[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

АвтоШколы Рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
АвтоШколы Рязани - форум города Рязани
Fishka
Я была в филиале Песочни вчера и там уже висели списки сдачи в ГАИ по четыре группы по пятницам.
Dimkaaaaa
кто-нибудь знает когда 81 группа сдавать будет?
Fishka
По подсчетам и по новому расписанию 81 группа должна сдавать 5 декабря.
Оxana
Цитата
скажите или подсчетайте плиз когда сдаёт группа 81 (песочня)



Не трудно самому подсчитать когда сдает ваша группа, если в ноябре сдают до 76 группы включительно и в неделю по 4 группы сдают.

"Панику никто не наводит. Это не сглаз. Она появляется сама - как блохи у кота. Уверенность и самоуверенность разные категории. Моя неуверенность - от потери тех зачатков вождения, которые пытался получить за 10 занятий на автомобиле. После 15 часов вождения НАЧИНАЛ чувствовать автомобиль. Две недели назад, когда брал дополнительные часы, этого чувства НЕ БЫЛО. Неприятно и то, что Клаксон не пытается решить вопрос с дополнительными занятиями.
Самоуверенно идти на вождение, это играть в лотерею - повезет с испектором, будет хороший участок дороги, не будет диких бабушек, не будет длинномеров ... До экзамена зажать кулачки, а на экзамене - сфинктер."
Да не согласна я и всё biggrin.gif
Наводите панику на людей и себя в первую очередь, иначе зачем вам допол. занятия две недели назад, если сдавать вам в конце ноября. Читайте пжт внимательнее, что пишут форумчане. Зажать кулачки и надеяться на то, что действительно будут принимать по 4 группы и мы с вами получить вовремя права. Вот о чем было написано, а не о лотерее на экзамене. Всё зависит от нас с вами. Если неуверенно чувствуешь себя и потерял всякие навыки, надо просто тренироваться , а не обвинять автошколу ежедневно. Клаксон потерял свою репутацию и лично я не надеюсь ни на какие доп. занятия. Просто жаба душит отдавать 750 руб. за езду по автодрому. С тем же успехом можно повторить все упражнения самому и бесплатно на том же автодроме. Инструктор с самого первого раза ни за что с тобой не поедет кататься по городу, будет по автодрому гонять. А для школы - это доход очередной.
Так что берите за шкирвот своих родных и близких на машинах и тренируйтесь, азы мы с вами знаем, осталось повторить!
cj serg
Цитата (Портал @ 31.03.2008 - 23:17)
кто может подробнее рассказать про автошколу "клаксон"?

даже и не думай туда идти тотже что "автокласс" я там учился всёе экзаменны сдал а в гаи будем сдавать в апреле следушего года! сейчас опять учусь в автошколе на павлова1 открылась недавно учат хорошо 2 часа теория 32часа вождения. стоимость 17520 для студентов 16800!всё включено и вождение и теория и не каких тупых тренажоров!
cj serg
Цитата (Dimkaaaaa @ 2.11.2008 - 22:11)
скажите или подсчетайте плиз когда сдаёт группа 81 (песочня)

для меня с самого начала клаксон плохое впечатление оставил, когда я у них купил книжку ПДД за 40 р., дома обнаружил на обратной стороне наклеенный ценник
ООО ТД "Барс" пдд...
Цена 16 руб.
и цифра 16 замазана чёрным маркером
мелочь, но не приятно, почувствовал себя обманутым... sad.gif

а с 82 мы подсчитывали экзамен в гаи будет в апреле 2009! сейчас учусь в другой школе и в декабре уже в гаи экзамен! а на КЛАКСОН подаём в суд.
cj serg
кто хочет вернуть денги за учёбу в клаксоне? это возможно! очень большое желание эту школу прикрыть!
Владимир 2
Оxana
У Вас наверное очень хорошо салаты получаются.

Вовремя получить права - для меня это 2 недели после сдачи внутреннего экзамена. В этот период "руки помнят" что надо делать на автодроме, да и дорожная обстановка в городе не сильно меняется.

С середины августа прошло 2,5 месяца. Чтобы не забыть где включаются габаритки, Я считаю - надо было брать дополнительные занятия каждую неделю. Кто предвидел изменение в ноябре? АУ!
Это мое право так считать и поступать. Если у автошколы "ЗАПОР" с экзаменами в ГАИ, это её проблемы. Она ДОЛЖНА предоставить мне возможность сдать экзамен в ГАИ с первого раза. (Собственно это задача автошколы, за это и платили.)
Пусть дополнительные занятия будут платными, но я НЕ ДОЛЖЕН искать у КРУИЗА инструкторов других автошкол или брать родственников за шиворот.
Если не нерничать и не переживать, то походы в ГАИ могут стать регулярными.
Выбирать приходится из двух событий: - платить Клаксону до экзамена. При этом реанимировать свои навыки и повысить вероятность сдачи экзамена с первого раза;
-платить Клаксону после орицательных экзаменов в ГАИ.

(Не могу представить сюжет картины - "повторить все упражнения самому и бесплатно на том же автодроме". Чтобы самому упражняться, никуда ехать не надо.)

Собственно, все будет достаточно прозрачно 7.11.08.
cj serg
Цитата (Владимир 2 @ 3.11.2008 - 16:01)
Оxana
У Вас наверное очень хорошо салаты получаются.

Вовремя получить права - для меня это 2 недели после сдачи внутреннего экзамена. В этот период "руки помнят" что надо делать на автодроме, да и дорожная обстановка в городе не сильно меняется.

С середины августа прошло 2,5 месяца. Чтобы не забыть где включаются габаритки, Я считаю - надо было брать дополнительные занятия каждую неделю. Кто предвидел изменение в ноябре? АУ!
Это мое право так считать и поступать. Если у автошколы "ЗАПОР" с экзаменами в ГАИ, это её проблемы. Она ДОЛЖНА предоставить мне возможность сдать экзамен в ГАИ с первого раза. (Собственно это задача автошколы, за это и платили.)
Пусть дополнительные занятия будут платными, но я НЕ ДОЛЖЕН искать у КРУИЗА инструкторов других автошкол или брать родственников за шиворот.
Если не нерничать и не переживать, то походы в ГАИ могут стать регулярными.
Выбирать приходится из двух событий: - платить Клаксону до экзамена. При этом реанимировать свои навыки и повысить вероятность сдачи экзамена с первого раза;
-платить Клаксону после орицательных экзаменов в ГАИ.

(Не могу представить сюжет картины - "повторить все упражнения самому и бесплатно на том же автодроме". Чтобы самому упражняться, никуда ехать не надо.)

Собственно, все будет достаточно прозрачно 7.11.08.

я с тобой полностью согласен! но почему я должен брать дополнительные занятия? вообще-то они должны нам по уставу автошколы предостовлять 32 часа вождения!и этого хватило бы! кто нибудь из вас порчитал приложение№1 к лицензии там черному по белому на писано 32 часа. и ещё один момент им по лицензии разрешенно обучать 3300человек в год.теперь посчитайте 5 филиалов и сколько в одном филиале учаться?
ku11
Писал выше как 24+6(на тренажере) превращаются в 40 (по 45 мин).
Владимир 2
Цитата (cj serg @ 3.11.2008 - 21:23)

им по лицензии разрешенно обучать 3300человек в год.



Теперь становится ясны призывы Клаксона к спокойствию. Если в обычных автошколах слушатели сдают в ГАИ регулярно и своевременно, то в Клаксоне ВСЕ допускаются к сдаче к концу года! Школа новая. Хочет выделиться. Добавляет экстрим.
Цитата (Юрий Гейко)

самая большая напасть России - дураки, указываюшие дорогу



Интересно, какой процент сдачи теории, автодрома и города будет у слушателей Клаксона 7 ноября?

На теории из 120 не сдаст - 30, автодром из 90 - 20, город из 70 - 20. 20 -если город сдавать за один круг, если инструктор разложит сдающих на два маршрута из 70 не сдаст человек 30.smile.gif

cj serg
Было время ознакомиться с мыслями Ю.Гейко?
cj serg
по вождению из 100% сдадут 10%,а теорию 80%. laugh.gif
cj serg
Цитата (Владимир 2 @ 4.11.2008 - 17:13)
Цитата (cj serg @ 3.11.2008 - 21:23)

им по лицензии разрешенно обучать 3300человек в год.



Теперь становится ясны призывы Клаксона к спокойствию. Если в обычных автошколах слушатели сдают в ГАИ регулярно и своевременно, то в Клаксоне ВСЕ допускаются к сдаче к концу года! Школа новая. Хочет выделиться. Добавляет экстрим.
Цитата (Юрий Гейко)

самая большая напасть России - дураки, указываюшие дорогу



Интересно, какой процент сдачи теории, автодрома и города будет у слушателей Клаксона 7 ноября?

На теории из 120 не сдаст - 30, автодром из 90 - 20, город из 70 - 20. 20 -если город сдавать за один круг, если инструктор разложит сдающих на два маршрута из 70 не сдаст человек 30.smile.gif

cj serg
Было время ознакомиться с мыслями Ю.Гейко?


да было время! после такого вранья не только мысли Ю.Гейко будешь знать да ещё в добавок юридические курсы пройдешь! biggrin.gif
random
Ну что-то притихли?
Кто-то уже сдавал по новому расписанию?
Делитесь инфой.....
Владимир 2
Завтра идет первая рота Клаксоновских штрафников - бесправников. Вечером, надеюсь, узнаем сколько дошло до цели - получения прав.
Horoshaya
Цитата
сейчас опять учусь в автошколе на павлова1 открылась недавно учат хорошо 2 часа теория 32часа вождения. стоимость 17520 для студентов 16800!всё включено и вождение и теория и не каких тупых тренажоров!

Есть информация(не знаю,насколько правдивая),что эту автошколу открыл господин Невский.А вчера у соседки по подъезду был экзамен в гаи(какая-то автошкола на Халтурина),так она вообще сказала,что его отстранили от приёма экзаменов чуть ли не за грубое обращение с экзаменуемыми.Кто-нибудь в курсе?Если это так,то наши шансы сдать с первого раза повышаются.

Цитата
Наводите панику на людей и себя в первую очередь, иначе зачем вам допол. занятия две недели назад, если сдавать вам в конце ноября. Читайте пжт внимательнее, что пишут форумчане. Зажать кулачки и надеяться на то, что действительно будут принимать по 4 группы и мы с вами получить вовремя права. Вот о чем было написано, а не о лотерее на экзамене. Всё зависит от нас с вами. Если неуверенно чувствуешь себя и потерял всякие навыки, надо просто тренироваться , а не обвинять автошколу ежедневно.

Oxana,у Владимира вся жизнь -борьба,спорить с ним бестолку,он видит только то,что хочет видеть.Кстати,Владимир,вы всё еще считаете комиссию Министерства Образования 30.09.08 "мистификацией"?
Purity
я не так давно закончил "автокласс".считаю его одним из самых выгодных вариантов.теория-сам обучаешься на компе в любое время дня,сколько душе угодно,можно в один день сдать несколько тем и всю неделю не приходить.стоимость летом была на все про все 15 тысяч за 2 месяца.другой вариант платежа:теория 1 месяц 6 тысяч,2 месяц 4 тысячи,3-6 месяц еще 5 тысяч+вождение 380р/ч,автодром 480р/ч по моему.единственным недостатком считаю то,что сначала идет вождение в городе,а потом допускаешься до автодрома.то есть люди,никогда не сидевшие за рулем отправляются сразу в город!про инструкторов ничего плохого не слышал.на экзамене доблестный сотрудник гибдд на автодроме некоторым давал !переделывать! неполучившиеся упражнения.в городе экзамен:2 перекрестка и все!что надо делать во время экзамена:прорускать пешеходов,при перестроении смотреть в зеркала и постоянно искать знаки остановка запрещена,так же не забывать поворотники и когда паркуетесь,не заезжать на бордюр.все!экзамен сдан!так что советую вообщем идти в автокласс!
Владимир 2
Цитата (Horoshaya @ 6.11.2008 - 16:15)
Кстати,Владимир,вы всё еще считаете комиссию Министерства Образования 30.09.08 "мистификацией"?

Horoshaya
Напоминаю, что я писал
Цитата ( )

6.Я не исключаю мистификации Морозовым приезда комиссии Министерства образования Российской Федерации по решению организационных вопросов НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ автошколы.

Информации, что прорыв "запора" у Клаксона произошел после вливаний МО, нет.
Цитата ( )

вся жизнь -борьба

В борьбе (ku11. цели достигает один из миллионов ) людей зачинают. Борясь рождается человечек. Всю жизнь, потом царапается и толкается локтями, чтобы не задавили. И умирать не хочет, борется за жизнь.
Цитата ( )

он видит только то,что хочет видеть

Не совсем так. Я воспринимаю, то что вижу, слышу, ощущаю - с позиции своего жизненного опыта. То о чём Вы пишите - это белая горячка.
ku11
Да уж... Сразу видно - человек зачат в борьбе.
Владимир 2
Обратился к нашему начальнику УВД с предложением - расположить данные о сдаче экзаменов слушателями автошкол на новом сайте. Свести данные о количестве всех слушателей, кто сдал с первого раза теорию, автодром и город в таблицу. Рейтинг автошкол будет нагляден.
Fishka
Спешу сообщить свежие новости, т.к. я училась в 64 группе, то должна была сдавать экзамен завтра. Готова была и морально и физически, вчера отдала в клаксон свой паспорт, с мыслями, что назад дороги нет. Сегодня отпросилась с работы, на которой все на меня считают за ненормальную, т. к. за то время, что я жду экзамена, у нас отучилось и сдало уже два человека. Так вот, сейчас мне звонят и говорят, что якобы плохие новости и экзамен отменяется, можете забрать свой паспорт. В качестве причины назвали приезд завтра министров в Рязань, перекрытие дорог и усиление ГАИ. Нормальный поворот, а о приезде министров узнали сегодня вечером? Людей ни во что не ставят. Так что, пока чудеса отменяются! В "худшем" случае, как выразилась администратор, у меня экзамен состоится 14 ноября, как я и предполагала раньше... sad.gif sad.gif sad.gif
Владимир 2
Цитата (Purity @ 6.11.2008 - 17:55)
так что советую вообщем идти в автокласс!

Сообщи контактные телефоны, адреса филиалов, как можно добраться на общественном траспорте.
cj serg
очень интересно! где все?
cj serg
Цитата (Horoshaya @ 6.11.2008 - 16:15)
Цитата
сейчас опять учусь в автошколе на павлова1 открылась недавно учат хорошо 2 часа теория 32часа вождения. стоимость 17520 для студентов 16800!всё включено и вождение и теория и не каких тупых тренажоров!

Есть информация(не знаю,насколько правдивая),что эту автошколу открыл господин Невский.А вчера у соседки по подъезду был экзамен в гаи(какая-то автошкола на Халтурина),так она вообще сказала,что его отстранили от приёма экзаменов чуть ли не за грубое обращение с экзаменуемыми.Кто-нибудь в курсе?Если это так,то наши шансы сдать с первого раза повышаются.

Цитата
Наводите панику на людей и себя в первую очередь, иначе зачем вам допол. занятия две недели назад, если сдавать вам в конце ноября. Читайте пжт внимательнее, что пишут форумчане. Зажать кулачки и надеяться на то, что действительно будут принимать по 4 группы и мы с вами получить вовремя права. Вот о чем было написано, а не о лотерее на экзамене. Всё зависит от нас с вами. Если неуверенно чувствуешь себя и потерял всякие навыки, надо просто тренироваться , а не обвинять автошколу ежедневно.

Oxana,у Владимира вся жизнь -борьба,спорить с ним бестолку,он видит только то,что хочет видеть.Кстати,Владимир,вы всё еще считаете комиссию Министерства Образования 30.09.08 "мистификацией"?

Цитата
сейчас опять учусь в автошколе на павлова1 открылась недавно учат хорошо 2 часа теория 32часа вождения. стоимость 17520 для студентов 16800!всё включено и вождение и теория и не каких тупых тренажоров!


я слыхал что господин Невский открыл школу где-то на пл.Победе.
cj serg
Цитата (Purity @ 6.11.2008 - 17:55)
я не так давно закончил "автокласс".считаю его одним из самых выгодных вариантов.теория-сам обучаешься на компе в любое время дня,сколько душе угодно,можно в один день сдать несколько тем и всю неделю не приходить.стоимость летом была на все про все 15 тысяч за 2 месяца.другой вариант платежа:теория 1 месяц 6 тысяч,2 месяц 4 тысячи,3-6 месяц еще 5 тысяч+вождение 380р/ч,автодром 480р/ч по моему.единственным недостатком считаю то,что сначала идет вождение в городе,а потом допускаешься до автодрома.то есть люди,никогда не сидевшие за рулем отправляются сразу в город!про инструкторов ничего плохого не слышал.на экзамене доблестный сотрудник гибдд на автодроме некоторым давал !переделывать! неполучившиеся упражнения.в городе экзамен:2 перекрестка и все!что надо делать во время экзамена:прорускать пешеходов,при перестроении смотреть в зеркала и постоянно искать знаки остановка запрещена,так же не забывать поворотники и когда паркуетесь,не заезжать на бордюр.все!экзамен сдан!так что советую вообщем идти в автокласс!

ты точно учился? по моему опыту с начало автодром,а потом уже город!инструкторы не лётчики испытатели!
cj serg
Цитата (Владимир 2 @ 6.11.2008 - 21:25)
Цитата (Purity @ 6.11.2008 - 17:55)
так что советую вообщем идти в автокласс!

Сообщи контактные телефоны, адреса филиалов, как можно добраться на общественном траспорте.

если у тебя огромное желание идти учиться иди на павлово 1 не пожалееш, а за 15000 теорию можно и самому дома учить а не тупа сидеть за компом и здавать темы!"АВТОКЛАСС старший брат КЛАКСОНа"
Purity
я то почти не учился,мне надо было все лишь получить права как документ.ты там не был,че за "АВТОКЛАСС старший брат КЛАКСОНа"? я отметил только 1 недостаток,но большой-сначала вождение в городе.
Purity
если мозг пошустрее соображает и есть время,компьютеры за 2 недели,потом вождение,может максимум месяц подождешь до экзамена.по сравнению с клаксоном-шик просто!
Purity
некоторые за месяц отучатся и вообщем за 1.5-2 месяца уже с правами
Владимир 2
Желающим вышлю ролик (50 Мгб) на E-mail.
Вести Рязань.

Fishka
Очередное вранье клаксона.

на 7.11.08

Цитата (Fishka)

Обидно только, что в ролике автошколу не назвали, корректно так...


Девчонки прояснили ситуацию и довели её до общественности. Они не ставили задачу пиарить Клаксон.

В интервью Есаков сказал, что принимать экзамены у Клаксона не будут. Изменения произойдут после решения МО, выдавшей лицензию автошколе.
Остался вопрос - вообще не будут принимать или только по одной группе в неделю?

Претензии высказывались ОДНОЙ автошколе. Изменение правил работы из-за частного случая - маловероятно.

Horoshaya
Жду комментарии.
Fishka
Обидно только, что в ролике автошколу не назвали, корректно так.., поняли те, кто уже попал в нее. Зато по поводу ГАИ стало все ясно, и проверки минобразования на количество прошедших обучение. Называется "жадность фраера погубит..." Ролик носил чисто информативный характер, хотя по сути никакой информации он и не нес, что делать-то никто не сказал, просто все грустно признали факт.
Оxana
Цитата
Оxana У Вас наверное очень хорошо салаты получаются.


Читала Вас и хохотала
biggrin.gif
Разочарую Вас - по кухне не специализируюсь, работаю слишком много. А Вы Судя по всему только языком работать умеете, одна вода и толку никакого. Складывается ощущение, что негде применить свой интеллект или просто такой образ жизни.

А то , что вы забыли за 2,5 месяца где включаются габаритки - да, это серьезно....... Ради этого действительно стоит брать дополнительные занятия за 750 руб. Покажут и габаритки как включать и дворники cool.gif

И вообще с вашей стороны идет такая агитация непонятная:
берите дополнительные занятия каждую неделю,
давайте нервничать и паниковать, протестовать.
Я не говорю что все сдадут с первого раза, но сейчас главное допуститься до экзамена в ГАИ и быть свободным от автошколы. Не сдали с первого раза, пришли через неделю.
Не на нашу ли панику рассчитывают те, кто давит клаксон?
Да, кто учится в группах 90 и выше ,действительно непонятно что будет дальше..после Нового года.
Но тем кто с 64-ой и т.д. пока всё прозрачно, если будут принимать экзамены по 1-ой группе в неделю, до нового года сдадим!
А брызгать слюнями и кричать как всё хреново - что добьемся! Суд для нас не выход. За месяц уже сдадим, бог даст, а решение суда за месяц не получим это точно.
кстати, для тренировок можно использовать оборудованный автодром напротив Шумашь. По выходным та мало народу, фишки расставлены, территория большая. Очень понравилось. Лично мне он ближе чем наш автодром, поэтому в прошлые выходные туда поехала. 2 часа покаталась и специально для Владимир2 скажу- почему то не забыла как в гараж заезжать и параллельно парковаться. Вот чудо ! Как бы наших инструкторов не ругали, а навык всё-равно остался. А если серьезно не бойтесь того что вы что-то забыли. Просто отработать надо и всё вспомниться! Небольшой , но важный нюанс - на этот автодром въезд платный, официально 200руб./час, но фактически нас пустили на 2 часа за 150 руб. Считаю нормально.
Люди не паникуйте, тренируйтесь. Всем "Клаксонавцам" Огромной Удачи!!!!
Владимир 2
Оxana
Юпитер, ты сердишся?
1.Свою позицию по Клаксону я повторял неоднакратно. Администрация врет слушателям. Чем раньше автошколу закроют, тем меньше людей они обманут. Это с одной стороны. С другой - когда в общем потоке количество новичков невилико, безопасность движения определяется опытными водителями. Если представить ежемесячное появление на дороге 600 учеников Клаксона, это более 7 тысяч в год, то условия безопасности будут определять ученики. Ученики автошколы не имеющей традиций, имеющей низкий процент сдающих экзамен в ГАИ с первого раза, в которой высокая текучка инструкторов. Вы согласитесь двигаться на своей машине в этом потоке?

Цитата (...)

Чтобы монитор не был забрызган, НЕ читайте сообщения вслух.

2.
Цитата (Oxana)

Как бы наших инструкторов не ругали...

Ваших инструкторов сейчас никто и не вспоминает. Пришли новые. О качестве познаний УЧИТЕЛЕЙ говорит тема беседы, невольным свидетелем которой я был. Старший инструктор объяснял новому инструктору, что входит в понятия пассивной и активной безопасности автомобиля.
Оxana
Цитата
Оxana Юпитер, ты сердишся? 1.Свою позицию по Клаксону я повторял неоднакратно. Администрация врет слушателям. Чем раньше автошколу закроют, тем меньше людей они обманут. Это с одной стороны. С другой - когда в общем потоке количество новичков невилико, безопасность движения определяется опытными водителями. Если представить ежемесячное появление на дороге 600 учеников Клаксона, это более 7 тысяч в год, то условия безопасности будут определять ученики. Ученики автошколы не имеющей традиций, имеющей низкий процент сдающих экзамен в ГАИ с первого раза, в которой высокая текучка инструкторов. Вы согласитесь двигаться на своей машине в этом потоке?

Цитата (...)

Чтобы монитор не был забрызган, НЕ читайте сообщения вслух.

2. Цитата (Oxana)

Как бы наших инструкторов не ругали...

Ваших инструкторов сейчас никто и не вспоминает. Пришли новые. О качестве познаний УЧИТЕЛЕЙ говорит тема беседы, невольным свидетелем которой я был. Старший инструктор объяснял новому инструктору, что входит в понятия пассивной и активной безопасности автомобиля.


Эх, прям как в известной поговорке: " Кто о чём, а вшивый всё о бане".
Не в обиду Вам ,просто мы о разном говорим или у нас разное представление о ситуации. cool.gif
Владимир 2

Цитата (Оxane)

Есть женщины в pyсских селениях,
Их бабами нежно зовyт,
Слона на скакy остановят
И хобот емy отоpвyт….



Ситуация настолько очевидная, что её надо видеть, а не представлять. Выводы у нас действиетльно разные. Ваша позиция: ехать в Шумаш и там тренироваться. В выходные проезд на Солотчу займет около часа. Кто не знает, как найти проезд к автодрому, затратит время на его поиски. Два часа отзанимался и домой. Выходной будет потрачен на тренировку. Не только мой, но и товарища. Нормальные люди стараются в выходной отдохнуть, побыть в семье, сделать по дому то, что накопилось за неделю. Вам проще - семьи нет, домашним хозяйством не обременены. Работаете, работаете...
То что Клаксоновские администраторы продолжают закислять рязанцев - Вам по барабану. Призываете не паниковать и верить, что все БУДЕТ хорошо! Я хочу, чтобы было хорошо СЕЙЧАС. Причем, как можно большему количеству моих земляков.
spect
ну в общем все что я писал выше подтвердилось)
никаких 4-х групп...)

я уже устал ждать...уже бы отучился еще раз...у кого есть информация как отсудить свои деньги? кому-нить это удалось?

я думаю что до следущего года клаксон не доживет...
cj serg
[quote]я уже устал ждать...у кого есть информация как отсудить свои деньги? кому-нить это удалось?[/qu
ПЯТАЕМСЯ!!! ПОКА НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО! ХОТЯ ИСК В СУД УЖЕ НА ПОДХОДЕ! как нас обьяснили в защите прав потребителя мы свои денги вернуть сможем! уж очень бы хотелось! rolleyes.gif
cj serg
Цитата
  уже бы отучился еще раз

уже учусь 2-ой раз rolleyes.gif
Bess
Народ подскажите,у меня уже есть категоря В.Стаж 8 лет.Хочу получить категорию С.В какую автрошколу лучше обратиться,сколько это мне встанет срок обучения и еще как учиться если я работаю.Заранее благодарю.
Владимир 2
Цитата (Bess @ 10.11.2008 - 01:50)
Народ подскажите,у меня уже есть категоря В.Стаж 8 лет.Хочу получить категорию С.В какую автрошколу лучше обратиться,сколько это мне встанет срок обучения и еще как учиться если я работаю.Заранее благодарю.

Автокласс.
Мариша
В очередной раз Клаксон нас обманул! В 20.30 сообщив о том, что экзамена в ГАИ у 64, 65, 66 групп оказывается не будет! Что же такое происходит? До каких пор над нами будут издеваться? Кинули нам 5 машин и отправили на автодром, катайтесь, только нас не трожте! Инструктора злые (правда не все, но некоторые просто негодовали)! В чем мы то виноваты, мы помоему в этой ситуации самые несчастные! Они то хоть на работу ходят и зарплату получают! А что получаем мы? Только расплачиваемся за свои ошибки (выбор автошколы), но кто же знал! Люди до сих пор туда идут, не ужели ни чего незнают! Из 63 группы автодром сдали только 6 человек, а город с большим количеством пересдатчиков - 10 человек. Результаты плачевные! Народ ни чего не помнит!
kubmob
Сдал теорию,практику-завалил(он до меня просто докапался не в тему)было это в питере где я могу пересдать практику и сколько это будет стоить.в Рязани.
cj serg
Цитата
Что же такое происходит? До каких пор над нами будут издеваться?

я думаю,что врать нам будут ещё долго! вы не пытались обратиться в суд и разорвать договор с клаксоном и вернуть деньги и отучиться в другой авто школе,как я вас понял вы из 6..группы! я сам лично из 84 и уже давно не жду от автошколы звонка когда приглосят на экзамен в гаи! за то время сколько вы ждёте можно было отучиться 2 раза!
Horoshaya
Цитата
Я хочу, чтобы было хорошо СЕЙЧАС. Причем, как можно большему количеству моих земляков.

Владимир,неужели вы искренне считаете,что своей пустой болтологией в интернете реально делаете землякам хорошо?А Oxana между прочим предлагает конкретные реальные вещи.Тому,кто живет в Дашках и со стороны Грибоедова действительно ближе автодром в Шумаши,чем на Окружной.Тем,кто живёт в Роще могу посоветовать хороший автодром на Южном за институтом ВНИИМСХ,по выходным открыт,вход бесплатный.Кстати многие автошколы там занимаются и сдают в гаи.
Oxana,браво!полностью поддерживаю!
spect
to cj serg
сколько времени прошло как вы подали в суд иск?
и какую сумму вы требуете?как скоро вы сможете получить деньги(обещают)?
Владимир 2
Цитата (Вишневский)

О, не морочь мне голову хотя бы !..

Horoshaya
Вы с Oxan-ой, прям вахтовым методом разводите клаксоновских слушателей. То стрелку на ГАИ пытались перевести, то про комиссию МО трендели, сейчас советуете грузить друзей и родственниов с поездками по чужим автодромам.
Что мешает Морозову принять решение о предоставлении возможности заработать инструкторам в ИХ выходные. На машинах автошколы выехать в Шумаш, на Южный и использовать свой автодром? Разрешить инструкторам самим организовать дополнительные занятия, разрешить им самим установить расценки с выплатой автошколе амортизации металлолома - учебных машин. Они в момент сняли бы напряженность ожидания экзаменов. Ответ - ЖАДНОСТЬ. (Почему-то вспомнил про фраера.)

Сейчас, я считаю, получение занятий на автодроме для большинства не так и важно. Сдача экзаменов идет по одной группе в неделю. Желающие получить дополнительные часы могут втиснуться в график занятий новообманутых ЖЕРТВ клаксона.

Мариша
Шесть человек из 63 сдали автодром? Это 20% группы. Если Есаков привел эти показатели в представленом запросе МО, то у последнего может возникнуть желание отозвать лицензию.
cj serg
[quote]сколько времени прошло как вы подали в суд иск? и какую сумму вы требуете?как скоро вы сможете получить деньги(обещают)?[/quot иск будет готов только на этой неделе! мы требуем расторжения договора,а это значит всю сумму!
cj serg
марго а вы случайно не с 84 группы?
Bess
Владимир 2 какой автокласс.Там же только на Категорю В учат!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования