[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Брехнотреп :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Брехнотреп - форум города Рязани
COM
Muse
Проходил день Дурака на Ленина
(проводили ИДУЩИЕ ВМЕСТЕ)
Dinoz
Почему тема заглохла?!
Обидно!
давайте все радоваться весне! она наконец пришла, даже почти с летом вместе!
Mirror
Dinoz
убить бы эту весну! в зародыше! и лето мне не нада! ниче не хочу! (все, о грустном закончили)
а у меня скоро день рождения... (знаю, что не в тему, но оч хотелось написать)
Dinoz
Mirror
чем же тебе не нравится весна? все круто! погодка радует, всякие пьянки-гулянки пошли, почти отдых... или тебя это и напрягает?
Да, с наступающим! отметь хорошо, но только так,чтобы потом рассказать смогла. счастья тебе, любви и много друзей!
Mirror
Dinoz
тем, что она есть... а любви - нет(
да он не так уж и скоро) почти месяц еще! просто обычно именно в это время я задумываюсь, как его отмечать. но все равно пасиб)
FлаMинGO
Лююююди!!!! Ну сжальтесь надо мной!!!! Ну объясните мне кто-нибудь, как играют в "крест-параллель"?????
Я реально НЕ ЗНАЮ!!!!!! И спать по этому поводу не могу и есть. Только пить. И если не расскажите - сопьюсь нафиг!
Mirror
Люююди! расскажите пошлой птице, как играют в эту хрень!!!! а то мы потеряем редкую представительницу фауны!!!!
Hater
blink.gif сам не знаю))) blink.gif
Dinoz
FлаMинGO
смотри на ноги: они или скрещены или нет, а вот второе я сам не знаю..
Hater
FлаMинGO
я тут одну игру вспомнил... ГАРАЖИКИ... примерно в том же духе...
не важно СКОЛЬКО и КАК лежат спички/карандаши, главное смотреть на пальцы)))
COM
А между прочим Muse прзднует свой день роздения...
Давайте все дружно прокречим ему Сднём рождения и пожелаем ...
Каждый сам пожелает чего хочет
А я пожелаю что бы он не пропускал столь позитифные акции
Dinoz
Muse!! поздравляю!! ты теперь совсем большой!!
Hater
хы) круто! С Днюхой, Muse!!!
Mirror
присоединяюсь ко всем поздравлениям! Muse, всего тебе самого наилучшего и побольше! и удачных мобов)
Muse
всем спасибо за поздравления =)

завтра уезжаю на 3 недели в Питер, на форуме появляться почти не смогу.
за старшую остается Миррор. все права, в том числе, на выпуск рассылки и модерирование форума, у нее есть. уверен, рязанский флэшмоб от этого только выиграет cool.gif
удачных мобов wink.gif
Mirror
Muse
ты мне льстишь! но все равно, пасиб)
удачно в Питер съездить!
Dinoz
Mirror
а когда у тя день рожденья-то?
Hater
Muse
тебе тож удачи! wink.gif
Mirror
Dinoz
11-го июня)
Mirror
праздравляю всех с международным днем поцелуев! пусть рядом с вами всегда будет человек, которого хочется поцеловать)))
Hater
седня вообще знаменательный день! сегодня, 06.06.06 в 06:06:06 все ждали прихода аццкаго сотоны... аплом...))))
Mirror
Hater
да... есть такая фишка... все ждали,а я как всегда немодная... мне на аццкого сотону плевать
Dinoz
Hater
а у меня 06.06.06 был экзамен. по экономике. в кабинете номер...13!
сдал на 5!
Hater
Dinoz
малаток!!!
Apple
Хех, а мне 3 экза сдавать...
Зато, народ, я ЕГЭ на 52 балла из 60 написала, прикиньте??? Пробный вообще на 39 был (это короче тройка - очень мало), а этот - ну просто супер!!!
Hater
Apple
молодец! я написал на 2 балла лучше, чем пробный... но тоже на 4-ку))) поздравляю себя, и всех, кто хорошо сдал и будет сдавать экзамены)))
Dinoz
Apple
Hater
можноя похвастаюсь? у меня по ЕГЭ 55 из 60!!! это 19 из 20 в части С! а на пробном было 41. как я крут!!!!
Hater
Dinoz
ты крут! реально крут!))) из какой школы?
Dinoz
Hater
4 лицей на Соборной! хоть что-то хорошее сделал для неё.))
Mirror
Dinoz, Hater, Apple
поздравляю вас, драгоценные мои! я за вас оч рада! надеюсь, что это самое сложное, что предстоит вам в жизни)
кстати о 666. смотрела седня Омена... теперь боюсь спать
Dinoz
Mirror
пасибо тебе большое! что такое Омен?
Mirror
Омен - это такой ужастик... поверить не могу, что ты о таком не слышал! офигительная вешчь! первый был снят еще в 1976 году, а то, что сейчас в Дружбе идет - ремейк. оч красиво снято... оч страшно!
Dinoz
Не знаю, мне даже название раньше не попадалось... Надо найти, посмореть, раз советуешь.
Mirror
если ты любишь красивые фильмы и хороры, то советую посмотреть... причем именно ремейк... но лично я больше смотреть не хочу! я боюсь
никак не могу понять, почему ни разу за историю Оскара, статуэтку не вручали тем, кто написал саундтэрк к хорору! это ж пожалуй единственный вид фильмов, которые на 70% зависят от звука... ИМХО, эти композиторы - гении!
Hater
мне нравятся хорроры... тока не все... офигенный фильм, Экзорцист... старый... 70-х годов... я када маленький был, смотрел, чуть в штаны не навалил от страха... сейчас вообще не страшно...)))
Mirror
Hater
я вообще подобные фильмы не смотрю... я спать люблю... а если посмотрю хоррор, то спать точно не смогу
Dinoz
А я до сих пор боюсь смотреть Кошмар на улице вязов! такой ужас!!
Mirror
Dinoz
не! я осилила! все части! мы как-то с друзьями собрались и ржали над этим всем)))
хотя думаю, ты прикалываешься
Hater
да... теперь как-то ужастики меня не страшат... вообще... нравятся фильмы на острые конфликтные темы... немного философские...
у меня есть список фильмов, которые я просто обязан посмотреть... (некоторые повторно)
История Америки X (American History X)
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (Fear and Loathing in Las Vegas)
Последние дни (Last Days)
Револьвер (Revolver)
На игле (Trainspotting)
Реквием по мечте (Requiem for a dream)
Достучаться до небес (Knocking on heaven's door)
Апокалипсис сегодня (Apocalypse Now)
если у кого есть... эта... ну... кароче Вы знаете где меня искать)))
Mirror
Hater
а "Страх и ненависть..." читал? ИМХО, книга лучше
"На игле" - один из любимейших фильмов. знаю чуть ли не наизусть... почти не по книге, но и книга удалась и фильм - супер! режиссер оч постарался. порадовал. Эван МакГрегор - зи бест
"Реквием..." - слишком напомнило жизнь... я все это пережила... после фильма приходила в себя дня два... не могла ни есть, ни пить
"Револьвер"))) Ричи... без комментариев! (а, есть один! лучше смотреть в оригинале, без перевода)
"Американскую историю Х". наслышана. мне советовали посмотреть, но руки не дошли...
я вообще редко фильмы смотрю... только случайно... но вроде везет на хорошие)
Hater
Mirror
спасибо за комментарии!
вот бы это посмотреть...)
Американскую историю смотрел дважды, но готов её пересматривать часами! офигенный фильм! если есть возможность, то кроме него (на эту тему) советую посмотреть "Crash" - Столкновение... офигительный фильм... все герои разные по национальности, но их связывает одно - они ЛЮДИ! я спать после этого фильма не мог... советую)
http://www.crashfilm.ru/
http://www.filmz.ru/film/2739.htm

Цитата
Лучший фильм года "Столкновение" получил три "Оскара"
78 церемония вручения наград Американской академии киноискусства завершилась в Лос-Анджелесе. "Столкновение" получил "Оскара" в категории "лучший фильм года" Всего картина собрала 3 золотых статуэтки.

"Столкновение" - это драматичный рассказ о 36 часах из жизни нескольких лос-анджелессцев. Это - фильм о расовых проблемах, о необходимости поиска компромиссов и об одиночестве. В нем играют Сандра Баллок, Дон Чидл, Мэтт Диллон, Терренс Ховард, Брендан Фрейзер, Тэнди Ньютон
Mirror
Hater
эээ... ну я попробую поискать у себя... кажется где-то На игле на болванке валялось... и Револьвер...
если найду Crash, обязательно посмотрю... правда вот этот комментарий напрягает "я спать после этого фильма не мог")))
Mirror
скромность конечно красит, но я и так отлично выгляжу))) поэтому...
принимаю поздравления)))
Hater
Mirror
еее!!! с праздничком!!!! всех благ!!!))))
Mirror
Hater
пасиб))))
Hater
Mirror
да незашта))
тем более, сегодня ещё праздник! День России, как-никак... с празднегом!)))
Mirror
да, всех с днем независимости непонятно кого непонятно от чего
Hater
Mirror
дык, вроде бы раньше был День Независимости, а теперь День России...
...вроде бы...
Mirror
Hater
че, серьезно?! вот депутатам нечем больше заняться, кроме как каждый год переименовывать праздники! лучше б мне огород вскопали! все полезней!
Hater
хых))))) у каждого свои проблемы))) им деньги за это платят...)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования