[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

АвтоШколы Рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
АвтоШколы Рязани - форум города Рязани
storm
Посты по Автоклассу старые, так что народ плз если не сложно расскажите об АВТОКЛАССЕ
Liatra
storm
Начиная с 13 сообщения, на первой же странице, сообщения по автоклассу всего лишь полугодовой давности, а начиная со второй страницы уже сообщения 2008 года. Или Вы считаете, что за полгода что-то там изменилось??? Сначала, уж будьте так любезны, прочтите всю тему полностью, а потом уж задавайте вопросы, если что-то неясно будет. А то все ленивые, млин, всего 4(!!!) страницы прочесть не могут, и клепают одинаковые вопросы друг за другом. dry.gif
Delphi
Собираюсь идти учиться на B. Выбираю между школой на Павлова и Клаксоном. Склоняюсь в пользу Клаксона, так как там записаться можно на 21 июля, а на Павлова только на 15 сентября. Помогите определиться с выбором unsure.gif
Оляля
Цитата (Delphi @ 10.07.2008 - 17:36)
Собираюсь идти учиться на B. Выбираю между школой на Павлова и Клаксоном. Склоняюсь в пользу Клаксона, так как там записаться можно на 21 июля, а на Павлова только на 15 сентября. Помогите определиться с выбором unsure.gif

на Краснорядскую есть еще вариант
А лучше сначала перечитать здесь все странички и потом уже определиться
Delphi
Цитата (Оляля @ 10.07.2008 - 18:33)
на Краснорядскую есть еще вариант
А лучше сначала перечитать здесь все странички и потом уже определиться

Прочитал тут почти всё rolleyes.gif Вывод - школа на Павлова всем устраивает кроме времени (сдавать вождение перед НГ это жестоко, да и ждать начала учёбы долго), поэтому остаётся по всей видимости Клаксон. Хотя что за школа на Краснорядской? Если можно ссылку какую или телефон.
Couper
Очень хорошая тема, потому что когда выбираешь автошколу, то тебе рассказывают, какие они чудесныые и прочую рекламную лабудень. Вот что могу сказать по своему опыту: ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ В КЛАКСОН! Вы думаете, будет быстрее? Это жестокое заблуждение.
Рассказываю: записался я в эту милую школу еще в середине апреля. Они обещали: свободный график, 32 часа вождения, сдачу в ГАИ в районе 4-11июля.
Что в результате:
1. свободный график - это фактически самообучение за компом (по программам, которые продаются на каждом углу и содержат кучу ошибок)или по книжке, лекции с преподавателем и DVD на ужасном телевизоре. Кроме того, там душно. Так что я лично ходил туда только сдавать зачеты.
2. вождение! Если ЭТО можно так назвать. К моменту начала 32 часа астрономических (обычных, людских) превратились в 20 академических (по 45 минут). Остальные 12 часов - это 6 часов на тренажере (кто играл в NFS с рулем - можете смело считать себя асом дорог)))) и 6 часов!!!! - на сдачу экзаменов (внутреннего и ГАИ). Как видно в школе адекватно оценивают свое обучение - предполагается, что раз за 6 вы сдадите все-таки.
оставшиеся 20 часов! Академических, но инструктор может сократить это время, если у него какие-то дела типа калыма (левачок). За 10 занятий у меня было 6 инструкторов и 7 автомобилей. Ни о какой методике обучения речь вообще не может идти. Если вы ездите плохо - на вас будут орать, если хорошо - на вас забьют и будут заниматься своими делами. Каждому новому инструктору мне приходилось доказывать, что я умею ездить и все время с ними спорить, чтобы попасть в город. Кто не умеет ездить - за 20 часов научиться НЕВОЗМОЖНО. Это факт. Какой бы одаренный вы не были. Вам придется брать очень недешевые доп. занятия. Так вот, меня это в большой степени не коснулось, ездить я умел, мне нужна была именно практика в городе. Инструкторы редко делают замечания, не обращают внимания на невключенные поворотники и знаки (А вот при сдачи в ГАИ на этом многие рубятся). Мне попались всего 2 нормальных человека, но к сожалению по 1 разу на замену. Машины у них отвратительные. Последний раз у меня был автомобиль без левого бокового зеркала, побитый и с открывающимся капотом. Сдавать на своей машине - забудьте об этом!(а я и определить не могу какая из всех машин, на которых я ездил, - моя))
и наконец самое интересное: сдача экзаменов. Вождение у нас закончилось в конце июня. Сдачу в ГАИ нам обещают в лучшем случае в начале августа(!) Вы представляете, что такое месяц без практики? Можно, конечно, брать платные уроки по 700р за занятие))). А знаете почему такая задержка? Потому что очень много несдавших. Автодром сдают в лучшем случае 2/3, а то и половина, а город - вообще 1/3. Остальные потом каждую неделю пытаются досдать, но до них иногда даже не доходит очередь!!!
Так что, если вы хотите сэкономить время, деньги и нервы - идите в ДРУГУЮ школу.
Могу еще сказать про Учебный комбинат на Высоковольтной: да, там очередь, но в результате вы отучитесь за 2(!)месяца и у вас будет 1 машина, 1 инструктор и 28 академ. часов чисого вождения. Мне кажется, что даже в Автоклассе лучше, чем в Клаксоне.
Delphi
Спасибо, Couper, хотя ты меня очень расстроил, но зато честно. Кстати, а ты в каком филиале учишься? Я вот хотел идти на Первомайку, но судя по всему уже не пойду, так как мне нужно нормальное вождение, да и теорию на компах как-то не особо (я и дома могу обучится). Сегодня звонил в школу на Краснорядской, в принципе неплохой вариант 16000 обучение с вождением (28 часов) и приступать можно хоть сегодня. Народ, интересны ваши мнения по поводу этой школы. Зараннее спасибо.
игнатова
Привет Couper,прочитав твой отзыв про Клаксон я очень расстроилась,так как уже приступаю учиться там 21 июля,посмотрим теперь как я там буду учиться потом напишу!!!
яло
А я слышала, что на Павлова лицензия кончилась или кончается. Кто что знает по этому поводу. А по Автоклассу не надо ругаться. Все течет, все изменяется. Вроде как стало 2 системы оплаты. В чем разница? Кто знает? rolleyes.gif
игнатова
Привет,кто нибудь знает что там у Клаксона с лицензией?
местная
Опять КЛАКСОН!
Об обучени: здесь все нормально, инструктор нормальный, один, все время на одной машине. Внутренний экзамен сдан 10 июля с первого раза. НО! когда будем сдавать в ГАИ неизвестно! В лучшем случае - в сентябре. И это только при очень хорошем раскладе. В худшем - неизвестно. А машинку уже купили! Как сдавать??? За месяц все уже забудется. В автошколе ничего не знают. И вообще, по-моему, к ним уже не очень-то и идут. Можно легко записаться на след. неделю, теперь призами заманивают. blink.gif
местная
И прада, кто знает, что у них с лицензией? А то они уже 5 филиалов открыли.
Nikolas
Доброго всем времени суток!
Готов ответить на любые вопросы относительно обучения в автошколе "Клаксон".
игнатова
здравствуйте,Nikolas расскажите мне поподробнее из за каких причин так надолго оттягивают экзамен в ГАИ?Вы как я понимаю преподаватель в автошколе,где она находится?я учусь то же в Клаксоне,филиал находится в Конищево.Преподаватели у нас хорошие,мне нравятся,если есть вопросы всегда дадут полный ответ.Nikolas посоветуй какого нибудь инструктора по вождению,только что б действительно учил,а не орал.Спасибо тебе заранее за информацию.
местная
Nikolas, у меня несколько вопросов.
1. По какой причине такая задержка со здачей в ГАИ?
2. Когда реально будет сдавать группа №58?
3. Что будет после окончания действия договора? Надо доплачивать?
4. Как забрать свои документы? Могут ли не отдать?
5. Куда и кому жаловаться?
Марго
Да, вопросики то остались по сдаче в ГАИ, есть ли какая-то продвижка, в администрации КЛАКСОНА молчат как партизаны на допросе, внутренний экзамен сдал 4-го июля, теперь каждые выходные стараюсь тренироваться хотя бы по часу, навыки без реальной езды теряются, кто сдал в ближайшее время. откликнитесь, хоть немного подробнее о сдаче, какая группа , где и как сдавали, сколько не сдало теорию и практику, с уважением, М_ mad.gif ученик КЛАКСОНА гр.55
Fishka
По поводу Клаксона очень негативные эмоции. Если в обучении особых недостатков не отмечалось. И преподаватели, и инструктор достались хорошие, внутренний экзамен сдавала без проблем. А вот экзамена в ГАИ............если ничего у них не поменяется, очередь дойдет только к середине ноября. Если раньше экзамен в один день принимали у двух групп сразу, то сейчас только у одной, вот и посчитайте сколько придется ждать... Самое интересное, что в договоре ничего не указано про экзамен в ГАИ, обучение заканчивается на внутреннем экзамене, но и документы об окочании автошколы на руки не выдают. Ситуация патовая, да и юридически сложно себя защитить. Для меня это время может растянуться с конца июля до ноября. Весело учиться летом, а сдавать зимой. Автошкола от этой ситуации остается только в плюсе. Сколько же денег можно получить от дополнительных платных занятий с инструкторами! Для людей идущих сегодня в Клаксон действительно приготовлен подарок в виде мучительного ожидания экзамена в ГАИ. За это время можно успеть сдать экзамен в ГАИ от 3 до 6 раз в других автошколах, т.к. очередь только растет. Очень интересно, предоставляет ли автошкола Клаксон информацию людям, заключающим договор, о том, что им придется остаться на второй год, не начав обучения?...
P.S. 15 августа сдавала 51 первая группа, вот и считайте...
Liatra
Ребят, а не пробовали собраться всем недовольным (а таких, по видимому уже набралось очень много) и подать в суд на руководство "Клаксона"? Скиньтесь и сходите на консультацию в коллегию адвокатов. Много денег за это с вас не возьмут, зато точно будете знать, можете ли что-то сделать, возможно вернуть часть денег, как неустойку, за длительное ожидание экзаменов и, как следствие, получения самих прав.
Марго
Да, жалко что руководство КЛАКСОНА не читает, что здесь пишут про эту школу, видимо еще много клиентов. прибыль не падает, беспокоиться не о чем, но так можно и профукать бизнес. господа руководители автошколы, принимайте меры, опубликуйте график сдачи групп в ГАИ,а то придется объединяться для решения проблемы всем ожидающим сдачи экзамена в ГАИ, вам это надо? Антиреклама хорошая будет, давайте работайте, отрабатывайте свою зарплату, делайте что нибудь!!! mad.gif
игнатова
Да я то же в Клаксоне учусь,да еще правда только месяц,а машинку,то на днях купили и стоять ей видно еще долго.Обидно что в ГАИ задерживают,а права для меня не прихоть,а необходимость.Как прочитаю что люди здесь пишут про Клаксон,так и задумываюсь,если мне то же будут голову морочить со сдачей в ГАИ,то точто в суд на них подам!!!Хорошей учебы всем!!!
Liatra
Для начала можно задать вопрос по "Клаксону" юристу онлайн вот на рязанском(?) сайте http://www.doctrina62.ru/. Его как раз недавно у нас рекламировали. rolleyes.gif
Мариша
В КЛАКСОНЕ ТВОРИТСЯ ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ! Я училась в Клаксоне с 5 мая 2008 года, 24 июля сдала все внутренние экзамены, а теперь жду чюда!!! Экзамен в ГИБДД был назначен на 25 июля, сегодня если я не ошибаюсь 22 августа, но очередь передо мной огромная! У меня 64 группа, а сегодня сдает 52!!! Что делать? Предлагаю всем объединяться и начинать принимать какие-нибудь действия! Недавно позвонила в автошколу, хотела узнать про срок действия договора (он же составляет 6 месяцев), а по моим подсчетам я в этот срок неукладываюсь сдать экзамен в ГИБДД, но администратор мне ответила, что это оказывается срок обучения, который заканчивается внутренним экзаменом! А к экзаменам в ГИБДД этот договор не имеет ни какого отношения!!! Тоесть как я поняла, они могут и через год быть и через два!!! Еще я попросила телефон руководства, на что девушка администратор мне ответила, что руководство не общается со слушателями!!! Значит деньги они со слушателей берут, а общаться с нами не хотят! Я считаю наглость!!! ДАВАЙТЕ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ! А если честно очень хотелось бы по-общаться с Владимиром Викторовичем Морозовым, что он на этот счет думает! Мне вот например кажется, что не один руководитель не был бы доволен такими отзывами! А его наверное все устраивает! Ведь уже вся Рязань говорит не очень приятные слова про Клаксон! Может пора начать что-то делать!!!
nafanech
Да руководство Клаксона просто наживается на такой ситуации со сдачей экзаменов в ГАИ. Больше чем за два месяца ожидания навыки потеряются это точно, надо брать доп. занятия, т.е. с каждого по 600 руб. (выше прочитала что уже 700 руб! это просто хамство сейчас повышать цены). После уверенной сдачи внутреннего экзамена месяц назад у меня еще были шансы и на сдачу в ГАИ, а теперь они тают с каждый днем!
Владимир 2
Автор сообщения выложил не все новости о Клаксоне .
Я пытаюсь сдать внутренний экзамен в этой школе. Впечатления следующие:
1.Обучение ориентировано на сдачу экзамена по закрепленному в ГИБДД маршруту, для чего предлагают запоминать по ксерокопии расположение дорожных знаков.
2. Практика по городу зависит от состояния машины, желания инструктора и погодных условий,
3. 5 филиалов в разных районах города обеспечивают "очередь" на упражнения на автодроме до 7 машин. Если учесть, что выполнение, например "парковки" занимает 2-3 минуты ...
4. По правилам автошкол, утвержденных в МВД, обучающий должен получить 32 полных часа обучения на машине (автодром + город). В Клаксоне сократили ежедневные практические занятия (двухчасовые) до полуторочасовых. Вычли 6 часов на сдачу внутреннего экзамена по вождению и 6 часов сдачи ГБДД. Возможно предполагается, что каждый соискатель прав должен проехать весь маршрут. Реально, на внутреннем экзамене, группа из 20 человек + двоечники (человек 17) проходят по маршруту меняя друг друга. В результате этой лотереи кому достается интенсивный центр, кому пустая трасса.
5. После сдачи внутреннего экзамена предстоит ждать экзамена в ГИБДД от одного до трех месяцев. Это связано с большим количеством филиалов (5Х30 =150 человек желающих получить права, поступающих на обучение каждые две недели), только одним днем приема экзаменов (пятница), до 250 человек не сдавших с первого (второго и т.д.) раза и желающих повторить попытку.
Владимир 2
Цитата (Nikolas @ 9.08.2008 - 20:39)
Доброго всем времени суток!
Готов ответить на любые вопросы относительно обучения в автошколе "Клаксон".


Уважаемый препод школы Клаксон отвечает на вопросы, как учит - никак.
игнатова
Всем привет кто учится в Клаксоне,до меня сегодня слухи дошли что у КЛАКСОНА вообще нету лицензии,у кого нибудь есть какая нибудь информация по поводу лицензии?Ребята расскажите как обстоят в других автошколах по поводу экзаменов в ГАИ!
игнатова
Здравствуйте NIKOLAS,очень надеялась получить от ВАС информацию по поводу КЛАКСОНА,но что то от вас никакой информации нету,жду ВАШИХ ответов,спасибо!
Мариша
Владимир, прошу заметить, что групп в Клаксон каждые 2 недели набирается не 5, а 6 (т.к. в филиале Дашковой Песочни набирают сразу 2 группы), это значит, что каждые 2 недели набирают 180 человек! Отсюда и образуется такая очередь! Да еще я думаю, что у них какие-то проблемы с ГИБДД! Почему каждую неделю сдает только одна группа, а не две как было ранее? Может нам на этот вопрос ответит уважаемый NIKOLAS? Что то Вы проявили инициативу, но ответов мы от Вас никаких не получаем!
Владимир 2
Цитата (Мариша @ 25.08.2008 - 10:36)
уважаемый NIKOLAS. Что то Вы проявили инициативу, но ответов мы от Вас никаких не получаем!

1. Похоже руководство Клаксона вычислило NIKOLAS-а и инициативный преподователь уже не сможет общаться с нами sad.gif .

2. Перед сдачей внутреннего экзамена к нам приходил жизнерадостный заместитель директора Клаксона. Со смехом товарищ рисовал перспективу сдачи экзаменов в ГИБДД в услових гололеда.
3. Причины его радости понятны. Клаксон коммерческая организация. Чем дальше отодвигается экзамен в ГИБДД, тем больше соискателей прав будет брать дополнительные часы на вождение. Про себя могу сказать, не имея опыта вождения - придется платить.
Мариша
Естественно придется платить, от этого нам ни куда не деться! Мы как бы не старались ничего никому не докажем! Только вчера общалась в очередной раз с администратором Клаксона и ни чего нового не услышала! Только одни обещания! Телефон руководства мне так и не дали, посоветовали подождать господина Морозова окола филиала в Роще, только не сказали сколько ждать!!! Может день, может два, а может и неделю!!!
Владимир 2
Странная картина. В этой ситуёвине торчат немало челов. Но своё отношение к ней выражают единицы.
Остаётся слабое утешение: ... пример другим наука, но боже мой ...
от этого не легче.
Liatra
Какой смысл от "выражения своего отношения"??? Собираться надо и действовать. Или юридических контор в Рязани мало?
Владимир 2
Прежде чем обращаться к юристам необходимо выяснить цель, которую необходимо достигнуть.
1. В форуме, кроме выплеска эмоций, ничего нет. Ситуация с задержкой экзамена в ГИБДД - юридически бесперспективна.
2. Можно вынести на рассмотрение скрытие информации - слушателям школы не сообщили о 20-недельном разрыве между сдачей внутреннего экзамена и экзаменом в ГИБДД. В лучшем случае мировой судья вынесет постановление о устранении замечания. Положение слушателей Клаксона это не изменит.
3. Можно выйти с предложением к руководству Клаксона: в связи с длительным перерывом ожидания экзамена в ГИБДД уменьшить тариф для платных занятий. 700 рубблей за полтора часа - это круто.
Мне, как человеку оплатившему услугу (теоретический курс ПДД, практику вождения и получение организационной помощи в сдаче экзамена в ГИБДД), но не получившему весь оговоренный объём - важно получит компенсацию за издержки. Пусть эта компенсация выражается в предоставлении 2 часов вождения за 400 рубблей. Количество предоставляемых льготных часов может колебаться от 10 до 40.

Этот шаг не сократит ожидание, но позволит не потерять навыки.
4. В ГИБДД ведется анализ отсева слушателей на сдаче экзаменов и учет аварий совершенных слушателями Клаксона. Если показатели плохие - автошколу могут лишить лицензии ( преценденты в Рязани есть). В интересах Клаксона не терять позиций.

5. Однако любое решение, я считаю, необходимо обсудить с дееспособным руководителем Клаксона. Есть ли возможность получить электронный адрес Морозова или его многочисленных заместителей?
Мариша
Я с Вами полностью согласна, Владимир! Действительно нас бы очень порадовало снижение цен на уроки вождения, но действительно необходимо в первую очередь обговорить это с господином Морозовым! Этим действием он бы снизил гнев всех ожидающих! Господин Морозов, неужели Вы не читаете, что здесь пишут? Отзавитесь наконец! Не будьте трусом!
Владимир 2
В Клаксоне новодеяния.
Школу проверяло ГАИ.(Кто видел Невского на Гагарина?)

По результатам инспекции ужесточились требования сдачи автодрома - за любую ошибку слушатель получает "не сдал".

Хороший ход. Увеличивается доход от использования автодрома.
Мариша
Что Вы еще знаете про эту проверку, Владимир? Чего нам еще ожидать от нами "любимого" Клаксона? А то может быть права нам будут только сниться? Я наверное уже ни чему не удивлюсь!
Владимир 2
Аппелировать к руководству Клаксона бессмысленно.

Надо стучаться к Невскому. По нормативам МВД слушатели должны обучаться вождению 32 часа. Выяснить нарушение автошколой норматива министерства - элементарно. На экзамене спросить у слушателей количество времени проведенного на занятиях практического вождения. Поскольку Морозов не хочет общаться с людьми, которые его кормят - пусть кормит людей которые его контролируют.


Если удасться выполнять этот норматив, Клаксон потеряет часть денег. После этого можно предпринять другие шаги, затратные для Клаксона.
Владимир 2

Нашел на сайте Рязани адрес ГИБДД. Отправил вопрос.

По приказу МВД при обучении в автошколе Клаксон слушатель должен обучаться не менее 36 часов практическому вождению. На практике слушатель проводит на автодроме и в городе 15- 17 часов. Кто должен контролировать выполнение регламентирующих документов?

Fishka
Боюсь, что не нужно копать так глубоко. Если в сложившейся ситуации, когда-нибудь через 10 лет - в день экзамена, но у нас будет хотя бы 10% шанс сдать его с первого раза, то в случае оспаривания программ и методик обучения, просто сдать экзамен - будет на грани фантастики! Доказав неспособность к полноценному обучению Клаксона, мы лишний раз подтвердим сложившееся в ГАИ мнение о бестолковости автошколы и соответственно ее слушателей... И так в ГАИ ЧЕШУТ НА ЭКЗАМЕНЕ..., судя по рассказам, после же таких притязаний: либо лицензии лишат, либо сдать никогда не дадут. Поверте, от этого не легче. Если хотите сделать свою маленькую месть, то ,по возможности, не дайте другим потенциальным автолюбителям попасться на эту замануху. А нам остается быть ярким негативным примером и антирекламой автошколе. Кстати, учитывая конкуренцию, деловая репутация сейчас дорого стоит...
Владимир 2
Согласен. Играет творческое начало. Хочется оставить на память Клаксону не только горстку пепла, сгорев ярким примером, но и кучку ... sleep.gif
Владимир 2
ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 30.12.97 N 860 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ


11. К сдаче экзаменов в Госавтоинспекции на получение права на
управление транспортными средствами допускаются лица, не имеющие
ограничений к водительской деятельности и получившие подготовку
(переподготовку) в образовательных учреждениях, независимо от их
организационно - правовых форм и форм собственности, имеющих
лицензию на право ведения данного вида деятельности.
К сдаче экзаменов допускаются также лица, освоившие программы
подготовки (переподготовки) водителей в форме экстерната и сдавшие
внутренние экзамены в образовательных учреждениях за полный курс
обучения.
Образовательные учреждения в соответствии с Федеральным
законом "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской
Федерации "Об образовании" (Собрание законодательства Российской
Федерации, 1996, N 3, ст. 150) выдают указанным в настоящем пункте
лицам документы установленной формы о прохождении обучения по
программе подготовки (переподготовки) водителей транспортных
средств соответствующих категорий <*>.
--------------------------------
<*> Далее - "документ о прохождении обучения".

Форма соответствующего документа и порядок его выдачи
устанавливаются согласно статье 27 указанного Федерального закона. [glow=][/glow]
Из эого пункта следует, что слушатели могут сделать попытку сдачи экзаменов в ГИБДД самостоятельно.
Мариша
Я уже обращалась по этому поводу в ГАИ. Мне там ответили, что это конечно возможно, но это надо идти на прием (по вторникам с 16.00 до 18.00) к начальнику ГАИ Задубровскому. И даст он такую возможность или нет это неизвесно! Теорию, как мне сказали, придется сдавать у него в кабинете и он еще может задать кучю дополнительных вопросов (на его усмотрение)! Мне знакомые посоветовали, что этого делать не стоит!!! Будет еще хуже! Я не решилась, но может кто и попробует!
Fishka
Цитата (Мариша @ 1.09.2008 - 10:57)
Я уже обращалась по этому поводу в ГАИ. Мне там ответили, что это конечно возможно, но это надо идти на прием (по вторникам с 16.00 до 18.00) к начальнику ГАИ Задубровскому. И даст он такую возможность или нет это неизвесно! Теорию, как мне сказали, придется сдавать у него в кабинете и он еще может задать кучю дополнительных вопросов (на его усмотрение)! Мне знакомые посоветовали, что этого делать не стоит!!! Будет еще хуже! Я не решилась, но может кто и попробует!

А экзамен на автодроме и в городе не сказали как сдавать? На чьей машине и где автодром? Насколько мне известно машину должна автошкола предоставлять, кто предоставит, если сдавать в индивидуальном порядке?
Владимир 2
Цитата (Fishka @ 1.09.2008 - 13:11)
Цитата (Мариша @ 1.09.2008 - 10:57)
Я уже обращалась по этому поводу в ГАИ. Мне там ответили, что это конечно возможно, но это надо идти на прием (по вторникам с 16.00 до 18.00) к начальнику ГАИ Задубровскому. И даст он такую возможность или нет это неизвесно! Теорию, как мне сказали, придется сдавать у него в кабинете и он еще может задать кучю дополнительных вопросов (на его усмотрение)! Мне знакомые посоветовали, что этого делать не стоит!!! Будет еще хуже! Я не решилась, но может кто и попробует!

А экзамен на автодроме и в городе не сказали как сдавать? На чьей машине и где автодром? Насколько мне известно машину должна автошкола предоставлять, кто предоставит, если сдавать в индивидуальном порядке?

1.Я с трудом представляю ситуацию, в которой кабинет Задубровского занят гражданскими сдающими экземен. Прием экзаменов Задубровский будет проводить в служебное время?

2. Для проработки вопроса с ГАИ, необходимо получить комплект документов от Морозова.

3. Двоечники, как известно, организуются для повторной сдачи самостоятельно. Имея документы от Клаксона, арендуют для сдачи экзамена машину от автошколы. Для ГАИ, возможно я ошибаюсь, нет разницы - первый раз "У" сдает или третий.

4. Группу сдающих должна формировать автошкола, день сдачи которой по графику.
Теория - есть теория. Автодром и маршрут - если решить вопрос аренды машины, можно пройти за платные заниятия.

5. Если завтра автошколу Клаксон закроют, N-слушателей, имея документы о окончании школы в период действия лицензии, будут вынуждены решать вопрос сдачи в ГАИ самостоятельно.
Fishka
Один, фиг, платить. Вопрос только кому, сколько и за что...
Владимир 2
Цитата (Fishka @ 2.09.2008 - 12:40)
Один, фиг, платить. Вопрос только кому, сколько и за что...

Финансовый вопрос вторичен. Я говорю о возможности приблизить время получения прав. Сейчас, если в отношениях ГИБДД-автошкола не будет изменений, права я получу через шесть месяцев.
А так хочется посетить лес в период "бабьего лета" всей семьей dry.gif (в этом году).
Fishka
Цитата (Владимир 2 @ 2.09.2008 - 22:46)
Цитата (Fishka @ 2.09.2008 - 12:40)
Один, фиг, платить. Вопрос только кому, сколько и за что...

Финансовый вопрос вторичен. Я говорю о возможности приблизить время получения прав. Сейчас, если в отношениях ГИБДД-автошкола не будет изменений, права я получу через шесть месяцев.
А так хочется посетить лес в период "бабьего лета" всей семьей dry.gif (в этом году).

За это время можно пройти обучение, даже два раза, в других автошколах и спокойно сдать, но бабье лето может пройти как-то мимо...
Владимир 2
1.На этой неделе сдает 54 группа.

2. Я наблюдал попытки соискателя сдачи экзаменов в Клаксоне экстероном. Чела опустили на устройстве автомобиля. Смею предположить, если бы сдал устройство - достали обслуживанием.

3. Автошколе не выгодны экстермисты. А проходить еще раз теоретическую подготовку - БР-Рwacko.gif .
Владимир 2
Т.25 39 57.
Сдача через три месяца в ГИБДД. Один час вождения стоит 105 рубблей. Данная информация лишний раз подтверждает - администрация Клаксона охлабучивает своих земляков.
Узнаю где у Морозова дача ... mad.gif .
Fishka
Поясните, чей это телефон, к кому обратиться,что значит через три месяца?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования