[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Брехнотреп :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Брехнотреп - форум города Рязани
Mirror
Гера
Пасиб, тебя с тем же=))
Hater
Ой, да лан те, не злись, нашел а кого реагировать
Dr.user
Родной мой, а не пойти ли вам на...? А еще согласна с Hater'ом, в школу вам тоже не помешает походить на уроки русского языка.
COM
Mirror
Hater я конечно с вами согласен, но Dr.user уже не первый кого мы так посылаем
Может с новичками будем повежливей

Felinissimo
А по-моему, Dr. user правда идиот...что скатал с Америки свой ник. Во-первых, пора придумать что-нибудь свое, во-вторых, давайте не будем правда посылать на... тех, кому в принципе, и дИградировать не надо - за них постаралась природа (имхо)) blink.gif
Гера
Я балдею от вас. smile.gif
Hater
COM
если я прийду на какой-нить форум (например Автолюбителей), и скажу, что Авто - это х**ня, а велосипед - это круто! Там меня тож начнут посылать, обзывать, и т.д. Согласен?
COM
Hater
ДА, уговорил
З.Ы.:ВЕЛОСИПЕД ЭТО ХОРОШО НО РОЛИКИ ЛУЧШЕ
COM
ЛЮДИ
кто знает какие нить весёлые фишки для проведения квартирника??????????????
Hater
суицид
Mirror
COM
Смотря что понимать под квартирником
COM
Hater
blink.gif
Mirror
Ты некогда не была на квартирнике????????????????????????????????????




ЗЫ: Я наконецто зделал аську
217386791
Ломитесь
Mirror
COM
Еще раз повторюсь, смотря что понимать под квартирником. Есть квартирники, когда куча народа собирается на чьей-то квартире. А есть квартирники, когда куча народу собирается на чьей-то квартире и слушает какую-то группу или одного исполнителя...
Hater
я ж говорю, блин, суицид!
спэшал фор СОМ:
суицид - от латинского sui (себя) + caedere (убивать)...
COM
Hater Я знаю что такое суицыд (сам пытался)
но на квартирнике blink.gif unsure.gif
Mirror
Практически второй вариант с элиментами первого (или наоборот)
Здеся концерт в стиле квартирник ВОТЬ



PS.:Почему ты уходишь в академ?????????
Mirror
COM
Да лан, народ повеселишь! ТОлько какой-нибудь оригинальный способ суицида выбери!)))
Хм... а вообще вариантов море. от тематической вечеринки до игр...
Хто уходит в академ?!
COM
ты в аське вроде так сказала
Mirror
COM
Я?! Когда?! Кому?! Боже, у меня такой склероз, что наверно пора не только в академ, но и на пенсию!
COM
МНЕ видать нагнали
и как не странно просили спросить
Mirror
COM
Ааааа... ясна
Fagot
слава роботам
COM
Привет Fagot где пропадаешь

COM
ВНИМАНИЕ ! ! ! ! ! ! !
контакт Емельян Киселев (298-646-493) не принимать!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем!
Muse
Всех с Новым годом!

Как известно, в Италии существует традиция перед Новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но я хочу предложить выбросить из памяти как ненужный хлам: старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Тогда в нашей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания о старом, уходящем годе. Запомним его таким!

А следующий год пусть будет лучше, чем уходящий и принесет только радостные события. :-)
Hater
Muse
пасиба!
Всех тоже С Новым Годом!
Mirror
Присоединяюсь ко всем праздравлениям, но пока не настолько адекватна, чтобы писать больше)
Hater
Mirror
главное к новому мобу очухаться!
COM
Hater
biggrin.gif
Mirror
Hater
Главное с такими скоростями дожить до моба!!!
COM
Чёртова сессия когда ты кончишься!!!
Muse
Мне вчера передали "МК в Рязани" от 4 января. Там, как оказалось, есть статья "Блеск и нищета рязанского флешмоба" объемом в страницу, проиллюстрированная фотографиями с наших акций.
В целом, положительная (хотя и содержит некоторые критические моменты), местами приукрашенная и неточная. Прочитал, чуть слезу не пустил...
Отсканнировать невозможно, т.к. качество бумаги оставляет желать лучше. Среди недели найду время - набью и скину на сайт.
Mirror
COM
Нет, все таки есть приимущества у академа)
Muse
ооооч хочу прочитать! в газетных киосках уже нет (по крайней мере в близлежащих), поэтому с нетерпением жду!!!!!
Hater
да! я тож хочу очень почитать... Muse, если не трудно, ок? wink.gif)))
COM
Muse Чё со статьёй
COM
Кстати всех с праздником
Mirror
COM
поздравляешь так, как будто это НГ. ИМХО, если этот праздник отмечать (с чем я категорически не согласна. у нас же есть подобный празник в июле: день Петра и Февроньи. зачем отмечать чужеой, если есть свой?), то отмечать его надо со своей половинкой, а не поздравлять всех знакомых... вот
Muse
Mirror
поддерживаю wink.gif

Вчера гадал, сколько же всего дурацких смс-ок мне придет. Была парочка типа: "Я знаю несколько прекрасных ангелков. И ты в их числе. Отправь эту смс всем, кого любишь, в том числе и мне, и если 5 из них вернутся к тебе, тогда этот год пройдет под знаком любви". И несколько типа: "Растает пускай от любви гора снежная, ведь в день Валентина на сердце весна нежная!"...
О чем думают люди, когда их пишут?

А еще мне нравится, как Tormashka в своем дневнике сформулировала отношение к этому празднику:
Праздновать День Всех Влюбленных все равно что праздновать День Всех Здоровых.
Несказанное свинство по отношению к инвалидам и тем, кто еще не успел ни в кого влюбиться.
Felinissimo
Цитата
А еще мне нравится, как Tormashka в своем дневнике сформулировала отношение к этому празднику:
Праздновать День Всех Влюбленных все равно что праздновать День Всех Здоровых.
Несказанное свинство по отношению к инвалидам и тем, кто еще не успел ни в кого влюбиться.

и не забываем мою мысль про 23 феврали и 8 марта - так же из Дневника Тормашки (там что-то про наличие и отсутствие ......) =))
COM
Я поздравил всех с праздником только по тому что наверное у каждого естьлюбимая(ый) и я поздравляю их с этим!!!

А вам чё доброго слова жалко
Mirror
COM
нет, не жалко, порсто лично меня от этого передергивает! фу
Muse
Цитата (Felinissimo @ 16.02.2006 - 03:07)
и не забываем мою мысль про 23 феврали и 8 марта - так же из Дневника Тормашки (там что-то про наличие и отсутствие ......) =))

Да, кстати, тоже мысля сильная. Внушает )
Не знал, правда, что автор ты.


COM
нет. но у каждого ко всему свое отношение
Felinissimo
Цитата
Не знал, правда, что автор ты.

Нескромно с моей строны, но идея и правда моя..=))
Хотя, безусловно, вымученная, как и многие мои идеи, под влиянием Тормашки. tongue.gif
Muse
http://rzforum.ru/read/18/145_all
Любопытное обсуждение рязанского флешмоба
Mirror
смеялась))))
Hater
сцуки нах)
COM
Muse
Огромное спасибо
greshNIK там ВЖОГ такой текст что теперь он в моей подписи
Muse
http://scukovan.livejournal.com/325.html

я плакаль ))))))



по-моему, Odinochka писал, что это явление называется i-flashmob
Mirror
Muse
супер!!!!!! нужно тоже такое поломничество в чей-нибудь днев организовать)))) только не в мой!
Muse
Мне сегодня сказали, что одна из рязанских радиостанций активно рекламирует флэшмоб-вечеринку, которая состоится на днях в "Кратере".

Уроды, млин. Ухватились за модное слово. Точнее, когда-то модное...

Интересно, кроме использования этого слова в ее названии, что еще общего с ФМ у этой пати может быть?
RЕПКА
???????????? blink.gif
Hater
Muse
в натуре уроды, блин!
Mirror
Muse
если не ошибаюсь действо будет порходить 1-го апреля и с мобом никакой связи иметь не будет... кАзлы!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования