный друг предлагает называть 23 февраля "Днем Наличия Пиписки", а 8 марта, соответственно, - "Днем Отсутствия Пиписки".
А я давно хотела сделать на 8 марта открытки с текстом "Поздравляю вас с тем, что вы - баба!"


Кстати, в одной рязанской конторе директор не разрешил подчиненным отдыхать 8 марта, аргументировав это следущим образом: "Это коммунистический и языческий праздник. А выходной вам будет в православный праздник святых Жен-Мироносиц" ))))))
Mirror
Muse
Клева!!! Респект!
Muse
Всем приветы )
Тысяча извинений – нет возможности регулярно просматривать форум.
Что у нас тут нового? Честно говоря, не успеваю прочитать всё, что было написано за прошедшую неделю.
Какую-нибудь акцию планируем провернуть в следующую субботу?
Давайте уж что-нибудь сообразим. %)
RЕПКА
Muse,
mad.gif Времени у него нет! mad.gif Герцогиня будет в ярости! biggrin.gif tongue.gif
Muse
Только что звонили с одной телекомпании, просили к 1 апреля какую-нибудь акцию провернуть ))))))))))
Muse
Блин, звонок так развеселил, что пропало всё желание работать.
Всякие тексты объявлений в голове лезут:

Принимаем заказы на проведение флеш-мобов.
тел. ХХ-ХХ-ХХ

)))))))))))))
Марик
У телевизионщиков видимо закончились фантазия и сюжеты. Будто бы в городе ничего кроме флеш-мобов не происходит, и весь город с нетерпением ждет новых акций, которые он встречает всеобщими праздниками) Еще года не прошло, а флеш-моб уже становится практически коммерческим проектом.
Muse, а тебе деньги за это не предлагали?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования