[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Брехнотреп :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Брехнотреп - форум города Рязани
BiBL
я тожа далеко не откажусь от диска...
вот ток приду ли я во вторник(
но всено мне нада)))
BiBL
киньте мне СаМамеСку кода диск бут готов wink.gif
Sky
И мне запишите диск, плииииз...
Sky
All
Народ, у кого есть лыжи и кто хочет на них покататься! Давайте в воскресенье в Солотчу съездим! Ну конечно если погода позволит...
Muse
Нет, все-таки ко вторнику диск не будет готов. sad.gif
Но к концу недели - точняк. wink.gif

BiBL, СаМеСку скину)
Muse
Sky
а меня вот в следующие выходные на каток зовут...

Мож, туда лучше? Коньки как-никак на прокат дают...
Odinochka
Лучше поздно, чем никогда! wink.gif
Mirror
Muse
И я хочу диск! А вот на каток не пойду! Не уважаю их...
Sky
Muse
Неее, каток не катит... smile.gif
ХОЧУ ЛЫЖИ!!!
Mirror
Sky
А у меня лыж нету!=(
Sky
Mirror
Жаль, очень жаль... sad.gif
Zigfried
..OL.. если ты меня слышишь...с днюхой тя...ауу
Odinochka
Присоединяюсь!!!
Muse
И от меня поздравления.. с опазданием, правда sad.gif
Mirror
И мои тоже прими!
Odinochka
Офигеть. Я только что видел 15 человек гостей в онлайне на нашем форуме!! blink.gif blink.gif
Muse
Odinochka
наверное, глюкнуло что-то...
По крайней мере, на самом сайте такого всплеска посещаемости не было.
Сейчас рекорд форума показывает - 23 чела одновременно. Или, может, кто-то хотел и-моб провести )
Muse
Наших бьют! sad.gif

user posted image


http://www.7info.ru/viewn.php?id=11133 :

Активист рязанского отделения незарегистрированной «Национал-большевистской партии» («НБП») Сергей Ежов приговорён к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Об этом корреспонденту агентства «7 новостей» сообщил пресс-секретарь «НБП» Александр Аверин. Приговор был оглашён в понедельник, 20 декабря в Тверском судом г. Москвы. К аналогичному наказанию приговорены 6 других активистов «НБП», участвовавших в акции захвата помещений Министерства здравоохранения и социального развития России 3 августа 2004 года. Акция была направлена против закона о «монетизации льгот». Суд согласился со всеми обвинениями прокуратуры – в хулиганстве и уничтожении имущества. Как сообщил корреспонденту агентства «7 новостей» пресс-секретарь «НБП» А. Аверин, приговор будет обжалован в вышестоящей инстанции, которой является суд г. Москвы.

В своём последнем слове на суде Сергей Ежов заявил следующее: «Что такое Закон? Закон – это есть осознанное право. В том числе и право отвечать на несправедливость справедливостью. Конечно, справедливость можно воспринимать по-разному: давным-давно и рабовладельческий строй считался вполне справедливым… Но речь не об этом. За пять месяцев, проведённых мною в заточении, я ни разу не усомнился в том, что не совершил преступления. Причём – как с точки зрения Уголовного кодекса, так и сообразуясь с понятиями общественного блага и целесообразности. Мне могут возразить: дескать, метод был выбран не тот. Но что поделать, если наша уродливая политическая система не воспринимает спокойных форм политического протеста. Посредством нашей акции, посредством общественного мнения мы заявили власти свою позицию. На тот момент иного выхода у нас не было. Я не буду призывать суд к объективности и о чём-либо просить. Если вы меня посадите, то я заранее вам это прощаю. Я не изменил своим идеям и убеждениям. Совесть моя чиста».



Обидно и грустно. Парню только исполнилось 19. Он участвовал во всех наших акциях, прошедших до 3 августа (от "Зонтиков" до "Телевизора").
Нет слов. Страна дураков. С дебильным "правосудием"...
Zigfried
Muse всячески присоединяюсь...да и вообще НБП травят, таких ребят уже десятка два по всей России....=(=(

даешь "белый шум"....

ЗЫю Может нам ему передачки организовать...или как еще помочь, чисто по-человечески..без политического подтекста??
Sky
Muse
Всячески отсоединяюсь!!! mad.gif

НБП - политическое движение экстримисстской направленности, и здесь я солидарен с властями: давить надо таких, вместе с прочими фашистами!!! А за правонарушеия надо отвечать по закону, и нечего прикрываться всякими высокими словами. Из всей пламенной речи этого молодого человека можно вынести одну общую мысль: "Если я считаю что-то справедливым, то это и есть справедливо". Мысль можно продолжить: "Если я считаю что справедливо убить человека за то, что он толкнул меня в автобусе, то это и есть справедливо" и т.д...

Несмотря на то, что этот "товарищь" принимал участие в акциях флэшмоба, в этом случае я его "нашим" не считаю!!! mad.gif mad.gif mad.gif

P.S. Все, что я написал, это ИМХО, так что прошу не обижаться!
BiBL
А мы своей активностью приближаемся к этому же....

Не беря в рассчет хулиганство ввиде щелкания ручек в библиотеке, можно вспомнить акцию плакатов, где хотели уже практически рисовать на стенах.....

добрее надо быть, добрее...
BiBL
а парня жаль, конечно....
лично мне хотя бы потому, что рязанец и я с ним когда-то стоял рядом.
Zigfried
Sky =(=(=( здесь правда с тобой дискутировать не буду, но все равно...=(=(=(

Тормашка
Вообще-то парня жалко просто потому, что ему 5 лет сидеть.

А раз уж зашла речь об НБП, то Скаю дисреспект - фашизм мне противен чуть ли больше всего на свете, но утвержнать, что для НПБшников нормально кого-то убивать - гнусная клевета. А то, что парень так "попал" за свои убеждения вызывает мое искреннее восхищение и уважение. Я не знаю никого, кто согласился бы так рисковать. А что с ним тюрьма за 5 лет сделает - представить страшно.

Очень нравится идея Зига как-нибудь его (их!) поддержать. Можно письма написать, если выяснить, где его держат. Я думаю, важднее всего им сейчас знать, что их понимают и помнят.
Muse
Sky, мог бы сильно возразить и на твои политические суждения..

Но ведь речь вовсе не об этом.
Мы говорим о человеке. Еще мальчишке

Наверное, также рассуждало наше "левосудие", принимая политическое (а не правовое) решение - упрятать ребят на 5 лет за то, что "они шторы порвали, в фойе натоптали, а потом около урны было найдено 3 бычка"...
Конечно, ведь по сранению с этим Беслан с Норд-Остом - детский лепет...
Fagot
жалко.
знакомый парень,живет через 3 дома от меня летом пиво вместе пили........ sad.gif
Sky
All
Блин, согласен, жалко парня, просто не люблю я подобные движения, и здесь виноват больше не он, а те, кто его туда привлек...

P.S. Извиняюсь за слишком резкий тон в прошлом посте, не хотел никого обидеть, просто мне еще в прошлый раз не понравилось, когда кто-то заявил журналистам о связи флэшмоба и нацболов, а теперь опять таже тема...

Zigfried
23.12.04
МОСКВА: ОПРОС СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПОВОДУ НАЦБОЛОВ


21 декабря радиостанцией "Эхо Москвы" был проведен опрос относительно дальнейшей судьбы относительно осужденных 20 декабря активистов НБП. Выяснилось, что большинство респондентов считает, что "лимоновцев надо выпустить и поддержать, потому что это единственная и реальная оппозиция власти".

Такого мнения придерживается 87% опрошенных, в то время как 13% опрошенных считает, что "членов НБП необходимо арестовать и посадить, поскольку они покушаются на существующие в России порядки".

Всего в ходе опроса за 5 минут на радиостанцию "Эхо Москвы" поступил 7261 телефонный звонок. Участь активистов НБП вызвала неожиданный резонанс среди радиослушателей: "обычно среднее число отвечающих бывает гораздо меньшим и редко превышает 4000 человек".


там же...

11.12.04
МОСКВА: АПОГЕЙ БЕЗЗАКОНИЯ

....начала участие в прениях сторона защиты. Сегодня успела выступить только адвокат Сергея Ежова. Она сказала о том, что речь прокурора ее шокировала.

Адвокат последовательно изложила мнение защиты об отсутствии состава преступления, по предъявленным статьям и настояла на полном оправдании своего подзащитного. В своей речи адвокат сказала, что считает за честь защищать такого человека, как Сергей, ибо он дает ей надежду на то, что в этом государстве может еще хоть что-то измениться.

Она не стала просить у суда снисхождения, так как это по понятным причинам невозможно, а апеллировала, по крайней мере, к его профессионализму….
Muse
Раз пошла такая пьянка... Разрешите еще кое-что процитировать:


"В отличие от действий Тишина и Громова (последний выбросил из окна портрет Владимира Путина), Беспалов и Ежов находились в кабинете, где не было никаких повреждений - его никто не запирал. Они сами сдались милиции, и с учетом этого им вполне можно было назначить условный срок", - размышлял отец 18-летнего Григория Тишина член ЦК НБП Анатолий Тишин.

По мнению адвоката, в действиях подсудимых отсутствовал состав преступления: "Для того чтобы обвинить человека в хулиганстве, в его действиях должно усматриваться явное неуважение к обществу. Здесь же были протестные действия по вопросам, затрагивающим интересы большинства населения - по замене льгот на денежную компенсацию. Можно соглашаться или не соглашаться с поведением подсудимых, но они действовали, наоборот, из большого уважения к обществу. Лимоновцы никому не угрожали и никого из кабинетов не выталкивали. Сотрудники Минздравсоцразвития вышли сами: нацболы, одетые в респираторы и форму работников МЧС, заявили им, что будут проводиться учения по гражданкой обороне. Только потом работники министерства поняли, что их обманули".

gzt.ru


Наверное, пора закрывать тему, а то совсем далеко уйдем. Думаю, что все, кто хотел, уже высказался.
Разве что кому-нить удастся раздобыть координаты Сергея...
Muse
И все-таки последнее...

Цитата (Sky @ 23.12.2004 - 11:45)
Блин, согласен, жалко парня, просто не люблю я подобные движения, и здесь виноват больше не он, а те, кто его туда привлек...


Не могу не возразить.

Из биографии:


Сергей Ежов, 19 лет

Национал-большевик Рязани.

Сергей Ежов - тот человек, благодаря которому отдельные единомышленники сплотились в единую действующую организацию в городе Рязани. Он был первым национал-большевиком в родном городе, поэтому весь груз строительства отделения ему пришлось взять на себя. И он сумел, благодаря своей феноменальной работоспособности, за полгода создать сплоченную команду борцов с режимом.

Являясь студентом РГПУ (факультет <Юриспруденция и политология>), оставаясь самым лучшим учеником своего курса, он, тем не менее, целиком и полностью посвятил себя делу сопротивления.

Сергей отличный организатор. Автор идей, разработчик и вдохновитель всех акций рязанских национал-большевиков, он также был и их стопроцентным участником. За короткое время он завоевал авторитет, уважение и любовь среди партийных товарищей.

Его участие в Московской акции по мирному захвату Минздрава обернулось для Сергея и еще шестерых его товарищей решеткой.

Как и другие задержанные, Сергей подвергался издевательствам и пыткам со стороны сотрудников ФСБ. В результате избиений Сергей получил сотрясение мозга. Избитый, находясь под арестом на Петровке, 38, Сергей Ежов объявил сухую голодовку.

В данный момент Сергей и его товарищи находятся в Бутырском СИЗО в ожидании очередных судов и приговора.

Каждое судебное заседание по делу национал-большевиков все больше напоминает фарс, причем прокурор и судья все менее усердно это скрывают.


http://darkrain.land.ru/ezhov.htm


Так что никто его не привлекал...
Zigfried
Muse да, пора закруглятся, а то еще политическую пришьют...=\=\
Odinochka
Жаль парня, у него могло бы быть хорошее будущее... А теперь?sad.gif
Каждый сам творец своей судьбы. Я думаю он знал на что идет.
Sky
Мирный захват... Ну-ну. Хорошее словосочетание...
Sky
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Все отдыхают, а я работаю! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Mirror
Sky
А я к зачету и экзамену готовлюсь... так что не злись... кстати, спасибки, что напомнил, нада позвонить начальнице, узнать, когда мне на работу!=)
Sky
Mirror
Эххх... Лучше бы к экзаменам готовиться... sad.gif
Zigfried
Sky, Mirror гы-гы...чет выходит, из вас тока я расслабляюсь...мило...а вообще - сочувствую. Плюньте на все, пойдемте коньячок пити...=)
Mirror
Zigfried
А что, есть? Я так почти всегда готовая!
Fagot
Zigfried да да я тоже за....
я даже на вино согласный....

кстати с новым годом
Zigfried
Mirror, Fagot всех, ребятки, с ХНЕ...коньячок естесно есть...тока он рядом со мной - в Коломне...вот приеду 9-го, привезу...потешим плоть =)
Fagot
а если мы к тебе??всей толпой?? wink.gif smile.gif
Mirror
Zigfried
Ну ловлю на слове! laugh.gif
FлаMинGO
Это мне показалось, или тут коньячком попахивает? wink.gif
Всех с Новым годом кста! =))
Zigfried
FлаMинGO угу...было дело...9-го вродь...надеюсь по крайней мере...соскучился по вас всем жутко... rolleyes.gif
Mirror
FлаMинGO
С возвращением на форум!!!
Zigfried
Я по тебе тоже соскучилась!
FлаMинGO
Mirror
пасиб ещё раз! =))


Zigfried
Тааак... Срочно освобождаюсь от всех дел вечером 9-го...
Mirror
Всех с Рождеством!!!
Моя философичка сдалась и поставила мне "хорошо"!!! и это при том, что философию не понимаю вообще! Уррррааааа!!!
Zigfried
Mirror мои поздравки....
Mirror
Zigfried
Спасибки!!!=)))
Felinissimo
Зигфрид активизировался на Рождество Христово.Это факт. Кто поспорит?))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования