[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

АвтоШколы Рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
АвтоШколы Рязани - форум города Рязани
Марго
Всем привет!Хочу сказать насчет тренировок на автодроме на окружной.Я ездила туда в воскресенье.САми расстовляли фишки ,эстакады открыты,народу почти всегда было очень мало.Я тренировалась спокойно по 1-2 часа.А вечером конечно не удобно ездить.
Оxana
Думаю, все мы правы по своему, друзья.
Удивляет то, что люди до сих пор идут в Клаксон в надежде получить права. Неужели ничего не знают или просто наивно не верят в происходящее cool.gif
Аленка
Всем привет! Кто-нибудь знает по какому маршруту сейчас сдают экзамен в ГАИ - с автодрома на окружной или с Павлова? Надеюсь скоро и до нашей группы очередь дойдет.
А в Клаксоне новым слушателям говорят что ничего страшного не происходит - очередь на сдачу экзамена есть, но вопрос решается, у них проблем не будет и вообще все замечательно! Случайно подслушала разговор двух молодых людей в филиале в Песочне, пришли сделать первый взнос на обучение. Вмешалась в их разговор и рассказала как все есть на самом деле. Люди УШЛИ из Клаксона. Конечно 2 человека ничего не изменят, но все равно приятно.
Оxana
Цитата
Всем привет! Кто-нибудь знает по какому маршруту сейчас сдают экзамен в ГАИ - с автодрома на окружной или с Павлова? Надеюсь скоро и до нашей группы очередь дойдет. А в Клаксоне новым слушателям говорят что ничего страшного не происходит - очередь на сдачу экзамена есть, но вопрос решается, у них проблем не будет и вообще все замечательно! Случайно подслушала разговор двух молодых людей в филиале в Песочне, пришли сделать первый взнос на обучение. Вмешалась в их разговор и рассказала как все есть на самом деле. Люди УШЛИ из Клаксона. Конечно 2 человека ничего не изменят, но все равно приятно.


Вы просто молодец, что вмешались и сказали правду людям. Считаю, что каждый так должен делать при удобном случае. Я была в своем филиале на Первомайке месяц назад и тоже просто отговорила одну девушку записываться в эту школу. Радует то, что ни администратор, ни преподаватель школы никаких резких выпадов в мой адрес не сделали при этом, отнеслись с пониманием с проблеме. Их понять тоже можно - наемные они люди, пока.....
По поводу мартшрута- начинается он с автодрома на окружной, потом через Никуличи, п.Шлаковый, налево по Колхозному проезду мимо кожвена ,через мост по Есенина и т.д...........на Песочню и обратно. По крайней мере так я ездила с 2 -мя инструкторами из школы, по их словам так и сдавать в ГАИ.
Владимир 2
Цитата (Оxana @ 26.10.2008 - 23:17)
администратор, преподаватель школы  - наемные они люди .....

У них запись в трудовой о работе в Клаксоне. Это как негативная характеристика - люди склонны к обману и сокрытию достоверной информации.

Horoshaya
Цитата
Кто-нибудь знает по какому маршруту сейчас сдают экзамен в ГАИ - с автодрома на окружной или с Павлова? Надеюсь скоро и до нашей группы очередь дойдет.

А я слышала,что с Павлова тоже очень часто сдают в гаи.24.10.08 сдавала моя подруга,маршрут начинался именно оттуда,далее по пл.Мичурина и Куйбышевсое шоссе.
Цитата
Спокойствия он и нам желает. См сообщение Horoshaya 8.10.2008 (02:14)(ночь девушка в инете сидела, понимать надо как достали)

ОбЪясняю особо подозрительным,у меня двое маленьких детей ,муж ,поэтому мне проще сидеть в инете, когда дети спят.По вашему времени пребывания на форуме,Владимир,делаю вывод,что вы сильно делами не обременены.Давно не была на форуме и вижу,что до сих пор не даю вам покоя.Приятно.Вы считаете руководству КЛАКСОНА больше нечего делать ,кроме как пререкаться с вами на форуме?Тогда уж и Spect тоже клаксоновский резидент ,он тоже осмелился с вами поспорить.(а я на самом деле из ЦРУ). ph34r.gif
Аленка
Спасибо! А когда мы обучались нас катали по маршруту - с автодрома по окружной, далее Михайловка, под мост на Московском и на Рязань 2, Высоковольтная и т.д. до Гоголя. Говорили что это маршрут такой для сдачи с нового автодрома
Владимир 2
Я знаю, сколько сил отнимает один ребенок. Если два - это тяжело. Их даже на время нельзя оставлять без присмотра. У Вас наверное няня, оставлась с детьми, когда приходилось идти на занятия в Клаксон? Однако, приоритеты...

Но, при чем сдесь личное отношение к абонентам?

Из бесед с администраторами, я знаю что они бывают на форуме. Следовательно, есть желание разбавить негативные сообщения, мутными обещаниями. То, что Вы работаете в Клаксоне, у меня сомнений нет. Если Вы работаете ещё где-то на полставки - Ваше право.

Оправдыватся было незачем.



Согласитесь, на форуме пытаемся:
- осветить картину обмана клаксоном тысяч людей и беспренципность её сотрудников.
- не пропустить момент развала автошколы, чтобы успеть выхватить из под обломков свои документы.
Снежная
Я имею права уже почти 2 года....
Училась в автошколе на Павлова...
У меня был самый лучший инструктор Валерий Николаевич!!!
Огромная ему благодарность, научил!!!!
И не расстраивайтесь если вы к нему попадете..., первоначально он не производит благоприятного впечатления, он действительно хороший инструктор
Владимир 2
Снежная.

Часто слышу о Автошколе на Павлова. Хвалят.

Как ты выбирала автошколу? Если не составит труда, сообщи на

http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=3663

TANE
Всем привет!
Хочу научиться водить машину, но хорошо, а не для галочки. Посоветуйте в какой автошколе дают отличные уроки вождения.












Владимир 2
Автошкола дает азы вождения, помогает безопасно миновать первые самостоятельные поездки. Ученики автошкол не имеют возможности сравнивать "в какой автошколе дают отличные уроки вождения". Если машина новая, инструктор не нервный, на дороге нет пробок - то будеш оценивать уроки вождения на "отлично".

Посмотри
http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=3663

krasivay
Привет,я из 96 группы.Внутренний экзамен сдавали 9 октября,сдали теорию,автодром,город т.е все полностью только 3 человека из 30,сколько сдало теорию,сколько автодром сказать не могу,хочу сказать что печальные цыфры 3 из 30 это ужас.Теперь буду ждать экзаменов в ГАИ,но как понимаю только очередь дойдет к лету 2009.Как я поняла какая то группа подавала в суд,как успехи?
krasivay
я училась на автодроме который на Нефтезаводе,а сдавала внутренний экзамен на автодроме который на окружной.
krasivay
Подскажите какая группа сдат на этой неделе в ГАИ
Владимир 2
62.

Собрать всю группу одним из учеников - нереально. Сотрудник МВД мне говорил о подаче иска в суд несколькими слушателями Клаксона. На форуме ребята не появляются, видимо решают проблемы самостоятельно.
местная
Я тоже пыталась решить проблему самостоятельно. Ни чего не вышло. Пыталась забрать документы, обращалсь к начальнику МРЭУ. Хотели пойти незаконным путем [/color] (обучение уже было закончено, внтренний экзамен сдан). [color=sandybrown]Ценники выросли до 25 тыс. Пришлось ждать.
Как теперь выяснилось я еще мало ждала - 2,5 месяца.
ku11
CATY, ты сдала? Если нет, не расстраивайся и сдавай быстрее. Сдаем в ГАИ в декабре. Позвони в филиал и узнай новый график сдачи - будешь приятно удивлена. Не знаю, выполним ли он. Но по 5 групп в неделю.
KATY
Спасибо ku11, что переживаешь. Да я сдала внутренний экзамен. Очень буду рада, если в ГАИ действительно будем сдавать в декабре. Обязательно позвоню в автошколу узнать.
А ты сдал?
ku11
Сдал. У нас 12 из 30 сдали. А вот в группе, что сдавала с нами, 6 из всех сдали только теорию.
Механик
Цитата
Не знаю, выполним ли он. Но по 5 групп в неделю.

Поясните новичку,пожалуйста.
Мариша
Поясните пожалуйста, уважаемый Ku11, откуда у Вас информация про 5 групп в неделю! По-моему это нереальная цифра и скорее всего просто обещания "нами любимого Клаксона"! Лично я в это уже давно не верю!
Мариша
Да действительно, В Клаксоне произошли изменения, и они теперь будут принимать по 4 группы в неделю. Список групп пришел с ГАИ на ноябрь: с 63 группы по 78 группу! Это прогресс! Сама лично звонила в Клаксон и они это подтвердили!
ku11
В филиалах есть графики (якобы ГАИ) сдачи групп. Оттуда и дровишки. Про 5 может попутал. Но, с админом просчитали. получается 101 сдает в декабре. особо в рассчеты не вникал, другим был занят.
ku11
Возможно, она сказала, что с декабря по 5 групп, не припомню.
krasivay
Всех кто учится в Клаксоне хочу обрадовать,позвонила в филиал который в Канищево и мне сказали что в неделю будет сдавать в ГАИ по 4 группы,я спрсила ,а когда списки повесят,мне ответили что списки вешать не будут,а когда очередь подойдет просто всех оповестят когда сдавать в ГАИ!Надеюсь это не очередная лапша на уши!Всем удачи!
krasivay
С ноября будут принимать по 4 группы в ГАИ
Fishka
Сейчас звонила в филиал Клаксона в Песочне, сказали, что моя 64 группа сдает 7 ноября, похоже, что вместе с 63 в один день, как это будет, очень интересно. Но хочется надеяться, что с ГАИ уладили отношения. Однако, люди, которые сдавали раньше смогли воспользоваться бесплатным часом, который выделяли "заждавшимся". Сейчас, не то что бесплатный час, а за свои деньги поездить с инструктором невозможно записаться. Объясняют тем, что инстукторов не хватает и 5 машин в ремонте. Справедливости не будет никогда!
Владимир 2
Дай нам Бог удачи.

От таких хороших новостией, голова болит - надо пробиваться на вождение.

Когда сдают 120 человек вождение, необходимо предоставить восемь маршруток или тридцать легковушек? Кортеж как у хорошей свадьбы.


Кто знает, на какой период эта лафа?
spect
я безумно рад конечно таким новостям)
но все же сомневаюсь)
а все потому что...в недалеком сентябре был разговор про 4-ре группы в неделю на октябрь...причем это был не слух а вполне оффициальная информация...но он как это не странно не оправдался smile.gif

з.ы. будем надеяться на лучшее...
krasivay
Fishka,напиши пожалуйста,как пройдет твоя сдача в ГАИ,мне как и всем интересно как так 120 человек будут сдавать экзамены просто не верится,скорее всего сдадут человек 20 из 120,а остальных завалят.
krasivay
Владимир 2 вас то же можно поздравить вы же попадаете в список групп с 63 по 78,вы если я не ошибаюсь,то в 73.Искренне рада за людей которые сдадут экзамены в ГАИ!Удачи!Судя по сложившейся ситуации, я буду примерно сдавать после новогодних праздников.
Владимир 2
Поздравлять рано. Надо "обновить" правила и как-то решать вопрос с автодромом и городом.

SPECT.
Внес сомнение.
Действительно, почему эту новость не расположить на форуме напрямую?

Если это "шутка" Клаксона, то жестокая. Грешно так смеяться.

krasivay
Владимир 2 вы не посоветуете какого нибудь толкового инструктора?
krasivay
Владимир ты имеешь ввиду что бы обратится к админинстрации?
krasivay
Мне информацию про 4 группы в неделю наш админинстратор сказала по телефону,а к кому можно еще обратится что бы проверить информацию,подскажи.
Владимир 2
krasivay

В верхнем правом углу твоего письма есть клик - редактировать.

В последний визит на Гоголя 42, я отметил отсутствие многих знакомых инструкторов. Ребята ушли. Им на смену пришли новые пенсионеры.
Мое мнение - надо при вождении стараться настроиться на самостоятельное принятие решений по маневрированию и скоростному режиму. Попросить инструктора, по возможности, комментировать ошибочные действия после их совершения (если это не влияет на безопасность).

Если есть утвержденный с ГАИ график, то почему сообщать о сдаче накануне по телефону? Блин, весь месяц переносить командировки.
krasivay
Кто нибудь подскажет информацию про человека который вчера принимал внутренний экзамен,его зовут Дима и если меня не обманули,фамилия Гудков.У меня он то же принимал внутренний экзамен,он вроде инструктор,только в начале октября вышел из отпуска,а человек который должен был принимать внутренний экзамен 9 октября,т.е у меня уволился и поэтому нам поставили Диму.Да я то же задумалась по поводу пару уроков перед ГАИ,не хочется экзамены в ГАИ с N количества раз сдавать,внутренний с первого сдала,я конечно губы раскатала,но права мне необходимы по семейным обстоятельствам,а не по прихоти.
Аленка
В Клаксоне есть инструктор Дима Гудков. Сама лично с ним не ездила, но слышала о нем только положительные отзывы, причем неоднократно.
Владимир 2
Цитата (ku11 @ 31.10.2008 - 12:36)
Сдал. У нас 12 из 30 сдали. А вот в группе, что сдавала с нами, 6 из всех сдали только теорию.

Как давно в Клаксоне сдают внутренний экзамен по две группы? Какие филиалы сдают в один день?
KATY
Я не знаю как сдавали раньше в Клаксоне, но вот у нашей группы (101) внутренний экзамен был в этот четверг (30.10). С нами вроде как сдавал филиал с Песочни, но это не точно и после обеда должны были сдавать еще 2 каких-то филиала. Как сказал наш инструктор у автошколы был какой-то перерыв с приемом внутреннего экзамена. Но все прошло очень быстро и ладно, так что если организовать подобным образом сдачу в ГАИ, то можно вполне успеть принимать по 4 группы.
Владимир 2
Согласен.
Организовать прием 4 групп в один день можно при одном условии - большое количество слушателей не сдающих теорию и автодром. А это возможно, при такой "пожарной" организации. А если ещё инспектор предложит выполнить упражнение "гараж" не слева, как отрабатывается на занятиях, а справа ... . При сдаче города в машине будут трое: я, инспектор и тремор.
Оxana
Люди, что вы панику наводите! По одной группе в день принимали - плохо, по 4-тоже стали принимать -тоже плохо? ohmy.gif Если действительно с ноября начнут принимать по 4 группы в неделю ( мне это тоже подтвердили в филиале на Первомайке), то всё со со временем встанет на круги своя и лично моя 68 группа сдаст(или не сдаст экзамен ) в ГАИ не в декабре , а в ноябре. Разница есть!!!! Так что давайте зажмём кулачки и будем теперь уже ждать. Уже на следующей неделе мы узнаем, как всё происходит при сдаче!
Отдельный привет всем кто сдаёт в первую неделю ноября! Удачи всем вам и нам!!!!!
Ленчик
Подскажите, есть в городе автошколы, в которых можно восстановить навыки вождения?
Аленка
Про автошколы ничего не могу сказать - не знаю, но, как вариант, можно подойти, к Круизу. Там стоят машины сразу нескольких автошкол (если не ошибаюсь - трех) и попробовать договориться непосредственно с инструктором.
А для тех, кто ждет экзамена в Клаксоне совет - берите дополнительные занятия заранее, даже платные (о бесплатном часе уже и не говорю - только счастливчикам повезет). Мне, например, за 10 дней до экзамена бесплатного занятия не дали - говорят еще рано, попозже звоните. А через 2 дня сказали что все уже занято! Раздраженный диспетчер могла мне только себя предложить в качестве инструктора. Вот так
Владимир 2
Мне бы такое предложение.

Бесплатный час мне ОБЕЩАЛИ за четыре дня до сдачи экзамена в ГАИ (две недели назад). Когда он будет - неясно.
Оxana
Панику никто не наводит. Это не сглаз. Она появляется сама - как блохи у кота. Уверенность и самоуверенность разные категории. Моя неуверенность - от потери тех зачатков вождения, которые пытался получить за 10 занятий на автомобиле. После 15 часов вождения НАЧИНАЛ чувствовать автомобиль. Две недели назад, когда брал дополнительные часы, этого чувства НЕ БЫЛО. Неприятно и то, что Клаксон не пытается решить вопрос с дополнительными занятиями.
Самоуверенно идти на вождение, это играть в лотерею - повезет с испектором, будет хороший участок дороги, не будет диких бабушек, не будет длинномеров ... До экзамена зажать кулачки, а на экзамене - сфинктер.
Аленка
Цитата (Владимир 2 @ 2.11.2008 - 18:31)
Бесплатный час мне ОБЕЩАЛИ за четыре дня до сдачи экзамена в ГАИ.

Может мне не повезло просто, у меня осталось 4 дня до экзамена в ГАИ, а мне уже ни платных, ни бесплатных занятий не обещают. Только если вдруг кто то из слушателей откажется от планового занятия.
Dimkaaaaa
скажите или подсчетайте плиз когда сдаёт группа 81 (песочня)

для меня с самого начала клаксон плохое впечатление оставил, когда я у них купил книжку ПДД за 40 р., дома обнаружил на обратной стороне наклеенный ценник
ООО ТД "Барс" пдд...
Цена 16 руб.
и цифра 16 замазана чёрным маркером
мелочь, но не приятно, почувствовал себя обманутым... sad.gif
Dimkaaaaa
администраторы в песочне сказали что 3 ночбря придут списки из гаи сдачи экзамена в гаи на месяц
Владимир 2
Эта книжка-лапша стоит 15 рубблей. Бизнес однако.

В Барсе есть книжка Гейко ( см. на

http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=3663

Очень хорошие и полезные советы начинающим водителям дает автор. Стоит она 59 рубблей (на всякий случай).


Интересно, модераторы зимнее время установят? smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования