[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Брехнотреп :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Брехнотреп - форум города Рязани
Muse
Пару раз предлагали, я вроде рассказывал.

Первый раз - прошлым летом. Какое-то рекламное агенство обратилось к нам с просьбой устроить рекламную флешмоб-акцию для одного из операторов мобильной связи. Название оператора так и не было озвучено. Готовы были предоставить любую символику, почти в любом количестве. Были настроены на долгосрочное сотрудничество и на проведение серии акций. )))

Второй раз - примерно в ноябре, накануне проведения "ночи пожирателей рекламы" предлагали провести какую-то туфту: изображать из себя что ли Джеймсов Бондов (не совсем точно помню), обязательно в темных очках, подходить ко всем и спрашивать: не в курсе ли вы, что за "Ночь" такая? и т. п... )))
Марик
Вчера 1 апреля было, и мы всем классом решили разыграть учителя. После звонка учитель вошел в класс и сказал знакомую всем фразу: "Здравствуйте, садитесь". А мы вместо того чтобы сесть, взяли свои вещи и не слова не говоря спокойно вышли из кабинета. Учитель слегка офигел и стал заикающимся от непонимания голосом спрашивать: "Ребята! Вы куда? Песню репетировать?" (в школе готовится какой-то концерт) Только вот погулять подольше нам не удалось, завучи вернули нас на урок(
Марик
Можно сказать, провели маленькую акцию флеш-мобsmile.gif
Zigfried
Muse у нас под Коломной год назад проходил байк-слет(слет байкеров)...так они, подлые, склоняли нас к проведению акции у них...и вроде не буржуи, а чувства момента нет...жаль.
Так что - бренд раскрученный - станем дряхлыми, продадимся бюргерам, напишем мемуар, зашибем деньгу...старость обеспечена..=)
Muse
Попов воскрес!
Хоть и с опозданием, но... с праздником, друзья!
Всех, к кому он имеет отношения.
Вас - тьма, и нет такой сферы деятельности, где вы не протопали своими ножками...
Удачи и хорошего настроения!
kent-rzn
Во истину Попов!

user posted image
{Настройся на лучшее 103.2 =))}

user posted image
{А.С. Попов}

Для тех, кто не в курсе, радио изобрёл 7мая 1895г. А.С. ПОПОВ, а не Г. Маркони!

З.Ы. я тож когда-то в радике куковал...
I_love_rap
А у меня трое тапок......и все розовые laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kent-rzn
Приходи на следущий моб в них, сразу в трёх! biggrin.gif
Odinochka
Поздравляю Илью ака Muse c днём рождения! Желаю всяческих успехов, здоровья, счастья! И всего хорошего! Ура! smile.gif
FлаMинGO
Присоединяюсь к урам. Поздравляю, желаю! Я.
Muse
Я тебе не просто так СМСила, что вернулась.. Идея с DVD жива ещё?
RЕПКА
Илья, с Днем Рождения! Здоровья во все органы и денег во все карманы!
COM
Илья хоть я тебя и не знаю но я тебя поздравлю:
“что бы у тебя всё было и тебе за это ничего не было”

А тапки я куда-то швырнул и давно не видел пойду искать

P.S.:А идея с диском интересная
smile.gifи мне дискsmile.gif
Muse
Odinochka
FлаMинGO
RЕПКА
COM
спасиб, родные =)

FлаMинGO
с возвращением тя. прости, запарка была с дипломом.. теперь вот свободен. на выходных можно диск и передать )

COM
и тебе, говоришь? приходи на следующую авту =)
COM
Хорошо а когда акция а соответственно и пати
Muse
COM
вероятно, 1 июня. Если проблемы с хостингом решатся.

Zigfried
земля слухами полнится, что в Коломне на днях мощно помобили... "Рок-фест", что ли? поподробнее черкнешь?
Mirror
Muse
Сорри, что не смогла поздравить раньше. С прошедшим! ВСего самого-самого хорошего и побольше!
Zigfried
Muse ага, и я там был, мед-пиво пил...
был юбилейный моб - №10. Пять моберов "лабали" концерт без инструментов и звука, а остальные были "фанами", плясали и веселились без звука и с транспорантами. Для Коломны было сенсационно большое кол-ва моберов - около 20-ти. Все прошло мило, много новый челов было, только бюргеры как-то этого действия чурались, стояли в сторонке, хитро наблюдали. Потом говорили - "а я думала, они глухонемые, а они - говорят!?" и прочая и прочая...мне понравилось, особенно на фоне долгого отсутствия мобов в Коломне.
Muse
Mirror
и тебе благодарче, дорогая )

Zigfried
всё-таки опередили нас с "немым оркестром"... )
у нас позаимствовали или параллельно додумались?
COM
Скорее всего у нас взяли но и мы можем провести у нас лучше получится у нас народу больше будет.smile.gif
Mirror
Muse
А разве это не московская (или питерская, точно не помню) идея? huh.gif
Muse
Mirror
может, и питерская.. хотя я ни о чем подобном не слышал.
только мы-то дошли до нее сами - самое интересное, что она появилась на свет благодаря темке с названием "мафон"...
Mirror
Muse
Как скажешь=))) Хотя точно помню, что такое где-то уже было... там еще долго выбирали рок групу, которая будет играть на "инструментах"....
COM
Пофиг чья

я лазил по тульскому форуму:сидят фигнёй страдают

/www.flashmob.tula.ru/

P.S.:Но идея у них такая же есть.
Zigfried
Muse, Mirror идея сугубо москальская, мобили с разрешения Swan'a...и с его непосредственным участием, так что все законно ...=)=).. а мне жалко нашу идею, по-моему, она была лучше...вот
Mirror
Zigfried
Как скажешь, родной!=)
Gustav
А у меня не тапки, а "въетнамки"(кто не знает- это такие шлепанцы с перемычкой между большим и указательным пальцем ноги, в них еще в бассейн ходят smile.gif ) зеленые!
COM
А давайте в города поиграем а?

Челябинск
FлаMинGO
Магадан.. Я там сидел=))
Mirror
Gustav
А мы здесь тапки обсуждаем? А у меня так много тапок, что я даже не знаю, какие описывать sad.gif
COM
КАлининград
FлаMинGO
Норильск (там холодно)
Odinochka
"Джамбул. Там тепло, там моя мама."
COM
Липки
Это под Тулой (там классно)
VovanZa
Крыжопиль
VovanZa
Шепетовка
kent-rzn
..::РЯЗАНЬ::..
FлаMинGO
Камышин, блин! Слабо на карте найти? =))
Mirror
FлаMинGO
Яндекс знает все!
FлаMинGO
Mirror
С Яндексом - эт любой дурак могет..=)))
kent-rzn
Может Камышев?

Нарофоминск
Felinissimo
Помогите, плиз, кто умеет работать со сносками в Word.=))Как мне перевести все "символьные" сноски в дипломе на автоматические??? (они все - символьные). Никто не знает...;( А у меня ничего не получается...Хэлп в общем. =))
Odinochka
Что ещё за сноски?
Mirror
Felinissimo
Это как?
kent-rzn
Felinissimo
А у тебя Word какой - XP или 2003?
COM
Fagot, Ты нашолся или как, а то мы волнуемся.
отзовись
Chelly
FлаMинGO
Ты почему в воскресенье такая хмурая была?
RЕПКА
Господа, давайте все дружно поздравим Chelly
с Днём Рождения!
...Хеппи бёздей ту ю...Хеппи бёздей ту ю...(пою празднично!)
Muse
и от меня поздравления...
всех благ тебе, Chelly wink.gif
Odinochka
Присоединяюсь! smile.gif
Mirror
Сорри, что поздно, но тоже поздравляю! Всего самого-самого и побольше!!!
Chelly
Большое СПАСИБО всем. Празднование - в следующие выходные на Гобулых озерах в Луховицах.
Muse
Mirror, ставшая за прошедший год уже родной...
с днем рождения тебя, солнце!
Я хочу, чтобы ты добивалась всего, что хочешь.
Я хочу, чтобы лучшие люди окружали тебя, а самые близкие всегда были рядом с тобой.
Ну и... чтобы ты была счастлива. wink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования